UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вадим

    21 февраля 2017, 18:02

    Булгаков *&##* решил бабла срубить *&&@&

    user avatar Гость

    21 февраля 2017, 12:13

    Крысы начинают смотреть друг на друга,как на ЕДУ!!! Скоро будет кровавый фарш-крысинный!!! И хочется лишь одного,чтобы по-больше они сожрали,друг друга!!! P.S.тем,кто боится,что придет Путин и захватит.... Узбагойтесь!!! Никто не придет,олени!!!! Вас уже захватили!!!! Оглянитесь!!!

    user avatar Гость

    21 февраля 2017, 08:26

    Але люди глаза раскройте, кастрюлевых не смущает что война уже как третий год а перекрывают только сейчас, а где же раньше Сэмэн с Булгаковым был, ах может они не знали про это??? Или теперь их бос Коломойский не знает как насолить Ахметову и слить свою мазуту

    user avatar гость

    21 февраля 2017, 06:42

    Поддержую блокаду полностью.Я щитаю что у них требования не так уж и критические,верните пленых ребят..Эта вся дрочь больше не знаю как назвать,они не имеют понятия что там творится,как страдают люди,дети.днр лнр им похер на их же насиления.Те что пиздят атошники марадёры ,ты видел чтото.Я не спорю есть и марадёры но всё зависит от командира.Блогодаря этим марадёрам вы спите,пьёте,живёте спокойно.Я сам не навижу этот майдан,власть,но менять страну,поминяем и эту власть.Кому вы хотите уступить страну лнр или днр?когда они кричат захватим вся страну.Путину вы нужны,этому брыхуну,что говорит в Крыму нет войск,а потом и на донбасе тоже нет.Если вы сами здаёте землю своих детей,родителей,дедов которые проливали кров .Твари продажные.Поэтому и плохо что мая хата с краю.Когда пацанов убивают тех что защищают нашу землю,детей ваших,родителей.Не нравится чемодан вокзал .

    user avatar Юрий

    20 февраля 2017, 23:01

    Мало булгакову дали пилюлей...Опять воду варит.

    user avatar АРХАНГЕЛ

    20 февраля 2017, 22:37

    БУЛГАКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧМО ТЫ, СУКА КОНЧЕННОЕ, ОБДРОЧЕННОЕ, ЭТО НЕ ПУТЛЕР ДЕЛАЕТ, А ВЫ САМИ СЕБЯ КОНЧАЕТЕ ДОЛБОЕБЫ И СВОЮ СТРАНУ!!

    user avatar ГЕЮ БУЛГАКОВУ

    20 февраля 2017, 22:33

    ДА, ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА БЛЯДСТВО У ЖЕ У НАС В ГОРОДЕ???? ЛЮДИ!!! ПРЕКРАТИТЕ, ОСТАНОВИТЕ ЭТУ ШАЙКУ БЕЗМОЗГОВЫЙ ПИ Д .... ОВ!!!! ИЛИ У НАС БУДЕТ ВТОРОЙ ДОНБАСС!!!!!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 20:46

    Чуркин сдох!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 20:35

    А у кого ж ты сосешь 20:17 ? Кандидатов-то много , и чей же член твой ?

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 20:17

    правильно х у й им а не товары, пусть сосут у своего путлера, кричали же путлер прийди

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 17:09

    это Ахметову вредят!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 16:54

    В России и без Донбасса численность пенсионеров составляет примерно треть общей численности населения. Расходы Пенсионного фонда составляют 10% ВВП. Российский бюджет такие расходы просто надорвут, поскольку страна находится в состоянии рецессии. Видимо, в том числе и поэтому Москва старается тем или иным способом оставить Донецк и Луганск в составе Украины. В этом случае забота о Донбассе будет лежать на Киеве и хозяевах металлургических и угольных компаний, например на Ринате Ахметове. Получается, что худший вариант для ЛНР и ДНР — это статус непризнанных государств, поскольку внешние рынки окажутся для них закрыты, а финансовая помощь Москвы будет недостаточной. (Российская газет "Газета.ру")

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 16:52

    Очевидно, что в нынешней политической обстановке не приходится рассчитывать на то, что Донецку и Луганску будет помогать хоть кто-то, кроме России. И это будут расходы, на порядок превосходящие объемы спонсорства Абхазии и Южной Осетии.Потенциальная поддержка Донбасса несет в себе еще немало проблем. Куда будут сбывать свою продукцию предприятия?Готовы ли подвинуться на российском рынке отечественные металлурги и угольщики?Социальная сфера также представляет собой один большой знак вопроса. Надо содержать поликлиники, школы, детские сады, объекты культуры, спортивные сооружения, платить пенсии. Но в Донбассе живет несколько миллионов людей, тогда как в Абхазии население составляет 250 тыс., а в Приднестровье — 500 с небольшим тысяч человек.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 16:49

    Как заволновались адепты руцкага мира. И не мудрено, скакать с российским флажком и орать "пуцинпуцин" - это хорошо, но жрать-то ведь хочется. А на подачки пуцина сильно не нажрешься. Вот и психуют, что Украина перестанет "независимых" кормить.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 16:47

    Молодцы! Поддерживаю полностью! Торговать с убийцами! Это же верх цинизма! А всем, кто тут рот раскрыл могу сказать, когда вы соберете в пакет своего ребенка по кускам, убитого из градов своих "братьев", тогда и будете торговать дальше с оккупантом. А до этого - рот закрыли!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 15:27

    От Батькивщины ничего хорошего не ждите, эти твари сидят у власти и мутят воду. Все они и сами могут порешать, но они любят интрижки, в мутной воде больше наживы. Этих уродов надо гнать от кормушек и НИКОГДА за них не голосовать!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 14:43

    У Семенченко бабки закончились,надо у горожан подояния просить ?! Позорише "господа" патриоты ! Пора делать наоборот !

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 14:01

    Так-с . а-ну дружненько все скинулись бедненькому Булгакову. Он за всех мелитопольцев мандюлей получал на блокаде в Донбассе. Он бедненький за всех мелитопольцев мерзнет митингует и агитирует на муйдане в эти дни. Он бедненький-а вам что по 5 по 10 копеек скинуться жалко ? Он вас благодарить потом будет когда приедет и подарит по флажку.

    user avatar Алексей Прокофьев

    20 февраля 2017, 13:40

    Да все хотят. Пока они у власти карманы набивают, дурни бодаются,

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 13:04

    Интересно кто стоит за сим банкетом? Кто кукловод Семенченко и Парасюка? Кто-то хочет в стране видать еще большего бардака.

    user avatar Эскобар

    20 февраля 2017, 13:03

    А 156 миллиардов которые выделили из бюджета куда по карманам??? А вы лохи жертвуйте, пока такие будут жертвовать а другие пихать по карманам будет продолжатся война,

    user avatar Эскобар

    20 февраля 2017, 12:59

    Петя обманул, теперт Коломойскому начали лизать?

    user avatar Булочная пр-т Победы 17

    20 февраля 2017, 12:39

    Решение - просто проблемы Крыма на 10-20 лет вперед с отменой межд претензий. восстановление контроля украиной донбасса на срок до проведения референдума. референдум по самоопределению всего "ватного" востока украины. на ДНР ЛНР ЗаНР НиНР ОдНР ХаНР в рамках границ областей и федерализации. для украины тут ничего унизительного - если граждане ее любят то и референдум будет пользу сущ. порядков. проголосуют за республики - тоже остаются (пока) правовом поле украины но с нек ограничениями по армии.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 12:13

    не ужели найдутся лохи. кормить дармоедов.

    user avatar Бывший мелитополец

    20 февраля 2017, 11:53

    Узнаю земляков по сути комментариев и уважаю. Долбанутым или майданутым, всяким булгаковым и иже с ними нужно и впредь давать отпор, пока совсем на голову не сели. Всякое проповедуемое зло ни к чему кроме ответного зла привести не может. Насильно мил не будешь!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 10:43

    Олени тупорылые.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 10:39

    делать не хрен?

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 09:55

    Логика железная! Этим пи до рам давать пожертвования что бы они отрезали торговые пути в следствии чего будут пропадать рабочие места! Если донецк это украина то какого лешего вы блокируете Украину от Украины! Питухи недобитые

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 09:09

    Член вам всем в в зад упыри недобитые

    user avatar Зло

    20 февраля 2017, 09:00

    Юра хорош пургу нести занимайся лучше дорожной плиткой у тебе лучше получится

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 08:15

    Шоооо? Пожертвования ? Яценюка потряси и атошников-мародеров и будут тебе пожертвования Булгак......уев

    user avatar гость

    20 февраля 2017, 08:12

    Булгаков &@@@@ тебе а не помощь и пожертвования.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь