UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 февраля 2017, 08:11

    Людей по-человечески жаль, что погибли. Обидно, что за зря! Народ обманули и продолжают нам врать. Изменений не будет...

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 23:03

    Главный экспонат - кастрюля.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 18:29

    Чувак. А сколько людей-то пришло на выставку ? А ну считал ? Школьников под указкой в приказном порядке не считаем. А из взрослых много? Покажи фотки чтоб мы поржали

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 16:38

    А ОДИНОКОГО ПУТИНОИДА РВЁ И РВЁТ. А люди пошли на выставку, а люди вспомнили Новую Историю Украины. А ты, дурачок. рвись и дальше, а жизнь проходим мимо тебя.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 11:35

    какие на хрен герои - тупые овцы они

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 08:52

    патриоты ЛОХИ, которых развели вонючие майдауносектанты! Очень жаль!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 08:29

    Немного нам пропаганды привезли.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 08:22

    100 лохов и по человечески их жалко.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 07:37

    Адские выродки

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 06:51

    Их обманули и использовали, выбросив затем и по-человечески их жалко, ведь смерть слишком высокая цена за наивность. Но с другой стороны если бы не вся эта массовка ничего этого, что сейчас с нами не было бы. Они создали картинку массового одобрямс.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 06:23

    Небесный "червонец"

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 01:29

    Отчего до сих пор не расследованы и фактически замалчиваются резонансные массовые убийства: Майдан, «Одесская Хатынь», убийства раненых ополченцев, расстрелы заложников и пленных, обстрелы жилых кварталов, частных и многоквартирных домов, в том числе с использованием запрещённых средств и боеприпасов (а ведь это военные и гуманитарные преступления без срока давности), дело малайзийского «Боинга»?

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 01:28

    Что изменилось к лучшему после «украинской национальной революции» для народа Украины, ради чего народные страдания и жертвы, в том числе, за что погибли «небесная сотня» и тысячи украинских солдат, тысячи мирных жителей Донбасса, почему после этой «национальной революции» во власти одни сионисты и извращенцы?

    user avatar Горожанин

    20 февраля 2017, 01:21

    Для того, чтобы что-- то понять о Родине и достоинстве, сходите на эту фотовыставку. Искусство- великая сила! Может в ваших душах что- то и шелохнется. Может, задумаетесь. Или рабом жить спокойнее? Не всё же деньгами меряется! Что ж вы так мелко мыслите?

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 00:44

    Вечная память героям. А ватным лишнехромосомным слопатоедам позор.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 00:25

    Подземная сотня

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 00:24

    Своё мнение про патртотизм можешь себе засунуть

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 23:30

    Сегодня вна Украине патриотизм это последнее пристанище негодяев.....увы.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 23:17

    Патриотизм — это вечная верность родине и верность правительству, когда оно того заслуживает

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 23:10

    А потому все жертвы «Евромайдана», все лишения, на которые на протяжении месяцев шли его активисты, были изначально бессмысленными. Цель, к которой они шли по трупам украинских граждан, не существовала в принципе. А за дверью, в которую они стучались, вместо накрытого пиршественного стола, оказался давно немытый сортир.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 23:10

    На смену лозунгам о Европе, которая обязательно поможет Украине стать процветающей, пришли вопли о том, что Европа и Запад вообще «предали» надежды украинцев, которые доверились коварным «друзьям». Эта позиция является не менее ущербной: в мировой политике вообще редко рассуждают подобными категориями, предпочитая говорить об интересах, нежели об эмоциях. Проанализировать интересы потенциального партнёра, понять его цели и соотнести их с собственными целями и интересами — в этом и заключается решение задачи геополитического выбора для любого государства. Увы, украинское государство и «евромайданная» часть украинского общества такую задачу решили на твёрдую двойку.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 22:58

    Скажем дружно:" На фуй нужно"!?

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 22:47

    Этож вы тВари кастрюли сделали, гос.переворот и в последствии гражданскую войну, а насчет ног, уверен скоро они будут вместе.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 22:31

    Как не крути но такие гражданские войны и возносят на верха таких героев и командиров. В ту гражданскую были и Чапаев и Махно. А анекдотами про Чапая послужило популярное в те годы и весьма талантливое кино. Вот и в эту войну все видели по телику сколько народу было на похоронах и моторолы и гиви. А это уже популярность. Да такая там у них популярность и авторитет до которой здесь тому Семенченко или Булгакову далеко. Скажите на похороны укр комбатов здесь столько придет народу ? И посчитайте сколько у нас матерят именно семенченко с булгаком но никак не гиви

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 22:19

    Шот никак до Киева не дойдут.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 22:17

    "Горжусь, что с ним рядил укроп." А теперь у тебя одна нога здесь, а другая-там.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 22:15

    Дело не в анекдотах, а в любви народа.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 22:13

    Горжусь, что с ним рядил укроп.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 22:10

    Гиви с Моторолой до Чапаева далеко - про них анекдоты не рассказывают.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 22:08

    Для тебя кастрюля, может и загну.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 22:07

    Будет у тебя ещё больше утрата. А пустоты в твоей голове хватает.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 22:04

    Жесть. Про киви с телефоном ты загнул.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 22:00

    БЛЯДЬ, почему-то не вызывают они чувства сочувствия, наверное зря погибли? И те,что биологические отходы под Запорожьем тоже не вызывают. А Гиви и Мотор вызывают чувства утраты, пустоты, жаль Чапаевых (в хорошем смысле) земля им пухом.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 21:52

    Правильно. Одень кокошник и сиди дома.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 21:49

    Интересно сколько у нас в городе поклонников майдана? Если бы не работал постоял бы посмотрел на больных людей, чтобы знать их в лицо. А то можно случайно при общении заразиться от них майданизмом. Одни бездельники и придут наверное в рабочие время.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 21:45

    Это еще что ! -- завтра в школе у ребенка торжественная линейка , посвященная этим майдаунам - прийти при параде и на себе ( !!! ) иметь укросимволику . И думаю не только в нашей школе .Пожалуй завтра в школу не пойдем . Дожились бл@ !

    user avatar Тим

    19 февраля 2017, 21:35

    Спасибо. Приду

    user avatar Булочная пр-т Победы 17

    19 февраля 2017, 21:25

    обидно что погибли именно обманутые активные люди.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 21:25

    Ой боюсь обсерут то выставку!

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 20:49

    Я лучше с ребёнком обезьянок в зоопарке посмотрю, у обезьянок хоть мозги есть, чем этих хероев тупых и кастрюлеголовых. Слава у Карины! )))))

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 20:46

    Для 20:08......Потому и нет никакого расследования ибо снайперами керували Парубий и Пашинский. А может и не только они а эти только не удачно засветились на фотках. Ну Парубий понятно какой пост занимает и неприкосновенный А вот Пашинский вывозивший снайперскую винтовку с майдана и неудачно засветившийся уверовал так в свою непогрешимость что с пистолетом ходил и запросто стрелял в декабре в безоружного человека. Потом неуклюже врал и хладнокровно удрал на отдых-так что у таких с оружием все о кей и не совесть и не раскаяния их не мучают. Та уже давно всем все ясно про снайперов на майдане-только так пока что и будет это дело висеть. И эти 3 года и следующие три

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 20:45

    Радует что не одного положительного комента

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 20:44

    Упыри поехали денегнакосить...но не срослось и полегли там! Теперь герои

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 20:43

    Куйня!!

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 20:42

    Не оскверняйте ДК.Шевченко, подобными выставками.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 20:41

    А где очередь занимать? А то будет давка,беспорядки.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 20:18

    И не надейся, ватан! Лучше чемоданы пакуй!

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 20:16

    Согласен, мерзость.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 20:09

    Надеюсь этот кастрюлеголовый шабаш сожгут нахрен. Мерзость.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 20:08

    За три года никакого результата расследования по так называемой "Небесной сотне"...а только выставки для дебилов. Значит , есть , что скрывать, а именно развели ту сотню героев как лохов.

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 20:06

    Хмельницкая згинь твaрь

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 20:04

    Тьфу-чи не новость Не пойду ибо глубоко презираю этих уродов тварей долбое.....в которым не нравилась стабильность и который открыв хлебальники внимали яценюку про кулю в лоба.И этим уродам еще выставку. У нас большинство против майдана были так нет же и сюда приволокли мол.............тьфу гадость кастрюльная

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 19:53

    Мир сошёл с ума!

    user avatar Гость

    19 февраля 2017, 19:51

    Упыри, уничтожили страну!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь