UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:34

Россияне атаковали Николаевскую область: есть жертва, среди раненых подросток

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 23:31

    Почему Славова молчит? Где ее обоснования

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 22:25

    Фуфло гонят.экономически обоснованы, но без единого расчета. Одно обоснование - жадность и наглость. За деньги жильцов Жилмасив по указанию Павленко делает любые работы по городу, об этом рассказывают сами работники, а оплачиваем мы.

    user avatar Жительница микрорайона

    15 февраля 2017, 16:21

    Так вот Павленко. Я вызвала сан. техника которые работают в жэке№3, чтобы прочистили канализационную трубу, так ваши работники пол. часа поработали и содрали с меня 100 гр. Как это нормально? За квартплату платить буду по старым тарифам. Я эту квартиру покупала за свои деньги ,это дебильное государство мне ничего не давало.

    user avatar Алексей Прокофьев

    15 февраля 2017, 14:56

    Ой, для 14:30 ответ

    user avatar Алексей Прокофьев для 14:51

    15 февраля 2017, 14:55

    С января по март временно повысили без расчета и приблизительно, а сейчас мы разговариваем о введении новых тарифов согласно нормативных актов. Их расчеты поднимают тариф ещё на 25%. Нужно обсуждать!!!

    user avatar Алексей Прокофьев

    15 февраля 2017, 14:51

    СВЕРШИЛОСЬ!!! На подъездах многоэтажек появилась структура тарифа. Есть о чем говорить. Правда тех кто прочтёт будет мало. На моём доме из 7 осталось 1 объявление. Люди интересуются. Не плохо бы разместить структуры по домам на сайте исполкома. Третье тысячелетие на дворе, господа )))

    user avatar гость

    15 февраля 2017, 14:30

    странно, обоснование только вот подали, а сумму в платежках уже с января повысили

    user avatar гость

    15 февраля 2017, 13:30

    хотел ответить 12 06 но напрашиваются только слова задорнова ну тупые

    user avatar Алексей Прокофьев

    15 февраля 2017, 12:52

    Обсуждать файлы, размещенные по ссылке, не вижу смысла. Упоминание нормативных актов в обосновании логично, но каждый их читает по своему. Выдержки, на мой взгляд, важные для потребителя, размещаю в ФБ. Кому интересно - читайте. Но обсуждать ПЕРИОДИЧНОСТЬ ТЕКУЩИХ ремонтов с интервалами 10-20 лет на мой взгляд не корректно. Создаётся впечатление что осуществляться будут только аварийные работы. Понять что конкретно будут делать и главное по чём невозможно. Без проблем можно было указать цифры на электроэнергию для подъездов и лифтов (стоят счетчики), но и их нет в структуре, хотя ОЙ, я забыл СТРУКТУРЫ ТАРИФА ТОЖЕ НЕТ.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 12:06

    гостю 15 февраля 2017, 10:29 Если я буду ходить по сессиям исполкома, то останусь без работы! Тут к врачу трудно вырваться или не дай Бог ребенок ещё заболел, так все...пипец на работе. Начальство "косо" смотрит. Или в случае чего вы будете кормить меня и мою семью?! Только блаблакать можете. Мне проще не платить и все.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 11:17

    Да Мине уже не средний палец показывать надо,а на кол сажать. Именно Минько стал тем руководителем,при политической власти которого мелитопольцы стали массово вымирать от социальных условий,фактически от нужды. Можно платить журналистам и политтехнологам (Янукович и Вальтер тоже платили), но отвечать за содеянное и украденное придеться и Миньку,и его "бравой" команде лизоблюдов.Мир поменялся,но в Мелитополе это почувствуют только в течении года-двух,а пока хвалите и славьте Минька.

    user avatar гость

    15 февраля 2017, 10:29

    много и красиво здесь пишут а вот хоть один писака в горисполкоме на слушаниях был собраться и показать мине средний палец и пусть после этого попробует поднять тарифы

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 10:23

    Что-то реальных расчетов я так и не нахожу. Написать можно много, но по факту работ они проводят очень мало. А вот "левой" работы за деньги жильцов очень много...Нарисовали себе огромных зарплат, заложили работ (которые никто не выполняет) и ВУАЛЯ - тарифы подняли в 2 раза. Так почему мы должны за это платить?!

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 10:08

    А что скажет аудиторская комиссия?

    user avatar житель

    15 февраля 2017, 10:05

    бензин? да вся коммунальная бензиновая техника в основном вся на газу. особо работ из списка не наблюдается, а деньги берут.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 10:01

    Переходите в ОСМД и сами обслуживайте свой дом

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 10:01

    Полные идиоты!!!!!!!!!!!!! Это что за обоснование. ? Таких пора лечить.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 09:52

    Это чучело Павленко пора брать за яйца и подвешивать,чтоб другим неповадно было фашиствовать в Мелитополе!!!

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 09:45

    Что за бред??? У меня зарплата после так называемого повышения стала на 250 грн меньше. А продукты и комуналка выросли ещё больше...вы издеваетесь??? за что жить?! Я не буду платить Жилмассиву!!! Пошли вон!!! Увижу работу этой службы...может, и заплачу по старому тарифу. А пока вообще ничего не получите. Я деньги не печатаю по ночам и рисовать тоже не могу! И взять мне их не откуда!!!!

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 09:30

    Список реальных обоснований для расстрела с конфискацией для Павленко,Рудаковой,Федорова и их "предводителя дворянства" Минька будет значительно короче - зачитаем за пол-минуты,снимем ствол с предохранителя и вы уже на небесах. Судей и адвокатов просьба не беспокоиться.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь