UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Товарищ

    03 февраля 2017, 09:47

    Гостю 1546 ты хочешь сказать что минько и его команда за 23 года не были у власти и они беднее иникого не грабили и не были в партии регионов они приспособленцы полируют новому хозяину а жить то становится простым людям хуже

    user avatar 15:41

    30 января 2017, 15:47

    Гарантийный срок, между прочим - это срок в течение которого могут быть предъявлены претензии и устранены недостатки. Если 10 лет - значит 10 лет.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:46

    Андре, вы 23 года были у власти, так кто вам мешал делать всё для города?! А вы только и знатя были обогащением Скакунов, Барыбиных, Трошиных, Балицких и прочих отбросов.

    user avatar Андре

    30 января 2017, 15:41

    А дороги , асфальт уже разрушается ,а ещё как минимум месяц зимы. Зато сказали 10 лет гарантии или опять подрядчик за свой счёт делать будет (10 лет подряд)

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:21

    Где отчет мэра перед громадой? Опять закон нарушаем!В зале подчиненные без права голоса

    user avatar Тим

    30 января 2017, 15:06

    Да всё путем! Еще пару лет и люди начнут к нам переезжать из Запорожья

    user avatar 123

    30 января 2017, 15:04

    Это был не отчет! Все что угодно ,но не отчет! Я не буду говорить,что мэр плохо сработал. Нет. Сработали на твердую четверку. Так и отчитаться необходимо было также. В ДК Шевченко,с вопросами и ответами. Пусть даже неудобными. Ведь бюджетная долгоиграющая сессия показала,что Минько удар держать может и ситуацию контролирует. А так ... Унылое зрелище и куча вони обеспечено. Хотя народный депутат и на такое не сподобился.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:55

    14:34 в чего 25 лет ждал? Крыши, видимо не текли и социальные программы выполнялись? А заодно и тротуары были и дорожки, и ремонты в детских садах и школах делались и реконструкции проводились. Этот мер и его команда - первые в городе, которые для жителей начали делать, а не только бюджеты пилить и землю с коммунальной собственностью деребанить.

    user avatar 14 11

    30 января 2017, 14:34

    говори о себе где реконструкция теплосети там новый менеджер в домах крыши текут ремонтов нет но замов благодарим социальные программы не выполняются кроме того что бойко в германию за счет соц денег съездила опыт переняла какой только не понятно в городе зима поставила 2 нашей власти может хватит пиариться 12 48 прав

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:32

    подвальные опять в истерике. А Минько краса, ему, в отличие от недодепутата есть о чём отчитаться.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:19

    Успехов. Надеемся этот год будет еще продуктивнее.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:11

    Всё нормально,Сергей Анатольевич! На фоне прошлых мэриков (слово мэр здесь не подходит) за такой короткий отрезок времени ты сделал очень много. Главное то,что горожане поверили в слова человека - дела и поддерживают его. Конечно,много из задуманного не удалось выполнить,но на это есть объективные причины.Желаю дальнейших успехов и достижений в развитии и процветании нашего родного Мелитополя.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 13:17

    Много сделано в городе реально. Не видит только слепой.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 12:48

    Еле дослушал. Ну и дебил!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 11:23

    Бла-бла-бла прошло на ура... Теперь на следующий год можно с Ваней еще больше украсть... Куда там 14 лимонов от "Черешни"))))))))))))))))))))))))))

    user avatar не пойму

    30 января 2017, 11:22

    вот поясните мне, че то я не рублю ------- В итоге сегодня мы можем говорить о 147,8 млн. грн. так называемого бюджета инвестиций, которые зашли в экономику ---- Инвестиции разве не должны быть направлены на дальнейшее увеличения дохода, прибыли городской казне? Благоустройство это конечно хорошо - ну какой экономический эффект от этого? а так это не инвестиция. а помощь

    user avatar НЕ ВЕРЮ!!!

    30 января 2017, 11:21

    Согнал всех прихлебателей и лизоблюдов себя похвалить и пропиариться... Где питомник для бродячих псов? Когда разберутся с тендерами на питание в школах и выгонят "откатчиков" из гороно? Когда наведут порядок с маршрутчиками и обяжут их начать замену их автоговна на нормальные машины? А то третьи этажи себе некоторые пристраивают хозяева автоперевозчиков, а в их тарантасах сегодня водилы даже не соблаговолили печки включить. На работу ехал - чуть не Ах...ел (именно так, с большой "А").

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь