UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:25

В Индии арестовали группу, которая вербовала наемников для войны в Украине

Вчера, 20:05

Экономическое бронирование. Стало известно, какие варианты рассматривают в оборонном комитете

Вчера, 19:50

Замороженные активы России: когда их конфискуют в пользу Украины и в чем нюанс

Вчера, 19:38

Арахамия назвал количество осужденных, которых могут мобилизовать

Вчера, 19:35

В Запорожье погасили новую марку Укрпочты "Русский военный флот - до дна!" (фото)

Вчера, 19:19

Иерусалимский огонь не доехал - пропагандист из Москвы одарил сироту из Акимовки велосипедом (фото)

Вчера, 19:04

Состоятся ли мирные переговоры с Россией: эксперт рассказал о возможных событиях после саммита в Швейцарии

Вчера, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Вчера, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Вчера, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Вчера, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Вчера, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Вчера, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Вчера, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Вчера, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Вчера, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Вчера, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Вчера, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Вчера, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Вчера, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Вчера, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Вчера, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Вчера, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Вчера, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Вчера, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 февраля 2017, 02:00

    димасик уймись) а то кандратий хватит, руп заработал маладесь

    user avatar Гость

    07 февраля 2017, 00:20

    главный убийца Порошенко и вся майданутая свора, адекватным украинцам вы глаза не замалюете...

    user avatar Гость

    06 февраля 2017, 22:36

    Во всем виноват потрошенко.. он начал войну,, только он!!!!!!

    user avatar Лавров

    06 февраля 2017, 20:04

    В испанском Мадриде протестующие требуют разорвать с Украиной диплом.отношения, из-за её фашизма к Донбассу!

    user avatar ГИВИ МОТОРОЛЛОВИЧ ЗАХАРЧЕНКО

    06 февраля 2017, 20:01

    Я до сих пор не устаю удивляться, как это еще до сих пор не пришло не в одну ватную у путинасосущую голову сообщить о том, что наш борт ИЛ-76 в небе над Луганском был сбит бойцами ВСУ, которые его перепутали с Малазийским МН-17?????????????? А ну, вата...ЖГИ!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    06 февраля 2017, 19:59

    А кстати то что его собираются сбить было известно ещё за двое суток до вылета. Так кто виноват?

    user avatar Липченко

    06 февраля 2017, 19:14

    Майдауны вы хоть поняли что люди знают войну на донбасе развязапи вы страну вы просрали экономики нет мозгов у вас нет тк их и не было и бегаете по миру вместе с бандерложским гауляйтером просите милостыню и ратуете убивать невинных людей на донбасе за не тот язык и нежелание вашим гоблинским путем похода в эвропу

    user avatar Андросович

    06 февраля 2017, 17:06

    Майданутые, вешайтесь! Пора клавиатуру с мониторами сдавать в ломбард, может хоть на "Лисову писню" до Жмеринки хватит.Для вас сейчас самое главное - вовремя смыться!

    user avatar ыш

    06 февраля 2017, 16:49

    Кастрюлеголовые петухи мечтая оргазмируют

    user avatar Гость

    06 февраля 2017, 16:46

    Девять мелитопольских семей похоронили родных, потому что рашисты-пережитки совка захотели заработать? Я не русофоб, но такой русский мир будут проклинать в любой точке мира!

    user avatar Гость

    06 февраля 2017, 16:43

    Плотницкий вступил в должность ИО президента ЛНР в 2014 году, 14 августа - если что. Википедия в помощ.

    user avatar Гость

    06 февраля 2017, 16:25

    Дела у Вовы плохи. Трамп, хоть и был объявлен всеми федеральными СМИ другом России, вряд ли об этом знает. Да и шампанское, выпитое дворцовым скоморохом Жириновским, при оглашении результатов выборов, не оценит. И не у Трампа бразды правления. В США сложная противовесная система управления и принятия решений. Поэтому ничего Трамп, даже если и хотел, может сделать для Вовы. А тут ещё батько такое утворил - в суд подал по цене на нефть, и 4 часа рассказывал о реальных делах России. Вероятно теперь в Белоруссии уже одни жидомасоны, пиндосы и бандеровцы с 4 февраля сего года проживают. Да и президент Казахстана недавно заявил, что друзья оказались далеко, а вот враги совсем близко. Но лучшие, конечно же, китайцы. Подтянули своё вооружение к границам России и проводят его испытание на теоретически ещё российских землях.

    user avatar Гость

    06 февраля 2017, 16:13

    Будушее фейков "лнр" и "днр" уже пройдено фейком "абхазия". Признана лишь Россией, Венесуэлой, Никарагуа, Науру, Тувалу. Внушительный список исключительно из стран третьего мира , не правдали ли? Россия финансирует 70% бюджета "абхазии". При этом безработица в "абхазии" – более 70%.Говорить о промышленности не приходится.

    user avatar Гость

    06 февраля 2017, 16:05

    У российской верхушки руки по горло в крови. Убивали детей и стариков в Молдове, создавая фек "приднестровье", убивали детей и стариков в Чечне (чего только Беслан один стоит), убивали детей и стариков в Грузии, создавая фейки "осетия" и "абхазия" (кстати, прошло уже много лет, а эти фейки как были в руинах так и остались, безработица, нищета), убивают детей и стариков в Украине, создавая фейки "лнр" и "днр", убили детей в малазийском боинге, убивают детей и стариков в Сирии. Не мудрено, что главной регилией в России стал российский православный фашизм.

    user avatar Гость

    06 февраля 2017, 15:59

    Путинские отбросы такие жалкие здесь. Суетятся, вошкаются, крахмалят облезшие кокошники... Зачем? Лишний раз унизить Расею у нас? Так мы и так знаем что Расея это полный отстой и в Украине и #&#&@ ни кому не нужна. Зачем себя переводить на унижения в чужой стране? ЗАЧЕМ???

    user avatar Гость

    06 февраля 2017, 15:58

    Ты смотри как путинские петухи закукарекали. Идите портретика пуцина с видом спереди и сзади полижите стоя на коленях.

    user avatar Гость

    06 февраля 2017, 15:53

    какие блядь все умные...

    user avatar Гость

    06 февраля 2017, 15:51

    в заголовке уже утверждается, что "будут отвечать..", что вы гоните журнашлюхи? это же только досудебное расследование, а как возбудились кастрюлеголовые пэтэушники

    user avatar Гость

    06 февраля 2017, 15:44

    Конечно, шансы на то, что они будут отбывать наказание очень низкие, поскольку кремлёвская власть убивает не задумываясь российских генералов, которые руководили захватами Крыма и части Донецкой и Луганской областей.Что уж о макаках говорить?! просто зачистят, чтобы не дай бог, на Путина не указали. Глупый он, Путин, надеется, как и Милошович в своё время, что отвечать за убийства не придется. Придется. Может уже писать "Ад наш!"

    user avatar Гость

    06 февраля 2017, 15:41

    Всё правильно, Плотницкий, как и Захарченко, как и другие террористы, преступники. И совершенные ими многочисленные преступления относятся к тяжким преступлениям. И плаченные Путиным им деньги не изменят этого.

    user avatar Гость

    06 февраля 2017, 15:38

    Гнати треба цих дебілів-директорів. А за жалісні верески про російський ринок ще і під зад дати, щоб аж до кордону докотився. Жалюгідна тупица, ти думаєш, росіяни чекають твоїх вишок неперевршеної провінціальної якості? Ну ти дурень! Женіть його геть!!!!

    user avatar Гость

    06 февраля 2017, 15:21

    ВДУМАЙТЕСЬ РОССИЯ И РОССИЯНЕ ЭТО ХУЖЕ ЧЕМ ФАШИСТЫ И НАЦИСТЫ!!! ЭТО ПРОСТО СВЕРХ ЦИНИЧНЫЕ САДИСТЫ И УБИЙЦЫ!!! Это какой-то невероятный фашизм в 21 веке!!! Украинцы и украинцев нет !! Истории у вас нет! Вы Русские вас одучарили американцы!!! ВЫ ВДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ!!! ОНИ ПРИДУТ в ваш дом убьют ваших детей из-за того что они говорят на непонятном для них языке (украинском) сожгут ваши книги, сожгут украинские флаги и насильно заставят жить так как им хочется что бы вы жили!! НУ ЭТО ЖЕ ЧИСТЫЙ ФАШИЗМ!! И ЭТО СЕЙЧАС В КРЫМУ

    user avatar Гость

    06 февраля 2017, 15:07

    Россия уже заявила, что готова заменить так называемых лидеров так называемых лнр и днр. В лучшем случае, их ждет судьба мотороллы.

    user avatar Гость

    06 февраля 2017, 14:51

    всех причастных постигнет кара..если не при жизни то ......

    user avatar Гость

    06 февраля 2017, 14:51

    Кацапское 13:2514:04. Если бы россия не напала на Украину и не вооружила бы быдло даунбасса, то люди бы не погибли. Халатность со стороны министерства обороны - это факт. Но умышленные действия по убийству экипажа и военнослужащих ВСУ - это путин, шойгу, плотницкий и захарченко.

    user avatar Фан

    06 февраля 2017, 14:04

    отвечать за это будет главный гауляйтер всех бандерлогов украины и окружающее его быдло

    user avatar Гость