UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне

Сегодня, 07:30

Как снизить давление за 15 минут без лекарств: эффективные методы для экстренных ситуаций

Сегодня, 07:15

Германия в ближайшие дни передаст Украине 10 тысяч боеприпасов, - Минобороны

Сегодня, 07:06

Две женщины ранены в результате ночной атаки Запорожья вражескими беспилотниками (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    31 января 2017, 09:28

    Владимир Минко думает что мы уже Гейропе! )

    user avatar Гость

    30 января 2017, 23:56

    Да забейте куй на этого недое баного овцебыка! Пол года, год максимум еще он попыжется и канет в лето. Это тебе не в тылу водеу жрать,а на большее мозгов то и нет! Заметьте его никто не потдержал даже в свете последних гор.отделовских событий! А из это можно сделать ого-го какой вывод!

    user avatar Эндрю Муса

    30 января 2017, 23:51

    Минко просто ОХ...Л!!! Это проявление слабости тех бывших ментов, кем он собственно и является, потому что работал в управлении розыска на шныревой посаде, которых система сожрала, писюн свой о них вытерла и загнала за шконку жизни на Донбасс...Теберь обиженному гражданину, желающему о себе хоть как то заявить, необходимо сдать в металлолом те миски, кастрюли и чашки тез ментов с которыми раз в месяц за зарплатой бегал....Не берусь судить,какой из него воин, но будучи даже "БРМ" - Бывший работник милиции,ю совершенно негоже парафинить т, кто тебе путевку в жизнь выписал...Почему он заходит вГО с дебильным выражением лица и ни в чем себе не отказывает"???

    user avatar Гость

    30 января 2017, 23:11

    Зашел на страничку Владимира Минко там он в открытую угрожает с сотоварищам начмилу. А кишка не тонка ? Или башку совсем отбили в ато ?

    user avatar Гость

    30 января 2017, 22:34

    Гость30 января 2017, 19:13 дверь дерьмом обмазали.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 21:28

    Быдло, возомнившее себя Богом. Просидевшее в тылу, бухавшее, насиловавшее женщин, мародерствующее и требующее к себе повышенного внимания! Смотри, чтобы "тело наркоманского вида, лет 30" на тебя в суд не подало или ноги случайно не поломало

    user avatar Гость

    30 января 2017, 21:20

    Милицию переименовали в полицию для того, что бы грузинская учительница из забитого аула Згуладзе отмыла 26 млрд. грн. выделенных на реформу и теперь преспокойно проживала в Париже.

    user avatar Lucky)

    30 января 2017, 19:54

    Ну а чего же ты атошник великий не помог гор.отделу Полиции , купил бы пару стульев и стол , форму новую. Мало зарабатываешь? В соц.сетях только умничать и умеешь? Да и переаттестацию прошли все , как минимум новости читать нужно , чтоб это знать. Ты смотри какие какой , не культурно с ним поступили , нужно было чаю с баранками принести? или 100 грамм налить. Тело лет 30, наркоманской внешности, себя со стороны не видишь? херой херов.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 19:13

    Хотелось бы узнать какую заяву наш сознательный герой накотал? Кошка у соседей мяукала громко? Или луна сильно светила?

    user avatar Гость

    30 января 2017, 18:45

    Минко,балбес! Работать иди а не засирай фейсбук. Всем на тебя пох, эта ситуация просто веселит всех!!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 18:41

    Ааа...смайлик на его странице улыбнул! Сразу видно мужик с большей буквы) свое недовольство как истинный диванный эксперт на клавиатуру выливает! А в мусарке представляю как было! Он пришел посреди ночи, вышел заспанный зследак и сказал оин ты кто? И какой куй тебя привет в столь поздний час!? Но наш герой оказался воспитанным и засунул язык себе в жопу,а прийдя домой высказал все, как истинный аналитик...диванный!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 18:34

    Та эта залупа решил пропиариться т.к за него все забыли! А тут обера посадили...и он под шум волны решил высказать свое "ФИ" на которое вмем "ПО"

    user avatar Гость

    30 января 2017, 17:34

    1614 Приходи. Уже есть набор в следствие и опера. Скоро будет в патрульную полиции. Приходи будеш ЧЕЛОВЕКОМ . А потом для окружающих мусаром.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 16:14

    В полиции надо наводить порядок, а в местной мусарне особенно. Прежде всего надо дать хороший пинок под зад всему составу. И набрать ЛЮДЕЙ!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 16:02

    Мусора не должны спать по ночам, а бдить когда это куйло прийдет признавать себя терпилой! И выстелить ему красную дорожку с цветами и вывеской ты сотый терпила за день! Гип...гип ура!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 16:00

    Привези им мебель и обои! И скажи вот пацаны вам подгон, а то как лохи в самом то деле! Или ты привык получать и пиздеть о своей нечтожности,вместо того что бы что-то делать. Минько! Ты такой же диванный аналитик как и все мы тут! Пошел в мусарку получил эмоций надо срочно всем расказать как тебя маминького сыночка накуесосили там!!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:56

    Да обоссать этого минька надо! Нашу нашку-какашку задели и он злобно пишет в фейспуке! Кем ты до ато был... Никем! И сейчас ты такое же дно но с самомнюхой. В мусарне 80% работаю уроды! Но даже и они не обязаны делать капитальный ремонт и завозить новую мебель что бы когда не когда зашол такой великий куй как минько. И о боги.... он в фейсбуке чето-там накалякал! Мужик!!! Сразу видно служивый!! Мамочке своей сразу позвонил пожаловаться или уже с утра пораньше!?

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:51

    14:31 - мацква, столица мацковской провинции Китая.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:48

    30 января 2017, 14:31 Сори. Я хотел написать Куев. Конечно же Куев..

    user avatar Для ...

    30 января 2017, 14:46

    ....Тело лет 30-ти наркоманского вида...На себя давно смотрел??? Опуститься до личностей-вот они наши Герои!!!!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:31

    13:35, урод - Киев - это столица твоей Родины. или у тебя столица мацква???

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:30

    Они и дальше будут брать баснословные деньги за улаживание, крышевать рыночников, отжимать, распродавать табельное оружие и изъятые наркотики, но никогда не купят стул себе в кабинет.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:28

    А тебе хотелось, чтобы деньги на содержание российской армии уходили и поездки в Сирию?

    user avatar Местный

    30 января 2017, 14:05

    Деньги все на армию уходят....Вот и стулья поломанные, и ремонта нет!!!!А форму у Авакова спрашивайте, куда он её дел?!!!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:05

    Недавно пришлось побывать в нескольких областях со мной был товарищ любитель по доставать ментов. В каждой области он при случае к ним цеплялся за форму старого образца. Везде разводили руками , мол "что выдали то и носим. Выдадут новую сразу и оденем". Некоторые в сердцах делились , что наверное форму не дождутся и будет их начальство доставать покупать форму за свой счет. Даже в столице на улицах ходят в старой форме. Так что господину Владимиру Минко вопрос по форме и ремонту помещений нужно было задавать не Буланову , а НП И МВД. Или он просто решил попиарится ? Какой он молодец глазастый ?

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:00

    Гламурные воЕны.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 13:56

    Ментов задели)))) без них нельзя, но и с такими иметь какое либо дело невозможно!!!! Народ Вы имеете право их контролировать и давайте следить за работой Мииии...Полиции. Замкнулись там за кованным забором и сидят.

    user avatar гость

    30 января 2017, 13:52

    Фото данного дурака есть ниже там рыло волами не объедешь.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 13:48

    Спасибо-поржал от души. А вопрос-фото можно этого кренделя под которым стулья ломаються ? Там небось полтора центнера как у ляшковца Мосейчука или как у очкастого недостреленного Геращенко ?? Правильно за кадром им сказали " Гони их на х...этих атошников. Пусть платят за проезд как и все ". А вообще креативчик неплохой-поржал от души

    user avatar Гость

    30 января 2017, 13:47

    Народ вы думаете, что после смены вывески с милиции на полицию сразу все изменилось?. Сразу пошло 100% финансирование. Начали выдавать бензин, канцелярию, оргтехнику, форму? Везде поделали ремонты, поставили новую мебель? Народ Вы скакой планеты прилетели? А хамов в наше время везде хватает, это правда. Кстати господин атошник не далеко от этого ушел.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 13:46

    Минко, а ты, "днище", "падаль АТОшная", за своей речью и выражениями следишь? Ты хочешь кого то научить манерам этикета, а сам тем временем говоришь и пишешь как быдло. Ты в АТО от кредитов сбежал? Или на заводе пахать надоело? А еще чтоб з/пл не плохую получать и льготы выбить. Так что сиди и помалкивай. И уж раз ГО такой плохой и сотрудник и там плохие или пиши заяву на заборе пусть он тебе помогает. Не нравится что нет ремонта и мебель- отремонтируй и купи новую. И прости уж людей что не постелили тебе красную дорожку. Разбаловали вас волонтеры в АТО.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 13:44

    Ментовские надменные рожи!!! Я был там 4 года назад...что сказать Боги там у себя в сораях. Над людьми как Цари

    user avatar Гость

    30 января 2017, 13:35

    взял бы и проспонсировал! ато ментам приходится тяжко, это в Кыюве у них всё цивильно и то друг друга постреляли! Цирк как и фасад в горотделе, ширма!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 13:35

    Смешно как менты тут в коментах себя оправдывают

    user avatar Житель

    30 января 2017, 13:31

    Маршрутчики -хамы!!!! В милиции матом говорят!!!!Деды и бабки плохие- с фотографией Ленина вышли!!!!АТОшники может не в них проблема???? Может подумайте над своим поведением!!!!Идите и работайте, не будет времени ерундой всякой "пиариться "!!!!

    user avatar [email protected]

    30 января 2017, 13:19

    надо там поработать для начала, прежде чем судить. АТОшники тоже красавцы, ветеранам ВОВ такие льготы не дают, как им, а они еще и жалуються что страна их обделила. идите работайте лоси. а ментовка это не эрмитаж, обеспечения ноль.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 13:13

    Для булочной. Я там был лет 15 назад и было то же самое...)))

    user avatar Гость

    30 января 2017, 13:12

    Мелитопольское г@вно из самой чистой г@внистой г@вны! В коментах тоже

    user avatar Мелитополец

    30 января 2017, 13:07

    АТОшники, долго вы ещё "вонять" будете!!! Опозорили всех АТОшников!!! Ведите себя достойно!!!! Лезите куда не надо!!!!

    user avatar булочная пр-т победы 17

    30 января 2017, 12:31

    ха я тоже там бло лет 5 назад. тоже удивился что ремонт в тюрьмах намного лучше даже по украинским меркам чем у них в кабинетах и коридорах. как спецом не делают ремонт чтобы вызвать чувство застенков НКВД. или просто вызвать жалость.

    user avatar гость

    30 января 2017, 12:29

    Володя , пойди поработай тогда и стулья не будешь ломать

    user avatar Конь

    30 января 2017, 12:26

    Менты всегда были свиньями в засаленных штанах от грязи и обляпанных жиром рубахах,к тому же еще их поведение подонков оставляет желать лучшего,так что комменты я думаю они сами же себе и пишут.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 12:07

    "З...али с.ки, пошли их на..й"! Вот это привильно.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 12:00

    на вас голос повысили и вы считаете полицию днищем. а сами публично назвали нач полиции нецензурным словом и вы умный и воспитанный? надо было статью назвать днище в шоке от днища

    user avatar Гость

    30 января 2017, 11:49

    Ну извините ,не подготовились. Щас из Италии привезут пуфики. С Донецка пёрли мебель, так и завезли бы в горотдел пару табуреток.

    user avatar гость

    30 января 2017, 11:44

    Меньше кушать нужно что бы стул не ломать и правильно садиться на стул, тогда и стул не будет разваливаться.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь