UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Конрактников не выпускают из части

08 июня 2014, 21:30 | Автор: Яна Максимова | Просмотров: 16300

Конрактников не выпускают из части

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 9

Все фотографии в альбоме

  • Конрактников не выпускают из части
  • Конрактников не выпускают из части
  • Конрактников не выпускают из части
  • Конрактников не выпускают из части
  • Конрактников не выпускают из части
  • Конрактников не выпускают из части
  • Конрактников не выпускают из части
  • Конрактников не выпускают из части
  • Конрактников не выпускают из части
  • Конрактников не выпускают из части
  • Конрактников не выпускают из части
  • Конрактников не выпускают из части
  • Конрактников не выпускают из части

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    97

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar октябрёнок

    10 июня 2014, 14:48

    У нас 360 рыл депутатских плюс их дети их братья кумовья все гниды министерские со своими холдеями и вся шушера охранная на наши гроши налогоплательщиков живут не бедуют при яныке они же. Так может они сраки оторвут и поваюют не конейки получают , думаю с пару тысяч этих упырей будет ,нармально , !!где этот гребаный майдан пусть их выводит , а детей наших убивать не отдадим,!

    user avatar Григорий

    10 июня 2014, 08:57

    Все эти блокировщики и есть преступники когда ППС по карманам шнырить это нормально а на войну нет уволить на хрен пусть идут на паперть

    user avatar AB OVO

    10 июня 2014, 00:35

    Кое-кто жизнь прожил , но ума не нажил....Ни один из бывших ... не отдавал приказа призывать резервистов... пока одному соседу корона не стала давить плешивую ботоксную головку. ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЮТ МАТЕРИ СОСЕДНЕЙ СТРАНЫ, посылая своих сыновей в Донбасс. ОНИ ГОРДЯТСЯ ими .ОНИ РАДУЮТСЯ ,что их сыновья готовы убивать и убивают. ОНИ СВЕТЯТСЯ ОТ СЧАСТЬЯ , получая груз 200.КОГДА ЖЕ МЫ ПОЙМЁМ , ЧТО КТО-ТО С ШИЗОФРЕНИЧЕСКОГО ЖИРУ БЕСИТСЯ , А КТО-ТО ЗА РОДИНУ ЖИЗНЬ ОТДАЁТ!!!

    user avatar Владимиру

    09 июня 2014, 23:37

    Мысли на 5 ,, все правильно и в точку..... Параша дала приказ до конца недели уничтожить народ!

    user avatar Владимир

    09 июня 2014, 23:12

    Я не собираюсь никому, ничего отвечать на все претензии ко мне. Я прожил жизнь. Я прожил свою жизнь и у меня свои взгляды и свои выводы кто и как из президентов руководил СТРАНОЙ. Но запомните!!! Не один из бывших... не отдавал ПРИКАЗЫ ПРИЗЫВАТЬ РЕЗЕРВИСТОВ, ЧТО БЫ УКРЕПИТЬ СВОЮ АРМИЮ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УНИЧТОЖАТЬ СВОЙ НАРОД, Вы что здесь с ума посходили, а может Вы сами хотите послужить зтой хунте?! Может у Вас нет братьев и сестер в Донецкой и Луганской областях. ОПОМНИТЕСЬ ЛЮДИ. Какие такие ценности могут быть дороже Вашей жизни. Жизни Ваших близких и ДЕТЕЙ. ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЮТ ВСЕ МАТЕРИ, РОДИТЕЛИ УКРАИНЫ, ЧТО ВСТАЮТ ЖИВЫМ ЩИТОМ ПРОТИВ НАСИЛИЯ, УБИЙСТВ, А В ГЛАВНУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОТИВ ВАШЕГО, да. да ВАШЕГО президента, т.к. я и вся моя семья в этих выборах ВПЕРВЫЕ не голосовали. Правильно они делают, что не пускают своих сыновей, мужей, отцов на это брато убиственное насилие.И не надо здесь о защите Родины. Их призывают прежде всего о защите их итересов, что бы оттянуть час суда за свершённые их деяния. КОГДА ЖЕ МЫ ПОЙМЁМ, ЧТО КТО ТО С ЖИРУ БЕСИТСЯ, А КТО ТО СВОЮ ЖИЗНЬ ОТДАЁТ!!!

    user avatar ЦУКЕН

    09 июня 2014, 19:00

    РОССИЙСКИЙ ЖУРНАЛИСТ: "СЕЙЧАС МЫ ВСЕ, А ОСОБЕННО ТЕ, КТО НАХОДИТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ, НА ГРАНИ ИСТЕРИКИ" Константин Мильчин, российский литературный критик, редактор отдела культуры журнала "Русский репортер", составил для "Газеты.ру" перечень способов отличить пропаганду от настоящей новости, или хотя бы усомниться в подлинности того кошмара, который льется в массы российской (и, в гораздо меньшей степени, но и украинской) пропагандой, ботами и просто озверевшими гражданами. Конечно, приятно думать, что в соседнем государстве еще остались здравомыслящие журналисты, но, кажется, сейчас в России гигиеническими процедурами ситуацию уже не спасешь, придется прибегнуть к хирургии - и на некоторое время полностью отключить телевидение. А особенно впечатлительным украинцам может пригодиться: «Уже четвертый месяц вместо того, чтобы работать, делать детей, пить пиво, копать огород или строить космические корабли, мы денно и нощно перепощиваем чудовищный бред, который гуляет по интернету. Давайте не засорять свой мозг и коллективную френдленту заведомой глупостью, ложью и слепленной тяп-ляп пропагандой. Вот список элементарных правил интеллектуальной гигиены. 1. 99% того, что вы перепощиваете, бред. Хуже того. Это плохо слепленная пропаганда, которая направлена на стравливание русских и украинцев, на разжигание ненависти, на разрушение семей, прерывание беременностей на нервной почве, на потерю аппетита, сна и полового влечения. 2. 100% того, что сообщают российские телеканалы, бред. Украинские телеканалы ничем не лучше. И те и другие занимаются пропагандой. У российских телеканалов просто больше денег и возможностей. 3. Давайте хотя бы иногда читать внимательно статьи. Если сайт ссылается сам на себя, а это нормально для многих украинских сайтов, - перед нами бред и дезинформация. Запомните эти слова: «хунта», «ватники», «бандеровцы», «террористы», «фашисты», «колорады», «укропы», «путиноиды». Если на сайте всерьез используются эти слова, значит, перед нами источник, даже не пытающийся претендовать на объективность. Чем больше истерики, тем больше лжи. СМИ или блоги, хоть как-то пытающиеся соблюдать объективность, воздерживаются от ярлыков. 4. Вы видите страшную картинку или информацию, которая вас потрясла? Будьте уверены, это бред. И чем больше ее сенсационность, кошмарность и ужасность, тем больше шансов что она бред. 5. Правительственное или армейское заявление без ссылки на правительственный сайт или хотя бы подлинный твиттер-аккаунт политика или ведомства - ложь и провокация. 90% фотографий и роликов, которые ходят по фейсбуку и подаются как инсайд с места событий, сделаны не там, не тогда, не теми. Количество ляпов как в российских, так и в украинских СМИ зашкаливает. Буквально на днях по интернету ходил ролик, на котором в небе горел подбитый украинский вертолет. Вскоре выяснилось, что это видео из Сирии двухлетней давности, на нем вертолет правительственных сил, который сбили повстанцы. Кто-то аккуратно убрал аудиодорожку с криками «Аллах акбар!» и наклеил сверху заголовок с новой датой. Чья заботливая рука это сделала? Русского пропагандиста, желающего продемонстрировать, как круто воюют донецкие бойцы, украинца, желающего показать всему миру, какие звери эти русские? Тайна сия велика. В информационной войне любой ролик может иметь двойное действие, на обе стороны. 6. Не верьте любым числам потерь больше 50. Это не Сталинград, когда шли в бой целые армии. Воюют небольшие отряды, как с той, так и с другой стороны. 50 человек для такой войны - огромная цифра. Конечно, теоретически такие потери могут быть, но чаще всего это просто бравые рапорты, не имеющие никакого отношения к реальности. Да еще и написанные за сотни километров от линии противостояния. Цифры свыше 100 человек вообще не стоит принимать во внимание. Вот вы читаете и слышите про разнообразные «сотни»? Не обманывайте себя, сотня по-русски - это вообще рота. Просто так ее называют украинцы и казаки. В идеале рота действительно около 100 человек. В реальности - сколько соберут. И еще: потери противника завышают все. Но самое интересное, что свои потери тоже многие завышают. Большие потери - это еще и возможность получить от начальства или спонсора подкрепление людьми и оружием. 7. Помимо СМИ есть еще очевидцы. Если вы нашли интересную информацию в соцсетях, то почитайте внимательно аккаунт человека. Как давно он создан, о чем и как писал раньше, есть ли у вас общие знакомые, какова интонация. Если там много истерики, чужих снимков и геополитических рассуждений, то, значит, все, что он пишет, бред и ложь. Но и очевидцам нельзя до конца верить. Во-первых, они видят лишь свой кусок общей картины. Во-вторых, наш мозг устроен так, что мы склонны дополнять и даже заменять личные впечатления чужими. Если очевидец вдруг начинает почти дословно повторять то, что вы уже читали в других источниках, значит, он, скорее всего, этого не видел. Причем человек может быть вполне искренним, это все уловки нашего сознания. 8. Друг детства рассказал вам, что «в Донецке батальон кадыровцев»? Кум утверждает, что в Национальной гвардии сотни американских наемников? Тщательно расспросите кума, друга, брата. Видел своими глазами? Отличил на расстоянии двух сотен метров чеченца от смуглого уроженца Донбасса, еще и точно понял, что он из батальона «Восток»? И что, Краматорск действительно штурмуют американские «негры на хаммерах»? Вот прямо своими глазами видел? Беседовал с ними и чернокожий парень из Айовы честно изложил свой боевой путь? А кадыровский боец рассказал, что за дерево растет у его казармы в родном Гудермесе? Или просто об этом все говорят? Я вовсе не утверждаю, что в украинской армии нет иностранных специалистов (наемников, страшных фашистов со всего мира), а на стороне ДНР и ЛНР не воюют чеченцы. Я не знаю точно. Я всего лишь прошу вас аккуратнее относиться к слухам. Парадокс информационной войны в том, что грозного союзника выгодно одновременно и отрицать, но и частично признавать. Грубо говоря, у нас нет и не было никаких чеченцев, но поскольку ваша авиация их и убила, то теперь они придут и вырежут всех вас. Опять-таки у пропагандистов такая работа. А вам зачем им помогать? 9. На самом деле мало кто понимает, что там в реальности происходит. Или почти никто. 10. Хотите понять, что сейчас происходит на востоке Украины? Ну хотя бы приблизительно? Вот вам мое ноу-хау. Не пытайтесь читать СМИ или блоги, хоть как-то претендующие на объективность. Ищите заведомо необъективные, пропагандистские источники. Где пишут «славно вату пожгли» и «замочили сотню укропов». Если в двух источниках, которые находятся явно по разные стороны баррикад, указана одна и та же информация, значит, описываемое событие действительно имело место быть. А вообще помните: мы сейчас все, а те, кто находится на территории Украины, особенно, находимся на грани истерики. Потому что нам всем страшно. В состоянии истерики мы доверчивы и вспыльчивы. Мы готовы поверить во все, что угодно. Рано или поздно весь этот ад кончится, и нам нужно будет как-то восстанавливать отношения друг с другом. Не тиражируйте бред». В общем и целом, очень правильный подход. Будем надеяться, российские журналисты воспользуются советом коллеги.

    user avatar Правильно , не целимся и оружия в руки не берём.

    09 июня 2014, 18:44

    А берём мыло и подмываемся - хутинские чечены придут-надо не опозориться.

    user avatar Отлично сказано!

    09 июня 2014, 18:30

    ПОЭТОМУ ПОВТОРЯЮ: Целимся точнее, 09 июня 2014, 00:38 - Применение армии во внутреннем гражданском конфликте является военным преступлением. Именно это внушали Януковичу США, чтобы тот не дай Бог не отдал армии приказ вмешаться. И тому же Януковичу в вину вменяют приказ милиции стрелять в вооружённых огнестрельным оружием боевиков правого сектора, хотя и приказа то не было. То есть применение армии и милиции во внутреннем гражданском конфликте по мнению самих же СУДЕЙ Януковича является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. И то, что хунта ведёт войну всеми видами оружия, танками, авиацией и тяжёлой артиллерией против Донбасса является от начала и до конца ВОЕННЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. И любой солдат, который возьмёт оружие и поедет на Донбасс стрелять - ПРЕСТУПНИК. Поэтому солдаты, отказывающиеся выполнять ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ Киевских детоубийц, поступают правильно. Если уж стрелять, то в преступников - в Порошенко, в Тимошенко, в Авакова, в Турчинова. И не промахиваться!

    user avatar Иван

    09 июня 2014, 18:30

    ВСЕМ ГАНДОНАМ !!!!!!! ХОТИТЕ СДОХНУТЬ ! БЕРИТЕ СВОЙ ФЛАГ! РАЗ ТАКИЕ ПАТРИОТЫ БЕРИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ДОНБАСС! А , ЧУЖИМИ ДЕТЬМИ НЕ НУЖНО ПРИКРЫВАТЬСЯ . НЕ ОДНОГО "ПАТРИОТА" НЕ НАШЛОСЬ ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ В МЕСТО 19-18 ПАЦАНЯТ. БУЛГАКОВ ,ПРОКОФЬЕВ ,РЕВЕНОК СЛАБО ???? МОЖНО ТОЛЬКО ПИЗДЕТЬ!!!

    user avatar историк у нас ГОСТЬ 16:14

    09 июня 2014, 17:57

    А МЫ - Александр II <<Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . II Его мы очень смирным знали, Когда не наши повара Орла двуглавого щипали У Бонапартова шатра.>> Оч-чень-но подходит сиё изречение классика под нынешнего Хутин Пуя.

    user avatar для мы александр 2.

    09 июня 2014, 17:40

    Живи гребаный истоик реальной жизнью наши дети не поедут убивать мирных жителей Востока под дулами нациков из заград отрядов.Вспомни ещо скифов,сарматов, греков.......А вобще пошелты мразь на Ху.....и быстрыми прыжками тыж не москаль значит скачеш.

    user avatar МЫ Александр II

    09 июня 2014, 17:25

    Емський указ. Повний текст У такому вигляді текст став основою для таємних інструкцій відповідним державним структурам. Висновки Особого Совещания для пресечения украинофильской пропаганды з поправками Александра II 18 мая в г. Эмс В видах пресечения опасной, в государственном отношении, деятельности украинофилов, полагалось бы соответственным принять впредь до усмотрения, следующие меры: а) ПО МИНИСТЕРСТВУ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ 1.Не допускать ввоза в пределы Империи, без особого на то разрешения Главного Управлення по делам печати, каких бы то ни было книг, издаваемых за границею на малорусском наречии. 2. Воспретить в Империи печатание, на том же наречии каких бы то ни было оригинальных произведений или переводов, за исключением исторических памятников, но с тем, чтобы и эти последние, если принадлежат к устной народной словесности (каковы песни, сказки, пословицы), издаваемы были без отступления от общерусской орфографии (т. е. не печатались так называемой «кулишовкою)». Примечание I. Мера эта была бы не более, как расширение Высочайшего повеления от 8 июля 1863 года, коим разрешено было допускать к печати на малорусском наречии только произведения, принадлежащие к области изящной литературы, пропуски же книг на том же наречии, как духовного содержания, так учебных и вообще назначаемых для первоначального чтения, поведено было приостановить. Примечание II. Сохраняя силу означенного выше Высочайшего повеления, можно было бы разрешить к печатанию на малорусском наречии, кроме исторических памятников, и произведений изящной словесности, но с тем, чтобы соблюдалась в них общерусская орфография, и чтобы разрешение давалось не иначе, как по рассмотрении рукописей Главным управлением по делам печати. 3. Воспретить равномерно всякие на том же наречии сценические представления, тексты к нотам и публичные чтения (как имеющие в настоящее время характер украинофильских манифестаций). 4. Поддержать издающуюся в Галичине, в направлении враждебном украинофильскому газету «Слово», назначив ей хотя бы небольшую, но постоянную субсидию [Скраю дописано: «1000 р. из сумм III жанд. в текст заключения не вводить, а только иметь в соображении»], без которой она не может продолжать существование и должна будет прекратиться, (украинофильский орган в Галиции, газета «Правда», враждебная вообще русским интересам, издается при значительном пособии от поляков). 5.Запретить газету «Киевский Телеграф» [Скраю дописано: «В соображении вредное влияние газеты».] на том основании, что номинальный ее редактор Снежко-Блоцкий слеп на оба глаза и не может принимать никакого участия в редакции, которой заведуют постоянно и произвольно лица, приглашаемые к тому издательницею Гогоцкою из кружка людей, принадлежащих к самому неблагонамеренному направлению. б) ПО МИНИСТЕРСТВУ НАРОДНОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ 6. Усилить надзор со стороны местного учебного начальства. чтобы не допускать в первоначальных училищах. преподавания каких бы то ни было предметов на малорусском наречи 7.Очистить библиотеки всех низких и средних училищ в малороссийских губерниях от книг и книжек, воспрещаемых 2-м параграфом настоящего проекта. 8. Обратить серьезное внимание на личный состав преподавателей в учебных округах Харьковском, Киевском и Одесском, потребовав от попечителей сих округов именного списка преподавателей с отметкою о благонадежности каждого по отношению к украинофильским тенденциям и отмеченных неблагонадежными или сомнительными перевести в великорусские губернии, заменив уроженцами этих последних. 9.На будущее время выбор лиц на преподавательские места в означенных округах возложить, по отношению к благонадежности сих лиц. на строгую ответственность представляющих о их назначении, с тем, чтобы ответственность, о которой говорится, существовала не только на бумаге, но и на деле. 10. Закрыть на неопределенный срок Киевский Отдел Императорского Географического Общества и допустить затем открытие его вновь, с предоставлением местному Генерал-Губернатору права ходатайствовать о его открытии, но с устранением навсегда тех лиц. которые сколько-нибудь сомнительны в своем чисто-русском направлении [Скраю дописано: «Предоставить МВД войти в надёж. сношения с кем следует относительно изыскания мер к дал. Направлению этого дела »]. в) ПО ОТДЕЛЕНИЮ СОБСТВЕННОЙ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛІИЧЕСТВА КАНЦЕЛЯРИИ 11.Немедленно выслать из края Драгоманова и Чубинского, как неисправимых и положительно опасных в крае агитаторов [Скраю дописано: «Выслать из края с запрещением въезда в Южн. Губ. и столицы, под секретное наблюдение»].

    user avatar Назвался солдатом...?

    09 июня 2014, 17:10

    "Солдаты не желают ехать на войну"? Так это не солдаты, а дезертиры Пусть идут под суд.

    user avatar слепой россиянин

    09 июня 2014, 17:05

    <<Мы помним, как полвека тому назад великорусский демократ Чернышевский, отдавая свою жизнь делу революции, сказал: "жалкая нация, нация рабов, сверху донизу - все рабы"**. Откровенные и прикровенные рабы-великороссы (рабы по отношению к царской монархии) не любят вспоминать об этих словах.. Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. "защитой отечества" великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.>> В.И.ЛЕНИН "О национальной гордости великороссов" , 1914 г. ......... Эмский указ - распоряжение российского императора Александра II от 18 (30) мая 1876, направленное на вытеснение украинского языка из культурной сферы и ограничение ее бытовым потреблением. Свое название Эмский указ получил от немецкого города Бад Эмс, где Александр II внес поправки и подписал подготовленный специальной комиссией указ. Считается, что изданию указа предшествовал меморандум, оставленный императору Юзефовичем, в котором тот заявлял, что украинский хотят «вольной Украины в форме республики с гетманом во главе». Эмский указ дополнял основные положения так называемого Валуевского циркуляра 1863 года. Указ запрещал ввозить на территорию Российской империи из-за границы книги, написанные на украинском языке, издавать ней оригинальные произведения и делать переводы с иностранных языков, тексты для нот, театральные представления и публичные чтения. Разрешалось выдавать Украинский исторические литературные памятники и художественные произведения, но лишь при условии их написания согласно общероссийской орфографией и получения предварительного разрешения на публикацию от Главного управления по делам печати. Местной администрации предписывалось усилить надзор, чтобы в начальных школах не велось преподавание на украинском языке, и чтобы из библиотек были изъяты книги на украинском языке, не соответствующие указанным требованиям.

    user avatar Для Деда.

    09 июня 2014, 16:23

    Общей массой инециативу проявляют те у кого или нет детей призывной категории или нет вобще на крайняк дочь майданутая у нормальных родителей сильно не возникает желание чтоб его сын ,отец или зять сложил голову из за жадных алочных толстозадых палитиков продавших свой народ и страну америкозам и еврожопейским мразям .

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 16:14

    Исповедь прозревшего украинца... Первое, что я открыл для себя — это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года. К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн — украденное у поляков «Ещё Польша не погибла». История древней Укропии — ворованная, тысячелетняя история Руси. Лариса Косач (Леся Украинка) часть своей жизни прожила в Египте, а Тарас Шевченков Санкт- Петербурге, где и был похоронен. На Украину, в течение своей жизни, приезжал целых три раза и дневники свои вел исключительно на русском языке. Нет, конечно, и Шекспира можно считать великим украинским драматургом, если похитить его кости из Стратфорда и закопать в Броварах. Но это я так, к слову. Григорий Сковорода от рожденияи до смерти был подданным Российской Империи, а Миша Грушевский, перед тем как продать свою страну врагам, пробыл в ней самопровозглашенным президентам даже несколько часов. Запорожские казаки, когда учились в школе, видимо уроки украинского языка игнорировали и не посещали. Иначе как объяснить, что письмо турецкому султану, ими написано на языке,совсем не похожем на украинский. Может быть, казаки не подозревали о его существовании? Не меньшее удивление у меня вызвал тот факт, что на современных украинских деньгах изображено столько же украинцев, сколько заседает и в современном украинском правительстве. Когда у государства нет своей истории ее или воруют у другого государства или попросту высасывают из пальца, а потом на основании этих данных пишутся учебники истории,на которых потом воспитываются целые поколения. Но есть вещи, которые никогда не попадут в учебники истории. Всё выше перечисленное – пыль, по сравнению с историей создания украинского герба. Вот тут я и нашёл ответ на вопрос, о котором говорилось в самом начале моего повествования. Всё встало на свои места. Стало понятно, почему украинец убивает русского и оба, при этом, остаются в проигрыше. Стало понятно, почему на Украине среди самых богатых людей нет ни одного украинца. Понятно, почему чиновники двадцать лет уничтожали русский язык,но при этом, сами так и не выучили украинский. Все, что происходит на Украине, становиться понятным, как только мы узнаём истинную историю возникновения украинского герба. Довольно длительное время бытовало мнение, что это пикирующий сокол, позаимствованный с герба Рюрика, но ваше представление радикально изменится, как только вам на глаза,даже чисто случайно, попадется Хазарская тамга. Истина предельно проста. На самом деле ни кто и никогда не собирался строить независимую Украину на землях, украденных у России. Истребление русских и украинцев говорит о том, что здесь собираются жить люди совершенно другой этнической принадлежности и вероисповедания. Об этом красноречиво свидетельствует и самое большое в Европе культовое сооружение в Днепропетровске... ( еврейский центр "Минора " крупнейший в мире !)

    user avatar дед для 09 июня 2014, 12:10

    09 июня 2014, 15:54

    Меня не надо понимать, я своих детей воевать не отпущу, пусть господин Аваков идет в окопы и сына своего прихватит. А то что пишет "Эхо ", такого дерьма в интернете хватает, можно писать все что хочешь, можешь и меня назвать агентом ЦРУ или ФСБ, я не обижусь. Я свою жизнь прожил, работал честно, детей на ноги поставил, они должны защищать Родину, а не идти на убийство и брать грех на душу.

    user avatar сми

    09 июня 2014, 15:45

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что все боевые и патрульные подразделения МВД Украины в полном составе должны принять участие в силовой операции на востоке страны. «Принял решение — все 100% боевых и патрульных подразделений МВД примут участие в антитеррористической операции», — написал Аваков в своем фейсбуке. Министр подчеркнул, что сотрудники МВД, которые откажутся участвовать в силовой операции, будут уволены. «Все, кто думал «проскочить» и отсидеться, — увольняйтесь», — заявил министр. По словам главы МВД Украины, некоторые силовики уже отказываются ехать воевать на восток страны. В минувшую субботу уже более 20 силовиков из 86, приехавших на юго-восток страны, отказались от участия в военных действиях. «Написали рапорты на увольнение: «Мы сюда шли деньги зарабатывать, а не жизнью рисковать». Они пришли зарабатывать 4500 гривен в месяц», — написал Аваков

    user avatar Мирослава кнышко

    09 июня 2014, 15:21

    Поддерживаем полностью! Фамилию зама напишите!

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 15:14

    напишите фамилию зам нач.милиции,кто говорил что будет стрелять по народу.очень ждем.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 14:53

    почему нет сборища нациков? с флагами? где эта кодла? попряталась?

    user avatar Никита

    09 июня 2014, 14:15

    ШАХТЕРУ Ссылку дай, неча гнилой базар разводить!

    user avatar контрактник

    09 июня 2014, 13:43

    Сознаю свою вину. Меру. Степень. Глубину. И прошу меня направить На текущую войну. Нет войны -- я все приму -- Ссылку. Каторгу. Тюрьму. Но желательно -- в июле, И желательно -- в Крыму.

    user avatar Деду 11:55

    09 июня 2014, 13:40

    Зря ты, Деда, для меня Мой народ -- моя родня. Я без мыслей об народе Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд -- Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна -- Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 13:32

    да,и яйцо и то как Порошенко слали на фуй на майдане...помните? речевочкой? а нука,давайка,у...вай отсюда!!! и как мало временипрошло - и это человек стал президентом.Инагурацию смотрели-кислые рожи сидели там.Уж очень кислые...

    user avatar гость

    09 июня 2014, 13:23

    А ещё яныка ушибли яйцом. Да так , что потом его еле вытряхнули из обосраных штанов.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 13:18

    помните,когда была инагурация Януковича -как закрылись двери? упал венок? а еще как развалился памятник Кию,Лыбиди? ведь он развалился на три части...но мы слепые ..не видим знаков. А Парошенко? ведь когда выпускали голубей дети при Папе римском -был ворон и коршун,которые пытались заклевать птиц, потом это падение курсантика с ружьем возле Парошенко... много,много знаков... К сожалению прогнозы не обнадеживающие,распад страны и гражданская война. Вон,уже обежают стрелять на людей которые пришли перед военчасть. Не хотелось бы чтобы вспыхнул Мелитополь...:(

    user avatar шахтер

    09 июня 2014, 12:59

    Самопровозглашенный мэр Славянска Пономарев выступил с обращением к жителям города, в котором заявил, что ситуация в городе вышла из-под контроля. Так называемый мэр прямого говорит о том, что украинских боевиков «предали российские кураторы, которые не ввели войска на территорию Украины». «Сложившаяся в городе ситуация вышла из-под нашего контроля. Российские кураторы не выполнили своего обещания… Вместо того, чтобы помочь войсками, Россия помогает нам чеченскими наемниками, которых невозможно контролировать. Их основная цель — мародерство», - заявил Пономарев. Кроме этого, он всю вину за обстрелы мирных возлагает на российских боевиков. Пономарев заявил, что боевики ведут огонь по позициям сил АТО из жилых районов города, чтобы вызвать ответный огонь по гражданским объектам. Кроме того, боевики умышленно обстреливают город с окраин, чтобы потом обвинить украинские власти в жертвах среди мирного населения. «Наши спецслужбы говорят, что боевики не имеющие никакого отношения к нам, намерены сжечь город дотла. Такая же ситуация в Луганске и Донецке. Существует большая вероятность того, что кадыровцы выполнят свой план», - говорит Пономарев.

    user avatar геныч

    09 июня 2014, 12:56

    тока что в гости заезжал человек, который купил квартиру в крыму в это году, беседу пересказывать не стану, т.к. кто то все равно не поверит, а кто то просто будет оскорблять, но для себя выводы сделал!

    user avatar Бандэрлогам фак.

    09 июня 2014, 12:48

    А какой свободе и гидности шла речь в стране до майдана.Все жили нормально работали учились ездели отдыхать ,если не ленитца и не бухать нормально жить можно знали что будет завтра ,строили планы на будущее.И тут тебе лясь захотелось жить в еврожопе забыли что рожей не вышли.Мы то хотели в европу а они там ждали рабов с Украины.Нашу страну развалили и продолжают разваливать не Россияни .А гребаные америкозы и еврожопейци с бандерлогами и нациками.Домбас и Луганск хотят жить без нынешнего правительства Украины и они защищаються как могут.

    user avatar гость

    09 июня 2014, 12:45

    Опозиционный российский политик Борис Немцов обратился в ФСБ с требованием объяснить, как российские граждане попали в зону конфликта на Донбасс, а вернулись домой в гробах "груза-200", говорится в сюжете ТСН. Тиждень. "Если эти люди не являются военнослужащими, работниками МВД, то это незаконные вооруженные формирования. Правильно? Если это незаконные вооруженные формирования, то тогда российское ФСБ должно было возбудить три уголовных дела. Первое уголовное дело - о незаконном ношении оружия. Второе уголовное дело - о контрабанде оружия. Третье уголовное дело - о незаконном пересечении границы", - говорит Немцов. Тридцать один гроб с телами погибших чеченцев отправили домой с Востока Украины

    user avatar 12-10

    09 июня 2014, 12:25

    знаете,это добровольцы.Их не посылало руководство России.Это их личное дело. На стороне наци есть поляки например и из блек вотер служаки.Их так же хоронят. А по поводу гибели гвардейцев.Достаточно было переписки Авакова в ФБ,которую вскрыли - где писалось что добивают своих же раненых и закапывают там же.Я больше скажу - уже многие родители и на Западной бунтуют,так как им похоронки приходят с диагнозами о простудах и отеках легких,чтоб не выплачивать положенных компенсаций.Там тоже народ на дыбках,но гебельс-тв про это мельком все показывает.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 12:21

    и как называть тех,кто в ролике? сепаратисты? ну так растреливайте идите!!!! что не так? или обосрались и сидите по норам нацики?

    user avatar деду 11;55

    09 июня 2014, 12:10

    В Подмосковье без общественной огласки прошли похороны россиян, погибших в Донецке, пишет Эхо Москвы. Как рассказал изданию его знакомый, секретарь регионального отделения КПРФ Евгений Бабин, Жданович отправился в Донецк по собственной воле после переписки с участниками тематической группы в социальной сети Одноклассники. Похороны погибшего прошли вчера при участии членов движения «Боевое братство», отметил Бабин. Бабин также добавил, что погибший в течение несколько лет возглавлял городское отделение «Боевого братства», а также работал в Ногинском отделении организации. Кроме того, Жданович служил в Чечне в горячих точках. В социальных сетях пишут как минимум о трех погибших на Украине россиянах. Все они из Подмосковья - им от 20 до 48 лет. В частности, российский спецназовец Алексей Юрин воевал на стороне ополченцев самопровозглашенной Донецкой республики и погиб во время боев за аэропорт. Факт его гибели подтверждает пользователь социальной сети ВКонтакте Виолетта Грибоедова. Она пишет, что Юрин - житель подмосковного М О погибших в Донецке россиянах ранее писала и "Новая газета". По ее данным, в боях за аэропорт Донецка было убито не менее 30 россиян, воевавших на стороне боевиков. "Новая газета" направила официальные запросы в Генпрокуратуру, Следственный комитет и погранслужбу ФСБ. Редакция призывает расследовать убийство россиян и выяснить, как и почему они оказались в Украине в зоне боевых действий. ДЕД ,ЭТО<<свой народ>>? ИЛИ ЭТО твой народ ?????? ТАК ТЕБЯ ПОНИМАТЬ?????

    user avatar для 10-38

    09 июня 2014, 12:09

    по поводу пропоганды.Ну вы тоже ведь читали о том,что из Крыма будут тоже куда-то оправлять? ну так пропаганда отовсюду льется.Не читайте и не смотрите укр.новости.заходите в ЖЖ там люди с мест пишут и постят фото.

    user avatar Крым не Украина

    09 июня 2014, 12:06

    как и ожидалось,Европейский суд вынес вердикт по Крыму.И что странно,в Киеве молчат об этом.Наверно боятся гнева таких нациков,котоыре пишут тут оскорбления.можете прочесть-или найти на ангийском на самом сайте Евросуда.http://politruk.tk/blog/1729.html Киевские власти периодически угрожающе напоминают, что подали в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) иск, в котором просят его вмешаться в свой территориальный спор с Москвой. Проще говоря, помочь вернуть Крым. Не далее как 3 июня Арсений Яценюк заявил об этом в стенах Верховной Рады. «Мы осознаем, что такие судебные процессы не проходят за месяц. Но такие судебные процессы будут иметь результаты», — уверенно пообещал и.о. премьер-министра. Он умолчал о том, что результат уже есть — Евросуд принял промежуточное решение. Не в пользу Украины. и далее читайте

    user avatar Владимиру 11:41

    09 июня 2014, 11:56

    Будь тогда до конца объективным и ответь НИКИТЕ. Или ты прочно поддерживаешь его позиции в оскорблении западенцев ? И шахтёров никто не обижал.Это ты сам всё связал в кучу.

    user avatar Владимиру от деда

    09 июня 2014, 11:55

    В твоих словах вся истинная правда,на Донбассе живет и трудится народ, это его земля, и он хочет жить по новому, быть независимым от продажной власти. Если президент не остановит войну и не пойдет на мирные переговоры, то грошь цена такому президенту. Расстреливать свой народ - это самое большое преступление.

    user avatar Владимир

    09 июня 2014, 11:41

    Я смотрю, что здесь в обсуждении имеется сверх патриот, наверное бандеровец. Оскорбляет шахтёров Донбасса, а я отработал проходчиком в забое 23 года. Значит эти оскорбления задевают и меня. Я не пьяная и блатная "шушера" и в тюрягах не сидел как Ляшко и ему подобные и я, в отличии от него никого не призываю убивать. Пришедшая на майдане к власти хунта, заставила Донбасс взяться за оружие, что бы защитить свои семьи, защитить свои права. А родители этих солдат 100% правы, потому, что их сыновей направляли не Родину защищать, а убивать своих же соотечественников, разрушать их дома и быт, ломать их семьи и судьбы, только из-за того, что они не хотят в "хвалёную Европу".ПРЕКРАТИТЕ УБИВАТЬ!!!

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 10:57

    Это вы идете в ад. Мы становимся нормальной, западной страной

    user avatar для Никита

    09 июня 2014, 10:56

    Это вы идете в ад. Мы становимся, западной страной

    user avatar для Наташа

    09 июня 2014, 10:55

    Убивать врагов Украины - это их профессия. Они давали присягу

    user avatar Никита

    09 июня 2014, 10:53

    Поживем - увидим!))) Счастливой дороги в АД!))))

    user avatar Наташа

    09 июня 2014, 10:51

    Нет войне!!! И правильно, что люди не пустили убивать

    user avatar НИКИТЕ 10:29

    09 июня 2014, 10:42

    НИКИТУШКА , вынь из задницы пропагандоновскую останкинскую иглу и ковтни зелёнки.Спокойные и трудолюбивые вуйки , говорящие на своём диалекте, куда лучше пьяных в сиську и беспросветно матерящихся на великом и могучем русском уголовников , которых бросили после войны восстанавливать Донбасс.

    user avatar для Никита

    09 июня 2014, 10:38

    Перестаньте постить глупость российской пропаганды. Кого нахрен переселят ??? Вы что совсем тю-тю ?

    user avatar для Никита

    09 июня 2014, 10:36

    вы что дурак ? Крым с 1954 года принадлежит Украине. Это кстати признала Россия, подписав в свое время с нами договор о дружбе

    user avatar Яблоко от яблоньки

    09 июня 2014, 10:34

    Толпа , похоже , не готова защищать Украину , а готова с неё бабло получать и жрать сало , вареники , колбасу , черешню ... список продолжите сами.

    user avatar Никита

    09 июня 2014, 10:29

    КРЫМ ВСЕГДА был РОССИЙСКИМ!!! Что касается Донбаса... Люди покидают свои дома, спасаются. Угадайте с трех раз - КОГО поселят на этой территории? Западников - из глухих сел, вуйков, которые ненавидят всех и все, признают только говорящих на западном диалекте.. Посмотрите тогда, каково жить при ТАКИХ соседях!

    user avatar для 09.41

    09 июня 2014, 10:15

    скажите это все тем, на фото.По вашей логике их нужно расстрелять,за то,что пришли и сделали это-закрыли солдат,спасли жизни. Так идите и скажите это той толпе! Слабо?

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 10:12

    Что будет на ДОнбассе дальше Первое. Донбасу пообещают какую-то виртуальную плюшку. Думаю это будет досрочные местные выборы (их и так надо проводить учитывая все события) одновременно с выборами в ВР и статус русского языка как регионального. Никто русский государственным не сделает. Сделать государственным это дать понять что силой оружия можно чего-то добиться. Второе. Будет объявлена амнистия для тех кто не совершил тяжких преступлений. При этом иностранным гражданам не совершившим тяжких преступлений будет предоставлена возможность покинуть территорию Украины. Кто совершил тяжкие и кому хватит ума и инстинкта самосохранения скорее всего уйдут в тихую не прощаясь (через территорию Крыма например). Третье. Те кто готовы слить сопротивление получат свой бакшишь и скажет "Ну вот Донбас услышали" всем спасибо все свободны и уйдут в сторону. Скорее всего по тихому свалят в Крым или в страну с которой у Украины нет договора о выдаче преступников. Четвертое. Если кто-то будучи сильно идейным не согласится и будет продолжать сопротивление таких попросту уничтожат. При этом бывшие подельники открестятся от них сказав что не имеют к этим экстремистам никакого отношения. Путин при этом вполне возможно даже поддержит их уничтожение сказав что они сами виноваты раз не вняли голосу разума и прочее тра-ла-ла. Не обязательно это будет сказано прямо но резких заявлений не будет и будут какие-то обтекаемые формулировки что это оставались не патриоты, а какие-то местные бандиты которые не сложили оружия боясь ответственности за преступления которые они совершили. На самом деле скорее всего даже нужно что бы остался небольшой очаг сопротивления, что бы Нацгвардия смогла его раздавать. В результате: 1) Порошенко, как я уже сказал чуть выше, получает бонусы как урегулятор конфликта почти без крови в глазах: - международного сообщества; - своих граждан которые "про украинские"; - своих граждан которые "про донбасские"; 2) Порошенко также сохраняет свое лицо перед армией и Нацгвардией дав добить тех кто не захотел сдаться. 3) Донбас понимая что с того что побегали с автоматами на самом деле нихрена не вышло затихнет на многие годы. 4) Путин выйдет со всей этой истории сохранив лицо перед своей страной. Финита ля комедия. так что узбогойтесь российские ненавистники Украины - все у нас будет ХОРОШО

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 10:12

    мне не важно КТО развязал эту войну (точнее не важно ВАШЕ мнение, ибо уверен что руки к этому приложили и Российски и Украинские власти) Мне на важно как закончится эта война (лучше конечно перемирием, но если так не получится можно и полным уничтожением одной из сторон) лишь бы это было поскорее и не распространялось дальше... у меня один вопрос: За что эти люди получали зарплату в мирное время?

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 10:08

    Господинчику из сраной рашки. Это ваша страна обречена и катится в бездну, по пути теряя последних союзников (например Лукашенко). Весь мир ненавидит(презирает) вашу сраную страну - и весь мир поддерживает Украину. так что, россия, лети в ад развала страны, а Украина идет в светлое будущее. Будущее в Евросоюзе и НАТО. Мы сейчас как нация сплотились как никогда. Прежние разногласия забыты

    user avatar ладан

    09 июня 2014, 10:06

    По оценке Forbes, в восточных регионах на поддержание дестабилизации положения ежедневно тратится минимум $3 миллиона. Одним из мест, откуда вывозят наличные, стала Святогорская лавра, считает источник Forbes.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 10:00

    да нет вашей Украины.Нет.Если вы удиваете свое же население. мелитополь барыжный город.Он не ненавидит,он БОИТСЯ демонстрировать свое мнение. Почувствуйет разницу. Это вы окупировали украину.окупировали хамством,глупостью,рогулизмом. да нет уже одного народа.Пора понять это,или вы заставите себя насильно любить? не получится.Страна в начале распада и хаоса.Кто это понимает,потихоньку готовится к этим переменам. Делает запасы,уже покупает дрова и уголь,экономно тратит денежные знаки. А вы,вы будете бегать и кричать свои лозунги.А когда настанет хаос ,вы -патриоты и наци будете грабить свой народ и соседа в частности,зная что он подготовился к непростой зиме.И будете это делать,как те же "коммунистические" отряды,которые вы сейчас грозно ненанвидите. Можете запомнить мой комментарий,это срез будущего,как бы мы не спорили.Это факт.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 09:41

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar для Гость 09 июня 2014, 09:22

    09 июня 2014, 09:33

    Это не гражданская война - это агрессия россии. Оккупировали наш Крым, хотят оккупировать наш Донбасс, Наши деды-прадеды боролись с немцами и власовцами. Мы боремся с русскими и их пособниками (такими как ты). Как власовцев в плен не брали - так и сейчас таких как ты мерзавцев в плен не берут. Украина была, есть и будет. Слава Украине ! Смерть ворогам !

    user avatar Георгина

    09 июня 2014, 09:29

    Из всего увиденного (судя по фото) к данному пункту пришли небезразличные люди - они правильно сделали.Войне -нет! А вот то что ,не пришли "националисты" города ,всякие "самообороны" с "общественными деятелями в вышиванках" - это тоже много значит - они тут в проигрыше - данная толпа не оставила бы от них мокрого места - что они понимают и седят по схованкам,впрочем им не привыкать. Несмытый позор на них! Они прокаженные,они должны покинуть наш город.

    user avatar для распишитесь

    09 июня 2014, 09:25

    и нашли что цитировать - "цензор"...помойкая фекальная яма. Давайте ссылки на офиц.источники.Учитесь уже цивилизованно парировать - не показывайте свой колхозный уровень.Покапывайтесь по истины.а не скорострельно постите ссылки на желтый и дурно пахнущий ресус.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 09:22

    этот фарс под названием "Украина" распадается с каждым днем.Все кто тут пишет,в большинстве своем -мужчины.Если вы так тут отстиаваете право за гражданскую войну - почему бы вам не собраться и идти воевать раз "некоторые из местного батальона не хотят выполнять свой долг"? Знаю,не хочется отрывать свой зад.который в тепле,садик,куры,гуси,домик,покупка в кредит стиралки а потом ковров для "украшения " жизни. Я вот что скажу - со службы можно уйти,уволится и остаться с чистой совестью. "Грязь не кровь -ее смыть можно",как поговаривал классик. Впереди очень тяжелые времена. Очень.Вот увидите.Никто в стороне не останется.Всех затронет.Уже затрагивает - пока что совесть.

    user avatar SERG

    09 июня 2014, 08:38

    В Донбассе вооруженный мятеж с участием граждан РФ. Кто как не ВВ должны убивать русских террористов и пособников ? Вся страна участвует в подавлении Донбасса и хочет жить только в единой Украине. Почему же некоторые из местного батальона не хотят выполнять свой долг ? Ведь мы их содержали с единственной целью - уничтожение внутренних врагов Украины

    user avatar гражданка

    09 июня 2014, 02:02

    ответ для Гость 08 июня 2014, 23:58 Голубчик, об этом проси Порошенко, ты же, вероятно, за него голосовал))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 01:06

    что вы несете бред? давайте пруфы с нткими вещами..гебелс-тв блин

    user avatar полевая почта

    09 июня 2014, 00:46

    Крыму начался массовый процесс отправки к новым местам службы бывших украинских военнослужащих, изъявивших желание служить в Вооруженных силах России. В частности, перебежчиков отправляют продолжать службу в российских воинских частях в Кавказском регионе – в основном в Дагестане. В то же время, идет призыв на срочную службу юношей в Крыму. В соответствии с принятым в России экстерриториальным принципом прохождения срочной службы, крымчан отправляют служить в дальние регионы РФ – в основном на Дальний Восток.

    user avatar Целимся точнее

    09 июня 2014, 00:38

    Применение армии во внутреннем гражданском конфликте является военным преступлением. Именно это внушали Януковичу США, чтобы тот не дай Бог не отдал армии приказ вмешаться. И тому же Януковичу в вину вменяют приказ милиции стрелять в вооружённых огнестрельным оружием боевиков правого сектора, хотя и приказа то не было. То есть применение армии и милиции во внутреннем гражданском конфликте по мнению самих же СУДЕЙ Януковича является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. И то, что хунта ведёт войну всеми видами оружия, танками, авиацией и тяжёлой артиллерией против Донбасса является от начала и до конца ВОЕННЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ. И любой солдат, который возьмёт оружие и поедет на Донбасс стрелять - ПРЕСТУПНИК. Поэтому солдаты, отказывающиеся выполнять ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ Киевских детоубийц, поступают правильно. Если уж стрелять, то в преступников - в Порошенко, в Тимошенко, в Авакова, в Турчинова. И не промахиваться!

    user avatar распишитесь

    09 июня 2014, 00:09

    Подростки из оккупированного Россией Крыма отправляются в военно-спортивный лагерь "Гвардеец", организованном на базе воинских частей в Нижегородской и Пензенской областях. Первые 40 школьников из захваченного Крыма уже отбыли в лагеря. Это учащиеся Керченской специализированной школы-интерната и Крымской гимназии для одаренных детей. Ребят будут готовить "к суровым испытаниям солдатской жизни", пишет Главком, передает Цензор.НЕТ. Подростков напутствовали воспитанники Нижегородской кадетской школы-интерната имени генерала армии Маргелова.В течение 18 дней крымчане будут жить на территории военного гарнизона, увидят, как организован солдатский быт. Им предстоит освоить строевую подготовку, познакомиться с современной военной техникой, пообщаться с боевыми офицерами, посоревноваться в силе, быстроте и смекалке. Напомним, тем временем в крымских детских здраницах отдыхают дети из России, в частности около 700 подростков из Чечни. Источник: http://censor.net.ua/n289087

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 00:01

    получите 08 июня 2014, 23:58 на фейковость инфу проверили? иначе это просто треп, который принесет болше вреда для Украины чем пользы!

    user avatar получите

    08 июня 2014, 23:58

    Террористы заставляют идти воевать всех, кто голосовал на псевдореферендуме: "Все списки голосовавших у нас есть". ФОТО Террористы заставляют всех кто проголосовал на их псевдореферендуме за "ЛНР" вступить в их ряды и идти воевать с украинскими бойцами. Источник: http://censor.net.ua/p289092

    user avatar Гость

    08 июня 2014, 23:58

    спецназ (rus) 08 июня 2014, 23:48 >>>>на контракт остались не по убеждению и желанию родину защищать ,а из-за безработицы или не желании работать руками <<<<< так а какого перца , я 20 лет пахал и с меня брали налоги, в том числе и на содержание этих самых "не желающих работать ручками"? а Сегодня оказывается они не готовы останавливать "Свой народ" (Стрелка, Беса, Бабая) там, где они сейчас, ведь эти ребята конкретно заявили, что скоро двинуться дальше.... так кого мне просить о том, чтоб в Мелитополь не пришла война?

    user avatar Гость

    08 июня 2014, 23:54

    ПО ответ много людей кто пизд.ит тут едьте туда и воюйте или вы в интернете такие крутые, а по жизни ноль. Чего вы своих детей не отправите крутие только тут такие? Может вас надо повесить и расстрелять как это делал Сталин. Лично я не боюсь прости вас выйти 1 на 1 в городе как другие потому что вы тролли интернета и такие крутые тут. По ответу кто там умный такой писал увольняйтесь, может ты не в курсе что там этого не дают сделать сейчас. Лично 3 друга служит в ВВ и стараются уволится но им не разрешают этого.

    user avatar спецназ (rus)

    08 июня 2014, 23:48

    Не хотят воевать против своего народа,на войне спровоцированной дебилами правителями -это раз,на контракт остались не по убеждению и желанию родину защищать ,а из-за безработицы или не желании работать руками .как по мне ,то хорошо обученный срочник лучше пох…тов "контрабасов"

    user avatar юрию

    08 июня 2014, 23:35

    ты шакал а повисеть ровно потом не хочеш

    user avatar Гость

    08 июня 2014, 23:32

    я бы слова не сказал, если бы срочников пытались отправить, но контрактники..... лишить зарплаты (перевести на кредит) за все годы службы!

    user avatar Гость

    08 июня 2014, 23:24

    юрию. если ты не чмошник то почему не в окопах?

    user avatar Юрий

    08 июня 2014, 23:17

    Чмошники!!! Расстрелять, нахрен, вместе с мамашами! Позорище!!!

    user avatar Гость

    08 июня 2014, 23:00

    Надо в баптисты сматываться с ментуры баптистам оружие в руки брать нельзя.

    user avatar А пукнуть за них не надо?

    08 июня 2014, 22:58

    А если на ихних мамок нападут ?Спрячутся за юбки?Ведь звездюлей могут отвесить.Видно ,что с мелитопольскими бандюками подружбанились и ничего им дома не грозит.Разве что мамка по головке не погладит и сопельки не подотрёт.

    user avatar Гость

    08 июня 2014, 22:47

    Ложь везде сплошная ложь.Сейчас такса в военкомате пять гривасями и не призывной ты уже.А сколько людей мигрировало праписки сейчас нет свалил в другой город и живи .А на ветке коменты гадкие строчат &#@@* не призывные или майдауны,хотя это одно и тоже чмошники.

    user avatar Гость

    08 июня 2014, 22:44

    для Гость 08 июня 2014, 22:35 куда подойти за деньгами с чемоданом и гдн получать оружие? (впрочем за такие деньги, наверное смогу купить и за свой счет) для Гость 08 июня 2014, 22:35 Мне Ваш Сеня побарабану, но мои ровесники ходили на пули без всякой зарплаты, (приходилось) для мтс 08 июня 2014, 22:35 ЛЮБАЯ война, это убийство людей, и если уж нельзя иначе, то прекратить ее можно уничтожив одну из воюющих сторон, а вот какая из сторон подлежит уничтожению, каждый вправе решить сам, но, меня возмущает не то, что ребята не захотели ехать на войну, а то, что они благополучно хавали свои пайки тогда, когда на них надеялись, и усрались, когда понадобились

    user avatar Гостья

    08 июня 2014, 22:37

    "Ребята просто не хотят быть пушечным мясом." - полностью согласна, нормального обмундирования нет, государства не обеспечивает нормальный быт военнослужащих в местах несения службы, по 5 грн собрали кому-то в карман с малодушных граждан, а отчета никакого. А возмущаются только те, кого в своем время отмазали мамки и купили белый билет, добровольцев что-то не видно было вступать в нацгвардию, а тут каждый горазд писать гадости

    user avatar мтс

    08 июня 2014, 22:35

    А с кем воевать ? В кого стрелять? Люди что вы несете, какие вы "патриоты" - это же БРАТОУБИЙСТВО!

    user avatar Гость

    08 июня 2014, 22:35

    Бери зарплату и иди получай кулю в лоба вместо сени кролика

    user avatar Гость

    08 июня 2014, 22:31

    война, ах какой ужас, а они на воинскую службу шли чтоб исключительно в мирное время бабло получать? Взять ружбайку и вперед (и без бронежилета) да не вопрос, отдайте мне зарплату этих восьми человек за последние 5 лет....

    user avatar Гость

    08 июня 2014, 22:27

    Ребята просто не хотят быть пушечным мясом. Их можно понять. Не могу понять компьютерных патриотов, которые только и могут, что дыбильные комменты строчить. Мудачье. Там настоящая война.

    user avatar Жека

    08 июня 2014, 22:25

    А что это писатели лают. Оторвите зад от стульчика и взгляд от монитора. В руки ружбайку и на защиту Родины. Да, и не требуйте бронежилет, его вам его все-равно не выдадут.

    user avatar Гость

    08 июня 2014, 22:20

    значит как зарплату и льготы военнослужащего получать, они тут как тут? а как выполнять работу на которую нанимались? Так отмазки появились? Если они считали, что действия властей в зоне конфликта не правильны, то почему не уволились из рядов армии раньше? Ах да, зарплата и льготы.... Я тоже так хочу, платите мне за работу которую я должен буду выполнить при необходимости, а как необходимость появится я в кустах спрячусь!

    user avatar ффф

    08 июня 2014, 22:12

    А что рапорт об увольнении написать нельзя? Не хочешь служить пиши рапорт.

    user avatar Сидор

    08 июня 2014, 22:10

    Гавнюки! Не нравится что делает Россия, но иногда хочется, чтобы после захвата нас, вот таких вот мамкиных детишек отправили служить куда-нибудь типа Чечни, Карабаха. В России так в ж... целовать не будут!

    user avatar Александр

    08 июня 2014, 22:08

    Полностью согласен с Майором. Позор бойцам, которые присягали на верность Родине и которым платят деньги за то, чтобы они это делали, независимо от географии конфликта, и которые прячутся за юбками своих близких и подруг, вместо того, чтобы делать свою мужскую работу. И позор тем гражданским, которые устроили эту чехарду! А если завтра к вам нагрянут "сепары", или, не дай Бог, "зеленые рашисты", вы тоже попрячете своих мужиков под юбки и в подполья и будете ждать, пока кто-нибудь другой вас спасет? ГАНЬБА!

    user avatar Соседу

    08 июня 2014, 22:06

    Отправь вместо бунтующих контракт ником своего сына

    user avatar Гость

    08 июня 2014, 22:00

    ага..за мамину юбку держатся! Ничего! вон у Юли Поликарповой сын подрастет-как раз для армии и нац.гвардии...она я думаю вырастит в нац.патриотическом направлении -и будет обновленная страна с такими патриотами!

    user avatar Майор

    08 июня 2014, 21:57

    Что это за солдат который боится ехать в зону возможных БД??? Чем он думал когда продлевал службу по контракту? На что надеялся....позорище!

    user avatar Марiчка

    08 июня 2014, 21:50

    я так думаю,треба усiх хто прийшов ставити до стiнки - треба не тiлькi малювати на стiнах наш прапор, треба йти на вiйну - держава вас не забуде! Слава Украiнi! Якщо мелiтопольцi це iгнорують,валить до Росii!!!!!

    user avatar Гость

    08 июня 2014, 21:44

    пусть идут воевать! Ничего страшного,погибнуть за Родину нашу неньку Украину - это сейчас почетно!

    user avatar Гость

    08 июня 2014, 21:43

    Юоя Поликарпова - ты там боролась с учителем и директором школы,слабо прийти сюда и доказывать.стоя в вышиванке -что любить родину это офигенно?

    user avatar Гость

    08 июня 2014, 21:42

    ой.а как же те кто стоял на майдане? почему не вижу Ревенка и Юли Поликарповой? они же великие националисты в нашем городе..где они? пусть разгоняют толпу а если не могут пусть привозят Правый Сектор или авиацию - пусть бомбят как в Словянске - ведь это непокора политики государства!!!

    user avatar сосед

    08 июня 2014, 21:37

    А кто организовал это "случайное" собрание? И нафига тогда отказникам контракт?Бери шинель и домой.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь