UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    73

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 02:31

    Защитник бродячих собак,ну и где вы?чё язык в жопу засунули?

    user avatar Гость

    30 января 2017, 18:42

    Догхантер не преследует цель получить садистское удовольствие от расправы над собаками, он на них не зарабатывает (в отличие от живодеров), и хулиганства (открытого грубого неуважения к нормам общественного порядка) в его действиях тоже нет, так как ни один закон напрямую НЕ ЗАПРЕЩАЕТ убивать собак, которые стали опасным и с ветеринарной точки зрения. Очищение от бродячих собак - всего лишь превентивная мера, которая соотносится со ст. 55 Конституции, которая гласит, сто каждый имеет право защищать свои права и свободы ЛЮБЫМИ не запрещенными законом способами. А еще раз повторюсь - нормы прямого действия - запрета убивать бродячих собак - НИ одним законом Украины не установлено.... А ничего,что защитники за свои деньги,ПРИСТРАИВАЮТ стерилизуют,прививают,обрабатывают животных,а так же чипируют. И как вы будете определять животное стало опасным с ветеринарной точки зрения!.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:59

    Как появляются бездомные животные? Когда у животного есть дом, ему хорошо. Зверя накормят и напоят. Печально когда животное становится бездомным. Существует три основных способа потери зверем своего дома: Хозяин выгоняет беззащитное животное на улицу. В этом случае виноват только и исключительно сам хозяин. По совести, он должен понести за это уголовное наказание. В УК практически всех стран мира есть соответствующая статья. Другое дело, что эти законы не выполняются, поскольку люди полагают что есть более значимые вещи чем кошки и собаки. Животное рождается от другого дикого животного. Естественно, что в этом случае родители (или условные «предки») зверя были домашними любимцами и в том, что на свет появился еще один бездомный котенок или щенок виноваты, опять-таки, не ответственные люди.

    user avatar Город

    30 января 2017, 12:32

    К тем которые говорят что собака никогда не тронет. Да если она одна то не тронет,но их много и они сбиваются в стаи и как следствие защищают свою территорию то легко покусают и без разницы что взрослого что ребёнка.Рёбенка быстрее потому что он сразу испугается и побежит,а взрослый влупит тем что под руку попадёт.Как правило люди любители бродячих собак это люди в возрасте и с отклонениями или в возрасте, но не имеющие своих детей,думаю что выражу мнение людей у которых есть дети,что в выборе между бродячими собаками и детьми,то выберем детей,а дальше все методы хороши.Каждый нормальный человек думает о продолжении рода и защиты его.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 11:08

    "В январе зафиксировано 19 случаев нападения животных на людей". Р. Скляров должен не факты констатировать, а бить во все колокола, требовать от местной власти решения проблемы самыми радикальными методами. В стране нет вакцин, которые кстати очень вредны для здоровья. Стерилизация бродячих животных - это выброшенные бюджетные деньги.

    user avatar J

    30 января 2017, 10:51

    Александр, невзирая на Ваш резкий тон, я с Вами соглашусь... Защитники псин рвут свой тухес на британский крест, но мало кто из них согласится забрать всю кодлу бродячих собак к себе домой и кормить за свой счет... Властям нашим ПОХ... на эту проблему - на питомнике для бродячих псин много не украдешь, вот им и не интересно... Поэтому надо объединяться и предпринимать меры по очистке города от бродячего псарника самим. Есть возможность связаться как-то?

    user avatar J

    30 января 2017, 10:45

    Там по Богдана одна полоумная бабка в районе 24 школы своими "благими" подкормками собрала стаю 8-10 псин бродячих, которые нападают на школьников. На моего тоже гавкали и пару раз подбегали, хотя он шел просто в школу, без посягательства на внутренний мир псин броядчих. На жену бросались, которая по утрам ходит на работу через этот район... Или что, моя жена тоже их дразнит и камнями кидает в них? Этот псячий бардак в городе пора прекращать.

    user avatar J

    30 января 2017, 10:41

    Так что уважаемые горожане, если на Вас или Вашего ребенка даже просто пытается напасть или даже просто гавкает бродячая собака - смело мочите её чем угодно, всеми подручными средствами. Ваша жизнь ценнее жизни животного... Кстати, для зоофилов - большинство бродячих собак - это уже помет в нескольких поколениях от тех собак, которых "проклятые" нерадивые хозяева когда-то выкинули на улицу.. Бродячие собаки - потенциально опасные звери, одичавшие и утратившие социальную связующую с человеком. Для бродячих собак человек (ребенок, женщина) - УЖЕ НЕ ХОЗЯИН, не старший вожак, а всего лишь еще один субъект его животного мира, который может быть подвергнут атаке даже по причине того, что псина посчитает, что просто посягнули на помеченную им территорию.

    user avatar J

    30 января 2017, 10:34

    Догхантер не преследует цель получить садистское удовольствие от расправы над собаками, он на них не зарабатывает (в отличие от живодеров), и хулиганства (открытого грубого неуважения к нормам общественного порядка) в его действиях тоже нет, так как ни один закон напрямую НЕ ЗАПРЕЩАЕТ убивать собак, которые стали опасным и с ветеринарной точки зрения. Очищение от бродячих собак - всего лишь превентивная мера, которая соотносится со ст. 55 Конституции, которая гласит, сто каждый имеет право защищать свои права и свободы ЛЮБЫМИ не запрещенными законом способами. А еще раз повторюсь - нормы прямого действия - запрета убивать бродячих собак - НИ одним законом Украины не установлено.

    user avatar гость

    30 января 2017, 10:34

    только хочется спросить город для кого людей или собак дети тоже люди они просто маленькие так почему этот человечек не может чувствовать себя защищенным на своей улице в своем подъезде а проблему наша власть должна решить а ей пофиг потому что дети минька павленка и других защищены а до других дела нет здесь же пиара никакого а то еще защитники хай поднимут подумаешь несколько людей пострадало не наши же

    user avatar J

    30 января 2017, 10:31

    Для защитниц пёсиков. Процитированная Вами ст. 299 "Жестокое обращение с животными" - предполагает ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ, а именно, как гласит диспозиция статьи -"Издевательство над животными, которые относятся к позвоночным, совершенное с применением жестоких методов или из хулиганских мотивов, а также натравливание отмеченных животных друг на друга, совершенное из хулиганских или корыстных мотивов...". ТО ЕСТЬ, для наличия состава преступления, в действиях догхантера должны присутствовать: - жестокие методы; - хулиганские мотивы; - корыстные мотивы. В случае же отстрела/отравления собак ни жестокости, ни хулиганских мотивов, ни тем более корыстных мотивов, НЕ БУДЕТ.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 10:07

    Защитницы бродячих собак делают аборты, убивая своих детей, без угрызения совести едят мясо убитых животных и птиц, но готовы перегрызть тебе горло, когда просишь не собирать в подъезде бродячих собак.

    user avatar Для 29 января 2017, 23:38

    30 января 2017, 00:33

    Да что вы говорите, не тронет. Кажется в защиту псин, здесь пишет пара бездетных человеконенавистных бабок.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 23:38

    ГОСТЮ 29 января 2017, 21:01 БЫДЛОТА!!! СОБАКА НИКОГДА РЕБЕНКА НЕ ТРОНЕТ!! А ТЫ ЗАХЛЕБНИСЬ СПЕРМОЙ!!

    user avatar гость

    29 января 2017, 23:34

    Александр 29 января 2017, 23:21 ТЫ, СУКА ВОНЮЧАЯ ПСИНА!!! ОТ ЗЛОСТИ СДОХНЕШЬ

    user avatar Александр

    29 января 2017, 23:21

    Сама ты дермицо.лично буду их зачищять,так как это затронуло не только меня но и впринцепи искалечело мне жизнь,а вы уебни продолжайте защищать бездомных собак,жду не дождусь пока Вас инвалидами Ваши уличные любимцы сделают,а лучше вообще разорвут как ту девочку на Новом Мелитополе.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 23:16

    Гость29 января 2017, 21:33 Вот смотришь иногда какие есть твари,которые там на зачистки выходят,застрелитесь пожалуйста,и запомните ни одна собака не тронет просто так!!! Все укусы спровоцированы,а если ж собака вас тронула,то извини значит дерьмицом от вашей душенки попахивает....Автор ну ты и ебанутая,что ты несешь?Ирина Киселева не придумывай

    user avatar Гость

    29 января 2017, 22:27

    "И запомните ни одна собака не тронет просто так!!! Все укусы спровоцированы,а если собака вас тронула,то извини значит дерьмицом от вашей душенки попахивает...." про бешенных псов тоже так напишешь? Такое ощущение, что такие комменты пишут не люди, а двуногие собаки.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 21:43

    У нас с подьезда все кормят только никто к себе не забирает долбодятлы Кошки лудше

    user avatar Гость

    29 января 2017, 21:33

    Вот смотришь иногда какие есть твари,которые там на зачистки выходят,застрелитесь пожалуйста,и запомните ни одна собака не тронет просто так!!! Все укусы спровоцированы,а если собака вас тронула,то извини значит дерьмицом от вашей душенки попахивает....

    user avatar Гость

    29 января 2017, 21:01

    Когда собаки бегут сворой, то они чувствуют себя силой и напасть на слабого, например на ребенка, для них это вроде геройства. " Ктоже виноват что животное на улице? - человек", ну уж не ребенок виноват в том, что эти собаки бездомные.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 19:46

    Все должно по закону и морали! Власть реагирует в случае если есть официальные заявления граждан в соответствующие городские инстанции.И чем больше таких заявлений, тем быстрее будет реакция. В инвестиционный комитет города требуется идея - расширения питомника бездомных животных в Мелитополе. Власть у нас отличная и очень чуткая. А так каждый сам за себя. заявление на угрозу здоровью написал, и будь внимателен и осторожен. А бездомные животное очень предсказуемо. Не предсказуем человек. Береги образ человека, а собак друг, о котором надо позаботится. Ктоже виноват что животное на улице? - человек.

    user avatar Гость1

    29 января 2017, 17:50

    Это произошло с ребёнком кагда собаки напали недалеко от двора родители бежали по улеце чтобы отогнать были в таком стресе что собак загнали водвор просто хазейва забыли закрыть калитку.

    user avatar для, Гость 29 января 2017, 14:34

    29 января 2017, 17:35

    а если нападает, стоять как овца? бежать нельзя! )

    user avatar Гость 1 Да! Собак жалко бродячих.А не жалко вам де

    29 января 2017, 17:30

    Которых грызут собаки кто не сталкивался с этой страшной проблемой тот не поймёт .Когда у ребёнка стрес всего боится а потом родители в депрессию впадают .

    user avatar Гость

    29 января 2017, 15:49

    Что писали бы мнимые "любители собак",если бы их ребенок был искусан бродячей собакой?А когда -нибудь будет.Вот тогда они накормят их,обогреют.Возле "Степановского" утром невозможно без страха стоять на остановке,а в школу дети идут.И завтра это будет ваш ребенок.Никто не пишет каковы последствия этих уколов в будущем...

    user avatar Гость

    29 января 2017, 15:11

    В городскую больницу госпитализирована 2-летняя девочка с укушенными ранами. Травму ребенок получил по месту проживания. Ее покусала домашняя собака. Информацию медики передали правоохранителям. Сведения о событии внесены в ЕРДР по признакам ч.1 ст.166 «Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство». Проводится досудебное расследование.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 14:34

    Брызни себе

    user avatar Гость

    29 января 2017, 14:32

    собаки это не дело! баллончик газовый самое оно! )

    user avatar Гость

    29 января 2017, 14:27

    Твари - это такие ненавидящие всех и всё вокруг себя, как вы. Учитесь становиться человеком. И да, мелитопльской исполнительной власти надо всерьез заняться проблемой бездомных собак.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 14:25

    14:10 - посмотришь.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 14:20

    Бездомные собаки стали хозяевами города. Возле каждого рынка, каждого продовольственного магазина бродят стаи бездомных голодных,злых псов,которые набрасываются на людей, несущих в пакетах и сумках продукты. Сердобольные любители этих тварей - предложите решение этой городской проблемы, опасность которой каждый день возрастает. А сидеть за клавой и рассказывать какие хорошие эти собачки, легче всего! Считаю, городской власти нужно с полной ответственностью подойти к решению этой проблемы, иначе будет беда, вплоть до эпидемии среди животных.Тогда придется вкладывать очень БОЛЬШИЕ СРЕДСТВА.Будет не до шуток.

    user avatar Александра

    29 января 2017, 14:11

    В лс пиши,

    user avatar Александр

    29 января 2017, 14:10

    Предыдущий автор если ты дохуя умный в осталось пиши,посмотрю кто меня будет таблетками кормит

    user avatar Гость

    29 января 2017, 14:06

    Саша Васильченко не буянь!. Смотрите чтоб вы не наелись этих таблеток сами.

    user avatar 12:39

    29 января 2017, 13:50

    Так и мы в Мелитополе без тебя проживем. Какой ты там рецепт оставил для убийства животных? Вот им и воспользуемся, чтобы от тебя избавиться. Рыл яму другому - сам в ней и побываешь. Всё справедливо.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 13:39

    какое тупое умозаключение-"я беС собак проживу" а я без тебя, чудовище, проживу, мне тебя тоже травануть или че?? Дибилоид узколобый.!

    user avatar Гость

    29 января 2017, 13:26

    александру и прочим нелюдям: Статья 299. Жестокое обращение с животными Издевательство над животными, которые относятся к позвоночным, совершенное с применением жестоких методов или из хулиганских мотивов, а также натравливание отмеченных животных друг на друга, совершенное из хулиганских или корыстных мотивов - караются штрафом до пятидесяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или арестом сроком до шести месяцев. Те же действия, совершенные в присутствии малолетнего, - наказываются штрафом до двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до двух лет.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 13:23

    александру, прими сам.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 13:23

    12:39 "бес" говоришь? Азбуку подарить?

    user avatar Гость

    29 января 2017, 12:47

    Мне в молодости собака нос откусила. Ну и что, хожу подкармливаю.

    user avatar александр

    29 января 2017, 12:39

    бес собак я как нибудь проживу

    user avatar Гость

    29 января 2017, 12:39

    У адекватных родителей адекватные дети. Они знают, что животных не бьют, не пинают, с камнями и палками на них не бросаются.

    user avatar 12:18

    29 января 2017, 12:37

    Сколько в челокоподобных существах, как вы ненависти. Животные жили задолго до появления человека, и появились вы - цари природы и уничтожаете эту природу. И детей своих \этому обучаете. Скоро будете жить в каменных коробках, без животных и растений с отравленным воздухом, водой и землей.

    user avatar александр

    29 января 2017, 12:36

    изониазид10 метоклопрамид1

    user avatar Гость

    29 января 2017, 12:29

    Собак народ боится,капец просто. Так и не выбрасывайте,их на улицу и стерилизуйте,чтоб не плодились. А детей контролируйте,чтоб не ходили без присмотра и правильно обращались с животными,а так извращенец-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ , не дай бог в лучшем случае "покусает".

    user avatar Гость

    29 января 2017, 12:18

    Защитники животных - это редкие мрази и человеконенавистники

    user avatar Гость

    29 января 2017, 12:16

    Мне плевать на фонарики и подсветки, даже дороги не особо и важны. а вот собаки несут в себе реальную опасность. самая главная проблема в городе - огромные стаи бродячих собак! а власть бездействует! Боится придурковатой патриотки-защитницы.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 12:13

    Вот и дай им по кусочку хлеба. И всё будет хорошо.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 12:06

    Забирайте собачек домой и не плачьте. Но собаки, какие бы они не были пушистые, не должны по улицам бегать стаями. И сколько бы мы их не подкармливали, угрозы быть разорванным стаей собак было бы не меньше. А порой бывают и такие стайки с милыми пушистиками которые мне по пояс.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 11:56

    Есть же твари, Александр. Хорошо бы вас и ваших детей перестали подкармливать. А такое же убогое вот так же гневно писало о том, что хорошо, что перестали. Вспомните, что вас задумали как человека, и человесность - это норма.

    user avatar Александр

    29 января 2017, 11:52

    И где эти мрази,защитники животных хуевы,которые и дальше будут их подкармливать.уебки.Я бы вас сам покусал и загрыз

    user avatar Гость

    29 января 2017, 11:44

    Олигархов навязали те, кто за гречку на каждых выборах продается, АТО - это защита Родины от оккупациии или ты уже и трусы стянул в ожидании "отпускников", 11:26?! Насчет правительства - не спорю. У власти должны быть патриоты, тогда Украина процветать будет.

    user avatar бомж

    29 января 2017, 11:26

    скоро мы тоже будем как друзья наши меньшие.ато и по хлеше с нашим правительством и олигархами.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 11:24

    Так давайте перестреляем друг друга, и пусть милые собачки правят миром.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 11:22

    Всё верно, 10:53, это только люди - корень зла и они виноваты во всём. К себе надо предъявлять претензии.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 10:53

    Это не проблемы собак, а проблемы тупых людей. Это не собаки выбрасывают людей на улицу, когда наигрались и приучают к этому своих чад, а люди. Это не собаки бросают в людей камни и пинают их ногами, это делают дети недалёких родителей. Вот и результат.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 10:47

    Покормить своей оттяпаной рукой)))

    user avatar гость

    29 января 2017, 10:45

    так покормить голодных. помогите им ведь благородней собаки на этой земле нет существ

    user avatar для 9:12

    29 января 2017, 10:44

    Легко быть добрым когда тебя лично не косается, а я бы посмотрела сколько в тебе злости и ненависти когда бродячие собаки покусают ТВОИХ детей, внуков. Не думаю что ты будешь с великой любовью будешь оправдывать этих монстров

    user avatar Гость

    29 января 2017, 10:33

    Мы не вымещаем свою сущность, а заботимся о безопасности своей, и наших детей.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 10:30

    Зачистите поляну на н. мелитополе. Там пройти страшно взрослому, не говоря о детях.

    user avatar гость

    29 января 2017, 10:27

    вы человеко подобные ! Просмотрите события на вашей любой украйине за 28 января Сколько людей было убито в киеве львове итд вами же а вы нашли на ком вымещать свою сущность

    user avatar Гость

    29 января 2017, 10:18

    Любители собачек, спасайте своих зубатых тварей, мы выходим на зачистку.

    user avatar Для 29 января 2017, 09:36

    29 января 2017, 09:45

    Нехристи и нелюди - это те которым жалко озверевших собак, а не детей, которые при нападении псов испытывают сильнейший стресс, уже не говоря о последствиях медицинского характера. Кроме того бывают случаи, когда обездоленные милые песики загрызают человека насмерть.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 09:38

    Дeду 100500. Слово ”любыми” подчеркнуть.

    user avatar ГОСТЬ

    29 января 2017, 09:36

    Дед ты из породы нелюдей помоги слабым и обездоленным таким же живым существам как и ты , а не трави и не призывай к этому таких же как и сам нехристей

    user avatar Дед

    29 января 2017, 09:28

    На улице собака должна быть на поводке и в наморднике. Бесхозные животные с улиц должны бить удалены любыми доступными методами.

    user avatar гость

    29 января 2017, 09:12

    господи сколько в вас ненависти злости сами себе скоро горло перегрызете Убийцы шахтеров у вас герои Русь любишь на гиляку любить нужно только Америку вы хоть раз загляните в глаза этим собакам Как им холодно как им голодно как они надеются что вы их не пнете а поможете. вы хохлы салом объевшиеся знаете что такое голод и всеобщая ненависть СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЬЕЙ ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЬЕЙ СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ Если вы люди то помогите им

    user avatar Гость

    29 января 2017, 08:52

    Мэр! Пора уже раз и навсегда решить проблему с бродячими собаками,ка и с вонью от мясокомбината.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 08:24

    Когда городская власть и мер начнёт думать о людях? Заниматься насущными проблемами а не заниматься пиаром и поливанием грязью своих политических оппонентов!

    user avatar !!!

    29 января 2017, 07:50

    Отловить собак и отдать корейцам на шашлык.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 07:47

    Собаколюбам стоит почитать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь