UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar дОХТУР

    31 января 2017, 07:56

    Пока в городском здравоохранении будут такие руководители-бездари, да и врачи не какие, как Карновская, Покровенко, Лактионова, Пашко, можно много перечеслять. О каких реформах мечтать КОСМОС!,!,!,!,

    user avatar гость

    30 января 2017, 23:22

    Хорошо врач зарплату будет получать от договоров,а медсестра ставку?(минимум?) и будет до умопомрачения сидеть с своим доктором и зарабатывать ей деньги? и ещё выгребать от неё...п-ц!!!!

    user avatar вкрай одурели?

    30 января 2017, 10:28

    Алле, а и ничего что люди, официально работающие люди платят подоходный налог, который идет в бюджет на все службы: медицину, образование, полицию, МЧС? почему должны платит вдвойне? по такой аналогии давайте договор участковыми, МЧС, учителями на обслуживание введем, а? нормально? но сектантам этого не понять - они ж кроме десятины ничего не знают, пусть и ходят тогда в частные кабинеты и не ноют в коридорах больниц и клиник! а то сказки всем рассказывают **начинать нужно с себя, а вы знаете как в европе* - а что вы сделали для своей страны??

    user avatar гость

    30 января 2017, 07:13

    Теперь хоть работать будут,а то постоянные очереди под кабинетом.К генекологу стоил, и очереди нет ,и в кабинете пациента нет,но всё равно стоиш и ждёш когда она по телефону поговорить.

    user avatar Мария Край

    30 января 2017, 00:33

    Неплохо бы было продумать, чтобы заключение договора могло быть расторгнуто по причине не качественного обслуживания. Вообще было бы отлично, чтобы этим занимался горздрав. Чтобы врачи и не знали передвижения этих договоров с целью невозможности махинаций. Не понравилось медицинское обслуживание семейного доктора - пошел в горздрав и поменял.

    user avatar Игорь

    29 января 2017, 15:20

    У нас многие врачи на три места работают,а толком диагнозы ставить не могут,главное больше денег заработать.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 13:49

    Дожились, все потеряли доверие, а нашего города это касается больше всех, почему то лозунг большинства- об@еби ближнего.

    user avatar гость

    28 января 2017, 21:54

    вор требует или жизнь или кошелек а врач забирает и то и другое

    user avatar Гость

    28 января 2017, 21:48

    Не переживайте..Америкосский министр, нашей медицины, будет доплачивать врачам за тестирование 95 лекарств..На мышках протестировали, теперь на украинцах...

    user avatar Гость

    28 января 2017, 21:33

    НА ХУЙ ВЫ ВСЕ ВПАЛИ-ДОКТОРА, ЧТОБ С ВАМИ МОШЕННИКАМИ И УБИЙЦАМИ ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАТЬ!!!!!

    user avatar Гость

    28 января 2017, 20:56

    А где столько врачей взять? На 6 тыс.зарплаты на ставку! Одни пенсионеры останутся,картинка маслом-пенсионер лечит пенсионера.

    user avatar гость

    28 января 2017, 20:02

    а че мы все проплатим

    user avatar булочная пр-т победы 17

    28 января 2017, 19:31

    прикольно если на билбордах будет реклама врачей-терапевтов )).

    user avatar гость

    28 января 2017, 17:56

    на странице казалось бы очень больные темы не только города но и страны медицина грубость маршрутчиков работа ментов но самая обсуждаемая тема как 10 бабушек устроили толкотню у секонда куда скатился мир

    user avatar Врачебная тайна

    28 января 2017, 17:37

    "В этом году медики планируют создать систему единого электронного медицинского пространства. Вся информация о заболеваниях пациента, его передвижении по больницам, препаратах, которые ему выписывали доктора, будет храниться в электронной карточке в компьютере. Если человек поступает в больницу, не имея на руках карточки, то с помощью такой базы данных любой врач, войдя в единую базу данных, сможет увидеть электронную карточку пациента. Это даст возможность медикам быстрее поставить правильный диагноз и более квалифицированно назначить дальнейший курс лечения. " А как же врачебная тайна. Маразм крепчает. Рефрматоры....Б....

    user avatar Гость

    28 января 2017, 16:44

    А лучше как в давние-давние времена.Вылечил врач пациента-получил оплату своего труда,а нет-так и не за что и платить.А то 150-200 грн за 5 мин приёма отдаешь,а тебе фигню ненужную дорогущую ещё выпишут,от которой толку нет

    user avatar гость

    28 января 2017, 16:31

    а при теперешней системе начисления стипендии вообще стимула для студентов не осталось вот и вся петрушка

    user avatar булочная пр-т победы 17

    28 января 2017, 16:01

    по своему опыту том числе мелитополе: чтобы поставили прав диагноз и то если повезет надо сходить минимум 5 врачам. анекдот! год лечили от простатита антибиотиками горстями - а оказалось токсоартроз. простатит очень редкое заболевание но ставят всем на пропалую и анализы главное положительные будут.

    user avatar Тим

    28 января 2017, 15:42

    Хорошая система, но в Мелитополе вообще ни с кем не хочется договор заключать.

    user avatar булочная пр-т Победы 17

    28 января 2017, 15:36

    то есть лечения физически пенсам сделать не смогут через 10 лет. в россии хоть привлекают врачей с бывших республик (и с украины в том числе)

    user avatar булочная пр-т Победы 17

    28 января 2017, 15:34

    никто не думает о том что через 5-10 лет огромная толпа больных пенсов будет пытаться лечиться у поколения 85х-90-х. которых не родилось почти и уровень образования которых весьма спорный.

    user avatar Гость

    28 января 2017, 14:24

    При любой системе мелитопольская медицина это диагноз.

    user avatar гость горожанину.

    28 января 2017, 14:24

    Причём народу не как? Они ведь теперь молодым специалистам не дадут практику. Зачем им конкуренты если зарплата будет от количества пациэнтов зависить.

    user avatar Горожанин

    28 января 2017, 14:19

    Вот натура у народца, опять всё не так )))

    user avatar гость

    28 января 2017, 14:16

    Это не Пашко придумал а министерство здравохранения Супрун. так вся украина переходит на договор. И как они пишут договор можно заключать и в частной клинике. Но как будет на самом деле поживем увидим. За каждого больного будут платить 210 гривен на год.

    user avatar гость

    28 января 2017, 14:08

    Всё пипец полный! Молодой врач придёт, а клиенты все у старого пердуна. Посадят его за копейки работат, ведь у него нет репутации. А старые врачи его некогда не пропустят по служебной лестнице , будь он хоть гением. Зачем им конкурент на бабки. У меня сын в медицинский собрался, хоть ты тресни. Буду его подготавливать к имиграции.

    user avatar Врач

    28 января 2017, 13:11

    Боже, когда этот сектант Пашко угомонится? Он полный ноль и бездарь в системе организации здравоохранения. Всё на что это недоразумение способно так только развалить мелитопольскую медицину полностью.

    user avatar Гость

    28 января 2017, 12:45

    Как мамочка может советовать хорошего педиатра, если такого нет. Есть в больнице на Фролова, но они лечат детей в больницах и ведут частный прием после работы. Так что договор с вами они все равно не подпишут.

    user avatar гость

    28 января 2017, 12:43

    начать нужно с того что на пенсию отправить 70 летних кстати по закону их можно уволит с выходом на пенсию без подачи заявления не все ведь могут пойти к частнику но самое главное многие врачи принимают на участке а потом ведут частный прием таким врачам мне кажется доверия нет как можно заключать договора если в детской поликлинике один кардиолог запись на 2 недели а то и месяц представляете сколько будет брать этот распиаренный педиатор пока в нашей стране это невозможно разведем еще больше коррупции

    user avatar Гость

    28 января 2017, 12:14

    У меня на участке врач которая во время приема жрет конфеты пьет чай и чавкает...... и в это же время слушает пациента и дает советы ,лечить она не умеет ! Хорошо если сам предложишь "может вы меня в больницу положите"и она согласится. А если не предложить то лечить будет так"что вы принимали.... ну принимайте дальше" Поэтому я беру денежки и хожу в часный кабинет к другому врачу. Если будет возможность выбирать ,то такие недоврачи уйдут в прошлое.... ну во всяком случае я надеюсь на это

    user avatar Гость

    28 января 2017, 12:13

    Пиар не пройдет...Допустим, мамочки, лечащие своих детей, советуют друг другу хороших педиатров..И пиарься хоть до усиру...

    user avatar Гость

    28 января 2017, 12:04

    продам недорого свой договор

    user avatar интересно)

    28 января 2017, 11:28

    Если хороший врач не пропиарится или какойто недоброжелатель черным пиаром зальет - то получается врач без зарплаты будет сидеть, а другой *хороший* по две минуты на человека и следующий, бо очередь, план на зарплату нужно выполнять) весело будет чувствую

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь