UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 февраля 2017, 00:42

    в межкотловый период у шароварников наступает амнезия.. даешь третий котел !!!

    user avatar гость

    15 февраля 2017, 23:00

    Извращённые понятия нынче о патриотизме. Патриот сейчас значит слепой,глухой ( без обид к людям инвалидам), стукач, продажный и тд.Сепаратисты это те которым ЖАЛКО страну,которые против этого бардака в стране! но которые вынуждены теперь страдать из за майданутых!!!

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 21:27

    Порошенко МУДАК! и хутин пуй

    user avatar для, Гость 15 февраля 2017, 20:55

    15 февраля 2017, 21:04

    как не называй, миру нет наверно года два не будет! Порошенко МУДАК! )

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 21:03

    Хочу что бы америка забрала наши территории за долги. хочется поржить по человечески.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 20:55

    Сепары, дорогуша, сепоры. Посмотри значение слова в википедии.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 20:29

    Для 17;54. Не "сепары "-а здравомыслящие воспитанные Люди. И не " хохлы "-а бандерлоги и кастрюли конченные.Запоминай гость и не ошибайся

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 19:56

    Булочник-а ты шаришь.Хорошо что не бандерлога-сколько наблюдаю за тобой

    user avatar булочная пр-т победы 17

    15 февраля 2017, 18:57

    Грузия тоже наносила удар по ю. осетии, но один день. а то получится как фильме Иван В. меняет профессию - отослали всех стрельцов в Крым от собственных проблем. Проблема территорий Украины должна была быть решена еще во время повторных перевыборов Юща - но что там не получилось непонятно лично мне.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 18:42

    Хотелаб я посмотреть на этих гребаных патртотов как просить будут этих сепаров чтоб они их не убивали . Дол...бы ты где видел в России такие цены на комуналку на медецину и на бензин. Патриот херов . Аж противно читать этот бред. Вы живете в квартирах что дала европа и ваша парашинская провительство .а вот с 1марта еще все подорожает за квартиру вот и европа.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 17:54

    ну видать сепары хохлов вычислили, либо это фейк! )

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 17:24

    А кем это "наблюдается под Мариуполем" танковая армия?козломордыми?

    user avatar !!!

    15 февраля 2017, 17:16

    Гость 15 февраля 2017, 17:08 вот этот человек сектант из Нового поколения, ему Витя Сергеев (ОКОРОЧОК) зарплату платит, ты серун вонючий шёл бы в свой гадюшник вонять! )

    user avatar для, Гость 15 февраля 2017, 16:57

    15 февраля 2017, 17:12

    слышь животное. ты вонючий сектант что ты ветку г а в н о м загрязняешь? чхали кацапы на Америкозов, и где они? за океаном! А успеют они вам вонючим помочь? Войска России стоят с трёх сторон, перечисляю в Ростовской области, в Крыму, Донбассе! Рисую дальше, все эти дела при поддержке авиации просто хохлов увахаемы смешают с землёй да и всё, а вонючки из Куева свалят , как ты думаешь, почему все бабло в налике держат! Так что удачи бандерлоги, в вашем гиблом деле!

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 17:08

    Опущенцев даунбасса ждет судьба "мотороллы" и "гиви". Слава Украине!

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 16:57

    Херои россии и наворовалроссии, закупайте заранее деревянные ящики, в которых вы уедите домой к алкомамкам. и таблички "солдат №3" и "солдат№6" не забудьте, а то как вас на помойках россии различать-то будут.

    user avatar Холопу "васютке"

    15 февраля 2017, 16:31

    "васютка", это же не у нас в стране уважаемые люди - преподаватели школ и детских садов массово травятся средством для ванн "боярышник". Так, что помолачал бы. Может молча и за умного сошел бы. И уж очень хочется твой бесценный (надеюсь понимаешь, что в этом контексте ничего не стоящий) "комментарий получить: 17.09.2012!!!!! В Украине спад промышленного производства в августе 2012 года по сравнению с августом 2011 года составил 4,7%http://www.segodnya.ua/economics/enews/V-Ukraine-spad-promproizvodstva.html Наибольшее снижение объемов промпроизводства в августе 2012 года против августа 2011 года зафиксировано в производстве кокса, продуктов нефтепереработки — на 33,2%, машиностроении — на 13,7%, в металлургическом производстве и производстве готовых металлических изделий — на 12,5%, легкой промышленности — на 2,1%, обработке древесины и изделий из нее — на 0,2%.http://argumentua.com/n

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 16:23

    Американский лидер Дональд Трамп: «Россия присоединила Крым при администрации Обамы. Не был ли Обама слишком мягок по отношению к России?» Эйдельштейн (взявший фамилию матери Жириновский), открывай новую бутылку шампанского. Трам победил!!! БУГАГЫ

    user avatar 15:16

    15 февраля 2017, 16:13

    Васья, когда вернешь принадлежащие народу Украины заводы, фабрики, земли и т.д., которые ты на каждых выборах за пачку гнилой китайской гречки передал олигархам партии регионов.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 15:37

    Это в Мариуполе люди воюют,а в Мелитополе дерибан,дерибан и еще раз дерибан.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 15:18

    бан6дерлоги и сектанты КОЗЛЫ! )))

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 15:16

    Слышь гость 15:02 ты ж меня еще забыл. А меня зовут Васья. и я очень не люблю кастрюль таких как ниже чурбан серега. Из-за вас чурбанов процветающую республику сделали хуже бомжацкой

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 15:16

    Прохожий это чучело еще то, не вылазит отсюда со своими высерами

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 15:02

    Слышь, питерский тролль "прохожий", а что твои запасные ники "стас-елена-злая-алексеевич-васильевич-123-124-вова-)" тоже будут задействованы для пропаганды?

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 14:46

    А мне вот это понравилось: Накануне в интервью российскому изданию «Известия» одиозный боевик Эдуард Басурин пожаловался, что украинские военные не чувствуют боли и страха и их практически невозможно убить, потому что они «встают и идут в бой даже после выстрела в голову». По мнению боевика, украинские военные принимают мощные психотропные препараты, из-за которых их практически невозможно убить. «Истории про киборгов — не сказка», — пожаловался Басурин российским журналистам. По его словам, боевики находили в здании донецкого аэропорта бутылки с надписью «Живая вода», в которых якобы был препарат, после приема которого человек не падает от выстрела, а убить его можно только попав в сердце или голову — прямо как в фильме про живых мертвецов.

    user avatar Прохожий

    15 февраля 2017, 14:45

    Такой бред даже комментировать не хочется. Уробыдло схавало - ну и ладушки.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 14:37

    15 февраля 2017, 14:23 Блондинка? В "мордокниге", в основном либеральные твари зареганы, так что, тролляка твой патриот из Красноярска. Вот и не опубликовали.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 14:33

    Это ещё что. Теперь террористы, после зачистки моролоки и гивчика их же хозяевами, своей тени бояться. И правильно. Только смерть их за их же спиной и стоит. воффкой пуциным, ради которого они Родину продали называется. Они для него ненужный и отработанный материал. Все вслед за гиви и моторлкой в ад отправятся.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 14:30

    Знатная кремлёвская ширка уже распространяется среди низших слоёв опушенцев дырки и луган-дона.

    user avatar ирина

    15 февраля 2017, 14:23

    Я делала скрин, со страницы в фейсбуке, одного ярого русского патриота из Красноярска, высылала на почту РИА, жаль не опубликовали. Так вот там говорится что в Мелитополе собрали всех детей от смешанных браков и расстреляли за городом

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 14:19

    А что тут изголятьсь, мне выслали посылку с западной Украины так она пришла в Мариуполь вместо Мелитополя. На Украине путают, а в России и подавно так что ваше острословие никчему.

    user avatar Серега

    15 февраля 2017, 14:16

    Гребанные не уважаемые тупые сепары! Вы знаете, что есть статья за розглашение военной тайны? Вы совими высерами выдаете расположение техники врагу. Если бы СБУ работало как положено, вас бы уродов уже допрашивали, а так... пока ваше время не пришло, но не сомневайтесь, оно прийдет скоро!

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 14:16

    Классная фотка у укров от неё пукан рвёться на части))))

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 14:02

    Патриоты-гости Пожалуйста не изгаляйтесь и не испражняйтесь. Просто Мелитополь кто-то спутал с Мариуполем. А вы и рады стараться-наивные такие что ль ? Вот так вам скажут еще что-то в таком духе а вы и поверите и схаваете ! Ну так кастрюли что с вас взять

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 13:58

    А-я-я! А я оказывается чудо, с утра смотрел оказывается ток-шоу, а не новости. И не успокаивал свою мать, живущую в Донецкой обл., которая все не могла поверить, что у нас все спокойно. А когда это Мариуполь обстреливали, ближайшие села да, каждый день обстреливают?

    user avatar ПРАВДА

    15 февраля 2017, 13:40

    ФОТКУ СМЕНИТЕ

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 13:30

    Про Мариуполь говорили а про Мелитополь не слыхал--то может автор статьи или где там в киеве ее состряпали-с бодуна перепутали? А что после дня св.Валентина и не только названия городов можно перепутать. Под Мариуполем там действительно давно наблюдаеться. А у нас могут ситуацию нагнетать мол какая разница-Мариуполь или Мелитополь

    user avatar 13.01

    15 февраля 2017, 13:22

    Чудо,не в новостях,а на ток-шоу пришибленный либерал амнуэль это сказал. Ему сделали замечание,но остапа уже понесло. Он же даже не знает что есть такой город,главное-бомбили. Так что российская биомасса тоже разная,как и наша биомасса.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 13:16

    Ехал в воскресенье электричкой с Днепра,так не поверите вся Федоровка в танках, "Градах", "Ураганах". Куда голову не повернешь, а там все техника, техника...

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 13:14

    возле Мордвиновки в районах насыпей там ооочень много техники стоит, может и в правду лупанут в Донецк

    user avatar алекс

    15 февраля 2017, 13:05

    Ну под мелитополе это может быть и фёдоровка

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 13:01

    Российской биомассе пофигу, Мелитополь бомбили или Мариуполь. Можно ляпать языком, всё схавают.

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 12:57

    Недельки две назад по российским новостям утром сказали, что Мелитополь бомбили, так что еще можно ожидать? Наверное весь Мелитополь заставлен "Градами", а че так скромно "Смерчами".

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 12:43

    На фотке танк с днровским флагом))) Жесть.

    user avatar Горжанин

    15 февраля 2017, 12:38

    Этот Дудкин подул не в ту дудку!

    user avatar Гость

    15 февраля 2017, 12:31

    Ну я сегодня видел двух военных. Ехали на велосипедах!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь