UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 января 2017, 18:23

    сбушники это такая же мутотень, только рангом покруче, жалко что их ловить некому, а они жулье еще то

    user avatar Гость

    27 января 2017, 17:40

    Ага. Даже послать *&*## некого) все приблатненные. Даже таксисты мурчат, а по суте куйсосня вокруг!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 17:21

    опасные люди живут в Мелике! )

    user avatar Гость

    27 января 2017, 15:44

    Ребята я сам лично столкнулся в том году. Мне надо было одного хмыря закрыть .даю адрес где растет продается трава в любом количестве и тем более у него уже были ходки за траву.закрыть раз плюнуть.они берут адрес и что ... он им платит постоянно ежемесечно. Хотя мент этот далеко не рядовой. Вот наши менты они торгуют они плотят выше и т.к.иначе они не работают.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 15:03

    покидайте, в чем дело? Проще покинуть чем бороться с системой!!!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 14:54

    Покидать нашу перспективную страну надо))) не будет в ней толку

    user avatar знающий

    27 января 2017, 14:43

    а СБУ не далеко ушли, знаю одного, так для него покурить травы ниче особенного,лично видел, и бабосы не хилые отмывают на таких Васях, всех их разогнать давно пора, а то думают , что при должностях им всё позволено

    user avatar Гость

    27 января 2017, 14:25

    Дорогое руководство угро!! Коль такая тема пошла и для вас произошедшее что-то из ряда вон выходящее, во избежание подобных случаев в дальнейшем. проверте еще одного Александра который перевелся к вам не столь давно! Ну и разумеется напарников того кого прикрыло СБУ! Александр за которого я говорю постоянно вижу разнюханым, а Вы элементарного не видите!! Нормальные поуходили, а шушера осталась. К вам даже обращаться за помощью нет никакого желания, работать у Вас не с кем. Если вы не знаете как проверить то подскажу, экспресс тест на 5-7 позиций наркотиков можно купить в любой аптеке. Успехов в вашем труде и жаль что вы оставляете работать подобных людей! Удивительно что работники СБУ еще не реализовались на вашем опере Рафике, пол города знает что он крышует кражи в приазовье, но ничего, работает дальше. Хотя чему тут удивляться если уже мет с порога продают

    user avatar Дырявый Фреди

    27 января 2017, 14:14

    старший лейтенант - парень молодой - все хотят нюхнуть и потанцевать с тобою, а чернушку можно взять на втором эт. в полиции - травку спросить вокошке справа при входе = лаяльные цены- можно не шифроваться, масти фарту ауе

    user avatar Гость

    27 января 2017, 14:03

    Мет мутится) ))

    user avatar Гость

    27 января 2017, 13:54

    Мет мутится - бабосики крутятся. Не было бы горя да в мусарку позвонил, а им то не когда. они торговыми агентами по линии мета работают) ну там дебит,кредит, поставщики и долженности))

    user avatar Гость

    27 января 2017, 13:49

    им не когда преступления раскрывать, "мет" надо швыркать! )

    user avatar Гость

    27 января 2017, 13:47

    Как можно было не заметить что твой работник на амфике... тут либо были в курсе и сами крышевали и помогали, либо там такие оперки остались работать что уже под носом не видят преступлений. Слава Украине- героям сала

    user avatar Гость

    27 января 2017, 13:44

    Ногами

    user avatar Гость

    27 января 2017, 13:43

    как он переаттестацию прошёл?

    user avatar ?

    27 января 2017, 13:40

    Огласите пожалуйста все цены на товар!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 13:39

    Гость 13:28 да, барыжат. Ты только что об этом прочитал)))

    user avatar Ирина

    27 января 2017, 13:37

    Мрак....

    user avatar Гость

    27 января 2017, 13:36

    Это все хорошо! А как же его родители, жена и дети...если есть конечно! Городок то не маленький и какой это позор для семьи. Поэтому диванные аналитики заканчивайте треп,я думаю им всем и так не сладко

    user avatar Гость

    27 января 2017, 13:33

    Бывал я у них в гостях... и задавался вопросом за какие такие деньги менты себе айфоны 7-е покупают...вроде как зарплата не космос! Но теперь то все ясно. СБУ - Молодцы!! Вот кто работает. В гор отделе половину персонала надо увольнять! 80% нормальных людей уже давно поуходили... остался контингент подобный этому оперу! Хотят хорошо жить и не работать

    user avatar Гость

    27 января 2017, 13:28

    там пол гор отдела на электричку подсажено. и еще по ходу барыжничают

    user avatar Гость

    27 января 2017, 13:27

    Гость 13.25. Красиво сказал) даже добавить нечего

    user avatar гость

    27 января 2017, 13:25

    писец

    user avatar Гость

    27 января 2017, 13:25

    Хочешь жить красиво - умей вертеться! А у этого опера походу от амфика все мозги высохли. Как будучи опером не заметить того что тебя снимают и записывают, а в день приема так и вовсе непонятные машины и люди! Значит такой был опер, что даже в своей специфичной работе не разбирается, коль допустил такую ошибку что его приняли! Даже конченые наркососы и то мозгов польше что бы из рук в руки не передавать

    user avatar Булочная пр-т Победы 17

    27 января 2017, 13:17

    неужто угрозыске нормального адреналина не хватало?

    user avatar Гость

    27 января 2017, 13:09

    Кому-то жрать нечего, а кому-то амфетамин по 14 кусков не жаль жрать!

    user avatar Валентина

    27 января 2017, 13:07

    И все ж ведь знали((( Вот гады менты(((

    user avatar Грусно конечно

    27 января 2017, 13:05

    Но радует другое, не покрывают ублюдков в погонах, как раньше. Ловят, обнарудуют факты. Другое дело наши "честные и гуманные" суды с их честнейшими судьями, живущими на одну зарплату.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 12:50

    То есть можно торговать наркотикам, 12:43?

    user avatar Гость

    27 января 2017, 12:43

    Какие все добропорядочные, вас если каждого проверить, то на срок будет.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 12:23

    Понять ппостить и отпустить!)

    user avatar Арсен Аваков (Авакян)

    27 января 2017, 12:22

    Ничего вы в реформах не понимаете. Шо бы ловить преступников, нужно думать как преступники!!!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 12:21

    Их всех бы проверить весь товар который конфикскуют потом ими же и продаются

    user avatar Гость

    27 января 2017, 12:12

    Походу там так и убийства расследуют))) нашли убийцу или грабителя и за бабосики отпустят. СБУ молодцы! Амфик - это уже действительео сильно. Хорошохоть не ширку из бутыля разливал)

    user avatar Гость

    27 января 2017, 12:06

    нормальный такой уголовный розыск... а мы ждем от него раскрытия убийств и грабежей

    user avatar Гость