UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мария Край

    30 января 2017, 22:03

    Гостю 14:38!!! Блин я злая мышь из Луганска!! Не мели едундой!!!

    user avatar Украинец

    30 января 2017, 18:14

    Тебе - Гость30 января 2017, 14:38 - ты больной ублюдок, это украинское кино, которое показывается везде, и не только в Москве, так что не суди по себе. У тебя наверное в душе и сердце пустота, а не зная человек, не пиши бред. Хватит клеветать, и повторюсь это кино, а ты гад хочешь все перевертеть, потому что больной на голову.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:38

    Завидно тому, что у человека в душе и сердце пустота? Тому, что до него не доходит, что на его Родине идет война, что русские убивают.

    user avatar Мария Край

    30 января 2017, 00:24

    Из комменто видно, что некоторым просто завидно. Сами то ни на что не способны. Прям желчью заливаются!

    user avatar Рустам

    29 января 2017, 23:57

    Коля Тарантино у него столько качественных фильмов, пример те же Кое-что задаром, и другие проекты, это наказание такие как ты, которые блюют завистью, или ведут себя как шакалы...

    user avatar Коля Тарантино

    29 января 2017, 23:24

    Во первых, ни кто не куда не едет, просто выслали видео, во-вторых, учитывая предыдущие киноопусы Максима, то это скорее наказание для москалей, чем что то еще))

    user avatar Гость

    29 января 2017, 22:46

    Слово "москва" на угро-финских языках означает "болото". Пусть и едет в это болото фильмы про нечисть крутить.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 22:32

    майданутая нечесть, как бес от ладана срежещет на слово Москва))) забавно этих уродов читать))

    user avatar Гость

    29 января 2017, 21:56

    В общем неадекватов в комментариях много, а кино хорошие, я бы посмотрел.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 21:33

    Молодец пусть порве мацькву на немецкий крест . Вот только осталось выяснит что это такое ХОРРОР. Чуйка така , что одно и тоже что ХУ..ло. На одну букивку начинаются и оба на мацькве

    user avatar Гость

    29 января 2017, 20:04

    Такая хуйня

    user avatar Алик

    29 января 2017, 19:26

    Макс нормальный пацан. Пусть едет, талант нечего закрывать. А че, если в Украине не проводятся фестивали, куда парню ехать. А как насчёт украинских актёров, которых сейчас показывают в сериалах на рос. каналах РТР,ОРТ, что им делать, если не снимают их на ненькоі? P.S.а продукция "Рошен" как продавалась вражеской России, так и продлется,собака лает караван идет..... а вы тут про патриотизм. УДАЧИ ТЕБЕ, МАКС!!!

    user avatar Гость

    29 января 2017, 16:08

    Дабы состояться сегодня в украинском кино надо быть вхожим в практически замкнутый круг украинских (фактически жидовских) кинодельцов. Вход туда открыт либо за большие деньги,либо через геев,да и нет в действительности никакого украинского кино,а есть творческий энтузиазм нищих в заказах от миллионеров. Хорошее кино делаеться или в Голливуде,или в Париже,или сегодня в Москве,так что ехать Стоялову нужно в этих направлениях, и не слушать заполитизированных мелитопольских зомби. Чухрай расцветал еще при Сталине и Хрущеве,Светличная при Брежневе,а гордимся мы ими и сегодня,хотя и Сталина,и Брежнева фактически прокляли. В этом и есть волшебная сила творчества,а о завистливых одурманенных местечковых деградантах Макс Стоялов снимет хорошее социальное кино в формате " Мелитополь - миллионеры и нищета из трущоб."

    user avatar Илья

    29 января 2017, 15:53

    Обращаюсь гостю 15:38, я украинец, и Днепропетровск или Днепр, я называю в комментариях как хочу, это мое право. И кто сказал что туда кто-то едет?! Хватить клеветать.

    user avatar "илье"09:35-11:16-11:37-12:2615:0315:2315:33

    29 января 2017, 15:38

    Во-первых, в Украине нет города "Днепропетровск", товарищ россиянин. Во-вторых, только моральный урод может счесть этичным в то время, когда наших ребят из ВСУ, вставших на защиту Родины, убивают российские "отпускники" и наёмники, ехать в Россию.

    user avatar Илья

    29 января 2017, 15:33

    Самое интересное, когда режиссер фильма "Во мраке" Максим проводит кинопоказы украинских фильмов "Смертельно живой", "Осенние воспоминания", или украинские кинофестивали "Отрытая ночь", где показывают документальные фильмы о войне и революции, на украинском языке, где все эти патриоты?! Все патриоты игнорируют приглашения, и горожане, и частая тенденция, "патриоты" делают только для показухи перед журналистами, а так поддерживать украинское кино многие не хотят. Критикуют, и поливают грязью. Сколько угодно можете писать бредовые комментарии, но этот человек для украинского кинематографа больше сделал, и вообще для страны.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 15:23

    Макаревич россиянин, но он же не убивает, и кино в жанре ужасов для массового зрителя и снималось в Украине, в Мелитополе, в Днепропетровске, и не пропагандируют политику Путина, на фестивале показывают украинское, итальянское, американское кино. ЭТО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ. Успокойся Гость29 января 2017, хватит писать БРЕД!

    user avatar Гость29 января 2017, 15:03

    29 января 2017, 15:10

    Какая политика???????!!!!! Хватит писать бред. ВОЙНА!!!!!! РОССИЯНЕ УБИВАЮТ!!!!! РОССИЯНЕ УБИВАЮТ УКРАИНЦЕВ!!!! РОССИЯНЕ УБИВАЮТ УКРАИНЦЕВ В УКРАИНЕ!!!!

    user avatar Гость

    29 января 2017, 15:03

    Как я знаю по Украине тоже покажут киноальманах, так что хватить писать бред. Политика и кинематограф разные вещи.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 14:43

    А почему именно в Москве, что так тянет этого аматора к стране, совершившую агрессию против его страны?????

    user avatar Гость

    29 января 2017, 14:39

    майдаунский тролляка фена пережрал! Урод! )))

    user avatar Вике 29 января 2017, 14:02

    29 января 2017, 14:23

    Вика, а Вы представляете поездку советских режиссеров-аматоров на кинофестиваль в Берлин в 1942 году?!

    user avatar Гость

    29 января 2017, 14:14

    Вика, причем тут советские фильмы???? Советский Союз, если Вы об этом не знали - это не РФ. Советский союз - это 15 республик, в том числе и УССР и РСФС. И наследие - это общее. А не только российское. Хотя РФ незаконно присвоила пенсионные накопления граждан, проживающих в других республиках на момент распада, золото-валютный фонд СССР, алмазный фонд СССР. Но это другое дело.

    user avatar Вике

    29 января 2017, 14:11

    А сколько "таких же, как мы" осудили оккупацию Крыма? Сколько "таких же, как мы" вышли на протесты против того, чтобы Путин отправлял войска в Украину?

    user avatar Вика

    29 января 2017, 14:02

    Я с вами не согласна насчет предательства. Украина так же тесно сотрудничает с Россией в кинематографе. И ничего приплетать здесь политику это искусство. Что теперь все советские фильмы и все фильмы, снятые совместно с Россией, например: "Незламна" все эти киноленты просто уничтожить. То о чем вы говорите это бред. И в Москве не все поддерживают политику Путина и там такие же люди, как и мы.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 13:48

    Это когда её не лечат, а на России - это почетно. сам кремлёвский ботексный пердун ею страдает, значит и кацапам положено равняться на вождя.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 13:45

    она не лечится!

    user avatar Гость

    29 января 2017, 13:42

    Шиза в почёте только на россии. Даже кремлёвский вождь ею болеет. В остальных странах - это болезнь, которую лечат.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 13:37

    так фестиваль то для шизофреников, а шиза она везде, без границ! )

    user avatar Гость

    29 января 2017, 13:32

    В кацапии, естественно. Там всё проходит и косое кривое из &&&#& знает чего сделанное железо, которое местные железячники туда сплавляют и это пройдёт. помойка одним словом.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 13:22

    пройдет

    user avatar Гость

    29 января 2017, 13:22

    И как таких любителей московских кинофестивалей только земля украинская носит?!

    user avatar Гость

    29 января 2017, 12:35

    Да, делай своё дело, Максик. И плюнь на могилы, украинцев, которые кацапы убили. Не где-то там, а в Украине.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 12:34

    Заклинило 09:35-11:16-11:37-12:26?

    user avatar 12 26

    29 января 2017, 12:33

    респект

    user avatar для 12.10.

    29 января 2017, 12:26

    Этой стране прежде всего не нужны люди :дети, молодежь,пенсионеры, и поэтому того кто это понимает,сразу записывают в предатели. Наш "свидомый" мэр Минько по ТВ мечтал,чтобы свою череху опять в Москву возить,а молодое кино видите-ли предствить там же - это предательство. Не слушай больных идиотов,ведь политики сменятья еще не раз и забудуться,а имена мелитопольских Чухрая,Светличной,Хоралова люди будут еще долго помнить на этой Земле,и возможно,что мелитопольцы будут гордиться фамилией земляка Стоялова,а Вальтеров,Миньков ,Балицких и других швондеров забудут в проклятии,как забыли опущенных местных коммуняк типа Костина,Томашевича и прочей управленческой "элиты". Пусть они квакают на своем базарном болоте,а ты делай свое дело.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 12:25

    Макс, вперед, без остановки, плюнь на то, что путинские "отпускники" убивают детей, стариков и женщин Украины. Родина - ничто, фестиваль - всё.

    user avatar гость

    29 января 2017, 12:22

    если макс покажет свое кино в москве его запретят в украине

    user avatar Гость

    29 января 2017, 12:10

    Макс, послушай дядю12:04, выезжай и главное никогда не возвращайся в страну, ибо предатели ей не нужны.

    user avatar голосу подвала

    29 января 2017, 12:09

    Т.е. Балицкий - вор, казнокрад и просто мошенник - это не моральный урод?! Логика кацапов - это даже не женская логика.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 12:04

    Моральные уроды попали во власть сегодня именно в Мелитополе : невежественный нарцисс Минько,морально-физический выродок от алкоголизма Федоров,страшная пучеглазая нимфоманка Камлык и прочий непотреб сегодняшнего управления Мелитополем. Талантливой молодежи тяжело живеться с воровитыми барыжками,вот они и разбегаються от вас куда могут ,и даже в Россию,а вы их удержать не в состоянии - у вас все денег не хватает на местные таланты ,вот вы и подняли вой. Беги Макс Стоялов - беги,и это будет твое самое удачное и правильное кино.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 11:47

    Мелитополь вообще славен моральными уродами. Балицкий, Генов, Уманец, вот этот режисссер.

    user avatar 09:3511:1611:37

    29 января 2017, 11:42

    Попроси новый текст. Смешно ведь читать одно и то же. А парню, чемодан-вокзал -россия.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 11:37

    Не слушай парень оболваненных ограниченных идиотов - искусство не имеет границ и политических партий,а вот ограниченность,жлобство и больное стяжание имеют свои территории, и одна из них это наш Мелитополь.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 11:21

    Отказался о гражданства и пердоль в путинороссию.

    user avatar 11:16

    29 января 2017, 11:20

    То есть плевать, что россия оккупировала 7% территории Украины и убивает украинцев в нашей же стране, главное планы реализовать. Смени текст, ты его уже в 09:35 переписывал.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 11:16

    Пусть парень реализовывает свой талант и не слушает заполитизированных местечковых зомби. Если в Мелитополе вчастности и в Украине вцелом, культура служит только правителям-барыгам и их интересам,то загнивать вместе с невеждами не стоит - надо ехать и представлять себя зрителю. Всем творчески талантливым людям надо бежать из жлобского спекулянтского болота Мелитополя.

    user avatar гость

    29 января 2017, 10:55

    а как же патриотизм

    user avatar 08:44

    29 января 2017, 10:51

    Так и во время Великой Отечественной Войны 1,5 советских воевали на стороне Гитлера. Вот и эти фестивальщики такие же.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 10:20

    Едь. И не кого не слушай. Твоё кино в Европе смотреть не будут.Удачи.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 10:08

    хохлы любят ХАЛЯВУ, вот в этом их проблема!

    user avatar собака друг человека

    29 января 2017, 09:54

    Собака друг человека.животных надо любить.а люди все больше становяться быдлом собака никогда не предаст человека,а если конечно ей оказаться в голоде и холоде она и наподает.в таком состоянии и человек напал бы.это говорит только об одном .СТАЛЫ КРАЩЕ ЖИТЬ.делайте выводы если вы люди в чем я сильно сомневаюсь.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 09:49

    По 29 февраля какого года? В 2017 такого дня нет.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 09:35

    Езжай парень из Мелитополя,показывай свой талант,а в Мелитополе ты сгниешь как творческая личность - здесь ценяться жадные спекулянты и гламурные менты.

    user avatar Гость

    29 января 2017, 08:50

    не пускать! )

    user avatar Гость

    29 января 2017, 08:44

    как коменты писать так Россия плохие люди, как на фестиваль так побежал! В Америку пусть едет или не приглашали?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь