UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    65

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 февраля 2017, 09:37

    едте сами до.....бы.пи......ды получите скоты

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 00:03

    На этом майдане,бойня по хлеще чем на втором будет.так как нынешняя влась заблаговремкнно меры приняла!. Вперед еувропейцы в Киев за еувропейской житухой!

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 19:38

    Главное что укры лижут всем,а @###@ толку,их матросят и бросят!

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 16:33

    А что же вы уроды кастрлеголовые не вспоминаете, с чего всё началось? Это вы решили за всех, что Украина хочет в ЕС, а тех, кто призывал провести,как полагается, в стране референдум по этому вопросу вы записали в сепаратисты и ватники! Януковичу полгода оставалось досидеть и были бы вам выборы и был бы Крым и Донбасс на месте....Но задача у вас была другая, а какая это мы сейчас видим.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 14:44

    ну чё майдауны, как вас жидомассоны переиграли? )

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 14:06

    Мелитопольцы, как и остальные жители Украины поедут куда хотят и когда хотят. И им соски путинские, ну точно не указ.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 13:38

    да-да, Сначала лизали Китаю, потом Индии, потом Турции, потом Трампу. А он им санкции. Вот такая неразделенная любовь рашки.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 13:19

    А лижут же

    user avatar Гость19 февраля 2017, 12:52

    19 февраля 2017, 12:56

    Свидомым, то есть на русском осознанным, а значит находящемся в своем уме, и не платили, А вот дешевкам путинским платят, как и раньше по 30 рублей в день.

    user avatar 12:50

    19 февраля 2017, 12:54

    Чуча, молчи уже. Те своими никами "прхожий" и прочими, а главное одним и тем же текстом уже известен всем пользователям РИА. Ржу и валяюсь. Расскажи о не лижущем жопу американцам Жириновком, который жрал оливье и пил шампанское, когда узнал, что Трамп победил. А украинцы - это, я так понимаю преступники Донбасса, прошедшие обучение в России как убивать сограждан?

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 12:52

    Свидомитам платить перестали, поэтому их посты все более унылые. Кругом одни ватники, ФСБ и Путин.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 12:50

    Дебилы майданные всех украинцев кто против переворота автоматом записывают в алтайцев, питерцев, москвичей и т.п. их промытые мзги на большее не способны. В их скудном представлении украинец это свидомый полудурок, ненавидящий россиян, но лижущий жoпу америке, европе и прочим любим друзям. Но при этом рассуждающий о демократии, свободе и нерабах. Бог им судья. Но ответить за геноцид украинцев им придётся.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 12:47

    Гость19 февраля 2017, 12:38 бедолаги, даже слов своих нет.

    user avatar Горожанин

    19 февраля 2017, 12:46

    Пипл сделал сделал свое дело,пипл уходи.

    user avatar 12:38

    19 февраля 2017, 12:42

    На твоем месте, питерский, я бы свои территоиальным образованием "российская федерация" занялся бы. В этом году будет уже и Дальневосточная республика и Сибирская и Кубанская, причем не являющиеся частью "российской федерации".

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 12:40

    12:3512:38 ну тебе, питерский тролль, точно денежка не капнет. Тебя тут просто размазывают. Так, что хозяин денег не даст, как и вожделенную баночку "Боярышника"

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 12:39

    Что ты, зая пуцинская, это адреса прямо из кабинета гоздепа. Того, с которым пуцин взасос целоваться собирался.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 12:38

    Опаньки, подтянулись майдаунные тролли. Что, денежка уже капнула и методичку новую получили? Дебилы свидомые. Погубили Украину.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 12:35

    Всякая майдаунная мразь с отбитыми мозгами пишет с канадского ip и смеет учить украинцев как жить и называет ватниками.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 12:13

    Это праздник украинцев. А ватно-тампонные прокладки могут только прислуживать, поэтому они тут ядом и заходятся. Давитесь, товарищи, сколько угодно собственным ядом. Украинцам глубоко наплевать на вас.

    user avatar 09:04

    19 февраля 2017, 11:46

    тех, котрый оккупировали Крым, тех, которые оккупировали 1/4 Донбасса. тех, которые убивают наших детей в нашей же стране. И расскажи, откуд аже у "великой" россии внешний дол почти в 600 миллиардов долларов, а внутренний в 7 триллионов рублей образоваться мог? По сожжению россия профи. Именно по приказу путина и сгорели адепты русского мира в Одессе, потому, что расскачать Одессу хотелось. Да не вышло и никогда не выйдет. Можете вылетать бомбить, если удастся, то самолеты взлетят. Напомни, сколько каждый год у вас их падает? А долетят, то падать будут как дохлые мухи. Это вам не Сирия, ПВО отработает четко. Будет как в Турции.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 11:42

    Как вас китайцы и чеченцы?

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 11:06

    що ребятки, развели вас ЖИДОМАССОНЫ СЕКТАНТЫ! А весело было! )

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 10:51

    Петя выгнал Витю, теперь Юля хочет выгнать Петю. А рожи все те же.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 10:42

    Майдана не будет. Демократично разгонят за три секунды. Если кого то завалят,то к небесной сотне не причислят .

    user avatar укр

    19 февраля 2017, 10:01

    плодами революции,увы воспользовались в очередной раз,проходимцы..и с этим надо что то делать,пока они совсем не раздерибанили Украину и не растащили на части..Так,что ,ехать,по любому,надо!

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 09:36

    У росии хоть мозгов хватает не бомбить нас.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 09:04

    Какое московсковское нашествие перестаньте во всем венить россию! Позор страна бедная за долги живет вените свою власть а не ищите виноватых. Если бы Россия бомбила хватила бы одного часа не только на донбас но и на всю украину. А на счет майдана не советывал туда ехать Своиже вас или застрелят или сожгут! Потом тажа история виновата россия!

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 08:09

    Поэтому нужно свергнуть эту власть.Мы сами виноваты в том что позволили майдану такой переворот.Когда Янык нуждался в помощи анти майдана,мы сидели только смотрели в телик,чтош там нового.Теперь война радуйтесь что вы и ваши дети не видят то что там творится,как люди гибнуть,дома горят ,земля дражит.Радуйтесь что правосеки азовцы,зсу и другие там стоят и держут этих днр лнр.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 07:08

    И шо? Есть желающие идиоты?

    user avatar Тим

    19 февраля 2017, 00:27

    Майдан - это нечто большее, чем шабаш, который планирует, как всегда, Свобода и другие маргиналы. Нормальные люди туда не поедут.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 00:06

    И зачем вам назад возвращаться?

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 22:08

    Да, кстати, и Света Зализецкая ( кликуха "Зализон") хай киздует на Куев в компании кастрюлеголовых.

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 21:21

    Майдан = пошел ты на х..й!

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 20:55

    Правосеки , свободовцы и азовцы, киздуйте на Куев и не возвращайтесь - мелитопольцам легше будет дышать.

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 20:42

    Идите *@@@# со своим майданом ,еще сука не намайданились.. небесна сотня чи не блин герои,а тысячи погибших никого не интересует?????

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 20:34

    О какой "гидности" идёт речь?? Тарифы новые хавают и пикнуть боятся. Пенсионный возраст подымут до 65 лет мужчин, и это при средней жизни украинца менее 60. В угоду МВФ, а отдавать кто будет кредиты??? Рабы на много поколений вперёд!! Гидность у них... Тьфу.

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 20:20

    Что массовки не хватает ! Всех придурков на майдан!

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 19:55

    скажите почему после переворота столька гомна повылазило

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 19:51

    СМЫСЛ ЕХАТЬ КАК БЫЛИ ЭТИ ТВАРИ У ВЛАСТИ ТАК ВСЕ И ОСТАЛОСЬ ИМ НА НАРОД НАСРАТЬ ПОРОШЕНКО МРАЗЬ ВСЮ СТРАНУ ПОГУБИЛ УБРАТЬ ЭТО ПАДЛО И ВСЕХ ЭГО ПОДЕЛЬНИКОВ СТАЛИНА НАДО НА ЭТИХ УРОДОВ ТОГДА МЫ И СТАНЕМ ЛУЧШЕ МОЖЕТ ЖИТЬ. ВСПОМНИЛИ О НЕБЕСНОЙ СОТНЕ А СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ НА ВОСТОКЕ ПОГИБЛО НЕ ХТО НЕ ВСПОМИНАЕТ ПУСТЬ ПОРОШЕНКО СВОИХ ДЕТЕЙ ПОШЛЕТ. УКРАИНСКАЯ ХУНТА ПАДЛЫ У ВЛАСТИ

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 19:41

    Забыли добавить,с собой взять по 2 покрышки!!!!!

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 19:35

    уезжайте побыстрее, воздух чище будет в Мелитополе

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 18:52

    Скакуны ! Обязательно не забудьте взять с собой кастрюли дуршлаги и чайники. А там наденьте их на свои глупые бошки. А мы поржем с вас вместе с остальным миром. И желательно там и оставайтесь-без вас как-то спокойнее

    user avatar ыш

    18 февраля 2017, 18:39

    Интересно, сколько дебилов поедет?

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 18:30

    А "титушек" принимают?

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 18:22

    Шопочём?

    user avatar кстати о "пабликах"

    18 февраля 2017, 18:22

    "Пабликами" называют мелитопольцев Федоров и Тимофеев - я сам слышал в перерыве заседаний очередного дегенеративного координационного совета. Мы для них "паблики" !!! Что они о себе вообразили ? Вот когда эти "паблики" начнут подвешивать за причинное место Тимофеева и Федорова - не скулите уродцы,и пощады не просите - вы заслужили отведать народного гнева по полной программе.

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 18:09

    А как вы нас задолбали своей жадностью на людских судьбах : зарплаты нищенские ,в пенсионный не платите,от налогов откупаетесь,а сами жиреете,как подорванные !!! Вот видно и приходит пора встретиться лицом к лицу с пабликами (по вашему гламурному сленгу) и выяснить : кто кого задолбает.У вас даже шанса нет,но все это породили вы сами - люди уже долго терпят,но не бесконечно.

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 17:57

    как же вы задолбали со своими призывами уроды

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 17:54

    А вы ,богатеи, так и хотите,чтобы нас поубивали поскорее,или мы в большинстве своем повыдыхали от нужды, устроенной вашей жадностью ? Не дождетесь нуворыши : обманутый,обворованный и униженный народ потопит вас в вашем дерьме с кровью. Вас уже практически никто не охраняет - вы беззащитны в своих замках и офисах. Ну есть у вас по пистолету и ружью ? Но стрелять отважиться только тот у кого нет семьи. Вы сами ,своей жадностью, подготовили почву для народного гнева и бандитизма аля Робин Гуд.Вы все понимаете все на подсознании,но остановить тягу к наживе от жадности не можете.Не такие вы сложные,как хотите казаться.

    user avatar Ramon

    18 февраля 2017, 17:51

    Всех кто грабил и грабит Украину 25 лет,Мародёров по Китайским законам судить.А пулю,затем вернуть родственникам..Но перед этим,все 100 % награбленное у Народа отобрать в Казну Украины..Другой Альтернативы ,для Будущего НЕТ..

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 17:40

    надо!!!! надо, братки ехать!!!! может вам в киеве и дадут квартиры по два метра, хоть мелитополь от нечисти очистится

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 17:40

    А зачем вам Киев ? Вы здесь наведите страху на власть. Наши претензии к власти мы имеем право предъявить по месту : и конкретно Миньку и членам штаба БПП - это в основном богатые уязвимые нуворыши - на две трети бывшие регионовцы. В Киеве все оцепленно военными и полицией,а в Мелитополе они балдеют пока - их надо брать за жабры и спрашивать за происходящее в стране : Минька,Федорова,Рудакову,Чупровского,начальника штаба Проскурню. Они же что-то там вякали о предстоящей европейской жизни,а сами воруют с бюджета,кормят деток пересортицей в детсадах ,подняли цены на воду,свет,тепло и хлеб. Пусть отвечают местные активисты-капиталисты - убивать из не надо,а оштрафовать за массовое вранье и неуплату налогов, за все нажитое ими "честным и непосильным трудом".

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 17:34

    Видео будет как деньги активисты в Киеве будут получать? В Мариуполе как мне помнится было видео как наши "патриоты" местные получали денежки за участие в митинге.

    user avatar Сантаклаус

    18 февраля 2017, 17:26

    А сколько стоит "патриотизм"?

    user avatar Cruise

    18 февраля 2017, 17:18

    Кастрюли дуршлаги в зубы на Х.... с Мелитополя!

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 17:14

    Мелитопольские патриёты! Все дружно на Куев! И желательно не возвращайтесь- вы уже всех з а е б а л и !

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 17:14

    А где Сафрон Алипа с Тищенко ? Они были на Майдане,а руководит в Мелитополе перекрасившийся регионал-активист Минько ? За что боролись ребята ?

    user avatar 16:58

    18 февраля 2017, 17:11

    Кто о чём, а ты снова о боге всех украинцев- Путине....да, ещё о своём очке и вазелине...

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 16:58

    гость18 февраля 2017, 16:34 а ты вазелин ,видно,давно купил..)) вова кукин любит иметь таких как ты.))))

    user avatar гость

    18 февраля 2017, 16:34

    Кастрюльки прихватить не забудьте))) сколько можно ходить, скакать. Идите РАБОТАТЬ. Довели уже страну до ручки.

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 16:34

    пришли с америки две сестры убийцы зрада и досягненя и начали убивать украинцев вот она сука гиднисть

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 16:26

    сами наделали, идите теперь сами решайте!

    user avatar аиапр

    18 февраля 2017, 16:13

    давно пора- только надписи внизу плаката не впечатляют , только отталкивают

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 16:01

    Хмельницкая молодец лизнула "чупачупс" хорошо. Какой ультиматум могут ставить "нерабы"? Им как стаду баранов внушили что "Россиянападет" и спокойно воруют. А они тупарики, блокаду со своей территорией делают, которую наши власти бомбят. А власти проговариваются, что если блокировать то шахтеры в ополчение уйдут(как так то??? мы ведь воюем с Россией???) План-шатун говорите??? Так что вас зомби подогревает? Вот такие как Хмельницкая, по заказу властей. Одумайтесь !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь