UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:28

Украина в приоритете. СМИ рассказали, чего ожидать от переговоров Макрона и Си Цзиньпина

Сегодня, 13:26

На Запорожском направлении воины ВСУ поделились хорошими новостями (видео)

Сегодня, 13:13

Готовили массированные авиаудары по Украине накануне Пасхи: задержана группа агентов РФ

Сегодня, 13:07

В России заявили об атаке дронов на Белгородскую область, есть погибшие и пострадавшие

Сегодня, 12:50

Епифаний рассказал, будет ли церковь благословлять однополые пары

Сегодня, 12:38

"Поменяем на чьего-то сына или отца". На Мелитопольском направлении ВСУ взяли оккупантов в плен (видео)

Сегодня, 12:32

Армия рф продолжает использовать ЗАЭС как военный плацдарм - МАГАТЭ

Сегодня, 12:27

Финляндия повышает боеготовность из-за возможного вторжения РФ

Сегодня, 12:10

Еще 38 артсистем и более тысячи захватчиков: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:00

СБУ сообщила о подозрении еще 5 полицейским-предателям - среди них мелитополец

Сегодня, 11:50

Глава МИД Польши рассказал, чего Украина может ожидать от саммита НАТО

Сегодня, 11:42

Оккупанты пытают священников из Бердянска и отказываются их обменивать

Сегодня, 11:28

Оккупанты подтапливают баржи для защиты остатков суден в Севастопольской бухте (видео)

Сегодня, 11:10

Что делать украинцам в Чехии без действительного загранпаспорта: объяснение

Сегодня, 11:05

"Будут отжимать все". Можно ли в оккупированном Мелитополе спасти имущество от захватчиков? (фото)

Сегодня, 10:48

Мобильные группы ВСУ уничтожили 12 "Шахедов" этой ночью, - Олещук

Сегодня, 10:36

Медицинские операции в Украине можно делать бесплатно: алгоритм действий

Сегодня, 10:30

В течение суток оккупанты 402 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Выедешь - не вернешься: на границе отправляют на фильтрацию мелитопольцев с российскими паспортами (видео)

Сегодня, 10:09

В Чехии рассказали, на сколько снарядов для Украины уже собрали деньги

Сегодня, 09:50

Идеальный белковый завтрак по рецепту диетолога. Вкусно и полезно для фигуры

Сегодня, 09:36

Байден может сняться с президентских выборов в США и выдвинуть замену, - Spiegel

Сегодня, 09:22

Все в сад – рашистским офицерам в Мелитополе нашли дело по плечу (фото)

Сегодня, 09:19

С начала года на жителей Запорожья было составлено более 1000 протоколов за управление в нетрезвом состоянии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 6 мая
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Автор

    14 февраля 2017, 23:45

    Спасибо журналистам, что поместили мое видео в местной газете. Благодаря этому за два дня установил контакт с потомками своих родственников, о которых слышал, но никогда не видел. Теперь в планах когда-нибудь встретиться. Выкладывал видео как личное воспоминание. Без ностальгии по прошлому, но с легкой грустью о прошедшей молодости.

    user avatar 22.10

    14 февраля 2017, 06:18

    А у вас есть мнение, дырка в кармане и пустой кошелек. Класс!

    user avatar Клара

    13 февраля 2017, 23:24

    Позитив спасибо за видио !

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 22:49

    22:10, нет ты не дэ-э-б-и-л, ты-козёл

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 22:10

    Они не добрые, они без мнения.

    user avatar гость

    13 февраля 2017, 21:12

    Люди на видео добрые и жизнерадостные. Сейчас такое встречается все реже и реже...

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 21:08

    17:50, Ну ты дэ-э-б-и-л!!!!!!! Ты из-под какой копны выполз, убожество?

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 17:50

    Конечно жилось легко, все за тебя думали, за тебя решали, человек был никто и звали всех никак. Жировали в столице как и по сей день в Мацкве, там все и по сей день продолжается. А лагеря ваши были ужасными для детей, все строем, под речевки дебильные, вместо того, чтобы развивать ребенка индивидуально, сидели часами разучивали эти речевки, чтоб встретить знатных гостей "достойно". Одна показуха была Слава богу тот убогий строй в прошлом, а понять это не многим дано, многие так и остались стадом.....стадом легче на убой идти, да, ватники?

    user avatar Сереге 09:31 Ивану 12:33

    13 февраля 2017, 15:29

    Да не нойте вы сами тогда, все работали и умели отдыхать. И все спокойно спали отдыхая дикарями, зная что их никто не обворует и не обидит. Да мыли посуду в море, но никто так от этого и не болел, а вас как послушать стерильных то сколько сейчас всех заболеваний и неизлечимых. А могли ездить по путевкам и на экскурсии и санатории дома отдыха за счет тех предприятий где работали. ГДЕ СЕЙЧАС ПРЕДПРИЯТИЯ горсовет райсовет администрация и все и те все зарплаты получают за счет народа. А предприниматели кто может себе позволить так шикануть, единицы. Эх вы иван и серега паскуды дармоеды проданные и предатели своего народа суки. все рвете свою жопень и вылизываете языком до боли зады такой бездарной власти. Вам пожелание чтобы вы суки строились всю жизнь. и об таком отдыхе только думали.

    user avatar гость

    13 февраля 2017, 15:13

    Было взаимопонимание, взаимовыручка. Мяч соединял в игре на пляже, вечером уже был ужин дружественный с незнакомыми людьми, а уезжая были все уже родными. Сейчас для простых людей нету никакого отдыха, только все богатым и олигархам зарубеж.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 14:23

    хорошее видео, только музыку лучше было бы из 70-х взять

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 14:18

    А я давно медуз не видел. Их экология что ли уничтожила?

    user avatar Надежда!

    13 февраля 2017, 13:39

    Глазам своим не поверила!!!! Моя старшая сестра обнимает мою мамочку, а дальше моя крестная(мамина сестра) и мой папочка усатый, которого уже больше 20ти лет нет с нами(((я его таким даже не помню, только на фото!!! Пока смотрела даже руки дрожали. Это непередаваемые эмоции

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 12:45

    Иванко-засранко, хватит гадить в эфир, или у тебя диарэя?

    user avatar Иван

    13 февраля 2017, 12:33

    Кто что помнит. Помню чудесную зону отдыха в Кирилловке - дикий пляж. Платный, если кто не помнит. С "удобствами". Из удобств: туалеты и вода. И огромные очереди у туалета. Туалет, если кто не помнит, 2 кабинки с дыркой. Вонючий, грязный. Детей, естественно, никто не пропускал. Тетки в море сковородки отмывали от жира и чистили казаны песком. Голову с шампунем тоже в море мыли - романтика! Потом все вместе плескались в этом чудесном море. Хотя, кто потом, а кто и во время. Классное время! Тоскую по нему.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 12:16

    Не бреши

    user avatar булочная пр-т победы 17

    13 февраля 2017, 12:02

    что я помню в 80-х на азовском море летом - жуткое количество народа, мух и общей грязи. полная антисанитария. машин было мало - но даже кирилловку был запрет въезда со стороны московском трассы заворачивали без регистрации в местных селах.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 11:55

    Наконец то хоть что то положительное на этом сайте, правда не сейчас, а в далеком прошлом.. Была уверенность и покой.А что теперь?Обалдели уже "реформ"

    user avatar Дед

    13 февраля 2017, 09:52

    Славное било время. И не только потому что были молодые. Просто жилось как то легко и спокойно.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 09:52

    Мажоры 70-х

    user avatar Серега

    13 февраля 2017, 09:31

    Надо признать чисто было,достаточно спокойно. А любители халявы тут как тут))) Бесплатно, работать сука иди и не ной!

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 08:25

    Правда,такие лица знакомые. Интересно,кто-нибудь узнал кого. Или себя.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 08:08

    Так хочется туда,в то время! А ведь таких медуз давно у нас не стало. Да что таких - вообще никаких!

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 08:06

    Дааа были и спокойные времена. И купальники закрытые. И спокойно на пляже. И путевка в лагерь почти бесплатно для ребенка.-одно слово Советский Союз а не нынешняя дебильная майданная уркаина

    user avatar Дмитрий

    13 февраля 2017, 06:18

    Супер, душевное видео!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь