UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    68

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Владимиру

    01 февраля 2017, 22:44

    Очень точно подмечено! Они хотят 5-6 ходок в день сделать и бабло грести лопатой. На хрена столько автобусов на маршрутах? В половину уменьшить и нормально всем будет.

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 15:46

    Всё рыдают, всё плачутся. И что-то никто из них от маршрутов не отказывается. Однозначно никаких 5 грн. Они даже 3,50 не отрабатывают.

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 12:13

    Согласен с Владимиром.Большая конкуренция.Пусть будет меньше,но зато и водилам прибыльнее и людям будет может дешевле.Хотя бы по 2 гривни.А люди 5-10 минут постоят подождут,хоть и привыкли каждые 2 минуты маршрутка.Перенасыщенность рынка.Если б было не выгодно то не работали.Сейчас у всех прибыль меньше стала в стране.А они хотят чтоб их это не задело .Так не бывает.Хотят вложить в корыто 15тысяч долларов и вернуть через 3 года-сейчас это не реально.Смотрите трезво на жизнь

    user avatar Владимир

    01 февраля 2017, 11:12

    1. После десяти вечера маршрутки не ходят. 2. Сколько маршруток стоит на конечных? Сами говорите больше шести рейсов в день сделать не получается. Сами создали себе конкуренцию, было бы не выгодно - не ездили. Уменьшите количество и увеличите количество ходок. 3. Правильно пишут: Сделайте электронные проездные. 4. Кто виноват что вы не можете сами устроить себе зону отдыха на конечных? Нравится стоять по колено в грязи? Дома небось во дворе лужа не стоит?

    user avatar гость

    01 февраля 2017, 10:35

    Вообще ах....маршрутчики ........В Запорожье 4 грн.....А нас просят 5.5...привыкли жить на широкую ногу...

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 10:07

    Когда-то мой кум имел собственную маршрутку. Так вот: машина за 6 месяцев проезжала по 60000 км по городу. Прикиньте только затраты на её содержание за такой пробег.

    user avatar гостю 31 января 2017, 19:12

    01 февраля 2017, 10:05

    какие концы, с какими концами они сводят. Может это наёмный водила, а те у кого своя одна-две маршрутки доллары у барыг скупают еженедельно. #&### им а не 5.50. Сергей Анатольевич не подведи, не дай нас в обиду.

    user avatar Максим

    01 февраля 2017, 10:02

    Уважаемые представители исполком, ежегодно выделяется не маленькая сумма на провоз льготников, так вот не проще ли приобрести в коммунальную собственность, можно в лизинг для начала 10 автобусов, и пустить по основным маршрутам, льготников возить бесплатно или за символическую плату, и поставить нормальный тарифы, как в Конотопе (2,50-3грн), при том что там еще и трамвай по 1,50грн есть.Город растянутый маршруты не короткие. И наши маршрутчики сразу свой пыл урежут, а так они будут все время недовольные, так как они в принципе монополисты, а монополия не к чему хорошему не приводит.

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 09:29

    везде цены только растут, что вы хотите? главное что бы перевозки соответствовали!

    user avatar Серега

    01 февраля 2017, 09:25

    Та ты шо, вот уморы))) Все руководители с ясель, все с баблом, все умные, аж страшно! Так что же вы, умники, жопы рвете за 1-1,5грн? Вы же с таким баблом, такие крутые все, вам же пофиг! На машинах ездите все, школота! Идите проссытесь и успокойтесь, а то моча в голову бьет))) Защитнички маршруточников, хватит здеть про мега ремонты и зарплату в 6000грн, за такие бабки прожить в месяц хрен получится, не говоря уже о ремонтах машины. Знаю несколько маршруточников, так вот никто из них не беден и дома новые и в доме все хорошо, так что не надо ля-ля.

    user avatar гостья

    01 февраля 2017, 09:10

    задний проход у них не слипнется?!

    user avatar Игорь

    01 февраля 2017, 08:54

    Пока народ будет молчать,будет творится этот беспредел.

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 08:51

    Маршрутчикам выгодно возить по 3,50 грн! Поднятие цен на проезд необоснованное! Если сейчас поднять стоимость проезда,то конца и края этим повышениям не будет. Человеческая сущность- все мало. А мы молчим, не возмущаемся.

    user avatar илья

    01 февраля 2017, 08:50

    Минималка 3500? Да не у всех.Тогда и людям повышать минималку надо ,комуналка по 1000 -2000 ,а то и больше некоторые платят,лекарства,продукты.,и что остается.Или наши маршрутчики думают люди круто живут.Сами за такую минималку ,и не ездиди бы.Круто жить хотят.

    user avatar Игорь

    01 февраля 2017, 08:45

    Так если наших маршрутчиков цена проезда не устраивает.Пусть бросают свою работу и на минималку работать идут,а нет они хотят несколько минималок зарплату,а как люди будут ехдить не подумали.Многие маршрутки едут переполненные,да и корманики там орудуют.

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 08:37

    Предлагаю всем пересесть на велосипеды! И дешево и полезно и по времени так же.

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 08:32

    Владимир Андреев, а у тебя дюжинный (с двумя "н", пиши грамотно) аппетит? это рынок, не нравится цена - не бери, иди в эурОПУ пешком

    user avatar Гость

    01 февраля 2017, 06:11

    Да хоть и водка поднялась где блин экономические обоснования а где они на поднятие налога или топлива

    user avatar нечя тута думать-

    01 февраля 2017, 00:43

    водка подорожала! вы шо думаете.маршруточники трезвенники?рази токи кровушки напьются , тады и угомонятся , лапушки

    user avatar Сергей чму 23-09

    31 января 2017, 23:22

    И если человек в 22 вел свой бизнес - че завидно. Гордится надо за таких людей - мозги есть. Хоть маме и папе и бабушке потом помогут. А не здоровій мужик типа придет - одолжи бабуль 100грн до зарплаты))).

    user avatar Сергей

    31 января 2017, 23:15

    И кстати ПТУшник- у меня 3 диплома о высшем образовании. И не на дядю работаю. На себя. вот результат дипломов. В свои 30 лет зарабатываю достаточно чтоб позволить себе все, хоть и глотаю с утра пыль и мазуту и спать хочется. И на маршрутках не езжу кстати. Просто знаю их труд.

    user avatar Для чмо 22:42

    31 января 2017, 23:09

    Ну если ты планокур еще со школы (когда все нормальные должны учится), тогда я могу себе предствить, какими укурками обколотыми ты могло тупое существо руководить. А если б у тебя на самом деле был бизнес, то ты должен знать, что такое чистый доход и рентабильность, а не только как в букварь заворачивать. Из-за таких чмошников как ты, у детей в школах учебников не хватает. Бизнесмен-руководитель х е р о в.

    user avatar Сергей ПТУшнику

    31 января 2017, 23:01

    ПТУшник именно на пальцах обьяснил. Дальше пальцев ничего не видит. 2 высших образования ни чего не значит. Некоторые думают что 2 2 равно 4. По высшему образованию то да, но в жизни по другому, тем более в Украине. У меня бизнес почти похожий с маршрутками, тоже колесю целый день. Сначала на ланосе потом на ваз 2111 мотался. на ремонт в год выходило по 15000 - 20000 тысяч, а то и больше (Это не считая зимней резины, мойки и т,д) И машина устает - надо покупать другую - за какой ХЕР??? А маршрутчикам например которые в депо ездят. Конечную ктото у них видел на депо - БОЛОТО. А это условия для работы.

    user avatar Для чмо 22 19

    31 января 2017, 22:42

    Я езжу на своей машине.На маршрутке очень редко.И в 22 уже руководил людьми и своим бизнесом.И считаю недалекие типо тебя не имеют право много зарабатывать .Так как в школе букварь курили

    user avatar Заропржье

    31 января 2017, 22:30

    Всем Мелитопольцам, у нас в Запорожье план с самого плохого маршрута на спринте 600-700грн в день и нас это не устраивает. Ваши маршрутчики в день заработывают 250-350! И вы думаете, если они начнуть бастовать к вам в город на такие деньги кто-то приедет? Никто. Причем в чужой город. А вам, водители и хозяева, желаю скорейшего поднятия. Считайте себя тоже за людей. Останавливайтесь и добивайтесь своего. День-два постоите и жители будут сами просить, чтобы вам стоимость, только чтобы вы выехали. Нам в феврале, в зависимостм от маршрута обещают поднять на 1.00-1.50 грн. Боритесь, а не прячтесь по кустам.

    user avatar водитель

    31 января 2017, 22:24

    Для тех, кто считает, что маршрутчики зарабатывают миллионы, а вы сидите дома на табуретке и не можете это пережить, предлагаю сделать так, как делали большинство: идете в банк, закладываете свое жилье, на эти деньги покупаете прекрасное корыто, покупаете маршрут, оформляете автобум на фирму, делаете все документы и со следующего дня прямиком к осваиванию ваших заработанных в маршрутном движении миллионов. Посмотрим, где будет ваше жилье и ваш автобус буквально через месяца 3-4.

    user avatar для 21:09

    31 января 2017, 22:19

    Недоразвитое, так ты еще и писать нормально не можешь! Ты, чучело подзаборное, если в своей жизни заработал только на компьютер древний и интернет, тогда сиди и просто читай. А если б ты, недочеловек, своим трудом заработал бы хоть на один автобус и посадил за руль свою гемморойную жопу, и поработал бы с 5утра до вечера и принес бы домой 250-300грн, а потом с этих денег менял бы резину, масло, сцепление и все остальные запчасти, которые считаются в наших чудо магазинах только в евро и в конце месяца видел, что за квартиру заплатить нечем, потому что все деньги уходят на поддержание машины, чтобы такое чучело недовольное как ты ездило, посмотрел бы я на тебя, как бы сейчас мычал насчет поднятия стоимости. Сиди мыша молча и сопи в свои дырочки. Не смог в своей жизни чего-либо добится - вини только себя, а не окружающих.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 22:11

    А не охренели ли они в край? Я знаю сколько зарабатывает водитель маршрутки . И работают они не с утра и до позднего вечера, выехал утром в час пик, и ближе к вечернему часу, откатал до 10 часов и домой, и на з/п не жалуется. Почему не опустили цены на проезд когда и доллар упал и цена на горючку тоже? Если раньше в сторону Белякова можно было и в 23,00 уехать, а с Белякова и позже, то сейчас в 22,00 просто счастье если хоть одна марштука стоит. Они зажрались в край!

    user avatar гость

    31 января 2017, 21:53

    Предлагаю маршрутчиков отправить в АТО,там ведь больше платят и зарплата стабильная.Потом посмотрим,как они заговорят.Почему мой муж должен там быть,и не по своей воле,а кто то сидеть в дома в тепле и ныть....

    user avatar Для Сережи 20.20

    31 января 2017, 21:15

    Сережа по 10грн если не жалко то и ездей,а людям денег не хватает они как то хотят сыкономить.Пусть не на элитном транспорте зато доехать.А ПТУшник закончил два высших образования и не на пальцах обьяснял.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 21:09

    Чмо мудак пидор 19.29 что б что то говорить обосновуй .А с головы дибиленок хуесосный не пиши

    user avatar Гость

    31 января 2017, 20:58

    Ввести электронный проездной билет и оставить необходимое количество маршруток, а то их уже перебор. А что делать пенсионерам- у них минималка не 3200?, а 1200? 5 грн за 15 минут езды в грязной маршрутке-это перебор. И не надо сравнивать с Запорожьем- там маршрутка с Правого берега на Космос идет больше часа

    user avatar Прохожий

    31 января 2017, 20:54

    На самом деле, когда поднимали проезд до 3,5 доллар был около 29 гривен, и горючка немного дороже чем счас. Потом дола под упал, и тариф надо было снижать, но типа договорились, что маршрутчики ж люготников возят. Теперь снова доллар по 28, и снова 3,5 а не как не 5, 5,5. Не нажрется быдло. Все кто не хотят возить по 3,5 пусть убираются с дорог нафиг. Остальные 300 автобусов будут рентабельно работать и по три.

    user avatar Вася

    31 января 2017, 20:47

    Суки) запчасти не выросли по сравнению с тем периодом когда доллар был по 32 грн, горючие тоже. Ни о каком обосновании речь вообще не может иди, невозможно доказать сколько маршрутчик получает с одного оборота.

    user avatar гость

    31 января 2017, 20:35

    почитайте что пишет гость 19 41 вот решение всех проблем

    user avatar Гость

    31 января 2017, 20:34

    надо что бы только цивильные были, гробы в утиль вот тогда можно! )

    user avatar Сергей

    31 января 2017, 20:20

    Я за повышения! Просто надеюсь что хоть как-то обновится автопарк. И по 10 не жалко. Лижбы ездить в нормальной маршрутке, а не в помятых затасканых и вонючих как сейчас. А по поводу косить бабло: у кого зарплата маленькая тот сам и виноват. На что заслужил на то и работаешь. Каждый сам себя ценит. Просто многие тут считают на пальцах ( как Гость - ПТУшник), а реально все по другому.

    user avatar Команданте Фиделиос

    31 января 2017, 20:18

    Маршрутники скажем образно это типа заноза в жопе города.....Ее нужно уничтожить!!! Как чуму в средневековье....

    user avatar гость

    31 января 2017, 20:18

    ЗАПОМНИТЕ НЕ БУДЕТ У НАС КОМУНАЛЬНЫХ МАРШРУТОК . УКРАИНСКОЕ ГОВНО СТОИТ МИНИМУМ 1МЛН. ГРИВЕНЬ. ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ ЭТО УЖЕ КОРЫТО. НЕ ОПРАВДАЕШ ЕГО НИКОГДА. СТОИМОСТЬ АВТОБУСА ЕВРОПЕЙСКОЕ , ПРОЕЗД УКРАИНСКИЙ.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 20:16

    Хозяева маршруток теневые миллионеры, в городе личности известные, пусть подтянут свой жирок а то сволочи лопнут скоро от своих доляров.

    user avatar гость

    31 января 2017, 20:15

    Пока у нас нет государственного транспорта никаких повышения цен! У людей должна быть альтернатива те как в Запорожье трамвай и тд 5 гр это простым людям не по карману.А тот кто согласен ездить по 5 гр так в перёд платите 5 гр и не берите сдачи.

    user avatar Вован

    31 января 2017, 19:57

    простое решение всех проблем!!!!!!!!! ввести оплату проезда по карточкам !!! установить в каждой легальной маршрутки терминал. все нелегалы обосрутся и уйдут. вот тогда будет прозрачный налог. взносы в пенсию и тому подобное!!! ДЕНЬГИ НАДО УБИРАТЬ С МАРШРУТКИ !!!!! и повысится безопасность !!!а насчёт минималки так это у них гонево полное. водитель маршрутки получает в месяц 6000 грн. это водитель а не хозяин.а хозяин со всех машин может самолёты каждый месяц покупать. одно НО. все машины под мусарами и горисполкомом - а у них апетиты хорошие. поэтому нет муниципального транспорта!!!!!

    user avatar Тим

    31 января 2017, 19:57

    Хозяева маршруток вполне могут ужаться, твари. Какие 5? 3,50 более чем достаточно. КТо не хочет - пусть сходят с маршрута - у оставшихся будет больше работы и за счет вала цена устроит вполне

    user avatar гость

    31 января 2017, 19:41

    Разговаривал с маршрутниками. В день хозяину за аренду автобуса платят 320 гривень. В месяц 6500. Зайдите в любой автомагазин и спросите стоимость запчастей ,покрышек, масел. Если всё устроет ,берите минимум 200000 гривень покупайте автобус, вкладываете ещё минимум 25000 на подгатовку к работе и вперёд заробатывать миллионы.

    user avatar гость

    31 января 2017, 19:38

    сказали значит будем ездить по 5 грн и горисполком подпишет только почему ваня на своих котельнях цены за отопление не уменьшает а только повышает

    user avatar Гость

    31 января 2017, 19:33

    17-20 А ты сначала хотя бы такое гомно купи, а потом будешь рассказывать повезешь ли ты пассажиров бесплатно. А по поводу ходок, в день на некоторых "идеальных " маршрутах достигает и 4-5ходок.. И не будем многословными по поводу нереальных зарплат

    user avatar для гость 19:14

    31 января 2017, 19:29

    Если ты тупое создание и на протяжении жизни не училось ни одного дня, то мой тебе совет заткнись и не позорься. Математик хренов. С такими подсчетами и мир квардатный был бы.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 19:14

    Экономическое обоснование-за один маршрут примерно человек 40 по 3.5 будет-140грн .Примерно 15 ходок можно сделать15 на 140грн будет 2100грн.Одна ходка примерно 4км на 15 будет 60км в сутки.Получается маршрутчик имеет за проезд одного километра 35 гривень.Не жирно ли маршрутчикам будет?При том что в основном это без образования быдло .Нужно резко и незамедлительно снижать тариф хотябы до 2 грн

    user avatar гость

    31 января 2017, 19:12

    Если без обмана, то маршрутчики еле концы с концами сводят. Но выход есть. Проверьте Латошу сколько у него трудоустроенных людей?! Из 150 машин, которые работают на 3 фирмы, в общей сложности 30человек трудоустроенных причем в основном администрация. Если его, с его нелегальными автобусами, убрать из города, тогда и по 3грн маршрутки поедут и всех будет устраивать!!! Всех, кроме исполкома - его исполком крышует. А всего-лишь нужно ему сделать проверку пенсионного фонда, налоговой инспекции и работников исполкома, а за компанию взять АТОшников, чтобы проконтролировали ”передачу” взятки. И не хватит у Латоши денег откупится от всех своих косяков. И я уверен, что при данной проверке не спасет даже ”пожар” в его бухгалтерии, как в случае проверки прокуратуры.

    user avatar гость

    31 января 2017, 19:07

    Ни у кого не хватит денег запустить в городе общественный транспорт. Дибилы, перед тем, как что-то писать подумайте сначало.

    user avatar читатель

    31 января 2017, 18:58

    в крупных городах в Запорожье и Днепре цены намного ниже , до 5 гривен, но ведь там расстояния какие, а тут за 1 час можно весь город обойти.Обнаглели совсем, гнать их нужно и закупать городской транспорт.,

    user avatar Пассажир

    31 января 2017, 18:52

    Пора объявлять бойкот.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 18:34

    может пара городской транспорт?

    user avatar Гость

    31 января 2017, 18:33

    Вы забыли про одно " НО "--если такие вояки херовы и убийцы шахтеров Донбасса Глебов и такие как он-будут бесплатно ездить и требовать бесплатный себе проезд на роту на батальон на полк таких как они-будет проезд и 10 гривен и 20 гривен за нас с вами. А как Вы хотите ? Их халява будет компенсирована за наш счет

    user avatar Гость

    31 января 2017, 18:31

    вообще охренели. дешевле на такси.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 18:19

    Классический развод-сначала заявляют завышенную стоимость, потом немного уменьшают и....утверждают. Ну поглядим, как Миня подмахнет и кем окажется. нет обоснования для такого повышения. Нет увеличенных зарплат и соцвыплат. .Маршрутчики, идите, умойтесь и проспитесь.

    user avatar кай

    31 января 2017, 17:58

    смотрю в общем. Минималка 3200 и дальше опроцентовка от должности (3200 сейчас - уборщица дворник).Мы собираемся жить честно или клокотать, что хозяин маршруток минимизирует доход, вот вам и выход из того, что устроило правительство! Расчет дан в исполком из расчета всех затрат и ВСЕХ, ВСЕХ устроеных по тарифной сетке.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 17:48

    Будут получать максимум 3.50 или проезд станет бесплатный!а х.уели в край!То атошники,то НЛОшники им халява а мы по 6.5 ,

    user avatar Житель

    31 января 2017, 17:45

    Я готов в ЗП платить такую сумму, так там маршрут с песков до металла в два раза больше чем с Белякова на Северный в мелике.

    user avatar Серега

    31 января 2017, 17:44

    17-21, чувак, это писали, когда по 3-50 делали цену, все походили пешком 2 дня и дальше стали ездить, как и ездили. Так что это они уже проходили. Сделают по 5, и все будут ездить. Там, в исполкоме, ечть люди, которые этого хотят, значит так будет.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 17:44

    Опубликуйте предыдущее обоснование цены в 3,50 - освежите в памяти населения какие цены были заложены хапугами. Там и топливо было дороже и курс доллара не сильно отличался от нынешнего.

    user avatar гость

    31 января 2017, 17:38

    ээээээээээ помнится неделю назад премьер-министр сказал, что никто не имеет право требовать повышения стоимости за проезд (несмотря на повышение минималки) и будет жестоко караться. Я сама читала эту новость в газете!!!!!

    user avatar Гость

    31 января 2017, 17:35

    Не хотят возить по 3грн, пусть валят наxyй с рынка перевозок!!! Желающих возить очередь. Тут это говно маршрутное условия диктовать будут.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 17:21

    Они в этом проигают. Люди большей массой начнут ходить пешком или ездить будут на велосипедах, а на маршрутке только в случае крайней необходимости :)

    user avatar Коммандос

    31 января 2017, 17:20

    Как блядь пидары купите нам каделаки с кожаными сиденьями и кондерами, то тогда и поговорим про повышение....А сейчас возить бесплатно на таком гавне должны!!!!

    user avatar Гость

    31 января 2017, 17:19

    все по старой схеме. сначала разговоры о повышении , на 50 коп. власть типа против. через пару недель - подача заявки на повышение до неакватной цены, власть типа снова против. ну и по концовке - повышение на 50 коп. сколько раз уже это было?

    user avatar Гость

    31 января 2017, 17:17

    Ваня и Миня пиарятся, им народ не интересен. В своих бизнес делах пусть сделают все подешевле.

    user avatar Гость

    31 января 2017, 17:13

    А вчем они не правы? Цены космос на все

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь