UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 12:41

    Ебал вор народа!!!! Вор 50 млн налички!!! Деньги отмыл с Лимана и в кусты??? Не Пройдёт!!! В ТЮРЬМУ Ебала. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 12:41

    ВОР 50 МЛН налички!!!!! на зону Ебала!

    user avatar Гость

    02 февраля 2017, 12:41

    Главный ВОР и СЕПАРАТИСТ !!!!!! на зону его, а не власти захотел, 50 млн мало украл????!!!!!

    user avatar Игорь

    02 февраля 2017, 12:26

    Не смешите народ.У нас что только один Балицкий народные средства разворовывает.Про других почему не пишите.

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 17:14

    Ебал вор народа!!!! Вор 50 млн налички!!! Деньги отмыл с Лимана и в кусты??? Не Пройдёт!!! В ТЮРЬМУ Ебала. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

    user avatar для, Юстас 01 февраля 2017, 12:57

    01 февраля 2017, 13:18

    потому что он внедрён специально! )

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 12:57

    ВОР 50 МЛН налички!!!!! на зону Ебала

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 12:57

    Главный ВОР и СЕПАРАТИСТ !!!!!! на зону его, а не власти захотел, 50 млн мало украл????!

    user avatar Юстас

    01 февраля 2017, 12:57

    Балицкий - ПУТИНСКАЯ ПОДСТИЛКА! Хочу понять, почему СБУ до сих пор не "закрыло" этого жидовского ублюдка? Сколько эта мышь будет строчить м и н е т ы Путину и его своре бродячих собак? На кол эту рыговскую шлюху!!! Почему сынок этого ублюдка до сих пор не доставлен в военкомат и не служит в Армии?

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 12:56

    Почему ОНО ещё на воле????? Садить на ЗоНу пора и СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 12:56

    Ебал вор народа!!!! Вор 50 млн налички!!! Деньги отмыл с Лимана и в кусты??? Не Пройдёт!!! В ТЮРЬМУ Ебала. !!!!!!!

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 12:15

    Балицкий красава! )

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 10:56

    Балицкий Не читай эту хрень Мы гордимся тобой Ты же видел поддержку Мелитополя 9 мая Будем за тебя голосовать

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 10:12

    Главный ВОР и СЕПАРАТИСТ !!!!!! на зону его, а не власти захотел, 50 млн мало украл????

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 10:11

    Почему ОНО ещё на воле????? Садить на ЗоНу пора и СРОЧНО!!!!

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 10:11

    Ебал вор народа!!!! Вор 50 млн налички!!! Деньги отмыл с Лимана и в кусты??? Не Пройдёт!!! В ТЮРЬМУ Ебала. !!!!

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 09:56

    друг31 января 2017, 20:54 ......А ты его избирал???? Чипушило,балик заплатил бешеные бабки,чтобы стать нардепом..))) Больше у него ЭТО не получится.....)) В мелике таких тупых как ты меньше.,чем здравомыслящих.....Эта сццццука жиреет на наших деньгах и плевать хотел на проблемы народа...Для него главное русский язык на территории Украины....)))) Пипец.......

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 08:01

    Почему ОНО ещё на воле????? Садить на ЗоНу пора и СРОЧНО

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 07:59

    Ебал вор народа!!!! Вор 50 млн налички!!! Деньги отмыл с Лимана и в кусты??? Не Пройдёт!!! В ТЮРЬМУ Ебала. !!!!!!

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 03:54

    А ведь за Балицкого поболее народу будет в Мелике..

    user avatar Гостю 20:15

    01 февраля 2017, 00:16

    Есть доказательства - вперед ! в прокуратуру! Но ты просто балабол обыкновенный.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 23:03

    у гаврілюка уже столько же.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 21:32

    вор должен сидеть в тюрьме!!!!!

    user avatar друг

    31 января 2017, 20:54

    Балицкого мы изберем снова а вот господ громадских активистов если таковые есть в мелитополе просим доказать за какие такие деньги они проводят данную пиар акцию не блок панамских патриотов им бабки перед внеочередными выборами подкидывает опубликуйте господа ваши декларации и мы их проверим и сразу станет понятно что ноги растут из бандерложского парламента где сидят господа этих придурков

    user avatar Гость

    31 января 2017, 20:38

    хрен его посадят, всем на зло и удивление! )

    user avatar Гость

    31 января 2017, 20:36

    Балицкий-давай в президенты.Наш человек будет-и проголосуют за него даже те кто сейчас ругает.Кто за него голосовал ? Благодаря кому он победил ? Так кто тогда его тут ругает?

    user avatar Гость

    31 января 2017, 20:15

    А мер Минько и его команда лучше? Ворует так что и Януковиче не снилось!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Тим

    31 января 2017, 19:57

    Ату его. В оппо тоже списали, так что дни сочтены

    user avatar гость

    31 января 2017, 19:40

    можно подумать теперешняя власть не считает народ серой массой

    user avatar Гость

    31 января 2017, 16:50

    В О Р Ю Г А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    31 января 2017, 16:45

    Скорее бы эту суку посадили.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 16:38

    Вася, так может тогда расскажешь как янукович передал ахметову то, что принадлежит украинскому народу. Вот списочек. http://www.ostro.org/var/frmtext-files/04/12_11/20/infografika.jpg И хватит хуйню ватную тут нести. Если ты раб, то будь им.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 16:35

    Как сладко и сытно жил эти годы Женечка за чужой счет, как проигрывал в пух и прах чужие деньги. Всё, Женечка, лафа закончилась. Придётся ответить и за сепаратизм, и за финансирование терроризма, и за отмывание денег, добытых преступным путём, и за многочисленные факты мошенничества и казнокрадства.

    user avatar вася

    31 января 2017, 16:34

    ой блядь не надо только майданутую вам навязаную телеком песню про януковича, аж слушать тошно

    user avatar Гость

    31 января 2017, 16:33

    То, что считают они значения не имеет. Янукович считал нас своими рабами и думал, что мы пожизненно за ним закреплены.

    user avatar вася

    31 января 2017, 16:31

    они нас считают

    user avatar Гость

    31 января 2017, 16:28

    Если считать себя серой массой и вести себя соответственно, то так и будет.

    user avatar вася

    31 января 2017, 16:26

    глупый вопрос гость, ктож любит?! просто мы для них серая масса рабов, и они плюют на нас с высокой горы , ну и прикрывают друг друга соответственно

    user avatar Гость

    31 января 2017, 16:25

    Пора этому упырь, паразитирующему на Мелитополе, отвечать за содеянное.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 16:21

    "вася", а ты любишь, когда у тебя всё ворют? А мы, мелитопольцы, просто устали от этого. Устали от воров Балицких, Скакуна, от воровки Трошиной, от мошенников Барыбина и Онищука. Достали уже!!!

    user avatar вася

    31 января 2017, 16:16

    "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен так вот к чему цитату засунул - зря слюной брызжите, там без нас назначат нужного депутата в раду. и судя по эпитетам в сторону балицкого , определенные люди прям ждут статью про него - чтоб свой понос излить сюда )))

    user avatar для, Гость 31 января 2017, 16:04

    31 января 2017, 16:09

    этим ВСЁ сказано! )

    user avatar 16:07

    31 января 2017, 16:08

    забирай к себе на рашку, дарим. Там и будет президентом. Что сегоднишний у вас пидераст со стажем , что этот.

    user avatar Гостю31 января 2017, 16:07

    31 января 2017, 16:07

    Не вижу препятствий, в тюрьме будет у него кликуха "депутат".

    user avatar Гость

    31 января 2017, 16:07

    Балицкий-самый лучший и честный депутат-а те кто этого не понимает-те козлы гомосеки сектанты и наркоманы.Балицкого в президенты надо

    user avatar Гость

    31 января 2017, 16:07

    А он, дурко, всё мечтал опять стать депутатом.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 16:06

    Балицкий - преступник. И, наконец-то есть все шансы не только на лишение его неприкосновенности, но и для его осуждения. Кроме этого преступления за ним ещё, как минимум, уже доказанная собранными доказательствами совместная подделка с Колесником результатов выборов Балицкого и оппозиционного блока, как и ранее партии регионов.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 16:04

    Ах, Вова, какие же у тебя тролли... Знают всего 4 слова: "сектанты", "козлы", "анус", "майдауны".

    user avatar Гость

    31 января 2017, 15:56

    "общественники" сектанская свора Романова! )

    user avatar Гость

    31 января 2017, 15:52

    Очень хочу, чтобы Мелитополь избавили от этой нечести Балицких. Столько грязи и негатива от них нашему городу, столько вреда.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 15:45

    Интересуйтесь, кто вам мешает. Мы вот, в Мелитополе все знаем, что из себя представляет Балицкий. И перевозка наркотиков, и захваты заводов, и распил этих самых заводов и сдача в металлолом (причем работники его никогда этих заводов не интересовали), и не мизерные зарплаты, которые он умудряется задерживать по полгода ( не первый год между прочим), и неуплата им единого взноса ( а это наши пенсии, между прочим) и то, что стало с Вальтером, когда он потребовал деньги с Балицкого и много чего. Так, что "подсовывать" нечего. Оно уже подсунуто самим Балицким.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 15:42

    Вот Виталий Брониславич - воровал,воровал,а за попу возьмут Женю - да на лесоповал. Этих ворюг давно надо изолировать от общества,но видно всему свое время.

    user avatar гость

    31 января 2017, 15:39

    опять балицкого подсунули чтоб меньше теперишней властью интересовались отчет не достиг кульминации

    user avatar Гость

    31 января 2017, 15:33

    Пора возвращать незаконно отведенные семейством Балицких земельные участки в коммунальную собственность, незаконно приватизированные заводы в государственную и коммунальную собственность, объекты коммунальной собственности, захваченные другими членами оппозиционного блока Мелитополя. Всё это принадлежит громаде Мелитополя и было у неё украдено.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 15:31

    В Раду оно собралось. Твоё место, Женя, у параши в тюремной камере, как и твоим друзьям по ОПГ "подвал".

    user avatar Гость

    31 января 2017, 15:29

    Если же за Балицким только хищение государственных средств было. Он преступник со стажем.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь