UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 111

    20 февраля 2017, 09:59

    Вы что издеваетесь?!)))) "Известный блогер!??? Вы хоть взглянули на его канал? Помойка какая-то... Владимир Андреев, Вашими силами ria тоже превращается в такую же помойку.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 17:42

    Вата, срочно на завод, к своему балику. Штамповать говнодетали для раши, за подачку.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 17:26

    В Мелитополе Азаров скрывается "останивка". Полазило в радиусе 100 метров и в нору спряталось. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо

    user avatar для, Гость 19 февраля 2017, 12:10

    19 февраля 2017, 16:06

    "козликами скакали" это как раз вы майдауны сектанты, тупорылые! Радуйтесь чё вы не радуетесь? )

    user avatar гость

    19 февраля 2017, 15:36

    Хулио из бендеровского ранчо почтил визитом. Не блогер а дикарь какой-то, магазинов не видел..) неужели ничего интересного нельзя было снять? И как такое-то можно в новости поместить?

    user avatar гость

    19 февраля 2017, 14:26

    ЧМО какое-то снимало...А главное,сигареты открыто продаются,а в России под шторками..Бред свидомого ублюдка...

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 12:10

    бежать будут жалкие отстатки русского мира. Из тех 50 на 180 тысячный Мелитополь, которые козликами скакали путинской весной.

    user avatar гость

    19 февраля 2017, 12:08

    Что это за дибил? Останивка - ахахах. Заметьте - бандеровцы есть, но никого они не уничтожают-. Улыбнуло. Скоро этот сраный блогер со своими бандеровцами бежать будут без оглядки.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 11:41

    Серость, провинциальность и убогость.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 10:38

    Убожество, деревенщина.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 10:31

    кому интересно мнение какого то говоруна?

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 09:32

    Плохо голос замаскировал Тихончик В. И каким проездом сам живёт в Мелитополе!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 08:19

    Хрень полная.

    user avatar Не тратьте время на просмотр

    19 февраля 2017, 07:08

    Правильно писать НЕ -Известный украинский блогер Prin Vitman, а какой-то БАРАН - ПИАРЩИК. Если украинец говорит вот ОСТАНИВКА, то это уже не украинский блогер. Съемка отвратительная.Информации познавательной НИКАКОЙ.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 00:12

    Таких зыбило на остановках ФСБ принимает Хуйло конченое а не блогер

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 23:58

    Нормальный репортаж чел сделал.

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 23:42

    какой мерзкий голос.физдец

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 22:47

    и что эта мразь вся сюда лезит? как гавном намазано? этот пидар еще рот открывает за крым? рекламу сделал на бандеровские торты, недоебок снимал наверное на телефон. ДАЙТЕ НАМ ЭТОГО ПИДАРА !!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 22:36

    БАНДЕРЛОГОВСКИЙ ГЕЙ!! ПРОЗОНДИРОВАЛ ПОЧВУ, ГДЕ, ЧТО МОЖНО " НАСАДИТЬ"

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 20:28

    @&@&@ какая-то

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 20:05

    Чуть более 3 тысяч подисчиков на канале и это "известный" блогер? Шутите...?)

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 20:03

    а при чем тут вообще Русский мир? Люди сейчас живут не благодаря "заботливой власти", а вопреки!

    user avatar Абвер

    18 февраля 2017, 20:02

    Шпион галицайский проверил, в каком состоянии город будут сдавать Путину.

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 19:46

    какой там блогер.......Минько пиарится как он микрарайон подшаманил))))))) заказуха 100%, нет 200%)))

    user avatar гость

    18 февраля 2017, 19:45

    особенно порадовала "останивка"))) если уж перешли на укр.мову - то ЗУПИНКА, в обще-то...

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 19:30

    слово МЛЯ уже банят? Это что, мат?

    user avatar Гость

    18 февраля 2017, 19:29

    Развелось ###*@ блохеров. И нафиго он гелия надышался?))

    user avatar .

    18 февраля 2017, 19:19

    Известный украинский блогер Prin Vitman Евгей навегное!)))

    user avatar гость

    18 февраля 2017, 19:17

    на улицу стамболи его

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь