UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Вчера, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Вчера, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Вчера, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Вчера, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Вчера, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Вчера, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Вчера, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Вчера, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Вчера, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Вчера, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Вчера, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Вчера, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Вчера, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Вчера, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Вчера, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Вчера, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Вчера, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Вчера, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Вчера, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Вчера, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Вчера, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Вчера, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Вчера, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Вчера, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    69

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar евгений

    15 февраля 2017, 12:12

    почему его не поместили в психдиспансер на лечение?

    user avatar Гость

    12 февраля 2017, 11:42

    Этот общественник идиот. Его имеет бандера и ему это нравиться. Объелся черешни, тошнит от укронационализма, а глисты теребят его изнутри. укроничтожество прет калом.

    user avatar Димон

    11 февраля 2017, 19:44

    Видать Украина заслуживает своей участи с такими людьми. Большинство дерьмо тупое. Радуется этому. А если кто то лучший появляется, так утопят в дерьме от злости и зависти. Прям, как в анекдоте. Вылезли из говна два червя. Молодой и старый. Молодой говорит: "Как тут светло и красиво! Я тут остаться хочу!". А старый его назад в дерьмо вталкивает - Иди обратно! Родину не выбирают!

    user avatar Димон

    11 февраля 2017, 19:27

    Николаенко хоть мозги трахает и судьям и прокурорам, и Миньку, и подобным п-рам.

    user avatar Димон

    11 февраля 2017, 19:25

    Николаенко хоть что-то делает. А вы стали раком получаете в зад и молчите в тряпочку. Вонючий Мелитополь.

    user avatar ирина

    10 февраля 2017, 16:08

    шизофрения на лицо

    user avatar Марина

    10 февраля 2017, 11:03

    У этого парня совсем крышу снесло... бедолага.

    user avatar Гость

    10 февраля 2017, 09:02

    Нельзя смеяться над больными людьми! Грешно! А их так много, оказывается, развелось здесь! Тебе,что, Николаенко, легче станет от того, что их уберут? Почему не поднимаешь вопрос о ТАРИФАХ. превышающих доходы населения?Дороговизны в аптеках, состояние дорог и пр. ? Где делись заводы? А их, дебилоидов, мучают памятники! Лечитесь!

    user avatar Гость

    10 февраля 2017, 08:49

    а шо, всё по закону, всё демократично: большинство выбрало эту власть. Надели намордники радуйтесь

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 23:35

    Риа-пишити сразу Гандон а не общественному

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 21:13

    почему после переворота столько свидомого гомна вылезло

    user avatar булочна пр-т Победы 17

    09 февраля 2017, 20:51

    потому как надо читать золотого теленка и кто председательствует и кто за ними стоит. кто согласится быть мэром мелитополя на месяц -пишем здесь.

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 20:33

    Интересная тенденция происходит после майдана. Почему-то во власть и в активисты пролезли люди которые состояли на псих. учете, имеющие справки или просто не адекватные субъекты. Таких и в Киеве и в Мелитополе хватает выше крыши.

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 19:42

    А сынка спрятал в Москве сука

    user avatar ДЛЯ гость09 февраля 2017, 16:33

    09 февраля 2017, 19:11

    Украинцев в Украине на украинских сайтах лечить не от чего ...А вот рашатроллей которые лезут сюда как тараканы воду мутить -лечить нужно и ни чем иным как дихлофосом

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 19:07

    Больной не больной но тему поднял правильную !

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 18:32

    не кричите на больного наголову человека я его знаю он сдетста больной на голову

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 18:04

    ГУЛАГ тоже Ленин строил.

    user avatar гость

    09 февраля 2017, 16:33

    Гость09 февраля 2017, 16:25 - Теперь все ясно кто оставил все эти коменты! Лечится уже пора! ДАВНО!!!!!

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 16:25

    А кто не согласен прошу считать РАШАТРОЛЛЯМИ которые как гниды лезут на Украинские сайты чтобы создавать свое рашистское мнение и портить атмосферу......Но это уже давно не проходит ...когда один упырь пишет от разных типа людей думая что создает мнение и об этом никто не догадывается ....

    user avatar гость

    09 февраля 2017, 16:19

    считаю этого старого марозматика и ВСЕХ кто с ним согласен ДОЛ.......е...БАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 15:21

    Особенно от РАША -ТРОЛЕЙ

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 15:16

    Из россии платежи на лечение не принимаются млжешь не гадить здесь все тебя давно поняли

    user avatar Добряк

    09 февраля 2017, 15:12

    Что за болезнь? Куда скидывать деньги на лечения этого Николаенко?

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 15:11

    Молодец мужик ! Справедливость должна хоть и постепенно но восстанавливаться ! Лично видел как Дима - НДС суммы взяток с предпринимателей за ерундовую бумагу с его подписью - на листике молча рисовал вылупив рыбьи глаза !

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 15:07

    Николаенку респект ! Хоть кто-то за справедливый порядок в обществе и в городе беспокоится

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 15:06

    финляндия...швеция...австрия ............это коммунизм.....расея - путинизм, ау!!!

    user avatar гость

    09 февраля 2017, 15:03

    Николаенко " великий патриот" вовек не знал и не знает української мови, бо работал в России вахтовым методом на севере - денежки заколачивал, а пенсию в Украине получает. Жена и сын Максим в Москве живут, а он Сам Великий по Ленина, 123

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 15:03

    СССР - это противоположность свободы, как таковой. Отсутствие свободы передвижения, свободы совести, свободы мнения, свободы мысли. И постоянные декларации, собрания, парады, пламенные речи, шествия, планы, доски почёта, доски позора - огромные ширмы, прикрывающие истинную картину вещей. И ложь, ложь, ложь, ложь, ложь. И Главное, суть. СССР - это не автоматы с газировкой, а ГУЛАГ и 4 миллиона доносов. Человеконенавистнический режим, которому сегодня ставят памятники.

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 15:02

    СССР - это пункт в анкетах "ставит личные интересы выше общественных". СССР - это подозрение ко всем кто выделяется. СССР - это невозможность читать, смотреть и слушать, что хочешь. СССР - это очередь за колбасой, где люди теряли сознание. СССР - это отношение к человеку, как к расходному материалу. СССР - это графа национальность. СССР - это беспросветность завтрашнего дня, имитация жизни, как таковой. Это жизнедеятельность. СССР - это ненависть к уму и любовь к станку. СССР - это въедливый антисемитизм спускаемый сверху, доходящий до последней коммунальной кухни. СССР - это унизительное отсутствие выбора во всём. СССР - это лизоблюдство и трепет перед начальником. Пресмыкание перед силой. СССР - это когда цель оправдывает средства.

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 15:01

    СССР - это пионерские линейки, комсомольские собрания, общественное порицание и осуждение. Унижение перед всеми, размывание и уничижение всякой индивидуальности. СССР - это повсеместный блат и вымогательства. СССР - это навязывание милитаризма и имперского сознания с самого раннего детства. СССР - уравниловка. СССР - отсутствие предметов личной гигиены. СССР - это убожество быта. СССР - это страх, чувство бессмысленности и абсурдности происходящего. СССР - это неуважение к личности. В школе, в институте, на работе - все официально домогаются до личного пространства человека. И это считается нормой. СССР - это пропаганда из каждого утюга, очереди и пустые прилавки. СССР - это постоянный страх перед войной.

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 14:59

    СССР - это не автоматы с газировкой, а ГУЛАГ и 4 миллиона доносов. CССР - это маразматики у власти и бедность, как норма жизни. СССР - это лицемерие. При показном антизападничестве поездка за границу - это поощрение, а вещь из-за границы - небывалая удача. СССР - это одинаковость во всём. В одежде, в еде, в песнях, в мыслях. СССР - это дефицит и отсутствие всякого прогресса. СССР - это коммунальные квартиры, где одна кухня и один коридор на всех. Где слово сосед приобретает особый смысл. СССР - это запрет на выезд за границу, это тюрьма за валютные операции, это запрет на любую политическую деятельность вне рамок компартии. СССР - это запрет на частное предпринимательство. Запрет на частную собственность, как таковую. У человека нет и не должно быть ничего личного, своего. Человек принадлежит общественному, а не себе. СССР - это всепроникающая цензура и никакой свободы мнения и..

    user avatar митя

    09 февраля 2017, 14:57

    активисту надо фильм мерри поппинс пересмотреть. там одному активисту сказали - уберите идиота. очень справедливо в отношении активиста.

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 14:57

    Коли тобі погано, згадай про восьминога ! У нього і руки з жопи, і вуха на сраці, і жопа з вухами, і голова в жопі...нічого, живе, не скаржиться.

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 14:37

    и в запорожье надо плотину снести её ведь тоже Ленин строил

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 14:28

    Снять всех преступников и никогда больше не вешать чиновников ! А только из народа простых людей за определенные заслуги если имеются

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 14:25

    Когда уже этот маразматик успокоится? На медкомисию его!!!

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 14:23

    Так народ строил как и сейчас ...кого развалить .....Себе развали если коммунист по крайней мере честно будет ...Николаенко правильно делает

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 14:22

    А я помню выборы и компанию выборов в 1998 году. Как тогда Сычев-старший ассоциировался-как борец с коррупцией. Как расписывали за Сычева газеты и как другие газеты та и Мишаня Кумок был против Сычева-старшего . Как он пытался на следующих выборах 2002 опять о себе заявить-а прокатили. Давненько уже так Сычевых не вспоминали-прям повод нашелся

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 14:20

    так развалите на &@&#& весь город

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 14:17

    Коммунисты ничего не создали а народу угробили миллионы ради соего благополучия находясь под гипнозом своих идей

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 14:17

    Сука старая когда ты успокоишься, навечно. В Мелике что других проблем нет как только ломать и сносить.

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 14:15

    Да нет строили люди которыми коммунисты заправляли расстреливали и имели во все возможные места как паразиты на больном теле и мешали нормально жить своими бредовыми понятиями и идеями о том как должен достойно жить человек ...народ и коммунисты это совершенно разные вещи

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 14:12

    в городе всё на хрен надо снести полностью с землёй сравнять. ведь всё строили тут комунисты. тогда эти уроды успокоятся. при своей грёбаной незалежнасти нихрена не построили и не сделали

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 14:11

    когда этого маразматика закроют в психушку?

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 13:58

    собрать все и действительно Дубининой над дверью проишпандорить ! Она ж так страстно желала этого 1 Пусть наслаждается ! Город поддержит

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 13:56

    Вышлете к нему бригаду санитаров. Ну не может нормальный человек в почтенном возрасе, заниматься подобной ерундой!

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 13:56

    И такому разношерстному жулью везде памятники и почетные доски ...которые сами же себе и установили......

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 13:53

    Одни ворье и проходимцы с аферистами ....чем наглее и беспредельнее тем выше статус ...ну как на зоне

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 13:53

    Самое интересное, что если город выполнит эти требования господина Николаенко, то он на этом не остановится. К примеру начнет требовать убрать алею Славы или братское кладбище на бывшей улице Кирова. У этого человека смысл жизни писать кляузы и жалобы. Если его не остановить, не пресечь то он в своих жалобах дойдёт до полного маразма.

    user avatar Местный

    09 февраля 2017, 13:52

    Лучше-бы он письмо президенту написал о тарифах на коммуналку И о ценах на продукты.Маразматик старый.Это его уже давно пора демонтировать на кладбище!

    user avatar ГыГы

    09 февраля 2017, 13:52

    а по каким это критериям и заслугам определяются местные "феодалы" которые вправе будут решать судьбу города за круглым столом...???

    user avatar Андрей

    09 февраля 2017, 13:43

    Не так уж и велики заслуги этих деятелей перед городом, поэтому однозначно нехрен им в центре города делать. Предлагаю, раз уж таблички имеются,тихо и спокойно перенести их на дом где они жили, вот и всё. На Розы, 6 им самое место, не выкидывать же добро в самом то деле )))

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 13:35

    где интервью со стукачём? Человечек позорит город, подставляет мэра, а журналисты не приглашают его в студию и не показывают "героя" городу. Может под его именем скрывается какой-нибудь махровый деятель радикальной секты, или развлекается житель Африки?

    user avatar булочна пр-т победы 17

    09 февраля 2017, 13:23

    быть мэром в Мелитополе - это геройство и удел единиц. особо с учетом печальной статистики. можно в Голливуд сценарий фильма ужасов продать по истории мэров Мелитополя. Слукашвилли и то бы согласился только за полцарства и не более полугода. может вообще ликвидировать такую должность? сделать что-то вроде круглого стола местных феодалов.

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 13:22

    Да,нам сейчас живется трудно, но это не значит, что нужно увековечивать воров, которые ничего хорошего для города не сделали.

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 13:17

    Гость 13.00. Я смотрю тебя все устраевает. Газ дешовый, свет вообще бесплатный! Понабирали кредитов во всех странах, спустили в трубу. А мы теперь должны страдать. Ты это пенсионерам скажи, урод. Которые все это строили, а теперь это просто рушат. И пеньсия у них 1300 гр. Что им вешаться или валить в Россию?

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 13:10

    Этот недоделанный активист, страдающий старческим маразмом, теперь ещё и внештатный журналист. Так что город вещайся всех достанет, всех засудит.

    user avatar Николаевич

    09 февраля 2017, 13:09

    Гостю 13 00.А ВАм хорошо живется здесь.Где люди из за нехватки денег на медицину вешаются.Никто не говорит что в России лучше.Направляйте всех в Испанию или еще куда то на море с солнышком.Привыкли сразу высылать кудато людей без разбора.Это у Вас что от чкистов осталось.Так тогда лучше Вам помалкивать.

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 13:00

    Гостю 09 февраля 2017, 12:53 Плохо в Украине *издуй в масковию или вешайся,на одного ватника станет меньше.

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 12:53

    Написал бы лучше жалобу, как ему охрененно живется в нашей Стране.

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 12:52

    этот общественник сам ни что иное как отрыжка советской эпохи

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 12:52

    Николаевича поддерживаю на 200%. Пусть все будет фруктово и живописно без морд воров и стяжателей.

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 12:47

    Давно пора УБРАТЬ ЭТОТ ЗНАК СЕМЕЙНОГО ВОРОВСТВА и пьянства ... и прикрепить к стене квартиры, где живет Дубинина. Это её инициатива, пришпандорить к стене ДК памятную табличку с рожами этих упырей.....Загадка, как она четыреждынесудимого . Вальтера не успела "увековечить"Дрыщ был для нее иконой.

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 12:47

    Когда уже этого Николаенко в дурку закроют?

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 12:27

    Интересно, а сей активист в своём детстве был октябрёнком, пионером и т.д. Если ответ утвердительный, то может-быть пора затянуть какой-нибудь узел потуже на месте ненавистного пионерского галстука? Наверное живёт в квартире построенной бывшими пионерами, и в медучереждения посещает построенные ими-же. Ходит по асфальту который укладывали руки какого-нибудь коммуниста? А может не нужно трогать прошлое, если есть чем заняться в настоящем. Написал-бы уже жалобу президенту на самого президента.

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 12:25

    Огласите, пожалуйста, весь список претензий этого самого николаенко!!!

    user avatar Гость

    09 февраля 2017, 12:21

    Риа найдите этого Алесея Николаенко, узнайте чем он еще недоволен! Люди должны знать в лицо своих героев. А то этот "мифический персонаж" только строчит эти жалобы. Ему наверное точно больше заняться нечем. И справочку из дурки пусть возьмет!

    user avatar Николаевич

    09 февраля 2017, 12:20

    Сычев Дмитрий был взяточник еще тот -его так и называли Дима НДС ,так как брал за все 20 процентов.Наворовал миллионы-теперь они ему не нужны.Считаю что нельзя в честь кого то называть улицы стадионы итд.Чтобы в дальнейшем не менять названия.Много трудолюбивых людей но в честь них никто улиц не называет.Поэтому пусть лучше улицы будут черешневые малиновые итд

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь