UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Боевик "ДНР" Александр Сухотин, который воевал против украинцев в Запорожской области проведет за решеткой 15 лет

Сегодня, 07:01

Действительно ли нужно мыть окна перед Пасхой: что об этом говорят народные приметы

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты признали, что национализировали два десятка многоквартирных домов вместе с людьми – адреса (фото)

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    78

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ольга

    08 февраля 2017, 08:59

    Да вы уже улицы переименовали, декоммунизаторы грёбаные! Что, лучше стало жить с новыми названиями? Или памятники мешали вам дышать ? Патриоты так и не поняли. что происходит медленный процесс уничтожения народа! Действительно, страна недоразумений! Праздники , как были, так и останутся, хотя бы в наших головах!

    user avatar страна лгунов

    31 января 2017, 11:14

    майдауны идите на куй!

    user avatar сергей

    31 января 2017, 10:21

    ДЕВЯТОЕ МАЯ ЭТО КАК ПАСХА СВЯТОЙ ДЕНЬ НАШИ ДЕДЫ ПРОЛИВАЛИ КРОВЬ ЗА ПОБЕДУ И ПЕРЕСТУПИТЬ ЭТО БОЛЬШЕЙ ГРЕХ

    user avatar вот только не надо угрожать

    30 января 2017, 23:50

    что будете и дальше продолжать праздновать

    user avatar гость

    30 января 2017, 22:54

    Страна дураков!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 21:43

    Гнать *&&#* эту дибильную власть! Праздновал 1 мая, и буду праздновать!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 19:20

    бред....как отмечал так и буду!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 19:03

    Для гостя 14-35 который утверждает что капитуляция подписана 8 мая-слушай "" знаток истории херов-"" --капитуляция подписана перед полночью 8 мая в Европе по европейскому времени. Однако по часовым поясам когда в Европе еще шло 8 мая на нашей полосе уже перевалило зха полночь 9 мая. И наш праздник не 8 а 9 мая. Запомни и не забивай памарки другим

    user avatar 30 января 2017, 14:30

    30 января 2017, 17:24

    Это депутаты и прочие нахлебники шевелятся и работают? Много денег именно у них, а не у тех кто вкалывает. А за такие зарплаты как у нас достаточно 1 час проработать в день.

    user avatar для, 30 января 2017, 14:30

    30 января 2017, 16:17

    дурень думкою багатіє! )

    user avatar Гость

    30 января 2017, 16:14

    ну будем праздновать "Первое мая - праздник рабочего движения и левых, в память расстрелянной демонстрации в Чикаго в 1886 г" ЗАМЕНА ЦЕННОСТЕЙ , шо своих нету?

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:57

    Как выглядит История, не писанная кгб. Первое мая - праздник рабочего движения и левых, в память расстрелянной демонстрации в Чикаго в 1886 г . Советские коммунисты, по привычке, укравшие всё (автомобили, песни и т.д.) умудрились украсть даже праздник.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:34

    Зря конечно в такое время отменять такие праздники и заводить разговоры о языке.Люди сейчас и так все на взводе.День конечно этот помнить и чтить нужно,но какое отношение имеет победа к ужравшимся в хламину людям на площадях.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:36

    После шашлычков на природе столько г@вна от "трудящихся" остается, что отмена только на пользу природе пойдет. И дети спасибо скажут.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:35

    Для тех, кто не знает истории. Капитуляция Германии была подписана 8 мая 1945 года.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:30

    майские, это святое, это самые любимые праздники. люди выезжают на природу, шашлыки. а теперь арбайтен. выстроили тоталитарное фашистское государство. с каждым днем все хуже и хуже. уже думаешь, хуже быть не может, ага, щас

    user avatar для гость 13:41

    30 января 2017, 14:30

    Денег много у того, кто шевелится, работает. В свое время большевички спровоцировали на государственный переворот ленивый быдлятник обещанием дармовщины. Отрыжка досих пор в виде праздничков мая, марта и ноября

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:28

    после перемогы гыдности, всем в стойло и пахать на хозяев без праздников и выходных!

    user avatar для, Гость 30 января 2017, 13:19

    30 января 2017, 13:41

    водку пьянствуют те у кого денег много! Тут людям некоторым просто похавать! А праздники это просто насаждение других ценностей, это же просто! Сектанская стратегия! )

    user avatar Гость

    30 января 2017, 13:19

    Быдятник активно водку пьянствует и хУйлоуин, и святого патрика, и святого валентина. Может, работать будем и перестаним клянчить денег у государства за бездельничество

    user avatar Гость

    30 января 2017, 12:00

    Сионисты делают свою работу по развалу Украины. Одумайтесь.

    user avatar Хмельницкая-провокатор

    30 января 2017, 11:46

    Хмельницкая,зачем вы провоцируете народ? "Хотят" не значит сделают, сплетнями делаете себе дешевый пиар. а народ у нас темный, сразу подхватили волну, на что и рассчитывала, да?

    user avatar гость

    30 января 2017, 11:36

    не забудем, не простим.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 11:21

    Сам ты быдло .душу дьяволу продал .а теперь грехи в церкве замаливаеш.Отмечай свои праздники с такими же 10000 лет проживёш

    user avatar Гость

    30 января 2017, 11:21

    как же жидовня хочет засунуть уркаину в эурОПУ, к сожалению, каждый народ достоин своей власти, ДБ

    user avatar Гость

    30 января 2017, 11:13

    Четыре года назад обсирающие 1, 9 мая, 8 марта, 23 февраля праздновали и поздравляли своих родственников и знакомых. Теперь резко стали "патриотами" так как ветер подул в другую сторону. Господа Вы ущербны. Про таких говорят что у них нет ни совести, ни чести. Завтра ветер перемен к примеру задует в другую сторону вы опять перекинетесь, одев новую личину? Эх выпорать бы вас кнутом на площади Победы прилюдно.

    user avatar Ант

    30 января 2017, 11:07

    П#@$%@^ этот Институт национальной памяти и его руководитель!!! Поймать и яйца намотать на голову.... Сцуко, не трожь 9 мая и 1,2. На святое падлы посягнули... шашлыки в начале мая - это даже не традиция, это уже рефлекс...Если наши укродебилы такое сделают, перевыборы Рады я гарантирую...

    user avatar Гость

    30 января 2017, 11:02

    30 января 2017, 10:58 День скорби у противников коммунизма. Запомни это, вонючка.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 11:02

    Ко всему списку пиндосовских праздников 1-мая и 8-марта ( кто не знает откуда они -поинтересуйтесь ) добавили -ВОССТАНОВИЛИ ИСКОННО СЛАВЯНСКИЕ ХРИСТИАНСКИЕ - ПАСХА, РОЖДЕСТВО, ТРОИЦА, ПОКРОВА. Так нет, мало. ?Быдло хочет гулять -пьянствовать и отдыхать от трудов тяжких

    user avatar гость

    30 января 2017, 10:58

    ну сказано же сталин подписал 8 мая но почему победа 9 мая и потом если в доме кто то умер мы что празднуем а здесь по скромным подсчетам 20 миллионов это день памяти и скорби нашего народа праздник был когда были ветераны они могли праздновать а у нас день пьянки чисто по русски к концу дня не знаю свадьба или поминки

    user avatar Васек

    30 января 2017, 10:56

    Зато каких то долбеней "героев крут" праздновать начали это вообще полный пиндец!!! Дегенераты бля!!!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 10:52

    у них теперь день победы в АТО будет! )))

    user avatar Горожанин

    30 января 2017, 10:52

    Никто не отнимает историю. Её лишь приводят к общему знаменателю. Открывают архивы, чтобы люди ознакомвшись с документами задумались о "гении" советских полководцев и как бы повернулась та самая история не будь поставок по ленд-лизу (поинтересуйтесь на каком самолете воевал Покрышкин) или же второго фронта, который оттянул с восточного фронта значительные силы вермахта. Читайте документы и мемуары, а не только советский учебник по истории.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 10:45

    для 10 :13 А где я дома покажу внукам ветеранов ,как в своё время меня водили на парад?А впрочем можно ,защитник из АТО часто на площадке качается,

    user avatar Николай Процюк

    30 января 2017, 10:43

    Видимо те, кто за государственные деньги извращают нашу историю, не знают, какой кровью наших отцов-дедов-прадедов добыта самая великая в истории человечества - и самая трудная -Победа над ненавистным фашизмом. Их, этих "умников", специально наняли, чтобы окунуть нас в забытье. В Украине все делается для того, чтобы народ-победитель забыл свое прошлое и мыслил понятиями, которые угодны кучке миллиардеров, беспощадно грабящих честных трудяг и пенсионеров.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 10:39

    Никто не запрещает Янею теплым весенним вечером 9-го мая посадить внучат на колени и рассказать им, как НАШИДЕДЫ в заградотряде из пулеметов в спины расстреливали безоружных и необмундированых бойцов красной армии

    user avatar Гость

    30 января 2017, 10:37

    10.15. Безмозглые люди. Тебе рассказали о 1967 годе. в !945 году только закончилась самая разрушительная война за всю историю человечества,и самые большие разрушения достались Советскому Союзу. И в 1967 году о войне напоминали только памятники и ветераны-инвалиды. Я в это время родился. И не тебе рассказывать.

    user avatar гость

    30 января 2017, 10:36

    ЭТО БЫДЛО КОТОРОЕ ПРЕДЛОЖИЛО УБРАТЬ 9 МАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ОН ХОЧЕТ ВЫСЛУЖИТСЯ НЕ ДУМАЕТ КАКУЮ ТРАВМУ НАНОСИТЬ ЛЮДЯМ ОДУМАЙСЯ И ПОКАЙСЯ ПЕРЕД БОГОМ

    user avatar Гость

    30 января 2017, 10:25

    Предлагаю сделать рабочими дни 24 августа и 28 июня.

    user avatar Янея

    30 января 2017, 10:25

    Все предельно понятно. Сначала перенесем праздник День Победы, а потом и вовсе о нем забудем. Нет, суки, мы не дадим забыть, внукам и правнукам будем рассказывать, какой ценой и кто остановил коричневую чуму в Европе! Пусть знают. что это советский солдат - русский, украинец, казах, армянин и т.д., а не трусливые и хитрож..ые американцы, ценой жизни и крови освободил половину Европы от фашистов! Пусть европейцы празднуют что хотят и когда хотят, для нас священный праздник 9 МАЯ День Победы!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 10:18

    майдауны КОЗЛЫ!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 10:15

    Коммунистические склеротики не помнят уже и про то, что до1967 г. была шестидневная рабочая неделя с одним выходным. А пиндосы уже тогда гуляли два длня вмнеделю, сУ.ки

    user avatar готь

    30 января 2017, 10:13

    почитал комменты и удивился. вы все плачете, что вам мало платят, но при этом не хотите работать. праздники не отменяют, просто делают их рабочими днями. хотите праздновать - празднуйте дома. хотите отдыхать - сидите дома и не плачте, что нет денег. мы имеем ТУ власть, которая ИМЕЕТ НАС. мы сами виноваты. ну а самый главный вопрос - ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ ЖИЛОСЬ ЛУЧШЕ? почему вы все ждете, что на вас МАННА падет с небес?

    user avatar Гость

    30 января 2017, 10:11

    Быдлу. На Пасху всегда воскресенье. Это не мешало отмечать верующим этот праздник. А ты ущербный.

    user avatar быдлу...

    30 января 2017, 10:10

    Забыли коммунисты как Сталин и Хрущев с особым удовольствием трахали их в очко конкретно 9-го мая. ДО 1965 г. 9-е МАЯ БЫЛ РАБОЧИМ ДНЕМ!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 09:52

    не ну всё правильно ,менять так менять ,а на праздник 8 мая раздать всем БЕСПЛАТНО маковые цветки и пусть праздник называется критическим днём нАЦИков

    user avatar быдло всполошилось

    30 января 2017, 09:50

    Поспрашивайте, кто не байстрюк, своих бабушек-дедушков. Они расскажут вам стишок коммунистического прошлого -СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ ЗА ДОБРОТУ И ЛАСКУ, ЧТО ОТОБРАЛА ВЫХОДНОЙ И ОБОСРАЛА ПАСХУ.

    user avatar эй вы там в раисси

    30 января 2017, 09:45

    вы что пи...ндосовский праздник 1-е мая защищаете. Почитайте историю.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 09:27

    А салюты перенесём на Троицу или на Рождество (по новому) ?

    user avatar Гость

    30 января 2017, 09:19

    Ну да, скажите в Севастополе, Феодосии и Керчи что 9 Мая больше нет,и завтра будет референдум о возвращении Крыма в состав Украины.

    user avatar гость

    30 января 2017, 09:17

    Как я ненавижу всех , кто привёл к власти эту хунту. Эти вуйки западенские уже достали. Зачем их присоединили к нам в 39 году?

    user avatar Гость

    30 января 2017, 09:16

    Эти решения принимаются не для единства Украины,а для её разделения, и для ещё большей конфронтации. Эти все языковые законы не объединяют страну , а дробят. В Швейцарии четыре языка государственных, и имеет федеративное устройство. Но это Швейцария. Там не каганат.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 09:16

    всем работать, платить налоги, надеть намордники и РАДОВАТЬСЯ! )

    user avatar Гость

    30 января 2017, 09:14

    Ну твари негодные. Сколько же вы еще крови ввпьете? Сколько же еще вас народ будет терьпеть? Суки кастрюлеголовые, будьте вы все прокляты.

    user avatar инна

    30 января 2017, 09:13

    давайте всем нам поменяем имена и фамилии одним махом на европейские !

    user avatar Гость

    30 января 2017, 09:06

    Правильно, лучше объявить очередной траур.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 09:02

    Абсолютно правильное решение. Нечего бездельничать в мая по неделе "в честь труда" - ну дебелизм полнейший. ЧТО ЭТО ЗА ПРАЗДНИК? ЧТО ОТМЕЧАЕТСЯ? Один совок навязываем тем, кто о нем знать не знает. Хватит маразма!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 08:53

    Украина была едина, пока самое идейное бандерьё после майдана, не попёрлось в Крым и Донбасс население бандеризировать и навязывать своих нелюдей в герои. Естественно, их поддержали в этом русофобы из пиндостана.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 08:52

    Вы еще хуйлоуин и день святого Валентино сделайте выходными. Алкашам каждая бутылка-выходной.

    user avatar возмущения

    30 января 2017, 08:50

    Ну что б-то захотелось перемен в стране. Положили людей на этом гребаном майдане получите суки перемены: Историю коммунальные услуги стипуху детям образование медицину.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 08:40

    Пришли бендеры к власти не один немец не ел человеческую плоть не издевался над людьми как эти твари с которыми мы живем _ с эти нацизмом надо бороться и убирать власть которая все это поддерживает и снабжает! Честно вам сказать Украина страна бедная! жить за счет другой страны так вы все этого хотели! Не один призедент ни одной страны за всю историю не жил и не кормил страну за деньги которые берутся в долг! _ а долги та надо отдавать __ а он завтра в самолет а страну заберут за долги!!!

    user avatar Мария Край

    30 января 2017, 08:37

    Для Анатолий 08:30 историю пишет победитель. Пока так... Гадят вонючки!! Ведь они у власти сейчас... Моя бабушка ветеран ВОВ сейчас в гробу переворачивается... Хорошо, что она уже этого не видит... Но так же долго продолжаться не может, когда то народу все это надоест! И история снова станет меняться. И названия улиц тоже!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 08:34

    Сотрудников института национальной памяти разогнать, нечего дармоедам,заплату платить с моих налогов. Гнать их из Украины чтоб не позорили страну!

    user avatar Мария Край

    30 января 2017, 08:31

    В 45-ом году сидит маленькое кастрюлько кашу ест, телек смотрит, красные флаги видит... И говорит: русские гавно! А мама, нет бы затрещину хорошую дать, наоборот по головке погладит. Выросло кастрюлько и воспитало свое потомство... И поэтому не искоренить это фашистское настроение! Оно было вариант с молоком матери!

    user avatar Анатолий

    30 января 2017, 08:30

    Такое ощущение,что идиоты в Верховной Раде соревнуются, кто оставит в *истории*большую кучу дерьма . Именно нагадить .а не оставить след! Вы что суки обещали ,идя к власти???

    user avatar Гость

    30 января 2017, 08:20

    30 января 2017, 08:14пропагандой нового фашизма!! То был нацизм. Фашизм, это всё таки нечто другое...

    user avatar Иван Николаевич

    30 января 2017, 08:19

    Ну во-первых не праздники, а выходные дни. Празднуйте кто что хочет, а во вторых взамен вообще не надо новые вводить - итак много выходных, а кто много отдыхает, тот, как известно, плохо живет.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 08:14

    вот уроды в стране жопа а они уйней занемаются

    user avatar Гость

    30 января 2017, 08:14

    молодежь не знающая историю и задурманена пропагандой нового фашизма!! не жили они в то время, когда кровью добивалась победа

    user avatar Гость

    30 января 2017, 08:11

    Праздники ни кто не собирается отменять читайте внимательно, а выходные надо отменять потому, что к вечеру не помнят по какому поводу нажрались .

    user avatar Гость

    30 января 2017, 08:10

    Что отмечать 9-го ? Советскую окупацию ? Нет уж , пусть лучше 8-е будет аыходным днем

    user avatar Гость

    30 января 2017, 08:06

    Да че уж там! Давайте все поменяем, народ все схавает. Потом запутается, забудет и можно будет строить свою нацию.Зачем чтить что-то, почитать? Уважать старших, уважать мнение других . Зачем? когда можно навязать - через время это станет нормой. мы же хаваем: Бандаре сначала враг народа, теперь герой! Так дойдем до того, что фашизм - это хорошо...

    user avatar Гость

    30 января 2017, 08:04

    Не дали гои Гитлеру покончить с ними - вот теперь жидофашисты над спасителями и куражаться. Но бить их скоро начнут опять (начнут через пару лет во Франции и Германии),и спасать их больше будет некому.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 08:04

    На Донбас уродов ,пусть праздник почуствуют на передовой .............МРАЗИ

    user avatar Для 07:55

    30 января 2017, 08:00

    Поддерживаю!!!!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 07:55

    Чем дальше тем больше ненавижу бандеровщину с кастрюлеголовыми бандерлогами. И как понимаю крымчан

    user avatar Гость

    30 января 2017, 07:48

    Точно сказано... ПОСЯГАТЕЛЬСТВО НА СВЯТОЕ И НА ПАМЯТЬ ТЕХ , КТО КРОВЬЮ ДОБЫВАЛ ЭТУ ПОБЕДУ...!!! ЭТИ НЕЛЮДИ продолжают нагнетать обстановку в стране... Собрать бы этих ТВАРЕЙ и в концлагерь ... !!! СТЫДНО И БОЛЬНО ЗА ДЕБИЛИЗМ , КОТОРЫЙ У НАС ТВОРИТСЯ ???

    user avatar Антон

    30 января 2017, 07:35

    Да

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь