UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Вчера, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Вчера, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Вчера, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Вчера, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Вчера, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Вчера, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Вчера, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 февраля 2017, 22:43

    Кастрюли собирайтесь усе и киздуйте у Киев.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 21:22

    Русские считают украинцев младшими, убогими, но все-таки братьями. А «наглосаксы» считают украинцев биомусором»... - так сказала Т. Монтян и с ней нельзя не согласиться.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 18:04

    ПИЗДУЙТЕ- ПИЗДУЙТЕ, МОЖЕТ ТАМ НА ВЕКИ И ОСТАНЕТЕСЬ!!!

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 16:00

    бугагагагагага..вечные революционеры

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 15:19

    Украинская доблестная армия уже взяла Москву и Владивосток в придачу. Супертанки из СССР Т-64 рвут на Пекин. В тылу конечно остается непокоренный Донбасс, но это временно. Еще лет двадцать и его вообще не будет - он переместится в Киев, а бандеровцы на телегах с вилами та топорами снова улягутся в землю. Процесс идет. Хотите его изменить отправьтесь в свой военкомат. Но это вряд ли. Если до сих пор не смогли, дальше ваше ничтожество только увеличивается. А это плохо для вас.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 15:04

    укропитекам самим для себя решившим что они укронация без языка, предприятий, армии имею право указывать. Почему? Потому что украинство ничего не построило в Мелитополе. Это раз. Вы даже живете в хатах, построенных коммунистами. украинство не создало даже своего языка - вы предпочитаете великий и могучий Русский. Все поезда якобы ваши из СССР, велосипеды ваши из СССР, все школы, детские сады из СССР. Сами вы поделки 21 века на развалинах своей бывшей страны. А вот Донбасс умеет возвращать ваших карателей со всех остальных бывших областей бывшей незалэжной. Вы уже сами живете хуже них, а завтра у вас вообще кислое.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 14:50

    эти тупоголовые укропитеки угли себе на голову собирают... пока есть время бегите к ляхам ж..пы панам мыть.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 14:17

    А не пошли бы вонючие бандерогомосеки на х...? Та подальше на х... Та поглубже на х....-чтоб город стал спокойней и чище без этой вонючей дресни !!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 14:15

    ничего не понятно- хто ж тут ватноголовый, патриот Ревенок?

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 14:12

    а пойти на х...й Свобода не собралась?

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 13:47

    Сколько членов развелось!!! А поработать члены не хотят? Или " нас и тут неплохо кормят"?

    user avatar Тим

    13 февраля 2017, 13:13

    Свобода, как всегда, в фарватере кремлевских интересов. Так держать, товарищи!

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 13:08

    никакой ультиматум власти эти подельники антиконституционного переворота выражать и не будут. Просто местечковое свидомьё типа Ревенка, хоть и кастрюлеголовое, но начинает понимать, что те кто сегодня ещё типа власть в нужный момент успеют покинуть территорию б/у..Краины...,а под трибунал пойдут мрази помельче и журналисткие прихвостни. Вот и играют в радетелей за народ и всё хорошее. Только этим тва---рям веры нет, только трибунал....

    user avatar булочная пр-т Победы 17

    13 февраля 2017, 11:58

    и надо было ждать три года чтобы понять что обманули? в первые месяцы уже было понятно, что все чиновничье ворье остается на своих местах. А правые с майдана поперлись в одессу и мариуполь "жечь вату" ну что им сказали то и пошли делать. организация была хорошей. Революция это хорошо в разумных пределах. А по сути революция получилась западно-буржуазной под лозунгом "против ваты" . в результате все местные буржуйчики, которые считают себя местной аристократией живут припеваючи - им кризис мать родная - больше можно наворовать на закрытии производств, скупая все по дешевке.

    user avatar для 13 февраля 2017, 10:57

    13 февраля 2017, 11:26

    Кастрюлеголовый, пиши на родном языке, тебе поимел майдан, одного прогнали, других в кресло посадили, ты действительно как использованная резинка, по пользовались и выбросили. А что касается соседей, пусть они там сами решат, как и с кем им жить дальше!!!

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 11:22

    Боты из Ольгино, ваши коменты всегда видны.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 11:13

    Хмельницкая, если эти члены вернуться назад, пусть расскажут, что им ответил Вальцман

    user avatar для 10.29.

    13 февраля 2017, 10:57

    Заткнулся бы ты ,московский петушок !!! Это вам кажеться,что нам запрещают высказвать свои мысли на русском или на любом другом языке ! Вы пока сами лижите сапоги путинских конторских, и в наши внутренние дела не суйте свой вечно полупьяный и полуголодный русский нос. Своих воров сами знаем,и сами с ними разберемся,а вы разбирайтесь со своим стекломоем,автомобилем "Лада", "несокрушимой и легендарной" армией,любите Путина во всех его позах - флаг вам в руки . ОТСТАНЬТЕ от УКРАИНЫ и УКРАИНЦЕВ,ну НЕ ЛЮБИМ МЫ ВАС и ВАШЕГО БОЖКА !!! Вы нас за это решили уничтожить ? Сами смотрите не подохните от переполняющего вас имперского подъема.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 10:29

    Укропитеки на великом и могучем языке агрессора изображают из себя украинцев. Не верю. Чтобы стать укронационалистом, нацистом на службе у Адольфа Гитлера это надо заслужить. Даже бандере это не удалось, сколько он не лизал сапоги пришедшим немцам. Ничего у вас не получилось и не получится. Ибо никчемны. Скачите.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 10:03

    Вот это и есть наши мелитопольские сельские политики : искусанный пчелами цикавый Ревенок,и упавший с черешневого дерева диссертант Минько. Это наша "элита" на сегодня - так пишут и говорят местные СМИ по крайней мере. Хотелось бы в руководство людей поадекватнее и почестнее,чем наше местечковое жлобское руководство.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 09:58

    ну и написала Влада Хмельницкая - МЕЛИТОПОЛЬЦЫ, а сколько их там штук поедет ставить ультиматум?

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 09:55

    Так нарцисс ему пару тысчонок в месяц кидает на флаги новые, а дебильный Олекса и этому рад.

    user avatar Бу-га-га

    13 февраля 2017, 09:52

    это он усрался . что 3 года флагом машет а его никто в депутаты не берет, и даже должность не выделили как поцреоту

    user avatar Крик из парка

    13 февраля 2017, 09:20

    По нему не скажешь что он сидит на зарпоате у нарциса,вечно грязный мятый жену довел гербалайфом кормить нечем

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 09:17

    Этот Олекса реально на зарплате у Минька сидит.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 09:14

    У ватных и сепаров Мелитополя случилась БЕДА! ОЧЕРЕДНОЕ биполярное расстройство ватного мозга!

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 09:08

    ...и ее сторонники собираютЬся.. Опять ошибка. Похоже, кроме букваря автор не смог осилить другую литературу.

    user avatar мелитополец

    13 февраля 2017, 09:00

    Езжай в АТО, патриот хре.....нов

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 08:55

    какие дебилы! так и не поняли, как жиды ими попользовались!

    user avatar Ромка дудник полудурок

    13 февраля 2017, 08:20

    Дэбил ты ревенок,вас тогда как гандонов исполтзовали и теперь сра ть на вас хотят,они стали милионерами а вы как были червями так и остались и нас нормальных людей сделали рабами .алексей, умойся,погладь брюки,не ходи,как чмошник и добивайся тут по тармфам по проезду по отставке минько пучеглазого.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 08:19

    У вас все те,кто неприемлет регионовского перебежчика , ворюгу и тщеславного нарцисса Минька почему-то ватноголовые. Так просто клеите ярлыки ? Не всем они клеяться - ваши подхалимские ярлыки. Мы за великую и неделимую Украину,ног без приспособленцев-нуворышей во власти : без ЕБалицких,Вальтеров,Миньков и прочей воровской нечисти.

    user avatar укр

    13 февраля 2017, 08:10

    Ватноголовые брысь в рашку и заткните пасти.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 08:08

    Соберитесь все вместе и самоубейтесь..

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 08:03

    уроды и мрази каструльные. Еще и собираться будут на митинги ? Бошки свои ванючие лучше уж от стыда хотя бы попрятали

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 07:57

    Не понимаю ? Значит Порошенко плохой и правит нами неправильно,а вот представитель его силы в Мелитополе Минько самый успешный за последние 10 лет ? Какое-то несовпадение от миньковских подхалимов. Миньку безусловно хочеться казаться самым успешным (красивым,сексуальным и образованным ) мэром,но нас ,мелитопольцев, на этот понт Миня не возьмет,мы то его знаем с его "елисеевскими полями ". Востроженны от Сергея Анатольевича только его лизоблюды типа Федорова,Павленко,Судакова и хронические подхалимы типа Рудаковой,Дубининой и преданного всем начальникам Тимофеева ,который в концовке сдает всех и вся. Эта постянуковическая власть временная,и время "раскаявшихся" вдруг регионалов подходит к концу.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 07:44

    Ультиматум они едут ставить - обзовут титушками, кремлевскими агентами и по плану шатун какой-нибудь набьют ебало дубинками и отправят обратно

    user avatar Ревенок баран

    13 февраля 2017, 07:44

    Ревенчара,ты был дураком и дураком живешь дальше,начните орать с города,с минько вора,о тарифах на воду,на проезд в гробах на отсутствие алттернативы ценового геноцида народа,а вы козломордые тараканы будете писдеть про януковича.вот же дэбильные уроды.

    user avatar [email protected]

    13 февраля 2017, 07:28

    В жопу засуньте свой ультиматум. Пока не придут ополченцы и НОВАЯ ВЛАСТЬ, ТОЛКУ НЕ БУДЕТ.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 07:12

    Вата и здесь хочет насрать на успешное руководство города, за последнии 10 лет.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 06:22

    Олекса ! Так гони ненасытного Минька из исполкома ? Или Минько таки тебе подплачивает ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь