UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Сегодня, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Сегодня, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Сегодня, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Сегодня, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Сегодня, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Сегодня, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Сегодня, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Сегодня, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Сегодня, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Сегодня, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Сегодня, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 15 февраля 2017, 16:51

    16 февраля 2017, 13:32

    Та почему нынешняя "правильная власть" не пересажает ЭТИХ ВОРОВ ???

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 19:55

    Булочная, а разве не видно, сколько дорог и дворов, школ и детсадов отремонтировано нынешней городской властью с 2015 по 2017 годы? Так во дворах Микрорайона и Нового Мелитополя ремонты не делали даже при СССР.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 18:55

    Бандерлоги закройте свои дебилоидные хавальники. А автору и комментариям нормальным -респект. А булочник отчасти прав. В 70 годы было все в магазинах и дефицитов по сути не было. К началу 80 начались проблемы с колбасой исчезли и стали дефицитом сосиски масло слив. шоколад и конфеты в коробках сгущенка-но иногда появлялись. А уж когда началась горбачевская перестройка и конченый горбач начал свою демократию-все поисчезало-началось с водки и сахара а потом стиральный порошок чай сигареты--за что народ и ненавидит горбача и тепло вспоминает Брежнева и стабильные 70 годы

    user avatar булочная пр Победы 17

    15 февраля 2017, 18:48

    очереди и дефицит это уже появилось 80-х когда воровать по крупному начали. а 70-х все было более менее прилично. хотя конечно бедноватенько но чистенько... сколько новых домов и новых дорог построено в мелитополе с 1992 по 2017 (25 лет)?

    user avatar для МАЙДАУНОВ

    15 февраля 2017, 17:27

    бандерлоги, вот у меня вопрос, вы жизни радуетесь? не видал ни одного, самый прикол что вы уже и не будете радоваться! А эти люди были счастливы! Так что если завидуете, то молча! )))

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 17:19

    15 февраля 2017, 17:00 В голове у тебя убогость, серость и отсталость.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 17:16

    слава СССР!!!

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 17:15

    Это точно.На иных смотришь,слушаешь и думаешь :их учили говорить.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 17:08

    Злобствует сегодняшняя мелитопольщина,а у людей была жизнь,пусть в деревянных колясках,на "москвичах",мы умели даже когда плохо -улыбаться друг другу,сочувствовать,помогать.А что вы сейчас кичитесь друг перед другом у кого побогаче коляска,машина,шмотка.А буквы забыли как пишутся,как с людьми нормально общаться не умеете,только мат и так пару дежурных слов,даже не фраз и таких же подобных плодите.Да не в цивилизацию вы идете,а в первобытный строй.Спасибо авторам фильма за воспоминания.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 17:07

    15 февраля 2017, 16:59 Как там твоя #@@&* гайсумова, уже всем полякам .опы подтёрла?

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 17:00

    Какая убогость серость и отсталость! Во что можно влюбиться, автор????

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 16:59

    Вижу, при одном упоминании этой фамилии буквы стал путать. Молодец, женщина! Как там ваша #@#&# уманет, всё обслуживает чечен и дальнобоев на объездной мацквы?

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 16:55

    Гайсумова что ли на сайте опять?

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 16:53

    15 февраля 2017, 16:17 Жертва пропаганды. Ты же мира не видел, судишь обо всём из телевизора.

    user avatar 16:40

    15 февраля 2017, 16:51

    Вижу, зая, ты все фантазиями и дальше промышляешь. Заводы и фабрики твой друг -сепратист и член банды Ахметова гражданин Балицкий (партяи регионов и следующем названии оппозиционный блок) с папашкой задолго до Революции Достоинства прихватизировал, а его шайка типа Барыбина, Трошиной и прочей швалью той же партии регионов прибрала к рукам коммунальную собственность и земли громады. Так, что "спасибо" рабам, которые за пачку тухлого масла и китайской гречки всё это продали.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 16:40

    Особенно понравилось " в городе много фабрик и заводов "... Рассталась таки " жопа с дегтем ". Остались фабрики и заводы " в совке. От некоторых даже стен не осталось. Как же теперь свидомая биомасса благосостояние страны поднимать будет. Что там осталось? Лес и земля... Удачных продаж ...

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 16:18

    Грубо но точно никак не расстанется жо па с дегтем. Так и ватная биомасса с совком.

    user avatar 15:05

    15 февраля 2017, 16:17

    Ты о чем, вообще? Страны Прибалтики были оккупированы твоим ссср, как они могли жить при нём - мечтая вырваться, берегли свой язык и свои традиции.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 15:16

    15 февраля 2017, 15:10 Сразу видно, или по себе судишь, или по своим родителям..

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 15:14

    15 февраля 2017, 15:05 Ну посмотри, к примеру как живут Литовцы сейчас и как жили при СССР. И про медицину и про образование если узнаешь, ох.еешь.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 15:12

    Было это время и прошло. И тот, кто всегда будет огладываться назад, двигаться вперед не будет. И не будет у него будущего, как и настоящего. А самое главное, ещё никогда прошлому победить будущее. И, слава богу, наше будущее с этим совком никогда не будет связано.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 15:10

    А вы посмотрите кто ностальгирует? Да те, кто не представляет ничего в жизни. Кто не получил (прокурил и пропил) образование, кто как работник ничего из себя не представляет. Понятно, что во времена СССР они бы пьяные валялись под станком, а свои 120 рублей всё равно получали бы вместе с очередным строгим выговором и выговором с занесением. А теперь кому эти бездарные руко жо пые бездельники нужны? Никому. Вот и ностальгируют они и прекрасной безбедной жизни за чужой счет.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 15:08

    Странное мнение про быдло и шмотки. Обратитесь к психиатору.

    user avatar Макс Стоялов

    15 февраля 2017, 15:08

    Время моих родителей:)

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 15:07

    Всё мечтают о рваной газетке вместо туалетной бумаги, о квартире жилой площадью в 12 кв.м., о одной одежде разного размера, увидеть на картинке пепси-колу, жевачку и джинсы.

    user avatar Гость15 февраля 2017, 14:43 15 февраля 2017

    15 февраля 2017, 15:05

    Урод, посмотри на наследие. Весь цивилизованный мир реально это наследие получил. И дороги, не чета тому дерьму, которые в ссср делали, и медицину, реальную, и социальныое обеспечение, которое ссср не снилось, и уровень жизни.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 15:03

    Гость15 февраля 2017, 14:47 Вперед в сссру за пенсией.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 14:49

    Кто о чём, а быдло о шмотках.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 14:47

    15 февраля 2017, 14:39 А причём здесь пенсия? Если человек заработал пенсию к примеру за рубежом, так он не зависимо от места жительства, будет иметь право получать пенсию именно в той стране, где её заработал. Ты вообще кто? Школота, или забыченый сЭлюк?

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 14:46

    А выбор одежды какой был, закачаешься)))

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 14:43

    15 февраля 2017, 14:39 Ты, дегенерат, чьим наследием сейчас пользуешься?

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 14:39

    Да, есть за что совку сказать спасибо. За Чернобыль, например.

    user avatar 13:14

    15 февраля 2017, 14:39

    А я помню, как ты вприпрыжку в 1991 году бежал на референдум голосовать "за". Если слава СССР, вперед в пенсионный фонд писать отказ от УКРАИНСКОЙ пенсии.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 14:38

    куда лучше чем жополизнопутинская

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 13:25

    15 февраля 2017, 13:13 Отрыжка рошеновская.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 13:18

    А чем ватные гомосеки отличаются от гомосеков каструльных?

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 13:14

    А мне фильм очень понравился. Я таким город помню. А кто тут испражняеться в комментах из гомосеков каструльных-та пошли они наху......угробившие страну и город. А фильм классный. Спасибо автору Слава СССР а вонюче-смердючих гомосячных бандер и гомосеков гнать с города

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 13:13

    Сам дурак. Рука путина.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 13:06

    15 февраля 2017, 12:52 Потому, что ты лох.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 12:52

    Почему в ссср я не мог найти какие то галимые батарейки на свой фонарик?

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 12:37

    15 февраля 2017, 12:03 https://www.youtube.com/watch?v=0zldKrY4-y4

    user avatar 15 февраля 2017, 12:03

    15 февраля 2017, 12:31

    Достали с этой фразой вырванной из контекста. "в СССР секса не было". Спасибо уёпку Познеру. Сказано это было во время телемоста, с американским каналом. Американцы сказали, что у них на телевидении вся реклама завязана на сексе и спросили, как с этим обстоят дела в СССР. Им ответили, что в СССР секса нет, все заржали, а им сразу пояснили, что на ТV секса нет. Есть в инете куча видео того телемоста.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 12:03

    Главное в ес. ес. ес. ер. секиса не было.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 11:49

    У злобного укро-нацика, пердак дымит.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 11:46

    вся вонь от сектантов они каллдуют, во главе с пастырьком Витей (ОКОРОЧКОМ) из Нового поколения.

    user avatar гость

    15 февраля 2017, 11:28

    город всегда был грязным и вонючим вообщем проходной двор

    user avatar Серега

    15 февраля 2017, 11:26

    Какие ровненькие дороги? ты где жил??? ты кого обмануть хоешь, себя? а очередины не помнишь, не? как доставать все нужно было, тоже забыл, так я напомню! сидите там совкодрочеры!

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 11:12

    Совок - говно. А правда, что женщины советские волосы даже под мышками не брили?

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 10:58

    Слышь, который сносить собрался.С людьми там живущими или как? И кто будет строить новые современные здания? Государству оно нафик давно .А если построит олигарх, то он и продавать будет соответственно за такие деньжищи, которых тебе вовеки веков не видать.А людей кто там жил и покупал эти убоищные квартиры куда? На свалку? Так что анонируй молча на светлое сегодня

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 10:45

    А в Эмиратах, к примеру, тоже хвалёные коммуняки постарались?

    user avatar булочная пр Победы 17

    15 февраля 2017, 10:33

    интересно без проклятых коммуняк как бы выглядел мелитополь? без 5-ти этажек где бы жили обитатели...в гетто или огромная деревня с частных домов?

    user avatar булочная пр Победы 17

    15 февраля 2017, 10:31

    заметьте при тех технология дороги и тротуары какие были ровненькие. это уже когда тотально воровство пошло в 80- все дороги разлетелись.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 10:00

    Пора посносить эти убоищные старые пятиэтажки в центре города портящие вид. Построить современные здания. А для сильно ностальгирующих, точнее будет сказать, ананирующих на советское прошлое, оставить один дом, как памятник.

    user avatar местный

    15 февраля 2017, 09:52

    всё спешите жить по новому! куда торопитесь?всё в беготне и толком не живёте по человечески!молодёжь!детей и тех уже рожаете больных!воспитание у вас задроченное!раньше ЛЮДИ жили а теперь еле выживают!

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 09:47

    как можно было все это просрать))). Что просрать? Ты хотел, что бы сейчас, так же как 50 лет назад по улицам ездили жигулёнки и москвичи, мамы возили детей в дебильных деревянных колясках?

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 09:43

    Недопускали раньше авторитарные коммунисты к власти таких алчных и циничных людей как Мангул,Ефименко,Сычевы,Вальтер и Минько. Это эти отбросы комсомола , партии и КГБ,заделавшись вдруг "демократами", разворовали и угробили Мелитополь набивая свои первые миллионы для себя и своих выродков.История еще даст оценку смутному времени жадных кровопийцев мелитопольщины от Мангула и до Минька

    user avatar Лёгок на помине

    15 февраля 2017, 09:39

    Тот кто живет прошлым будущего не имеет.

    user avatar Серега

    15 февраля 2017, 09:20

    При чем тут не помнить? Его все помнят, каждый по своему, а жить им - тупость, жизнь ложится на дрочку на "совок", жить нужно теперь, не в прошлом и не в будущем, а теперь! Ну а вы живите там, в 70х)))

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 08:44

    Зелени, говорите, пестрило ... Когда горожане в прошлом году выходили на субботники и садили деревья и кустарники , то в коментах некоторые борзые клеймили их позором совковым. Вот и сами считайте , кто больше на пользу Мелику-борзота интернетная или трудяги "совки".

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 08:36

    как можно было все это просрать....

    user avatar для 8.00.

    15 февраля 2017, 08:07

    Тот ,кто не помнит прошлого - будущего не имеет,да и настоящего тоже.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 08:00

    Тот кто живет прошым будущего не имеет.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 07:56

    Все что было,все что было - все давным-давно уплыло...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь