UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 22:34

    29 января 2017, 11:25

    Так когда, то, что передал олигархам партии регионов до покращення вернешь Украине? Когда вернешь Запорожсталь, Азовсталь, Запорожсую ТЭС, переданные ахметову?

    user avatar Гость

    28 января 2017, 22:34

    Здесь нужно не маршрутчиков винить, а власть, впервую очередь за покращення.

    user avatar 666

    28 января 2017, 21:25

    УВАЖАЕМЫЕ ГОРОЖАНИ НАДО ПОЛОЖИТЬ ЭТОМУ КОНЕЦ. ВСЕХ ЭТИХ БЫДЛОВ ПОДСРАКУ И В ГОРОД ВВЕСТИ НОВЫЕ МАРШРУТКИ С ЗАПОРОЖЬЯ. А ЭТО ВСЕ БЫДЛО НАХЕР С МАРШРУТОВ ВОНЮЧКИ И АЛКОГОЛИКИ ТЮРЕМЩИКИ И ПРОПОЙЦЫ. ДЕБИЛЫ КОНЧЕНЫЕ .ИХ И ИХ МАРШРУТКИ НА СВАЛКУ. УБЛЮТКИ.

    user avatar Гость

    28 января 2017, 21:24

    МЕЛКИЕ И ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ!!!! ВЫ ТОЛЬКО ТУТ МОЖЕТЕ ГАВКАТЬ? А В ГЛАЗА СКАЗАТЬ СЛАБО? ЛИЦЕМЕРЫ!!! А КОГДА НАЧИНАЕШЬ ВОДИТЕЛЮ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ, ТО ВЫ ГНИДЫ-ПОЗОРНЫЕ, НАЧИНАЕТЕ ЕГО ПОДДЕРЖИВАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОН И НЕ ПРАВ!!!!!!! МЕЛИТОПОЛЬ-ГОРОД ПИДАРАСОВ!!!

    user avatar укр

    28 января 2017, 20:18

    для гостьость 27 января 2017, 23:23....что за бред несешь????ты что,за пределы города не выезжаешь???где ты видел по 5 или 10????полная чушь..да и метраж учитывать надо..если Запорожье в несколько раз больше нашего города,то и стоит 4 гр..а у нас города то всего..ничего...да,без муниципального транспорта город так и будет постоянно страдать от хамства перевозчиков...есть и славные ребята маршрутчики..жаль..не много..а в общем,они цены себе не сложат...гонят как не нормальные,друг друга подрезают,и попробуй что то скажи..сразу хамят..Но это же наша жизнь,почему мы должны позволять рисковать так ею.чаще всего они лихачат и частенько с телефоном сидят..передают друг другу,кто кого обошел..а работай человек за рулем на городском автобусе,он не чувствовал бы себя королем,которому все по фиг..

    user avatar Вячеслав

    28 января 2017, 18:05

    (Гость27 января 2017, 23:21Твари вечна нидавольные, а мне саляру масла купить за что, удавитесь за 50 коп, скоро будет 5, но мае мнение 5 маловато, чтобы была выгадна нада 7-8, тагда я смагу канцы сканцами свисти).- это еще раз подтверждает какие у нас тупорылые маршрутчики

    user avatar Гость

    28 января 2017, 18:01

    Специально для того дибила который мечтает о проезде в 7 грн, захлебнешся в говне сраный маршрутчик

    user avatar 11 46

    28 января 2017, 12:19

    в своем доме за порядок отвечает хозяин а в городе это мэр и если он не хочет навести порядок с маршрутчиками значит ему это выгодно не говоря уже о создании муниципального транспорта всем нравится ходить по красивой плитке вот ходите и радуйтесь зачем маршрутки многие кричат какой замечательный мэр не понимая что мэр это не только плиточка а много других проблем и проблему с перевозками должен решить мэр и только он пусть обратится в прокуратуру что проверили как выдается разрешение на выезд или ему опять оппо мешает может хватит пиарится а начать нормально работать для города

    user avatar Гость_справедливый

    28 января 2017, 11:46

    какая-то интересная тенденция: оппоблоковцев к суду привлекали за поборы в транспортных перевозках, водители маршруток не выполняют свои обязанности, пассажиры справедливо возмущаются - а виноват Минько?

    user avatar для, [email protected] 28 января 2017, 08:26

    28 января 2017, 08:30

    все вопросы к Миньку!

    user avatar Гость

    28 января 2017, 08:27

    скажите спасибо что в хлебало не дал! Кризис в стране, благодаря майдаунам! )

    user avatar [email protected]

    28 января 2017, 08:26

    Хотелось бы ,чтоб эти маршрутки,маршрутки,хозяева этих маршруток испарились навсегда ,а в городе появился нормальный транспорт,просто запретить маршрутки и все,а то считают себя хозяевами города,дебилы!

    user avatar Гость

    28 января 2017, 08:22

    Когда уже до наших тупых водил дойдет,что когда они выезжают на маршрут - они РАБОТАЮТ,а не по желанию подвозят людей! И ехать они ДОЛЖНЫ,когда надо пассажирам,а не им! Это в нерабочее время они могут ехать когда хотят и куда хотят,а ,главное,с кем хотят! Пора бы гнать таких с рабочих мест,если они не понимают,что оно РАБОЧЕЕ!

    user avatar Гость

    28 января 2017, 08:12

    а кому сейчас легко? майдауны уже 3 года обещают, и где? памятники посносили, улицы переименовали, на большее ума нету, только жечь и стрелять, тупоголовые кастрюли

    user avatar Гость

    28 января 2017, 07:48

    Посмотрите на ЭТО , маршрутку каждый день проверяют при выезде на линию- вот вам преступные действия механика, менты закрывают глаза на ЭТИ корыта соответсвенно за денежное вознаграждение а пассажиры должны платить за езду в аварийных скотовозах - ЗАДОЛБАЛИ,

    user avatar местный

    28 января 2017, 07:48

    каждый день сжигать по маршрутке,трусы будут в задницу целовать пассажира они твари(извозчики) просто никто. ЖЕЧЬ

    user avatar Андре

    28 января 2017, 07:46

    Я согласен с коментом Сергей 23.34, пусть дадут льготные талоны, а маршрутчики их будут обналичивать раз в неделю ,месяц. Их тоже можно понять запчасти дорогие,а восстановить нормально машину очень дорого.И ждать когда государство компенсирует им льготников это долгая история.А насчёт хамов так их везде хватает и в госучереждениях и в магазинах и на рынках но оних в СМИ не пишут

    user avatar хе-хе

    28 января 2017, 07:44

    Автобусы нужны повместительнее, на 1-й маршрут, так точно. Люди с чемоданами и сумками на ж/д вокзал постоянно ездят. А недавно один водило-ушлепок бабульке с баулами заявил мол, на такси нужно ездить с такими сумками. Водила рейса который ездит на ж/д вокзал, Карл!!!

    user avatar мерсу

    28 января 2017, 07:38

    Муниципальный транспорт городу - вот и думайте 3.5 или пешком нах.. Думай

    user avatar Гость

    28 января 2017, 07:38

    Правильно женщина сказала. Хватит этим выродкам и 3.50 за проезд 5 гр. это много. Пускай тогда в таком случае дома жопу просижуют.

    user avatar Гость

    28 января 2017, 07:37

    Ввести коммунальные автобусы, провести тендер и пусть заходят в город автобусы, ПРОБЛЕМА сразу решится. Пусть зЗАЖРАВШИЕСЯ хозяева собачих-маршруток повозят за 5 гривен воздух.

    user avatar [email protected]

    28 января 2017, 07:35

    С десяток спринторов сгорит, будете возить даром и считать за счастье, что ваш не сгорел.

    user avatar Гость

    28 января 2017, 05:36

    Правильно сказал Маршрутчик же ни кому не расказывает как работать пекарю или каменщеку А эта кабыла что то подсказывает у неё 100 %даже прав нет А дебилы конешно есть Лось например

    user avatar Гость_справедливый

    28 января 2017, 05:15

    диктатура перевозчиков (маршрутчиков)? хотите поднять цену - обоснуйте! 10-15% маршруток - нелегалы. вы (легальные) за них налог платите, а пассажиры в чём виноваты?

    user avatar мерс

    28 января 2017, 00:46

    Если цену не поднимут с понедельника начнете пешком шастать на работу. А там морозы......а в маршрутке тепло уютно и всего 5 гривен. Думайте...

    user avatar Гость

    28 января 2017, 00:43

    Иван ты дебил мля??? А чем я буду семью кормить.?Что сам есть буду? Какие автобусы на х......ер они нада? Были уже Богданы,и этих сожрем, не будут они работать тут и все не дадим.

    user avatar Иван

    28 января 2017, 00:16

    Автобусы нужны! АВТОБУСЫ!

    user avatar Kоммандир Педро

    27 января 2017, 23:36

    Срок действия старых тарифов на проезд в маршрутках подошел к концу. Сегодня, 26 января на заседании исполкома приняли новые тарифы. Несмотря на слухи, и желания маршрутчиков он остался прежним – 3,5 грн. Докладывал о новых старых тарифах начальник сектора транспорта и связи Александр Слышик. Он сообщил, что перевозчики не подали никаких документов с экономическим обоснованием повышения тарифов. А мэр Сергей Минько отметил, что по сравнению с тем периодом, когда устанавливался тариф 3,5 грн, стоимость дизтоплива даже понизилась. Поэтому исполком единогласно проголосовал за то, чтобы стоимость проезда в маршрутках осталась прежней. Тариф будет действовать минимум до апреля 2017 года. Вот так то...Писюны - алкашня...

    user avatar Гость

    27 января 2017, 23:35

    "" Я ж вам в кастрюлю не лезу "-а это про кого сказал водитель ? неужели про наших кастрюлеголовых ? ну если так то тогда я на стороне водилы----с кастрюлями нам не по пути-гы гы

    user avatar Ttt

    27 января 2017, 23:32

    Ссы в свой хлам ржавый ездить и на соляре будешь экономить....

    user avatar Коммандос

    27 января 2017, 23:30

    Вы трусливые....Когда вас атошники на конечной казлов уму разуму участь вы ссыте в штаны от страха.. и погоняло у вас лохи!!!! У вас на лбу написано лох!!!! Это вы перед бабушками петухи герои а как парни парочку ваших за жопу взяли вы нахрен Обосрались с перепугу....Руки трусятся....Как на северном с тем уродом усатым...Он состоянии страху телефон уронил.... Такая правда жизни..

    user avatar Гость

    27 января 2017, 23:30

    Все правильно он ей ответил, человекза рулем, а эта тварь климаксная его отвлекает. Держитесь пацаны мы свои 7 гр добьемся.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 23:27

    Маршручики эта сила! Мы держим весь горад! Что скажем то и будет готовтесь черти 6или 7 скоро будет! Ура братва!

    user avatar Kоммадир Педро

    27 января 2017, 23:25

    Вы все маршрутники тупые недоразвитые свиньи!!! Вы безграмотные алкаши тупорылый и нихера вы не решаете!!! У вас #&*&* решалки не вырасти!!!

    user avatar Гость

    27 января 2017, 23:24

    Правильно браток 7-8 справедливая цена

    user avatar Сергей

    27 января 2017, 23:24

    Выступлю на пользу маршрутчиков. Содержать "Мерседес" б--ля это не газель. По поводу льготного проезда АТО - та все не против - только кто за? Как ктото тут уже писал государство дает льготу - пускай ее и покрывает ---- или ---- пускай АТОшникам дают льготу на все - а то декомунизация, а льготный проезд это пережыток СССР кстати. А по поводу параши - не надо парафинить страну, нам тут еще жить. Украина страна богатая, только президенты-насосы, качают с нее. Пускай мерия выдает талоны на льготный проезд, а водилы меняют их на деньги обратно.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 23:23

    Пасмотрите проезд в других городах, 5-7-10 у нас само дешево еще и хорошего отношения хотите, решаем вопрос о 7 гр.

    user avatar Kоммадир Педро

    27 января 2017, 23:23

    Для Гость27 января 2017, 23:13 Гатовти черти 5 гривин, праез падаражает мы все ришили, мы маршручики все ришаим и держим горад....Сышь ты сраный решальщик....Ты блядь пиддар конченный...Скоро вас &@*&& ебать весь город будет и в хвост и в гриву...Гандон ты конченный...

    user avatar Гость

    27 января 2017, 23:21

    Твари вечна нидавольные, а мне саляру масла купить за что, удавитесь за 50 коп, скоро будет 5, но мае мнение 5 маловато, чтобы была выгадна нада 7-8, тагда я смагу канцы сканцами свисти.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 23:18

    Паймите вы для нас ни пинсианеры или льготчики или пасажиры- вы длянас всего 3-50 и нчхать на вас.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 23:13

    Гатовти черти 5 гривин, праез падаражает мы все ришили, мы маршручики все ришаим и держим горад.

    user avatar Гость

    27 января 2017, 21:49

    УЕБКИ ХОЧУ СДЕЛАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ ИЛИ ПУСТЬ ВАС ЕБУТ ПОПОШЕНКИ

    user avatar Гость

    27 января 2017, 21:44

    Особенно на фото радует Европейская дорога. Ну а маршрутка тоже евроаейская.

    user avatar гость

    27 января 2017, 21:36

    вся храина КАСТРЮЛИ

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь