UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:43

    Если кто не знал так этим опездалам еще и денег дали! При чем тут режим яныка к кафе чир-чир и прочем заведениям сферы обслуживания!? И еще кто не знал ментят которые собирали материалы и расследовали данные поджоги поставили перед фактом либо увольняйтесь или в ато смывать кровью грехи! ах...да...слава Украине

    user avatar Гость

    28 января 2017, 11:21

    Это же поджигатели теперь борятся с нынешним режимом.

    user avatar Гость

    28 января 2017, 09:14

    Поджигатели уебки которые палили все подряд! И одним из многих подпалов было здан е прокураторы...а так как это произошло при правлении яныка этих пидоров назвали полит заключенными которые боролись с режимом! А на самом же деле это кучка долбоебов!!

    user avatar Прохожий

    27 января 2017, 23:00

    дык, о чем говорить то? Нач. гор отдела - Буланов не прошел атестацию и восстановился по суду. Суд был самый справедливый а все по тому, что у буланова есть нар.деп - Фролов. Нач следственного управления Андрющенко. Под его руководством и при непосредственном участии было сфабриковано дело "поджигателей" и они были осуждены к реальным срокам. В 2014 году Верховная рада признала "поджигателей" политическими заключенными и они были освобождены. А что Андрющенко? Работает где работал. О как! А тут о каком то опере с метом речь!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 17:37

    ...

    user avatar Гость

    27 января 2017, 17:08

    Рафик такой же лентяй-балабол! Делает видимось работы, то дай ему денег на бензин то на керосин, он же твоих преступников ищет!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 14:52

    На втором этаже Сергей капитан и Денис старлей работают! Достойнейшие опера, все мое имущество нашли за пару дней. сталкивалась как-то с операми из первого этажа Денис и Саша! Лапши натрусили и поделам. Так что есть нормальные люди там!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 14:01

    Там уже нормальных оперов не осталось. В голове только деньги и наркота. Руководство так же и останется, как после громкой истории когда опера (фамилию точно не скажу) Драчуна задержали с коноплей, теперь амфитамин! И все дальше будет ровненько! Рыба гниет с головы!!! И я никогда не поверю что руководство было не в курсе! Проеезжая мимо гор.отдела обратите внимание на машины... вот и весь разговор! Поймали посредника, а настоящие бандиты дальше в креслах

    user avatar Гость

    27 января 2017, 13:51

    Так что это за опер? А то фамилию не озвучивают! Там есть пару вечно разнюханных оперов но кого СБ приняли??

    user avatar для, Гость 27 января 2017, 13:19

    27 января 2017, 13:46

    он наркоман со стажем, все признаки на лицо! )

    user avatar Гость

    27 января 2017, 13:19

    Как...сказали когда будет переатестация... рару месяцев ничего из наркоты не жрал..и вуаля

    user avatar Гость

    27 января 2017, 12:39

    как он переаттестацию прошёл вот вопрос!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 12:39

    Всё по известной российской схеме, всё что боится путин и россия надо опплевать и оклеветать. Вам до патриотов Украины как до Киева рачки, товарищи.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 12:38

    11:31 ты про сантехника-мародера типа руководителя типа республики днр захарченко или про хряка плотницкого?

    user avatar Гость

    27 января 2017, 11:32

    Патриотизм заканчивается там где начинаются деньги!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 11:31

    Патриоты....посмотрите на каких машинах сейчас ездят после ато,и какими бичами они были до! Или вы считаете что обсос который пошел служить из-за того что он нах. Никому не нужен вернется высокоморальным человеком! Схаменiться шановнI!! ! Но вынужден признать что воевать и достойные люди пошли! Но в своем большинстве там отбросы общества... так что думайте,а не хавайте

    user avatar 11:08

    27 января 2017, 11:22

    Патриот — патриотичный человек, тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины. Ты что-то имеешь против? Или вы, кацапы, настолько глупы, что верите в то, что сможете своим детским лепетом, рассчитанным на российских дегенератов, убедить украинцев не быть патриотами?

    user avatar Патриот

    27 января 2017, 11:08

    Если он патриотическую дурь толкал,тогда все ок.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 10:50

    Вата без патриотов укушена давно в голову, оттого в их головах даже выемки для размещения мозгов не предусмотрено. А мелитопольскую мусарню, под руководством донбасского мусора надо всю пересажать. Чем они заняты, да только отжатием, крышеванием да охраной подвального депутат-вора балицкого

    user avatar Патриот

    27 января 2017, 10:46

    Если он патриот тогда отпустить, наверняка он вату косил.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 10:37

    И сколько мелитопольских ментов побывало в АТО?

    user avatar гость

    27 января 2017, 10:34

    они теперь все на коне хитренькие менты побывали в ато их теперь не имеют право уволить они своей кровью заслужили льготы на проезд на оплату комуналки на оплату детсада для их детей а мы за все заплатим а они будут продолжать зарабатывать можно подумать только этот после ато обнаглели в край а нам сказки о люстрациях

    user avatar Гость

    27 января 2017, 10:23

    Опер зинковский

    user avatar Гость

    27 января 2017, 10:16

    Все удивляются какие продажные менты, какие воры чиновники, какие продажные депутаты. Но разве они с другой планеты? Они что инопланетяне? Нет, это чьи-то родственники, соседи, друзья, одноклассники. Они это срез нашего общества. Чтобы что-то изменить надо начать с себя, начать с элементарного.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 10:03

    Пора Мелитополь вычещать от адептов русского мира, от таких вот ментов, депутатов-деребанщиков и казнокрадов, слепых взяточников прокуроров, карманных судей-вымагателей.

    user avatar гость

    27 января 2017, 09:59

    это пи.....ец господа!!!!! и стране и нам(((((((((((

    user avatar Гость

    27 января 2017, 09:56

    Укр так займись. Или только на сайтах можеш языком чесать. А потом покажи всем как надо работать в полиции. А система уже и правду вся сгнила. Только рыба гниет с головы.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 09:56

    Сколько волка не корми... ладно когда зарплата у них была 2тыс. Но сейчас же вроде и платить нормально начали, а как занимались нелегалом так и занимаются! Ну и руководство разумеется ничего не знало))

    user avatar укр

    27 января 2017, 09:49

    не пора ли всерьез заняться этим гнилым местом???сколько раз уже попадали и выводов с верху 0!!!!Почему???явно,что это не единичный случай а система вся увязшая...ох пора,заняться всерьез этими упырями..

    user avatar Гость

    27 января 2017, 09:12

    Фамилию в студию

    user avatar Гость

    27 января 2017, 08:56

    Деньги денежки - жаренные семечки xD Занесли куда надо и все хорошо, а вы дурачки дальше доблестно боритесь с коррупцией! Боритесь и поборите))))

    user avatar Гость

    27 января 2017, 08:48

    Уже был случай! Милиционера посадили все руководство - осталось как так? Щас тоже самое!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 08:43

    Я не я и хата с краю) два года назад опера тоже за сбыт прикрыли...все руководитель как были так и остались...Рррреформа!

    user avatar гость

    27 января 2017, 08:39

    Интересно а начальника розыска уволят или я не я и хата не моя.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 08:30

    хотелось бы, чтобы это была правда. не верится однако

    user avatar Глазков

    27 января 2017, 08:11

    Красавы!!! Зато Буланов не пройдя аттестацию через суд остался на месте! Реформа!!!!!!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 08:07

    чётко

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь