UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Горожанин

    31 января 2017, 11:58

    Электросеть- администрация и программисты - создайте электронный кабинет, как это сделали горгаз и водоканал.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 09:02

    0-800-504-502 - только что дозвонился. Но с пятого раза!!!! "Персональный кабинет" - это решение которое устроит потребителей, но которое СОВСЕМ не устраивает электросеть!!! Без этого кабинета они могут от балды начислять любые суммы.

    user avatar гость

    30 января 2017, 22:41

    !!!0-800-504-502 хронически занят!!! Такое впечатление ,что людей считают за дураков! а потом приносят двойные квитанции!!!!!!!

    user avatar Местный

    30 января 2017, 21:21

    Уважаемая Автор: Елена Маденова, помогите разобраться когда нужно звонить в электросеть,- когда не посетил контролер с 20 по 31 числа каждого месяца, то звонить в какие числа или надо звонить с 20 по 31, то кода надо ждать контролера? И если уже в МГРЭСе пропадат свет, то #@@&* такой МРЭС нужен? Еще интересный момент из текста: ... устроили своеобразный флешмоб и решили «оборвать» линии электросети..., вопрос,- так электросети или телефонные сети? И на последок Уважаемая Автор: Елена Маденова, вместо бесполезной информации написали бы, что Вы со своей редакцией сделали для жителей Нашего города, что бы МГРЭС наконец то организовал ПЕРСОНАЛЬНЫЕ КАБИНЕТЫ для потребителей, за это очень многие были Вам благодарны! Что,- СЛАБО?

    user avatar Гость

    30 января 2017, 19:06

    Кто не может дозвониться, звоните Анциферову 050-322-52-25

    user avatar Гость

    30 января 2017, 18:08

    Ув. Елена Маденова, если подавать показания 20 числа, то с 21 и до конца месяца электросеть будет считать по среднему тарифу. Не путайте людей. Показания нужно подавать 30-31 , 1-3 .

    user avatar Гость

    30 января 2017, 16:26

    У МГРЭС пропал свет. Это что,анекдот?Или издевательство? Пора ЭТО БОЛОТО ОСУШАТЬ!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:54

    А очень много квитанций без учета субсидий. А в энерго отвечают, та что вы все учтено. Видно что людей вообще за дураков держат

    user avatar Олег грабчук

    30 января 2017, 15:21

    поймите люди они не хотят общаться при чем тут нет 220В. к городскому телефону,они ждут люди походя повозмущаються заплатят потом скажут в результате сбоя 22оВ. у них зависла база а деньги люди заплатили ну и воз ныне там,Анциферова гнать надо,в его действиях явно мошеничество злоупотребление===такого открытого хамства к населению небыло вот и терпим,куда прокуратура смотрит

    user avatar Олег грабчук

    30 января 2017, 15:15

    гостю а вы сомневаетесь, мне посчитали почти за 2 мес за окт.по декабрь 2016г.одной квитанцией по 2-му тарифу.Это обман и дуриловка.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:13

    Народ,объясните для чего показания счетчика с 30-31 по 30-31 числа, если работники МГРЭС приходят после 7 числа и снимают реальные показатели на этот день и по ним делают накрутку с 31 по 7 число. Это обман и дуриловка.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 15:00

    Интересно,долго ли это издевательство над людьми будет продолжаться? Ведь это мы СОДЕРЖИМ на свои деньги городскую службу МГРЭС ,которая ИГНОРИРУЕТ мелитопольцев. Бардак в этой службе МГРЭС очень выгоден им,для обмана и обдирания людей. Депутат балицкий "ДУМАЕТ О НАС".Итти его мать!

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:58

    сначала советуют людям давать показания 30-31 потом говорят что люди флешмоб устраивают! ну не козлы? а?

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:58

    !!!! звоните 0-800-504-502 - с мобильных БЕСПЛАТНО!!! только скажите, что вы из Мелитополя.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:56

    ПОЧЕМУ у нашей электросети нет ПЕРСОНАЛЬНОГО КАБИНЕТА для потребителей???

    user avatar гость

    30 января 2017, 14:53

    это сделала одна неосторожная фраза Козленко - чтобы не получать сногсшибательные счета, передавайте показания 30, 31 числа))))) что и требовалось ожидать, осторожно нужно с людьми, думать надо прежде чем делать и говорить людям подобные вещи.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:47

    И я с 8-00 утра звоню.вот уже 15.00 и не могу дозвониться.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:41

    Эта шарага Ахметова. Ахметов - хозяин Балицкого. Вот и разбирайся.

    user avatar Гость

    30 января 2017, 14:39

    Минько! Разберись с этой шарагой. ЭТА НЕПОНЯТНОКАКАЯСЕТЬ довела горожан до инфаркта!

    user avatar Когда тел свободен - не берут трубку

    30 января 2017, 14:35

    даже если нет коротких гудков - все равно не берут трубку

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь