UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 08:30

    Да не переживайте вы так . Сдохнет и эта брехливая и жадная тварь Минько,как сдох точно такой же моральный урод Вальтер. Всему свое время, и у Минька оно катастрофически заканчиваеться.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 08:26

    Вот такое ЧМО ,как Минько играет на камеру продажных журналистов-рабов. Зачем корчить из себя царя мэру провинциального городка ? У него больное тщеславие и шизоидная мания величия ? Земляки !!! Где мы берем этих уродов : Миньков,Балицких и прочую шушваль ? Стыдно сегодня за весь этот дегенеративный беспредел. Военные должны вас арестовать и расстрелять ,как подлых воров и брехунов,а не слушать бредни спекулянта-диссертанта Минька.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 08:00

    Ха ха ха!!!! Галимая показуха!!! Серёга на камеры играет!

    user avatar Кент

    14 февраля 2017, 21:56

    Федорова и Павленко за кпп ждёт весь город'там мужества наберутся)))))

    user avatar Знающий

    14 февраля 2017, 21:44

    Все...... скоро выборы!!!! Оставляем крайних!!!! Замы..... на выход))))

    user avatar Полицейский

    14 февраля 2017, 20:58

    Сергей Анатольевич, дорогой вы наш, я вас искренне прошу, умоляю, категорически наставаю, приглашаю в горотдел. Походите по кабинетами, посмотрите в каких условиях мы работаем.

    user avatar гость

    14 февраля 2017, 19:43

    Минько уже давно честно заработал свои деньги. Амвросий что нечтожество зависливое пишите сами не знаете что.суки

    user avatar Гость

    14 февраля 2017, 19:08

    Спектакль, ворюга Минько уже начинает монтировать сценки с распределенными ролями, что бы выдать себя за порядочного, не выйдет.

    user avatar Житель

    14 февраля 2017, 18:47

    Очередной пиар

    user avatar Подполковником

    14 февраля 2017, 18:42

    Достаточно взглянуть на морду нашего зампотылу чтоб было ясно куды уплыли городские бабки

    user avatar Гость

    14 февраля 2017, 18:01

    Та за те деньги что берут с зарплаты на военку, что собирают попрошайки, там уже кожаные диваны должны стоять

    user avatar Гость

    14 февраля 2017, 16:58

    бомжевато выглядит как для 145 тыс. материалы никакие, я понимаю ламинат, сантехника, евроокна, утеплить не забыли?

    user avatar для, 14 февраля 2017, 16:31

    14 февраля 2017, 16:55

    мне вообще по хрен кто руководить будет, за Балика тоже СЕКТАНТЫ анус рвут что он крадий, а толку?

    user avatar Гость

    14 февраля 2017, 16:36

    А как называется статья, 16:35, не пытались прочесть?

    user avatar Гость

    14 февраля 2017, 16:35

    Что случилось с тарифом на тепло? Где усредненка по Гройсману?

    user avatar Гость

    14 февраля 2017, 16:32

    Пожурить мало, надо отшлепать по попе хорошенько, особенно Ванюшку,а лучше уволить.Заодно и волки(оппоблок) будут сыты.

    user avatar 16:25

    14 февраля 2017, 16:31

    Схемы строите вы, подвальные. И 23 года этими схемами города разворовывали.

    user avatar 16:11

    14 февраля 2017, 16:30

    А вамм хочется, чтобы и дальше одноклеточный балицкий там был. И уже третий срок Мелитополю только средний палец показывал.

    user avatar Гость

    14 февраля 2017, 16:27

    Не пойман мэр значит не вор . Чтоб обвинять нужно владеть информацией что сколько стоит. 145 тык. конечно мало . Мне на пару дней погулять...

    user avatar Гость

    14 февраля 2017, 16:25

    за 600 тысяч дворец построить можно было! Миня кипишует что схему не придумали что бы бабки замутить!

    user avatar Гость

    14 февраля 2017, 16:11

    Подводят,миню,он уже в верховной Раде,на одной булке сидит ,спит и всех видит!

    user avatar Гость

    14 февраля 2017, 16:10

    А за сколько покупают троллей типа 123?

    user avatar 123

    14 февраля 2017, 16:06

    За сколько купили кровать, вешалку, и тумбочку?

    user avatar Гость

    14 февраля 2017, 16:02

    Тоесть попиздеть вылез, как всегда. Трепло, не отвечающее за слова.

    user avatar для, 14 февраля 2017, 15:36

    14 февраля 2017, 15:48

    иди на КУЙ со своими заявлениями, а то что все мерины за откаты живут давно не новость, есть неофициальные договорённости которые не терпят бумаги и электронных носителей, по этому не подкопаешься! )

    user avatar Гость

    14 февраля 2017, 15:36

    15:25 а ты представь ЧТО напомиает своим видом твоё хозяин - дегенерат балицкий.

    user avatar 14:43

    14 февраля 2017, 15:36

    Сбросьте номер регистрации вашего заявления в едином реестре преступлений Украины о фактах, которые Вы тут якобы знаете о заработке Минько. Или язык просто из хозяйского подвала вывали проветрить. Есть факты - значит должно быть наказание. нет фактов - рот закрыли.

    user avatar Гость

    14 февраля 2017, 15:25

    Ну почему федоров и минько так напоминают пидароффф своим видом.

    user avatar Гость

    14 февраля 2017, 15:02

    пионерская команда на выезде(((( самое страшное то что на эти работы бабла не хватило((((

    user avatar Вера Павловна

    14 февраля 2017, 14:51

    и не нужно хвалить мера за то, что он просто выполняет свою работу!!! аж тошнит

    user avatar Вера Павловна

    14 февраля 2017, 14:50

    в кабинете нужно было разнос делать, Минько аяяй, это твоя недороботка что замы плохо работают м когда ты ехал на объект ты об этом знал, так что хватит ломать комедию

    user avatar для, Гость 14 февраля 2017, 14:41

    14 февраля 2017, 14:43

    он и заработал на этом больше чем все меры! )

    user avatar Гость

    14 февраля 2017, 14:42

    они же бабки выделили, а вояки что?

    user avatar Гость

    14 февраля 2017, 14:41

    А ведь Минько единственным мер, который для города за короткий срок сделал столько сколько все вместе взятые его предшественники не сделали.

    user avatar для, 14 февраля 2017, 14:13

    14 февраля 2017, 14:38

    а с бомжами в больничке он не решает вопрос, это тоже для людей?

    user avatar Гость

    14 февраля 2017, 14:31

    Правильно и сделал

    user avatar Гость для жести

    14 февраля 2017, 14:13

    Для жести. Минько помогает воинской части, а у балика пол города "друзей", так что ни чего не делать. Забота об армии и жителях города - святое дело и у Минько с этим все в порядке. Сдавайте свой яд на растирки в поликлиники...

    user avatar для 13:07

    14 февраля 2017, 14:02

    Язык не болит? Или уже язык профессионально замозолился? Тебе, вообще, есть разница чей зад "обслуживать"? Иди делом полезным для города займись, "подснежников" найди, что ли. Интересно, у мэра тоже уже мозоль застаревший на месте, которое тщательно обрабатывают лизоблюды - не противно еще?

    user avatar Дежурный по КПП

    14 февраля 2017, 14:02

    Денюжек не хватило? Если вернуть стыренные как раз хватит на крыльцо и на мебель с зеркалом крючками и на обмывку всей в.частью

    user avatar Гость

    14 февраля 2017, 13:56

    нет ничего идеального в этом мире! )

    user avatar Жесть

    14 февраля 2017, 13:21

    Прикольно, Минько помогает лучшему другу и однокурснику Балицкого!!!!!

    user avatar Гость

    14 февраля 2017, 13:07

    НАШ Мэр просто молодец! Так держать и город Мелитополь с Вами!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь