UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Сегодня, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Сегодня, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Сегодня, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Сегодня, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Сегодня, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Сегодня, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Сегодня, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Сегодня, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Сегодня, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Сегодня, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов

Сегодня, 15:50

Осторожно, фейк: рашисты пугают мелитопольцев родственными связями (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 февраля 2017, 14:09

    водила был бухой хозяин мойки реал

    user avatar Гость

    06 февраля 2017, 02:29

    Хлеб едет ещё и из запорожских хлебозаводов по Запорожской, херсонской и Донецкой областям. И едет он именно ночью, чтобы такие балбесы, проснувшись утром смогли купить хлеба и покушать. В Мелитополе уйма круглосуточных магазинов атб и др.

    user avatar гость

    05 февраля 2017, 22:55

    а камеры действительно бутафорские

    user avatar Гуру

    05 февраля 2017, 22:39

    Где вы вообще увидели приору,писака?!?!??!?((((((это минимум киа церато!))))

    user avatar Для 15.53

    05 февраля 2017, 17:59

    корректировать слово выжили

    user avatar Для 15.53

    05 февраля 2017, 17:56

    Какая разница? Разницу не видят только ущербные, как вы соизволили выразиться. На ланосе и приоре наврядли выжыли бы после такого. А вот кореец хоть и сдох, но мудака, опять же из вашего словестного поноса, в потусторонний мир не отправил!

    user avatar Алексей

    05 февраля 2017, 17:52

    Чтобы разрешить всё споры! Автомобиль - Киа Cerato, комплектация ЕХ, бензин 1.6. Год выпуска именно этой машины - 2007. Приора, приора. )))))))

    user avatar гость

    05 февраля 2017, 16:14

    Гость05 февраля 2017, 12:23 Есть такие маршруты что начинаються в нашем районе и конечный бердянский не доезжая 90 километров Мариуполя. Водитель встаёт в 1.30 грузиться и приезжает в город в 19-00. И это всё ради того что бы оттдалённый район получил бы хлеб хотя б после обеда

    user avatar Гоша

    05 февраля 2017, 15:53

    Почитал комменты, и думаю, какой у нас еб.. народ. Какая разница на какой машине ехал мудак. Киа, Ланос или Приора. Как буд-то это что-то меняет. А комментаторы ущербные ей Богу.

    user avatar Конь

    05 февраля 2017, 15:28

    Редактор дебил,все преступлегия и аварии на приоре)))Ты что других марок не знаешь???

    user avatar Гость

    05 февраля 2017, 15:02

    И нашу понятно,что это Kia Cerato

    user avatar [email protected]

    05 февраля 2017, 14:56

    Эта авария произошла примерно в 23.50... у меня окна выходят на перекрёсток... был сильный удар и я увидел как газель вынесло на середину перекрёстка... и машина, которая разбита - КИА!!!

    user avatar Гость

    05 февраля 2017, 14:01

    Камеры там бутофорные,бабки минька отмыл и хорошо,а мусоровозки скажут мол сикретная информация и будет Приора в хлебовозке,все через жопу как и в княжичах!реформаторы ху..е..вы!

    user avatar Гость

    05 февраля 2017, 13:40

    от куда в приоре бочок под бампером ? И дверные стойки как у иномарки?

    user avatar expert

    05 февраля 2017, 13:37

    на этом перекрестке есть камера которая круглосуточно пишет.покажите видео!!!

    user avatar Гость

    05 февраля 2017, 12:23

    гость05 февраля 2017, 11:28. Неттакого магазина в ближайших районах Мелитополя , а тем более в Мелитополе чтобы принимали хлеб в 3-4 утра. БРЕД.

    user avatar Гость

    05 февраля 2017, 12:08

    Я конечно не экспер, но у меня черная приора...и я вас уверяю что у меня двигатель салон и кузов не такой!! Очень похожа эта машина на киа церато по плавным линиям уцелевшего кузова! Риа мелитополь либо понабирало себе в стат работь отборных кретинов либо пытаются скрыть факты! И это и то есть плохо (

    user avatar Гость

    05 февраля 2017, 11:43

    место сто процентов правильно указали. Даже по фоткам видно - это же деревянный забор в районе автовокзала. Кому выгодно номера снимать с машины? это вопрос. Водиле - выгодно. Может, бухой был. Эта ситуация очень напоминает ту, что на Черном гастрономе была. Помните, сказали, что водила был трезв. А он под кайфом был. И в машине куча мужиков в хлам пьяных была. Один на заднем сидении продолжал спать после того, как машина в остановку въехали.

    user avatar гость

    05 февраля 2017, 11:28

    Гость05 февраля 2017, 10:27 в 3 ночи везут хлеб что бы в районе он был в магазинах с утра и свежий. Хлеб в магазинах утром к открытию так и появляеться

    user avatar [email protected]

    05 февраля 2017, 11:01

    Мощно заметают следы.интересно кто же это.и время и место и машина...все не верная инфа..для чего?или когл

    user avatar Роман

    05 февраля 2017, 10:31

    Откуда в Приоре подушки безопасности скажите мне? Это kia ceratto

    user avatar Гость

    05 февраля 2017, 10:27

    Интересно это кому в 3 часа ночи нужно было хлеб везти?. Что за бред?.

    user avatar Гость

    05 февраля 2017, 09:59

    Да водила пьяный был. Гужбанил в Зурбагане а потом по городу гонял.

    user avatar Тим

    05 февраля 2017, 09:58

    Что значит - превратилась? Это и так груда железа еще с момента выхода из завода

    user avatar Гость

    05 февраля 2017, 09:53

    Что за мудила тут пишет что это Ланос. Ты там был писака херов? Спецов тут повылазило.

    user avatar Таксист

    05 февраля 2017, 09:52

    Сто пудов Приора . Я был там видел это ДТП - там черные слетелись

    user avatar Кент