UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 15:47

    Уже булгаков отгреб, а ведь недавно собирал бабло на стиральную машину для стирки обгаженных от страха трусов "уКРОКИБОРГОВ", которые оказались укрогробиками. Хватит оболванивать детей. украине придется проходить путь германии по денацификации.

    user avatar Партнер

    06 февраля 2017, 14:30

    смерть бандерлогам и придуркам мародерам нацистам атошникам и всем кто вместе с хунтой убивает людей на Донбасе за то что они не хотят в Эвропу и говорят не на том языке

    user avatar гость

    05 февраля 2017, 22:45

    речь идет о донецких и луганских в городе их пруд пруди

    user avatar гость

    05 февраля 2017, 21:15

    да кто к вам прётся?что-то очереди на границе никто не наблюдает,люди что самоубийцы жить наукраине,живите и не тужите время всё расставит по своим местам.

    user avatar гость

    05 февраля 2017, 20:28

    а мы никого не держим границы открыты даже на запад брали беженцев донбасса не говоря уже о восточной границе только вы почему то претесь к там это еще можно понять но к бандеровцам которых вы ненавидите это уже

    user avatar гость

    05 февраля 2017, 19:24

    а ты спросил убогий бандера-хотят ли жители Донбасса вернуться в усранию,им она &**@@ не нужна,от кого вы их освобождаете?они хотят жить на своей Земле,но без вас-убогих бандеров,и к вам они не вернуться никогда.,твари когда вы здохните все в ато.

    user avatar ыш

    05 февраля 2017, 13:31

    Что-же это за "бойцы" такие, если им нужна поддержка? хахахахах! сухс! Кастрюли, налетай!

    user avatar Гость

    05 февраля 2017, 13:16

    А самоубийства у них не от мирных людей ими убиенными перед глазами стоящии?как то много самоубийств,вам не кажется?

    user avatar Гость

    05 февраля 2017, 11:30

    Интересно, 10:58, а кто, за исключением донбасских карманных террористов Путина и его адептов типа Ахметова, этого не хочет в Украине?! Но идёт война. И война не где-то там, а в Украине. И именно 7% украинской земли оккупировано. Нашей земли.

    user avatar гость

    05 февраля 2017, 10:58

    ха ха ха до кремлевской власти дойдет русские всегда воевали количеством а не умением и сколько бы украина не отправила в россию гробов путину начхать на этих солдатиков и их матерей кстати как и нашей власти а мне все равно как живет россия испытывают ли они страх или боль я хочу чтобы наши украинские дети жили в нормальной стране и самое главное жили на радость своим матерям и детям

    user avatar Гость

    05 февраля 2017, 10:48

    А у этого никто есть есть чёткое определение - кремлёвская власть, возглавляемая международным военным преступниковм путиным. Да, родителям, погибших героев. детей не вернут, но память их можно почить только изнанием российских оккупантов. А россияне понимают исключительно силу и боль. Значит, чем больше гробов пойдёт на россию - тем быстрее до кремлёвской власти дойдет, а может бы и до россиян.

    user avatar мешканцю

    05 февраля 2017, 10:41

    а наши ребята как гибли так и гибнут что то никто не спешит припиняти агрессию одно только ля ля а мамам или детям похоронивших сынов и отцов все равно как хоронят путинских солдат

    user avatar Мешканець Нового Мелітополя

    05 февраля 2017, 10:31

    москалік, вже можешь починати валати "Трамп-чмо". Американські конгресмени внесли на розгляд Палати представників американського конгресу законопроект на підтримку України. Проект закону має назву: “Щодо стримування, відвернення та припинення російської агресії в Україні"

    user avatar Гость

    05 февраля 2017, 10:26

    В поддержку наших воинов идут флешмобы, украинцы собираю миллионы, стаавятся памятники. А путинских хероев тайно хоронят на помойках россии. И вот что с ними дальше происходит. Путинские вояки просят милостыню в метро на протезы http://www.vinigret.net/?p=1211

    user avatar Гость

    05 февраля 2017, 10:24

    https://www.youtube.com/watch?v=5hxPXBj9wwY

    user avatar Гость

    05 февраля 2017, 10:20

    Бедного ОДИНОНОКОГО ПУТИНСКОГО ТРОЛЛЯ опять порвало. А Всеукраинска акция в поддержку воинов АТО ПРОШЛА в Мелитополе, по уверению этого же тролля русском городе. Для россиянина повторю ВСЕУКРАИНСКАЯ АКЦИЯ. А ты, шавка путинская, только и смог что опять ядом удавиться. А ВСЕМ ПЛЕВАТЬ. БУГАГЫ

    user avatar 18:29

    05 февраля 2017, 10:17

    гражданская война, говоришь. Ну, тогда и в 1941-1944 на территории СССР была гражданская война.

    user avatar Кацапскому троллю

    05 февраля 2017, 10:16

    Лукашенко послал Путина с его нефтью и авиабазой https://www.youtube.com/watch?v=X2Hm6jt5IJc https://www.youtube.com/watch?v=X1Ah0RSh2ZI Лукашенко Путину "Тебя этот Трамп посадит в 20ый вагон" https://www.youtube.com/watch?v=tJkKYPskRU0 Я так понимаю, уже белорусские бандеровцы начались.

    user avatar гость

    04 февраля 2017, 21:20

    я не отжимаюсь но я не москаль но согласен с предыдущим гостем представляете лежит парень а ему вместо протеза отожмется вся страна у американцев знаете сколько денег выделяется на протезы на лечение военных им можно и поотжиматься

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 21:16

    Ну я не отжимаюсь и я москаль. И что ? Главное не быть и не стать бандерлогой майданутым. А этот дурдом-ну прыгайте скачите но лучше что-то с пользой. А это-херня у вас разная

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 20:21

    хто не оджимається, той москаль

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 19:16

    О содержимом своего холодильника я побеспокоился давно изучая свободные ниши в бизнесе. И не работая на балика с его гоп компанией.

    user avatar для 18:15

    04 февраля 2017, 19:03

    это ты детка,с твоими то мозгами,а насчёт шахтёров-доказательства,а так это твой бандеровский высер,а как мне писать-Донбасс или донбас,тебя не должно сношать,побеспокойся лучше о содержимом своего холодильника.

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 18:29

    Это гражданская война за американские интересы ...бесплатно )

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 18:15

    Твои любимые шахтёры тоже убивают мирное население Донбасса. Это война, детка. А почему ты пишешь Донбаса с одной С, с одной С пишется Даунбаса.

    user avatar для17:33

    04 февраля 2017, 18:11

    твои сострадательные атошники убивают мирное население Донбаса,а им за это помощь,вверх цинизма не придумаешь,когда же тебя убогово бандеру спишут на свалку?

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 18:09

    Слава Антарктиде. Пингвинам Слава!

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 18:08

    Слава Вакарчуку.

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 18:00

    Слава у Карины....))или на Карине? )))

    user avatar Горожанин

    04 февраля 2017, 17:59

    Как можно быть учителем физической культуры, когда у этого учителя напрочь отсутствует культура пития? Детей жалко...

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 17:45

    Ну да, желать смерти, повесить на гиляке,поднять на ножи, это как раз сострадание.

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 17:34

    Слава Украине!

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 17:33

    Ну да, таскаться с портретами сталина, царя-батюшки, своих дедушек-НКВДистов - это конечно пик мировой культуры. А воспитывать детей сострадательными к чужому горю, сильными в единстве - это "пиндосия". Вата, когда же вас на свалку спишут!

    user avatar гость

    04 февраля 2017, 17:32

    но перед флешмобом в америке сначала перечисляют средства на лечение этих ветеранов

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 17:25

    У тебя теперь нет ни родственников, ни друзей. Одни кредиторы. Осталось только отжиматься. И то этот флешмоб американский. Гибнет 22 американских ветерана в Америке. В Америке! Не раб.

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 17:18

    Самое интересное что этот флешмоб зарадился в США и связан с претиснениями негров.

    user avatar для 15:19

    04 февраля 2017, 16:17

    видно этот родсвенничок больше всех орал-москаляку на гиляку-россия нам не нужна,хотим в европу,вот теперь такие родственнички-нищие побирушки с гнусным национализмом-нахер никому не нужны,ни россии,ни европе-так ,что лучше будь сиротой.

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 16:10

    Еще бы налоги так же, флешмобами, платить, или продукты так покупать: хренакс, отжались 22 раза, и хлебушек есть.))))))))))))))))))

    user avatar гость для 15:19

    04 февраля 2017, 15:51

    Только почему кастрюлеголовый объясни мне трасса от Харькова до Москвы забита микроавтобусами , которые везут с украины заробитчан. Все едут к херовым родственничкам.

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 15:45

    Гаденькая сирота какая-то получилась. Сидит на игле мвф. И каждый раз, когда с протянутой рукой к новым родственничкам за очередной подачкой ползет, по своим же ракетами плюется под радостные вопли " ГОСТЕЙ 15.19"

    user avatar гость

    04 февраля 2017, 15:44

    Цирк на дроте.

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 15:19

    паРашка, которая сидит на нефтяной игле, ничего полезного для мира не производит, а как только дешевеет нефть, её деревянная валюта сразу опускается по сравнению с валютой страны, которая добывает такое же количество нефти. Ещё и ракетами плюётся. Лучше быть сиротой, без таких вот родственничков.

    user avatar местный

    04 февраля 2017, 15:01

    ну что легче стало) жопо лизы!головой об стенку эффективней былобы!гыгыгы

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 14:34

    Я отказался от брата, драчливого алкаша.

    user avatar Иван Алексеевич

    04 февраля 2017, 14:18

    Молодчаги! Новое поколение вырастет свободным от бремени "братства" с Россией и это радует

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 14:06

    это намного лучше,чем деньгами.

    user avatar Гость

    04 февраля 2017, 14:03

    молодцы!

    user avatar Белякова

    04 февраля 2017, 13:31

    Андрюха уже накатил???)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь