UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гостю28.01.2017-21.44

    29 января 2017, 16:53

    а распятого мальчика в холодильнике не было???

    user avatar Ванга

    29 января 2017, 10:20

    ношенное и одетое пару раз для примерки - большая разница. А вот по технике бу - много вопросов. особенно когда война в стране. Купить документы не проблема.

    user avatar Гость

    28 января 2017, 21:44

    А ВОТ МАГАЗИН Б.У ТЕХНИКИ, ЯКОБЫ ИЗ ЕВРОПЫ, ТАК ВЫ ИМ НЕ ВЕРЬТЕ, ЭТО ТОВАРЫ ВЫВЕЗЕННЫЕ С ДОНБАССА, ВСЕ ЭТО НАРОДНОЕ НАГРАБЛЕННОЕ, ДАЖЕ САМИ ВЧЕРА ВИДЕЛИ ХОЛОДИЛЬНИК ИЗРЕШЕЧЕН АВТОМАТНОЙ ОЧЕРЕДЬЮ!!! НАГРАБЛЕННОЕ ВЫЙДЕТ БОКОМ!!

    user avatar Не Тим.

    28 января 2017, 19:26

    Дело не в том кто на что покупает в секенде ((( А откуда вещички в этом магазине ???Если из партии что должна была беженцам и переселенцам бесплатно роздана .То к стенке таких соц работников и волонтеров наживающихся на горе людей .Слухи давно по городу ходят что идет диребан гуманитарки из Германии .

    user avatar Гость

    28 января 2017, 16:31

    Рекламная статья,естественно оплачиваемая. Балицкий ,дай им денег,и они о тебе дифирамбы петь будут.

    user avatar 12 28

    28 января 2017, 12:50

    каждый решает сам где и что покупать нравится секонд бегите туда так хочется посмотреть на багатых тетечек которые носят секонд а ванга права

    user avatar Гость

    28 января 2017, 12:28

    Ванга28 января 2017, 11:02, многие берут на робу. и вообще если так судить, то ничего, что украинские маечки и другие вещи кто-то шьет и аура может быть любая и тот кто шил может тоже умер, а кто до тебя мерял эту маечку? и если быть таким задротом, то как ты ешь хлеб? что с ним только не происходит пока на прилавок не попадет...

    user avatar гость

    28 января 2017, 12:21

    10 бабушек вот это штурм

    user avatar Ванга

    28 января 2017, 11:02

    В Европе -Германии,Голандии вещи стоят копейки -да и люди проще смотрят на бренды -носят массмаркет.И проще выкинуть чем починять.Вынося мусор они разделяют все.Есть баки специальные -для макулатуры,стекла и т.д... Поэтому не составляет труда таким бригадам выезжать раньше мусорщиков и спокойно собирать оставленное . (мебель ,стекло и т.д). А рассказы про бренды - в основном это т.н. "затравка" клиента - могут бросить пару вещей -копий в кучу и ждать ,как с горящими глазами будут потом рассказывать. Даже принимают ставки те,кто работают и хозяева также - сколько секунд прошло до поиска счастливчиком типа брендовых шлепок :))))) у хозяев секонда тоже есть форумы,где они делятся всякими смешными историями. Как по мне лучше новая вещь. Пусть это будет маечка украинского производства но новая. Не ношенная раковым больным.впоследствии умершим.

    user avatar Ванга

    28 января 2017, 10:54

    не нужно вводить людей в заблужение -Брендовые новые вещи старых коллекций или с незначительными тех.погрешностями (рисунок,швы) идут в СТОК.Стоковые магазины.Есть сайты продаж в интернете -закрытые в основном. Но там и цены и нет размеров ходовых. Этим в основном торгуют в интернетах.Секонд-ношенную одежду в основном собирают церкви,но и есть бригады,которые вычищают например квартиры или дачи,дома после умерших - забирают мебель,одежду,стекло,тару - люди отдают это бесплатно -потому что все стоит денег-вывоз и утилизация.Если бы вы видели.сколько хлама остается от беженцев - которым люди приносят одежду,вещи детские -они почти ве выкидывают,порой даже не попользовавшись.В Европе очень развито движение дарения в гум.организации. У них и выкупают посредники - немного дизенфицируют (а иногда просто покупают доки о дезинфекции).Есть сортировка на мусоропереработке.

    user avatar вася!

    28 января 2017, 09:11

    А шо, я черт.

    user avatar для, вася! 27 января 2017, 22:41

    28 января 2017, 08:34

    удачи тебе и тётям! местный текстиль не хуже, просто эти тряпки уже кто то носил, какое нить арийское быдло! )))

    user avatar Васе.

    27 января 2017, 23:23

    Вась, а ты пошарь по мусоркам , рядом с домами депутатов..Там бутик с икрой может заявляется...Ты понял смысл секенда?

    user avatar вася!

    27 января 2017, 22:41

    Вы клоуны! Если бы вы видели на каких машинах дамочки приезжают на секонд хенд скуплятся, яыки бы в жопы позасовывали, всю жизнь одивались и будите одиватся с рынков как инкубаторы! В секонде отличные вещи в дни завозя, сам неоднократно заходил туда и покупал начиная от кросовок заканчивая шапками отличные вещи! А вы кто тут отписал ниже ходите одеты в диковые шмотки с диковых рынков! ОЛЕНИ!

    user avatar Валентина

    27 января 2017, 22:35

    А я о другом ..... Обратите внимание как грязно в этих магазинах((( Противно.... фуууу.... куча девушек работает, директора -красавцы, а развели полную антисанитарию(((( посмотрите на стекла , на пол, если его когда-то и моют, то только в ценре проелозят, а по углам......бррррр, а шторы в примерочных, это же ужас!!!!! они не стирались с момента открытия(((( В магазине "все для дома" стекла горят, а рядом ...этот бомжатник.....ПАРНИ, КАК ВАС ТАМ, НУ НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК В СВОЕМ МАГАЗИНЕ, ПРОТИВНО МИМО ПРОХОДИТЬ.......ФУУУУУУУУУ

    user avatar Ватник

    27 января 2017, 22:03

    Статью нужно было назвать " Как Педро, Кроль, Пастырь и хунта Европу устроили"

    user avatar Гость

    27 января 2017, 22:03

    Ваш секонд видно из далека!! Не надо говорить о брендах! Запах, который не убрать, лучше купить одну нормальную вещь, чем мешок тряпок!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 21:59

    Так вот за , что стоял Майдан )))...А чё?, вот он вход в Европу безвиз, безмозг, безсвет, безгрош ))))) Слава у Карины!! )) Майданутые дебилы, бл...

    user avatar Гость

    27 января 2017, 21:49

    Да, уж....опустили народ ниже плинтуса.....может еще тарифы поднимете, чтобы и на секонд не хватало?

    user avatar Булочная пр-т Победы 17

    27 января 2017, 20:06

    с секонде желательно покупать синтетику. купил лен и хлопок - это уже все истлевшее .

    user avatar макс

    27 января 2017, 20:02

    Как то не возникает вопрос у горожан о проблема, которые может повлечь за собой товар из "Секонда". Прежде всего это может быть заражение разными болячками (одежда болеющих различными болезнями), во вторых это может быть одежда от людей ушедших в мир иной (негативная аура) и иная проблематика. Поэтому брендовые вещи и погоня за дешивизной могут повлечь ....ой-ой.... и мало не покажется.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 19:59

    Два раза подряд на РИА новость про секен попахивает действительно рекламой. Почем нынче пропиарится на РИА ? А "патриоты" я смотрю за секен. Или это подставные от РИА косят под патриотов?

    user avatar Тим

    27 января 2017, 19:51

    В сэконде бывают оригинальные вещи, которые не найдешь на рынке. Но надо первым быть после завоза новой партии

    user avatar Гость

    27 января 2017, 19:50

    Тогда статья должна называться . Как мы падло ворованной гуманитаркой торговали .

    user avatar Гость

    27 января 2017, 19:44

    Да на переселенцев приходит гуманитарка . Точно ей торгуют вот падло майдаунские.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 19:43

    Вот интересно эта дура гайсумова сколько денег отвалила за рекламу

    user avatar Тим

    27 января 2017, 19:42

    Да да была на Кирова рыжее животное вечно пьяное с зассаными глазками и на всю голову кастрюлька жовто блакытна .

    user avatar Гость

    27 января 2017, 19:40

    Гайсумова стриженна и крашанна белая татарская свинья)))))))))

    user avatar Гость

    27 января 2017, 19:37

    Я извиняюсь, стесняюсь спросить, а рыжая тварь случайно не Гайсумова?

    user avatar Горожанин.

    27 января 2017, 19:25

    Два варианта или это гуманитарнка которую замутили волонтеры ))) Или магазин той твари рыжей что на Кировском рынке сэкендом торговала и еще на 7 Октября флаг рвала и топтала . Сто пудов . Зелезяка а ну давай рассказывай чей магазин рекламку сделал.

    user avatar Сеня Кроликов

    27 января 2017, 19:14

    Трымайтесь, покращення будут папизже !!!

    user avatar Ватник

    27 января 2017, 19:13

    Хором скажем спасибо " Скачущим Кастрюлькам" и лепшему европейскому президенту Пэтро цукерке.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 18:33

    новость просто офигительная. Наши журналисты пишут по принципу - что вижу, то и пишу Скоро будут просто писать - солнце встало. Дождь прошел. Мимо левого столба проехало пять машин. А что, писать то нечего. Скорее - не кому

    user avatar гость

    27 января 2017, 17:50

    Влада Хмельницкая харе высасывать информацию из пальца , больше не о чем информировать чем о секонде ? эта мура пишется второй раз ничего здесь интересного и в то же время удивительного нет , кто где хочет там и одевается , а пойдя завтра на рынок и увидев толпы людей ты будешь писать о том что в стране кризиса нет и остаётся надежда только на рынок потому что деньги некуда уже тратить ?!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 17:47

    27 января 2017, 17:42 Они и сами, в Европе не чураются донашивать обноски, так у них принято, другой менталитет.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 17:43

    Да, кстати...героям слава. Скинте денег на больного ребенка, *#@** буду не на себя потрачу)

    user avatar Гость

    27 января 2017, 17:42

    В Европе не пожить,зато обноски подонашиваем)

    user avatar для, Гость 27 января 2017, 17:36

    27 января 2017, 17:40

    ну одежда то из Европы! лейбы на месте, так что именно европейские!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 17:36

    Бран. Нас в европу не взями, а по сему мы просто оборванцы)

    user avatar Гость

    27 января 2017, 17:24

    таперь будем европейскими оборванцами! )

    user avatar Гость

    27 января 2017, 17:06

    Заебись страна в секонд очереди. Зарплаты - крохи, а ослоебы не перевелись, ой...патриоты!!

    user avatar гость

    27 января 2017, 16:57

    гостю 27 января 2017, 16:28 Прохожий, ты слабоумный троль. Секонд пользуется популярностью во всем мире. И суть не исключительно в цене, а она бывает выше чем китайсие тряпки, а поиск уникальных вещей. А о ценность вообще молчал бы, ты даже не понимаешь суть этого выражения. Сиди в своей помойке и не высовуй свой забуханый нос в общество! КАКОЕ НА ХРЕН У ТЕБЯ ОБЩЕСТВО??БЫДЛЯТИНА!! ГОТОВ ГОВНО ПОСЛЕ АМЕРИКОСОВ ВЫЛИЗЫВАТЬ, НЕ ТО, ЧТО ОБНОСКИ ПОСЛЕ БОМЖЕЙ НОСИТЬ, ТЫ ХОТЬ БЫЛО В ЕВРОПЕ?? ГОТОВЫ ХУЙ СОСАТЬ, ЧТОБ ТОЛЬКО НОРМАЛЬНЫЕ ЧИСТЫЕ, РУССКИЕ ВЕШИ НЕ НОСИТЬ

    user avatar Гость

    27 января 2017, 16:49

    Быдло, готово чувствовать себя быдлом. Оно уже находит себе оправдание в том, что готово ковыряться на мусорках и донашивать б/у, или нэпотрыб который никто не купил, за завышенную цену.

    user avatar Валере Армани.

    27 января 2017, 16:45

    Сразу видно, в наших секендах не бываешь..В Европе в секенде - брендовые вещи, вышедшие из сезонной моды, а у нас - одежда, после европейских бомжей..Если найдешь одну среднюю вещь на тонну, то хорошо...Тебя просто рубит от осознавания того, что в ж@пе все, и ты..Лучше уж гордиться , или делать вид , что гламурненько все..

    user avatar гость1620 для валеры и упыря 1633

    27 января 2017, 16:43

    Какие нафиг уникальные вещи! Люди заплатили за услуги коммунальные , купили еду и пошли на оставшиеся крохи секонд покупать на вес.вот из-за таких , как вы это и происходит. Ps Если мнение не такое как у вас значит за деньги . Дураки!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 16:33

    РИА жменьку корма троллям кинула ))) Затолкались, зачавкали гниды... свои серебрянники отрабатывать то надо.

    user avatar Валера

    27 января 2017, 16:28

    Прохожий, ты слабоумный троль. Секонд пользуется популярностью во всем мире. И суть не исключительно в цене, а она бывает выше чем китайсие тряпки, а поиск уникальных вещей. А о ценность вообще молчал бы, ты даже не понимаешь суть этого выражения. Сиди в своей помойке и не высовуй свой забуханый нос в общесмтво!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 16:25

    Слава украине

    user avatar Гость

    27 января 2017, 16:21

    27 января 2017, 16:12 На самом деле не смешно, а обидно за наш народ.

    user avatar гость

    27 января 2017, 16:20

    Это перемога? Или частичка Европы?

    user avatar Прохожий

    27 января 2017, 16:12

    На здании крупными буквами написано : одяг из Европы . Горожане становятся ближе к европейским ценностям. Слава Украине - так держать ! Курс на Европу _ наш курс ! Все на штурм Секельхенда !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь