UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    90

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    25 сентября 2018, 23:23

    Мое фото.

    user avatar кент

    19 июня 2014, 14:15

    http://lifenews.ru/news/135282

    user avatar Гость2

    19 июня 2014, 12:50

    Звонок Меркель Обаме: - Барак, у меня две новости, хорошая и плохая. - Начинай с хорошей. - Крым опять в составе Украины! - Yessss!!!А вторая новость? - Украина вошла в состав Российской Федерации! - Fuck! А как же майдан? - А майдан переезжает в Вашингтон. Да, и готовь Аляску...

    user avatar Гость

    11 июня 2014, 21:43

    Мелитополь Новороссия

    user avatar сухарик

    10 июня 2014, 09:42

    Уже сколько времени в Лугандонии заварушка , никто не работает . А кто всю Украину кормит.?

    user avatar Гость

    10 июня 2014, 07:54

    мелитополь за новороссию.. луганс и донец молодцы, что бьют эту шваль правосекскую.. после их зверст и преступлений #*##& мы будем в 1 стране.. украина, как проэкт прекратит своё существование ! всю власть народу ! хунта и её #*&## ответят за свои преступления рано или поздно, но в любом случае ответят все !!!!

    user avatar Про Прогресс

    09 июня 2014, 23:32

    Фуфел полный, никто ничего не забирал, и не собирается!

    user avatar Донбасс порожняк не гонит

    09 июня 2014, 21:00

    Сегодня работники шахты "Прогресс", относящейся к ГП "Торезантрацит" проработали бесплатно, поскольку их зарплаты ушли в Донецкую народную республику. Как сообщили сами горняки, их поставили перед фактом: либо расписываешься в ведомости, где отказываешься от денег, либо можешь писать заявление об увольнении. - Все шахтёры поставили свои подписи под документом, поскольку нам деваться некуда, - отметил один из горняков. - Но, разумеется, довольных мало. Отдавать просто так свои кровно заработанные под страхом увольнения - нонсенс.

    user avatar кондуктор

    09 июня 2014, 20:56

    Единая транспортная дирекция установила базовую стоимость для перевозки грузового транспорта паромами из порта Новороссийск в оккупированные Россией Феодосию и Керчь в размере 20,65 тысяч рублей плюс 500 рублей за каждого сопровождающего. Ещё в мае тариф составлял 11,47 тысяч рублей за перевозку одного грузовика. Кроме того, дирекция также установила тарифы на пассажирские перевозки катамаранами "Сочи-1" и "Сочи-2" по маршруту порт Анапа – порт Ялта в сумме 2700 рублей в одну сторону. От Анапы до Феодосии проезд на катамаране стоит полторы тысячи рублей, от Феодосии до Ялты – 1,2 тысячи рублей. По данным источников Крыминформа, уже сегодня в порту Новороссийска водителям и владельцам приходится платить по новым тарифам, причём тем, кто оплатил перевозку заранее, пришлось доплачивать. Водители, стоящие в очереди на отправку по несколько дней, намерены коллективно выступить в знак протеста против повышения тарифов.

    user avatar Кот

    09 июня 2014, 20:48

    Тут нет патриотов, сидят нетовские гниды, и восхищаются действиями новой власти!! Какое единство, нет больше единой Украины и патриотов тоже., одни продажные шлю..и.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 20:36

    ВСЕ ПЕДИКИ СВОБОДАВЦИ И ИМ ПОДОБНЫЕ МАЙДАУНЫ ЕСТЬ НА ФОТКАХ В НЕТЕ ТАК ЧТО НЕ ПАРТЕСЬ ПРИДЕТ ВРЕМЯ СО ВСЕХ СПРОСИМ ПО ПОЛНОЙ.

    user avatar Гостю 19:23

    09 июня 2014, 20:26

    Судя по твоим интонациям , ты хоть и истеричный , но пассивный и потому тупо ожидаешь чеченов ,ПР-А-А ТИВНЫЙ ТЫ НАШ,

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 19:23

    всем так называемым патриотам у меня один вопрос-почему вы не в армии твари? а сидите дома и с умными лицами пишете в инете всякую хрень

    user avatar склифу

    09 июня 2014, 19:01

    А ты подсчитал на сколько подорожала жизнь на окраине????????? За последние 3 месяца????????учи матчасть 'коновал:-ветеринар. Все в окопы за алихархов.

    user avatar кук

    09 июня 2014, 18:55

    ДУСЯ, 09.06.2014140 РОССИЙСКИЙ ДЕКОРАТОР СТАЛ ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ ФЕЙКА ПРО УКРАИНЦЕВ-КАННИБАЛОВ (ФОТО) Очередные ужасы российского агитпропа. Сайт «Русская весна», обслуживающий интересы украинских сепаратистов, опубликовал дважды фейк. Как сообщает ресурс «Стопфейк», сайт разместил у себя «новость» о том, что украинские СМИ и проукраинские сообщества в соцсетях с гордостью и радостью тиражируют фото, на котором «укр кушает руку кацапа».

    user avatar Склифасовский

    09 июня 2014, 18:37

    Стоимость ряда лекарств в аптеках Крыма значительно выросла после вхождения региона в состав России, сообщил марионеточный и.о. главы непризнанной республики Крым Сергей Аксенов. Он назвал эту ситуацию неприемлемой. "Цены на лекарства, по предварительным проверкам прокуратуры, взлетели более чем на 109% в розничной сети. Это только установленные факты. Мне сообщают в устном режиме, что аптеки частные в больницах завышают цены до 200%", - сказал Аксенов на совещании в Совете министров Крыма в понедельник.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 18:36

    Донбасс должен получить прививку от сепаратизма.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 18:33

    и сейчас вяжут кровью....всех...того же Мамчура,который обосрался в Крыму,а теперь бомбит Луганск и Славянск. Не будьте наивными.Это гражданская война,а не война с внешним врагом.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 18:32

    для 18;23. А что делали в Одессе ? Колорадов жгли ? Правильно, но мало. Я бы этих сук вообще всех уничтожил. Чтобы они десятомк заказали тявкать про единой и неделимой Украины PS Ссылочки были о русских терроритах и как клянут и ненавидят уже сами жители Донбасса. Смотрите !

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 18:29

    вы видели как встречают беженцев из Луганска в Киеве? нет? найдите на ютубе.... суки бандеровские! Не поэтому ли все едут в Россию? скоро останетесь с 3-4 областями.

    user avatar гостю 18:17

    09 июня 2014, 18:28

    Пора бросать бандитские замашки и терминологию организованных преступных организаций времён януковоща и компании.Это тогда вязали кровью.Пора приходить в себя.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 18:26

    не понимаю, как можно после донбасса что-то тявкать про новороссию ??? колорады вам же кирдык пришел

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 18:23

    бестолочь тебе кинуь ссылки, что правосеки дедалли в одессе ?? мы этого не хотим мы хотим свободу выбора, а не так что бы какието пидары в лице ляшков ( дырявых и это всем известно куча фактов есть что он впедик пассивный и брал в рот.. он сам это признавал ) нам указывали как жить !! хрен им !!! новороссия будет!!! никто и ничто не сможет этому помешать !

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 18:22

    как грабят? вам лучше знать.сам Пашинский сказал что нац.гвардия ограбила Межгорье Януковича. можете найти эту новость. Так же были ограблены дома Пшонки и др.Не нужно рассказывать.Война -это проявление самых ничтожных качеств.Своего рода лакмус. Вы еще найдите,как в Донецке подметают улицы,те,кого словили за этим -и наклеели на спину и грудь слово ВОР!!! и так боряться с такими элементами. Ваш аваков выпустил зэков из лагерей в Восточных районах. У моей знакомой сидел муж за аварию,он рассказывал что мелкие воры,клофелинщики наркоманы с радостью побежали,а старые зэки сидт и не высовываются - знают что в данном случае тюрьма это убежище.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 18:18

    Смотрите ! И не говорите, что не смотрели

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 18:17

    ничего троли правосекторные всё скоро станет на свои места и мы выгоним вас *@&&@ с нашего исконно русского города мелитополя !!!! а страна украина ещё 100 лет назад вообще не существовала, искуственно созданая поибень.. новороссия будет этого не избежать !

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 18:17

    вы не поняли,что Аваков всех вяжет кровью? чтоб не рыпались? уже и патрульных будут отправлять на войну..ордена потом будут давать? интересно,родители этих патрульных и частей МВД будут так же стоять за своих?

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 18:16

    Как бородатые террористы ДНР занимаются грабежем и мародерством в Торезе.Видео.Донецк,Луганск. https://www.youtube.com/watch?v=8Mzh43jE0D0. Кто такого хочет в Мелике ? ну-ка, любители путина и новороссии, выходи строиться ! Вы этого хотите ?

    user avatar Диванному.

    09 июня 2014, 18:11

    Раз ты такой патриот приди на центральный рынок и на рассаде скажи это украинский город и рынок ,здесь не украм не чего делать .А чеченци на Востоке то что и америкозы с поляками каждый сам принял решение за кого воевать.

    user avatar Гости диванные

    09 июня 2014, 18:03

    активно толкают нам тут свою новососию в Мелитополь. Ваша новососия - это там где наша земля чеченцам? Оставьте их себе в своей паРаше или уже задолбались кормить, так нам подсовываете? А свои сказки друг другу на ночь вливайте. Слава Украине!

    user avatar из Фейсбука Авакова

    09 июня 2014, 18:03

    Принял решение — все 100% боевых и патрульных подразделений МВД примут участие в АТО. Это не только необходимость, это еще и проверка на профпригодность…

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 17:57

    Гребанный Горбачев гребанная европа ещо пол века сосала у союза .Бля меркель 4 рейх воскресила и укры-нацики на подтанцовке.История повторяеться всем известно что будет дальше финит аля комедия.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 17:49

    дави америку как говно!!! они лезут и спонсируют правосеков на украине..параша ( т.е парашенко) вообще 3 гражданства имеет- украинское. швейцарское и израильское.. и он президент ?? никто это *#*@@ двуликое не вибирал его поставили америкосы , что бы он продвигал их интересы.. или бандерлоги и правосеки думают что мы после их зверст и преступлений будем жить в 1 стране ? нет и ещё раз нет! всех не перебьют всех не передушат.. большинство в мелитополе за новороссию !

    user avatar ПОХЕР

    09 июня 2014, 17:46

    Контрактников , которые струсили , надо немедленно уволить и разжаловать путём срывания ( ИМЕННО СРЫВАНИЯ ) погонов и всех знаков отличия на плацу при всеобщем построении. Так делают всегда и везде. И пусть идут на юю к папкам и мамкам.

    user avatar Злата Прага

    09 июня 2014, 17:38

    Как заявил министр иностранных дел Чехии Лубомир Заоралек, лучше не впускать граждан РФ на свою территорию, чтобы не допустить того, чтобы их пребывание в стране стало бы поводом к вторжению со стороны Москвы. "Мы слышали многочисленные заявления господина (министра иностранных дел РФ Сергея) Лаврова о том, что Россия готова жестко отстаивать права своих граждан где бы это ни было. Если учитывать такие заявления, как можно вести переговоры о безвизовом режиме? Россия всегда была в этом очень заинтересована. Но если переселение российских граждан в другие страны представляет собой такой риск, как мы можем поддерживать идею безвизового режима?" — сказал дипломат в эфире Radio Praha.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 17:36

    всему своё время.. новоросия будет.. ещё одессу припомним и как они беркут жгли в киеве.. вермя придёт они все ответят атк или иначе !

    user avatar Пичалька...

    09 июня 2014, 17:32

    Вот за новососию все б встали как один! Тока не встает как видим у ДНР с ЛНРом

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 17:28

    http://poznavatelnoe.tv/fedorov_2014-06-04 смотреть всем что бы понять кто такие бандерлоги и кто за ними стоит !!! и что они хотя зделать со славянами !

    user avatar Для чуда не буди лихо.

    09 июня 2014, 17:28

    Ты наверно 5 анал на ночь смотриш или интер.Вся твоя деза по пахивает дерьмом с парашенковской жопы чувак это не шоколад это кал.А люди что взвыли владельци заводов банков магазинов и гребанные майдауны интегрировавшие на Восток и осевшие там.Так что не хрен бла бла.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 17:23

    мелитополь за новороссию.. нет бандеровским фашистким прихвостням.. кто ьы что не писал правосеков у нас понты.. мы все славяни.. мы едины !

    user avatar Не буди лихо

    09 июня 2014, 17:20

    Люди на Донбассе уже не знают, куда здыхаться от террористов, которых они сами же и накликали на свою голову. Придут бандиты, всех под ружье поставят и мамки-няньки не отобьют. Расстреляют парочку за дезертирство у всех на глазах, сразу все отрезвеют. Не доводите до беды, заткните свои сепаратистские рты пока не поздно! Берегите мир вокруг себя!

    user avatar Для Урода

    09 июня 2014, 17:02

    В отличии от тебя гнойная сопля, люди на Донбассе смерти не бояться, их семьи каждый день ждут мужиков из под земли, а ты их называешь "быдлом" Ты либо малолетка , либо дебил с червяками в голове.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 16:38

    господи,вы за рубежом были? как только скажешь украинка - так сразу вываливают истории,как они "снимали" украинок и как они работали по стриптиз-клубам.... кошмар...о чем вы говорите вообще? бред

    user avatar Против донецкого быдла

    09 июня 2014, 16:36

    Нравится Славянск и ДНР ? Пиzдуйте туда !!! Мелитополь против сепаратизма !

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 16:28

    если кто майдаун, то вы просто дауны. за границей русские стыдятся ,что они русские и говорят , что они белоруссы и т.д. мы украинцы и это у нас не отнять никому!!! украина будет жить по нормальным , человеческим законам, а не по понятиям. как есть на донбассе!!там людей пугают, что приедут бандеры и расстреляют их и они верят !!! это же какая скудость ума !!!!

    user avatar гостю 15:02 .

    09 июня 2014, 16:07

    Конченый ты майдаун .Люди на Востоке не хотят нынешней власти они отстаивают свои интересы.И не считают что краина разом с рагулями и нациками.

    user avatar Шах

    09 июня 2014, 15:21

    Славянск молодец!!! Он всему миру показал кАк нужно остаивать интересы народа, а вы тут умолишенные, интернетовские крысы, только можете грязью политвать друг друга.. Почему так наша хунта боится референдума,, ???? Вы задумывались?? Они боятся !!!! Народ давно не доволен не политикой страны, не вновь избранным президентом, т то что нам обещали наши президенты не выполняется, они продались западу и америке, которые постоянно суют нос в наше государство. А что к России, она тоже не хочет присутствия возле границ америкосов.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 15:13

    да кому нужна твоя Украина. бандиты? ну-ну...конечно.Вы еще Сашка Билого к лику святых приставьте и будет супер!

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 15:02

    для Гадости. Мы воюем за то, чтобы Украина опять не вошла в состав россии. Именно за это. Армия-освободительница освобождает Донбасс от русских террористов и их приспешников. Попросту говоря - от бандитов

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 14:54

    почему нет нациков? с флагами,речевками? где эта кодла попряталась? или они толко исподтишка могут? вот жеж суки. ..контрактникам совет - рапорт на стол и додому. Все.

    user avatar гадости

    09 июня 2014, 14:37

    От14:- 26 . Ты умник бери автомат и в окопы любить родину ' а то учишь грамматике в инете . В окопы пушечное мясо за лярды олигархов в том числе и за американские интересы смело иди в бой и тебе воздастся 'дадут гроб бесплатно.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 14:26

    для 14;11 Ты не понял - пойдем вместе. Я буде подбадривать, чтобы не струсил и стал стрелять в своих. И еще. Я учился в нормальной школе и вузе. А ты, я вижу, жертва школьной реформы. 'Знаешь' и 'выгонишь' пишется с мягким знаком. Учи русский язык. Пока не выучишь - закрой свое хайло и не раскрывай его вообще. Потому как тогда сразу видно - ты дебил (ну или любитель Путина и России). Это в данном случае аналогичные понятия. Любить надо свою Родину-Украину и ненавидеть Путина и путинскую россию.

    user avatar Цукерман.

    09 июня 2014, 14:24

    Не чего не бояться только дураки,значит ребята далеко не дураки жизнь одна и тратить ее ради педиков и майдаунов не стоит.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 14:23

    каких то 35% это больше чем каждый третий, а если учесть сколько народу вообще инертно то и кадым вторым не ограничится, но вот что примечательно, все кого я тут встречаю за РАСЕЮ, (ну или почти все) сыпят угрозами и оскорблениями... хотя (уверен) не смогут сказать, какой магазин открылся на углу после пропажи картины :) Люди, если Вы тут просто потролить... ну кто ж запретит таким образом поднимать свою значимость с собственных глазах таким образом, но адекватные ответы лично я буду давать только на адекватное обращение

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 14:21

    На рынки города столько рыл торгуещих желают служить в армии и ехать на войну.Только забыл пизд..ть не мешки носить.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 14:17

    Ненавижу майдаунов и бандэрлогов от них в стране все зло .Горите в аду..............

    user avatar много

    09 июня 2014, 14:15

    Шума от разных манек ' какую родину защищать?????? На донбассе?????? От кого?????? От извергов . Родину защищают на границе от внешнего врага ' а свой народ гробить градами 'минометами' гаубицами' танками ..... бомбардировщиками ' истребителями .......по мирным гражданам ' детям.......кто дает и исполняет преступные приказы нужно линчевать. За чьи интересы должны умирать мелитопольские пацаны????? Одумайтесь ....украинская власть это вампиры пьют кровь по команде мерикосов.

    user avatar Мелитополец.

    09 июня 2014, 14:13

    Гребаные ванючие нацики,бандэрлоги и майдауны Мелитополя,вы как гниль нашего города вас надо вывести или унечтожить .Каких то 35% мутят говно допроситесь ,люди уже знают вас всех мразей в лицо.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 14:11

    Гость09 июня 2014, 14:05 ахахха вот ты и доказал что малолетка и трус. Я против войны вообще, а ты за нее и возмущался тут. Но как дело дошло ты стразу в кусты и показал кто ты на самом деле. Удачи тебе малыш главное не плачь и учи историю если не знаеш что в 91 году был распад Совецкого союза. Вот когда всех взрослых выгониш из своей странны тогда и я уеду в Крым жить. Пока Малышок и не плачь больше.

    user avatar Никита

    09 июня 2014, 14:11

    Мальчики и девочки! Не ссорьтесь! У каждого свой жизненный опыт, свое мнение и взгляд на происходящее. Лучше подумайте, чем будете кормить детей, стариков, когда придет зима. Поля-то не сеяны, не сажены....

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 14:05

    для 13:59 я сначала тебя погоню в качестве пушечного мяса. Мелитополь очистится от гнилого совка. Родина у него ссср и Украина только 20 лет. Вот же ты и долбоеб ! Как только таких земля носит

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 13:59

    09 июня 2014, 13:51 ага ок. Я же говорю взял оружие и иди воевать. Чего тут выписывать сидеть если ты такой праведный. Много разговора мало дела или тебя мама не отпускает на войну. Как же так пойди скажи что тебя в интернете обидели и сказали что ты трус. Скажи что ты страну хочешь защитить против своего народа и едеш на войну. Собери манатки и едь прошу тебя и всех кто тут умный такой. Хоть меньше говна в Мелитополе станет и жить может проше будет.

    user avatar Марии 09 июня 2014, 13:49

    09 июня 2014, 13:56

    что посеешь, то пожнешь

    user avatar гостю 09 июня 2014, 13:45

    09 июня 2014, 13:51

    мало того что безмозглый и безграмотный, так еще и неудачник....

    user avatar Марии

    09 июня 2014, 13:49

    Сдохни падаль

    user avatar МИР Украине

    09 июня 2014, 13:48

    Господи, спаси и сохрани Украину!!!

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 13:45

    Гость09 июня 2014, 13:39 о да я не Мелитополец круто мои предки тут жили и я живу. А причем тут Москали и так далее? Тут вообще не было на эту тему разговоров. Тут живут славяни долбае.бик. Согласен живут Украины которым меньше 20 лет круто, я рожден был в СССР и все остальные и твои родители тоже. Так ты получается всех выгоняш из странны. Ты во первых по жизни ноль и указывать будеш своим детям что делать, а вообще лучше бы твой сперматозоид застрял на трусах твое отца. Я таких как ты быстро успокаивал при встрече. Давай вали уже в Свою Гей Ропу тебя там ждут на парады походиш голубых.

    user avatar Харькову

    09 июня 2014, 13:42

    про чИченских боевиков. А где ваш Сашко Билый воевал? и вроде украинец и что он там делал? не подскажите? интересно,правда?

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 13:39

    Гость 13:34. ты не мелитополец, тварь ! Ты москаль и пиздуй к своему хуйлу в рашку ! Мелитополь - Украина и здесь живут украинцы. Независимо от языка общения

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 13:37

    в Николаеве опять взрыв в многоэтажке. Страна разваливается,в следствии того,что все эти годы только крали и одни и те же были у власти.И сейчас те же на манеже. Ужас.

    user avatar леся

    09 июня 2014, 13:35

    трусы !

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 13:34

    Мария гостю09 июня 2014, 13:31 я в своем городе родился и не куда не уйду. А ты сучка беги пока тебя не выперли от сюда. Быстро взяла оружие своих детей и родственников и воевать. А то умная тут выписывать, а в трусики уже все намочили. Ты такая крутая, только чего то в интернете сидиш а не воюеш там в людей не стреляеш что кровь не хочешь на свои руки брать мирных людей. Сгинь трусиха, трусы смени быстро.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 13:31

    >>>С западной там ложатся под машины люди не выпускают детей<<<< КОНТРАКТИКОВ? или может все-таки не выпускают срочников?

    user avatar Мария гостю

    09 июня 2014, 13:31

    ...ты погостил, и будь здоров, отчаливай в па-рашу, смерд....

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 13:28

    Мария09 июня 2014, 13:23 девочка много пиз.диш а ты свое сына отправь отца воевать. Видимо ты мало фактов смотриш и тебя надо к стене поставить и расстрелять как это делал Сталин. С западной там ложатся под машины люди не выпускают детей если не знала. Там еще меньше хотят воевать чем у нас люди поэтому их туда и не отправляют, а наших можно не кто же не выходит пацанов защитить и чем меньше славян тем им лучше будет в Киеве. А на западе чаек попивают и с вас ржут лохов.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 13:27

    Они не дети. Они дали присягу и они в армии. Или "Мы сюда шли деньги зарабатывать, а не жизнью рисковать.." ??? Так чтоли ? Мрази, блин. И трусы

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 13:26

    для 09 июня 2014, 13:22 Уважаемый, а можно Вас спросить, что из Российских товаров, кроме оружия, Вы бы хотели использовать при возможности выбрать?

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 13:26

    Фамилию зама нач.милиции в студию!!!!

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 13:25

    для Гость 09 июня 2014, 13:15 опять повторюсь, не вопрос, и сам пойду, вот тока пусть мне лет за 5 выдадут зарплату и льготы контрактика (убьют или нет, еще вопрос, в кого стрелять на месте разберусь, но получать зарплату за то, что военнослужащий в мирное время никто не отказывался...)

    user avatar Мария

    09 июня 2014, 13:23

    Гнать трусов и предателей из армии. Под трибунал... За что они деньги получают? Время Ч. Родину надо защищать, а не прятаться за спина матерей. Почему ребята из Западной Украины должны отдавать свои жизни, а наши ублюдки хотят отсидеться? Любой матери невыносимо больно терять ребенка. Это самое страшное, что может случиться. Но Родину защищать НАДО!

    user avatar Харькову

    09 июня 2014, 13:22

    Вернитесь в школу, правописание ни к черту.Издержки 23-летней евроинтеграции наверно. На стороне нац.гвардии есть наемники из Польши и США.К сожалению,это война на территории Украины двух государств США и России.Украина всего лишь поле боя и пушечное мясо.

    user avatar Харьков

    09 июня 2014, 13:17

    Гостю а я не знала,что вороруженные чиченские боевики с России это граждане Украины.Даже мер Славянска признал,что у них чиченские боевики.Где гражданская война.В Украине война с Россией

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 13:15

    А я предлагаю так сделать этот зам мелиции который умный. Пускай берет детей тех кто тут так выписывает очень сильно что люди предатели и не хотят воевать, берет братьев, мужей и едет воевать. А пацанов оставит в покое. Или у вас тонка кишка на такое пойти в интернете умные все выписывать, а по жизни сами трусы фиг бы отдали своих детей. Соберитесь все вместе с Мелитополя кто хочет воевать запишитись добровольцами и в путь вам дорога когда гробы будут приходить мы посмотрим.

    user avatar Харьков

    09 июня 2014, 13:11

    Я тоже считаю что все контрактники которые не хотят ехать воева должны быть уволенысо служба а зарплата которая им выплачилалась дожна быть удержана.и еще нада их лишить всех льгот.Изменники и трусы за что они зарплату получили

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 13:10

    потерпите.вы же в демократической Украине теперь.

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 13:08

    бред ! сколько еще будут терпеть антиукраинские высеры зализецкой ?

    user avatar Гость

    09 июня 2014, 13:08

    о как!!! я бы посмотрела как мать отпустит своего ребенка на убой.Не нужно путать -это гражданская война,и тут один выход -перемирие и договариваться.Если бы был внешний враг то да...а тут..нет слов вообще..разорвала бы начальника такого пополам.

    user avatar Ира

    09 июня 2014, 13:02

    А как на Западной Украине? Не боятся, что их перестреляют? Массово всех забирают в армию ( и не контрактников, а простых пацанов, никогда не служивших). вас придурков защищать! На хрен вы всрались, поднимайте свои жопы и идите ВСЕ защищайте свои дома и семьи. А тем более контрактники! ЗА КАКОЙ ХРЕН ВЫ СТОЛЬКО ЛЕТ ПОЛУЧАЕТЕ ЗАР. ПЛАТУ? Сидеть на халяву( когда не было военных действий) они мастера, а как пришлось работать- обосрались? Значит надо приказ или закон: все кто не воюют вернуть жилье, льготы и выплаченные зар. платы государству или людям которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО защищают Украину!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Я

    09 июня 2014, 12:56

    Почему они должны за фашистов воевать! А, где ПОРАША, что молчит свин!!!!

    user avatar Рома

    09 июня 2014, 12:52

    Боягузи і зрадники. І брехуни.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь