UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:50

Идеальный белковый завтрак по рецепту диетолога. Вкусно и полезно для фигуры

Сегодня, 09:36

Байден может сняться с президентских выборов в США и выдвинуть замену, - Spiegel

Сегодня, 09:22

Все в сад – рашистским офицерам в Мелитополе нашли дело по плечу (фото)

Сегодня, 09:19

С начала года на жителей Запорожья было составлено более 1000 протоколов за управление в нетрезвом состоянии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 6 мая

Сегодня, 08:47

В Конгрессе назвали условие ввода войск США в Украину

Сегодня, 08:31

Синоптик сообщила, какую погоду ожидать на неделе

Сегодня, 08:30

Переселенка из Мелитополя, которая оставила свой салон красоты в оккупации, открыла в Днепре beauty-студию

Сегодня, 08:17

Запорожские спасатели ликвидировали пожар в хозяйственной постройке (фото)

Сегодня, 08:16

Что делать с вареными яйцами на Пасху: рецепты быстрых и вкусных салатов

Сегодня, 08:00

На украинской платформе объявлений ОLX есть предложения работы в оккупированном Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:58

Россияне формируют войска для захвата Харькова: ISW оценил угрозу

Сегодня, 07:46

Санкции Запада блокируют добычу и экспорт российского СПГ, - Bloomberg

Сегодня, 07:31

Данилов и другие: Россия объявила в розыск ряд бывших украинских топ-чиновников

Сегодня, 07:30

Большой брат наблюдает: оккупанты следят за денежными переводами жителей Мелитополя и угрожают решеткой за донаты ЗСУ

Сегодня, 07:15

Си Цзиньпин в Париже заявил о поиске "хороших путей" завершения войны РФ против Украины

Сегодня, 07:09

В направление в.о. Бердянска россияне продолжают перебрасывать технику (видео)

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты монополизируют торговлю в сельской местности автолавками (фото)

Сегодня, 07:00

Галущенко назвал размер ущерба от последних массированных атак РФ на энергетику

Сегодня, 06:40

В Германии заговорили о возвращении украинских мужчин домой

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении в попытках захватить Работино рашисты используют украинскую тактику - подробности (видео)

Сегодня, 06:20

"Нет ничего хорошего": Андрющенко о строительстве россиянами железной дороги через оккупированные территории

Сегодня, 06:10

В Запорожье с пятого этажа выбросили собаку, которую привез с фронта военный

Сегодня, 06:06

Папу Римского пригласили на украинский саммит мира

Сегодня, 06:00

Сливает патриотов оккупантам: жителей Мелитополя призывают не обращаться за услугами к адвокату, которая служит рашистам (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    13 февраля 2017, 18:55

    Молодец мэр много зделал для города умнечка.не слушайте люди этих старых опозицыонеров они не как не могут расстаться с корыто денег.

    user avatar пузырь!!

    13 февраля 2017, 18:01

    а минько никто и ничто!! что это за мэр!!! тряпка! когда эта мандавошка Синдели правит и права качает, РАЗОГНАТЬ НА ХРЕН ЭТУ ГРЕБАНУЮ ГРОМАДУ И БУДЕТ СПОКОЙНЕЕ, А МОЖЕТ МИНЬКО САМ НЕ МОЖЕТ ПРАВИТЬ, СКОЛЬКО МОЖНО НА ЭТУ КОНЧЕННУЮ СИНДЕЛИ РОЖУ СМОТРЕТЬ? ГОНИТЕ НА ХРЕН ГРОМАДУ!!!!!!!!!! С ЕЕ ШАВКАМИ

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 14:38

    Україна - тюрма народів

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 14:12

    А никто и не спорит, что государственный язык должен знать каждый, но и язык региона должен иметь место по закону о статусе регионов. А в большинстве регионов население говорит на коренном языке-русском. Русский язык не менее родной для Украины, чем украинский, которым пользуются западные районы страны.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 10:27

    Согласен ! И Вальтер и Минько одинаково жадны , воровиты и тщеславны. Только Минько гараздо больший жмот,чем покойный Георгиевич. Ребята ! Ну кто работал с обоими ? Я что не правду пишу ? Ничем эти два барыги фактически не отличаються,но только Вальтер сидел, и поэтому мыслил и поступал хоть по тюремным понятиям,а Минько - просто мелитопольский базарный колерованный жлоб с петушинными замашками.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 10:16

    А кто тут говорит,что Вальтер святой ? Вальтер жил жлобливым вором,и сдох жлобливым вором. Вот это же самое ожидает и подделывающегося под Вальера Минька. Я не ватник,и не шатун, и уж тем более не коомуняка ,и в отличии от Минька три разновекторные партии за десять лет не менял. Если мне неприемлемы политические перебежчики и приспособленцы,которые умудряються быстренько перебежать из регионовского актива к порошенковцам,при этом же, при надобности, что-то проблеять про любовь к ТС и строить мифические "елисеевские поля" из китайской гирлянды,то значит я шатун,ватник и враг Украины. Это такие приспособленческие мрази,как Минько скрытые враги Украины и их надо просто уничтожать,а не дисскутировать с ними "диссертантами"!!!

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 10:02

    Вальтер теперь "святой", Рай или ад ожидает ( каждому по заслугам )теперь всё ПР ОППО, левого Генова с бубном и комплектом ваты. Сейчас в Украине идет болезненная ломка старой системы ! Поляки,прибалты, чехи и др. ломали совок 10 лет. У нас, пока третья годовщина - полёт нормальный. А бандитов,воров и совковый мусор, который нам мешает жить , нужно утилизировать и быстрее.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 09:55

    всё демократично: народ избрал эту владу, вот диагноз народу

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 09:47

    Цены На Киевском Базаре В 1972 Году Некий интурист по имени Захари Хофманн в 1972 году путешествовал по СССР и фотал все что видел на пленку «Кодак». Забрел он и на базар., А теперь представьте пресловутый доллар по 64 копейки и переведите в вашу валюту по сегодняшнему курсу. Я уже не говорю о том, что тот доллар был подороже этого.Но о соотношении стоимости доллара тогда и сейчас судить не берусь, да оно и ни к чему. Достаточно просто перевести по сегодняшнему курсу. Потом вспомнить, что средняя зарплата учителя, врача, инженера составляла в среднем 120 «рэ». Когда разные мдаки уверяют вас о сладкой жизни в СССР, не верьте.А теперь базар цены: – яловичина,телятина, свинина – 3.50; – кроль-3-00; сало – 2.30; кури – 4.00; картопля -0.33; огірки свіжі – 0.40; груші – 1.40; капуста свіжа – 0.60; сливи-1.20; петрушка – 1.30; буряк – 0.40; помідори – 0.60; цибуля – 0.50; яблука - 0.40.

    user avatar для 9.00.

    13 февраля 2017, 09:15

    Вальтеровские "шестерки" тоже кричали,что полет нормальный,а приземлился их тщеславный шеф через петлю в могилу. Пока вы даете оценки сами себе - у вас все нормально,но как только поменяеться власть ,неважно через месяц или через год,вы уйдете в смертельный штопор ,ведь народ вас пока тихо ненавидит Много мелитопольцев,которые голосовали за Минько, разочарованны подорванным менеджментом от Федорова,Рудаковой,не приняли активиста-негодяя всех времен Тимофеева и многоликую ведьму Дубинину. Да и жизнь стала откровенно невыносимой ,а это значит,что вынесут эту власть на вилах,если сама не уйдет,а они от дармовых денег сами никогда не оторвуться. Так что летите голуби пока...

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 09:11

    Шо то вата с утреца волнуется. Перебрали фекалий за выходные?

    user avatar мелитополец

    13 февраля 2017, 09:06

    Вор, убийца, насильник - сдал зачет на патриотизм и живи спокойно. Во класс. Прямо индульгенция какая то. А ребятам в окопах тоже зачеты сдавать? А если не сдадут их что домой отправят? Ревенок точно зачет сдаст!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 09:04

    Вся работа в местных органах власти будет заключаться в написании подчиненными своим руководителям посланий..Хм....Чому на російській мові.---- По перше, всім чиновникам треба вивчити рідну мову, а вже після цього спілкуватись та писати ПОТРІБНО вже на українській. Веління часу. Ось так, малята! ПОВЫЩАЙТЕ КВАЛИФИКАЦИЮ...Хм....Работников исполкома будут увольнять за плохие «оценки» .і за мову?. Хм поглядим. Треба діяти, бо вас в ісполкомі забагато.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 09:00

    третья годовщина - полёт нормальный

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 09:00

    А как мы поможем Миньку в его подготовленности и имидже ? Выучим за него украинский язык ? Свозим его на Елиссейские поля в Париж ? Так он там наверняка был,но название путает со знаменитым московским гастрономом,в котором постоянно тарился после распродажи черешни,а тут еще и стопятидесятикиллограмовый маргариновый Елисеев постоянно маячит перед глазами . Мозг надо держать в стимуле с молодости,как и платье беречь с нову. Как и чем помочь человеку с болезненным тщеславием ? Разве что пару-тройку раз дать дубиной по горбу - для того,чтоб пришел в себя, и звезда со лба выпала ?

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 08:50

    "Взвалили обязанность повышать квалификацию" - в том то и проблема, что руководители забили на эту обязанность. А потому подчиненные такие убогие. И что плохого в этой обязанности?

    user avatar гость

    13 февраля 2017, 08:44

    Вы только критикуите мэра ,возьмите и помогите в работе вместе зделай те город лучше.Вальтэра не критиковали он судил что хотел.А здесь за язык украинский ,то лицо не нравется.Бестыжие вы хамы.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 08:39

    Минько вообще ничего не знает,кроме,как писдить у громады.и делать выражение лица,как бубто он овощ с грядки.

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 08:05

    Мэр украинского города,представляющий проукраинскую политсилу, обязан говорить и писать на украинском языке,а Минько заикаеться на спекулянтском суржике. Все правильно - пусть диссертант учит украинский язык,а не блеет про "елисеевские поля" в отчетах перед активом города. Стыдно за него,и за Мелитополь - 21-й век на дворе !!!

    user avatar гость

    13 февраля 2017, 07:53

    А что ты знаеш какой язык ?

    user avatar Гость

    13 февраля 2017, 07:43

    Минько не знает украинского языка,а ведь должен.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь