UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:09

Лучший крем для глаз – какой?

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией

Сегодня, 10:38

На ВОТ Запорожской области заселяются мусульмане и конфликтуют с украинцами (фото)

Сегодня, 10:33

Успеют ли до зимы восстановить энергетику Украины: что говорят эксперт и Минэнерго

Сегодня, 10:30

Какую походную мебель выбрать? Что будет наиболее полезным?

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:43

Какие товары можно приобрести в ортопедических салонах

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar русский пидарас

    03 ноября 2018, 21:51

    Я не был на майдане - зачем вы так о нас?

    user avatar Гость

    10 февраля 2017, 13:17

    На Турбокоме по-прежнему еще ДЫБЫЛ Афчаренко, двоеШник и экс-быдлорыгыонец, хозяин? Тогда да, этот рыг установил такие правила, что работать идут к нему от безысходности или те, кому нужен первичный опыт. Рассказывал один товарищ, который пару лет назад ходил к нему устраиваться в офис. Сидит напыщенное чмо, лупоглазый, губатый, пархатый, и рассказывает, как он себя сделал и как у него все тут по струнке ходят, и как он деньги платит только чистА за кАнкретную работу, а не за перекуры и перессыконы. На испытательный срок предложил товарищу 1200, хотя тот спец был и меньше чем на 3000 не рассчитывал. В общем, у...бок тот еще.

    user avatar Гость 2

    09 февраля 2017, 23:27

    Гость 22 действительно всех в Раду!!!!! О да, рабочие места, только для кого? Очередь то не выстроилась. Или вы думаете такие заморочки от чего вдруг, от наплыва кандидатов? Э нет, наоборот от отсутствия таковых!!!!!! А интересно почему нет желающих? Почитайте комменты ниже там прекрасно написано. Да мы тут скоро по времени в туалет ходить будем!!!!!! Многие работяги на низком старте уже и ждут начала сезонных работ что бы по быстрому сделать ноги!!!!! А все эти выставки-ярмарки с улыбающимися сотрудниками полнейший фарс!!!!!!!!

    user avatar Гость 22

    05 февраля 2017, 10:07

    Гость 2, я с табой полнастью сагласен, ани твари конченные, вместо того чтобы сырьё продавать и смотреть как другие загибаются создали рабочие места и делают высокотехнологичные агрегаты которые прадают нашим врагам. Благадаря им очень сильао паднялась вражыская армия. Я точна знаю что все Расийские танки на ихних турбинах работают, и вирталёты и самалёты. Давай палитики пабольше дабавим в этот вапрс. Па любому развесив сваих рабатяг па гораду ани приследывают палитичискую цель, хатят сваих рабатяг в Раду прапихнуть. Спасиба тибе Гость 2 за то, что раскрыл глаза на этих нигадяев, я ни знаю никаво хуже их, только сказать аб этом баялся, а ты миня ваадушивил.

    user avatar Гость 2

    04 февраля 2017, 12:38

    Отлично. В стране война, а чудо-предприятие в РФ турбины поставляет и открыло там, в РФ, своё дочернее подразделение. И для не знающих, турбины ставят на только на гражданский транспорт.

    user avatar Юный Пионэр

    04 февраля 2017, 11:20

    Посмотрите на бигборд по Кирова, они там тоже разместились. Кому интересны ваши роботяги? Лучше бы бухгалтеров везде по наклеивали. Нам не интересны люди которые что то создают, работают. Покажите нам что нибудь связанное с политикой, с обещаниями сладкой жизни, как нам будет хорошо патом кагда нибудбь.

    user avatar Гвоздь

    04 февраля 2017, 10:00

    Гость 03 февраля 2017, 13:21 - Это для тебя - Поднимать экономику чужих стран уезжает обычно биологический мусор (есть и объективные причины, и даже благородные, но в основном это именно гдязь из под ногтей а не люди). Такие мрази живя здесь, ведут себя как нелюди (бросают мусор где попало, не могут попасть в писуар в общественном туалете, едут зарабатывать на МАнДАН и т.д.) потом эти же неучи с завышенной самооценкой, приходят устраиваться на работу (ведь печеньки больше не раздают) и удивляются тому что их умение стучать по кастрюле не ценится там, где Люди своими действиями создают что то полезное и нужное другим людям, и как следствие улучшают своё материальное положение получая вознаграждение за этот ТРУД. Так вот, Гость, за вонь платят те, кто сами являются ещё большим вонизиом. И если пару вонючек удивились цене своего запаха, то это их проблемы.

    user avatar Аноним

    03 февраля 2017, 16:54

    А где все ваши работники, которые работали изначально??? Пришло время когда за это предприятие никто не будет держаться. И рассказы о том, что за воротами предприятия стоит очередь из желающих устроиться на работу - ушли в небытие. Разбазаривание кадров на Турбокоме - это политика руководства предприятия...

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 16:44

    ггг

    user avatar для, Тим 03 февраля 2017, 10:03

    03 февраля 2017, 16:26

    иди помолись попустит, майдаун галимый! Мне этих денег на вечер не хватит! )

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 13:21

    А что вы хотите что бы нормальные сотрудники сидели тут и работали за еду 2000-4000? Сгоняйте в Германию-Чехию-Словакию-Польшу-Россию сходите в цеха, там их и встретите, спросите почему не хотят работать в Мелитополе. А тут работает только тот у кого нет еще опыта(научатся и тоже свалят), кому реально все впадлу, либо те кто не может уехать вот из них и выбирайте. Говоря простым языком лох всеже оказался мамонтом и вымер, теперь он в дефиците. А вместе с работягами и доходы местных торгашей уезжают, вот до чего зарплатное жлобство доводит, это замкнутый круг.

    user avatar гость

    03 февраля 2017, 11:08

    да все работяги ребята за границей работают

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 10:58

    В Мелитополе работников найти очень тяжело. Есть странные субъекты, у которых. простите, руки из жо, но самомнения выше крыши.

    user avatar Тиму

    03 февраля 2017, 10:23

    Такие сказочные зарплаты что начальник отдела продаж 3000 ставка http://rabota.ua/company3525570/vacancy5991352 Я так понимаю у рядовых сотрудников в районе 2000?

    user avatar Тмиу

    03 февраля 2017, 10:20

    Ну и какие же там конкретно зарплаты у рядовых сотрудников? Такие хорошие зарплаты что нормальные специалисты работать не хотят?

    user avatar Тим

    03 февраля 2017, 10:03

    Нытиков целый город, а работать некому! При чем зарплаты для спецов индексированы уже согласно курса доллара, но все равно некому. Тупые все и криворукие

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 10:02

    Нормально. Бухгалтер всегда хорошим будет когда от налогов уводит. Видать заслужила. Лучше б станочниками гордились.

    user avatar Udjplm

    03 февраля 2017, 09:50

    Пока вы там все гордитесь, люди драпают кто куда на заработки. Еще лет 5-10 и гордится вы все будете воспоминаниями о своих сотрудниках.

    user avatar Гость

    03 февраля 2017, 08:39

    не правда

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь