UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    31 января 2017, 15:35

    почему не требовали нам в подъезде крышу крыли ливневку ремонтировали и ремонт сделали а дороги как не не было так и сейчас нет

    user avatar Гость

    31 января 2017, 15:28

    эх миня миня наверно ты бесмертный

    user avatar Гость

    31 января 2017, 15:19

    Минько у власти всего ничего, а уже сколько сделал. Чего вы, недовольные, 25 лет язык в заду держали??? Чего с партии регионов и коммунистов, которые всё это время грабили Мелитополь, ничего не требовали???

    user avatar гость

    31 января 2017, 13:30

    в прошлом году нам рассказывали что в каждой больнице работает бесплатно аппарат узи интересно кто то получил услугу бесплатно а в этом году так же будем получать лекарства это зрада или перемога

    user avatar гость

    31 января 2017, 13:21

    боже сколько денег потратили чтобы напечатать отчет как в старые добрые времена при совке где она декоммунизация вход только по пригласительным сидеть на строго отведенном месте наверное там написали после каких слов аплодисменты слушать бред с умным лицом в европу ведь хотите там жители порой фамилию мэра не знают но могут запросто высказать при встрече все претензии а у нас не может быть сомнений в правоте власти

    user avatar Доброжелатель

    31 января 2017, 13:14

    Сергей Анатольевич,огромная просьба-обратите внимание на горбольницу №1,а точнее,на пребывание,т.е ночлежку БОМЖЕЙ в ней.Они,ведь,все с диагнозом(Открытая форма туберкулёза),вшами,чесоткой,вонючие-туда приходят ..А там и родители с детками маленькими обращаются...Примите меры!!!!!Все жалуются,а вышестоящее начальство,по ходу,бездействует....

    user avatar гость

    31 января 2017, 11:44

    человек который уверен в себе в своих силах не будет устраивать такую истерику против оппонента как это делают подконтрольные сми минько ну сильно хочется ему в верховную раду устал он на плитке пиариться а рейтинг то упал после зимы которая показала много проблем в городе которые не решаются а власть на лыжах каталась во франции а мы тут на катке а весна придет и асфальт то может уйти как будут оправдываться может хватит пиариться а работать начать на город а не на себя

    user avatar Гость

    31 января 2017, 08:36

    ну да, вот только зачем боссу отчитываться перед своими подчиненными? они -то все вмести и чудили. пусть перед народом отчитается, страшно

    user avatar Гость

    31 января 2017, 08:20

    Так Минько есть о чём отчитатья, в отличие от фейкового депутата Балицкого. Вот окружение Балицкого тут ядом и заходится. Не будет депутатом больше Балицкий. Никогда. Вот такие дела.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 08:20

    У Оппоблока истерика. ))))) Они не знают уже что и сказать

    user avatar Жиглову

    31 января 2017, 08:09

    Вор в особо крупных размерах это недодепутат балицкий.И да, он будет сидеть в тюрьме за многочисленные совершенные им преступления. А вы, если знаете о преступлениях Минько когда обратились в правоохранительные органы? Номер регистрации вашего обращения в едином реестре?

    user avatar 06:42

    31 января 2017, 08:07

    бежать будете вы всем подвалом до самой границы с исторической родиной с награбленными 50 миллионами, шубами Трошиной и всем тем, что вы украли у каждого мелитопольца

    user avatar Гость

    31 января 2017, 07:46

    Сергей Анатольевич, неужели увидели недостатки? Как смогли разглядеть такие микроскопические недочеты в огромной купе "добрых дел" ? Не верю. Не там смотрите, уважаемый. Я понимаю, что не видите палатки " Мелитопольской черешни", торгующие без разрешения да еще и "левым товаром", но может быть вам удастся, прокатившись по городу, увидеть изменившееся состояние дорожного покрытия, которое еще осенью представлялось, как огромное достижение. Или может вам удастся разгледеть на остановке " Сады Филибера" пивнуху-разливайку( там кстати и винцо есть) - "Бавария". А это Сергей Анатольевич, первая линия, на которой цветы, газеты, ну вообщем вы помните. Да и еще - проверте КП "Жилмасив" - не для пресечения воровства, а для собственного спокойствия, что бы знать столь ли воруют, сколько разрешено Да, чут не забыл, помните предают только друзья, а у ж попутчики ... и подавно.

    user avatar Жеглов.

    31 января 2017, 07:41

    Какие люди видят работу Минько ? Только такие же местечковые ограниченные дегенераты,как и сам Минько ? Минько - вор в особо крупных размерах - вот это не видно только слепому или купленным правоохранителям,а вор должен сидеть в тюрьме и будет сидеть. Я сказал.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 06:48

    Работу Мини люди видят а дебилов в городе намного меньше.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 06:42

    Миня ! Собирай чемоданы с деньгами и беги ,ведь режиму Порошенко осталось быть немного,а таких вот "светил" муниципального управления как ты начнут конкретно садить и грабить. Не забывай примера Вальтера - не просто так удавился миллионер,так что беги, пока вас еще не отлавливают. А все твои управленческие понты и выведенного яйца не стоят - они впечатляют только твоих подхалимов и лизоблюдов,а контора на тебя потихоньку набирает компромат - благо воруете вы с Ваней и Рудаковой немало,а Тимофеев опять всех и вся сдает втихаря. Беги ,иначе мелитопольцы похоронят третьего мэра вподряд - вы дохните от жадности,а городу негативный имидж. А мы найдем себе мэра поскромнее в запросах,да и пограммотнее - богачей уже хватит - нацаревались до раздоров и полного обнищания громады. Геть !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь