UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Житель города

    17 февраля 2017, 11:17

    А на 4 пер.Бадыгина возле дома 105 власть недоходит сколько жаловались квартальной ей по барабану яма не пройти не проехать мусорная машина застряла 2 часа буксовала в яме приехала вторая машина тоже села с мусором .Еле выехали.Спомощью жителей.Зато теперь мусорки разворачиваются и не едут туда.Ждут жители когда засыпят эту яму!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Сеня

    17 февраля 2017, 10:03

    нужно минько посадить на свой мерс за руль и чтобы он проехался по нашим так называемым дорогам, на которых ямы и лужи поколено

    user avatar Сергей

    17 февраля 2017, 10:00

    хотелось бы чтобы Урицкого и Петровского тоже подровняли ,ямы по колено .

    user avatar гость

    16 февраля 2017, 22:07

    А Песчанка вся в асфальте!!!

    user avatar гость

    16 февраля 2017, 21:21

    В 2016 году грейдер по Белоусова проехал 250м по улице, после поднял ковш и поехал куда подальше, сейчас лужи по пояс, невозможно пройти по этому болоту.

    user avatar Гость

    16 февраля 2017, 21:18

    Зато во дворах многоэтажек мы оплачиваем плитку. Капец просто . Мер спуститесь с небес проедте по окраинам города, по улицам часного сектора.... Мы тоже живем в городе платим налоги и хотим ходить по ровным чистым улицам.

    user avatar наблюдатель

    16 февраля 2017, 17:34

    Талантливо пыталась Зализецкая - Морозовская ( сарафанное радио все знает!) выгородить свою вторую половинку, но вся "деятельность" этого любителя быть во власти у всех на глазах. . Не прокатит!

    user avatar Гость

    16 февраля 2017, 17:17

    С приходом Морозовского не грейдирование,а одно название! Никогда такого еще не было,каждый год ходил грейдер,иногда по 2 раза в год,а сейчас забыли,как он выглядит! Ушакова в таких колдобинах - ужас!

    user avatar Серега

    16 февраля 2017, 17:03

    Та @&&*& это все! По новому мелитополю почти нигде не ездил грейдер и по юровке тоже.

    user avatar гость

    16 февраля 2017, 16:10

    И у нас от Пеликана до поликлиники грейдировали дорогу с поднятым ковшом, а сейчас ямы по колено . Ходите больные в поликлинику со всей Песчаной и мамочки с колясками - ПЕРЕПЛЫВАЙТЕ.

    user avatar Ждите грейдер .

    16 февраля 2017, 16:02

    Купите себе живого рака на базаре,посадите в лужу на своей улице, и ждите,когда он свиснет !

    user avatar Гость

    16 февраля 2017, 15:41

    В 2016 по ул Лисконоженко грейдер проехался с поднятым ковшом (я не знаю как называется ) потому что в начале улицы бабушки возмущались . Бабушки насыпают мусор вперемешку с землей ,глиной вдоль дороги имитируя бордюр во время дождей и после снега это все превращается в гавно по которому не возможно ходить. Контролировать работу грейдера нужно чтоб бабушки не мешали . К тому же некоторые жители выращивают деревья ветки которых заходят на дорогу , когда едет грейдер эти хозяева заставляют объезжать их деревья . И в итоге что грейдировали что нет. Любую работу нужно контролировать ,а не просто ставить галочки о ее выполнении.

    user avatar Антон

    16 февраля 2017, 15:17

    Строительством дорог надо заниматься, а не грязь гонять по всем улицам!!! Бабло только отмывают!

    user avatar Гость

    16 февраля 2017, 15:11

    А мне нравится длина которую написали вообще как то странно смотрится не все метры похожи на правду

    user avatar гость

    16 февраля 2017, 14:47

    А как же ул.Петровского, или как ее там сейчас И.Стамболли??? Ах да о чем это я... там же грейдер не проедет, там такие ямы, нет даже скважины, что не то что обычные легковые авто, даже грейдеру не под силу...

    user avatar Гость

    16 февраля 2017, 14:17

    прикольный план - с мая по октябрь....

    user avatar Николаевич

    16 февраля 2017, 13:58

    Университетскую(Свердлова) как всегда забыли.В 2016 разок слегка прошлись и все.А в декабре как перерыли на Свердлова и Горького так и доси.Машины проехать не могут .Кучу нагарнули и уехали.И крайних нет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь