UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 23:23

    а Буряк то,свеклой оказалси!!!!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 22:15

    Старый вор кричит : "Держите молодого вора !". Красные директора подворовывали умеренно : квартирку там вымутить, машинку,дачку за счет завода построить. А новые директора разворовали все на корню,и людей тоже обокрали на прощанье (Старт,АГАТ,Автоцветлит,Гидромаш и т.д.),кое-что разобрали на кирпичи. Им очень много надо : лимузины,яхты и самолеты,и ради этого они готовы загнать население в могилу заживо.Надо их прогонять всех скопом - или они нас,или мы их.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 22:01

    Суть не в том,что кто-то ищё воровал, а в том. что такой человек сидит в ВР и пытается город и весь район прибрать к рукам и кому он нас продаст и за сколько? А посмотрите на его Галю, на ее речь безграмотную и этот человек претендует на место секретаря, затем если что и на и.о. мера. А Женю всё устраивает. Лишь бы власть перехватить. А зачем? Что нас ждет с вами,какое будущее? Ни один нардеп от нашего города и района не контролировал так сессии и местных депутатов. Сдаст Женя город и будет как в ДНР и ЛНР

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 21:43

    Евгений Николаевич, снимаю шляпу за Ваше откровение.Балицкий Женя и Федю кинул.Не ему продал акции, а Киевско-Московскому олигарху. С этого и началась распродажа завода по кусочкам, не обошлось и приложения рук вверх стоящих всех уровней.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 19:43

    Балоботи як по голові отримали - закрутились як змії на пательні. Гарна стаття та показові коменти. А скільки тих хто ще мовчить? Боїться та мовчить.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 17:03

    16:51 - так что пусть и дальше Балицкий разворовывает.

    user avatar с компрессорного

    20 февраля 2017, 16:58

    журналисты проведите расследование по компрессорному. там и не такое накопаете.

    user avatar Булочная пр-т Победы 17

    20 февраля 2017, 16:51

    а что за супер крупный завод на всю украину был Старт с одним зданием? автоцветлит и моторный это так себе получается заводишки после старта.. ладно стиралки. но как можно было угробить автоцветлит и моторный при постоянном спросе на моторы - загадка. электроэнергия дешевая - знай себе делай под спрос моторы хоть лодочные под катера и тп. Пригласили бы батьку белорусского на месяц на рыбалку на азовское море - он бы подсказал что делать.

    user avatar 13 19

    20 февраля 2017, 16:36

    Так твой Женя наследил как. Он же преступник, а ты хочешь заставить Мелитополь на него молиться, как делаешь сам. Не выйдет.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 15:02

    Статья отличная. Я была свидетелем тех событий. Все правда. Журналистам спасибо, что правду рассказали.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 14:59

    минько денег девать не куда....чужие при том...Сережа,время поджимает? смотри,твои же тебя и сьедят.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 14:00

    Любят в Мелитополе всех собак на кого-нибудь навесить. Череху ни кто не прибрал к рукам? Больницы-поликлиники не дают прибыли от использования "купленных" за бюджетные деньги, у самого себя, - в один карман? У самих рыло в пуху!!!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 13:36

    13 19 вы считаете, что статейка не заказуха? А если посчитать сколько статеек в неделю за последний год выходило про Женьку? Есть ли вообще хоть одна неделя, чтобы про него не писали? А вспомнил была такая неделя в начале января. Что Женька деребанил город да согласен это правда, но не только он, а и вся так звання наша местная элита. Так что если гнобить так всех. Если проводить журналисткие расследование по деребану так про все заводы города. А так это очередная заказуха и чья всем понятно.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 13:19

    Людей советской закалки, таких , как Золотов, вряд ли можно обвинить в заказухе. просто у человека лопнуло терпение смотреть как грабит город один нардеп, который считает себя хозяином жизни. Будет Женя , чувствую, бежать вслед за Януковичем.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 13:17

    Золотову респект. Хотелоьс бы услышать Брустинова как Балицкий у него АГАТ отжимал.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 12:59

    Все наши местные власти имущие, как и власти имущие всей страны таким образом разворовывали все, что было построено при совке. Так, что если привлекать к ответственности так всех, начиная от алигархов, президента, депутатов всех уровней без исключения. А не делать выборку на угодных и не угодных режиму. А статейка как всегда заказная,бьют только одного, хотя рыло в пушку у всех местных з депутатешек.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 12:48

    А ведь все так и было, как рассказал Золотов. Жека, еще тот кидала. полгорода кинул на бабки.

    user avatar Булочная пр-т Победы 17

    20 февраля 2017, 11:39

    Помню приезжал в Мелитополь 1993 году когда учился из Москвы. бабушке был нужен электро теплорадиатор. через границу импорт Де-лонги тогда не пропускали вообще (даже с новыми носками с бирками была проблема проехать). Зашел в ЦУМ -там вот эти тоскливые радиаторы Старта все заставлено. - по цене ДОРОЖЕ чем стоили делонги в Москве. Так что производство было загублено еще тогда а не 1999м.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 11:18

    Вылез по заказу, старый козёл.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 11:14

    надо же.....Олежечка Буряк. Прям вспоминается его рекламный клип новогодний......прям душечка,красавчик у камина. Вот такие барыги и зарабатывали свой капитал..а сейчас типа красавцы невиновные. ну-ну..Время приходит для обратки бумерангов.

    user avatar для 10-58

    20 февраля 2017, 11:09

    компрессорный в 96г приехали дерибанить. По такой же схеме. Обихаживали гл.инженера.Так же окрутили вокруг пальца. Торговый дом Мелком .да.Есть такое.Через него продается продукция.Обязали так.И бабло выводится - платятся фиктивные счета фирме которая типа строит в Киеве.(а просто выводят зарубеж,зарегистрировав фирму и филиалы). Сбу давно должно проверять выводы таких денег,у компресорного дилеры в России и по всему СНГ. Кто знает,может и оборудования уже нет давно.Завод стал денежным источником для барыги,который слава богу в Верховную Раду не пролез а здрыснул за бугор,так как в розыске.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 10:58

    дед молодец! по такому же принципу дерибанили Компрессорный завод. Но работники там взбунтовались,уголовку завели на тех кто пытался скупить и повернуть с головы на ноги... им удалось правда сделать Торговый дом и подвязать завод только через эту структуру продавать продукцию.Тоже б...ляди.Жирные козлы.которые бабло выводят с завода,не вкладывая ничего.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 10:41

    Один любитель русского мира стучит на второго любителя. Странно.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 10:31

    Дед на старости лет решил занятся проституцией.че ж ты столько лет молчал,а тут вдруг всплыл?

    user avatar Горожанин

    20 февраля 2017, 10:29

    Таким же образом Женечка скупал акции завода 23 Октября, а после их перепродал тупо. Барыга.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 09:53

    Спасибо вам Евгений Николаевич, за то , что хватило смелости рассказать очередную правду об этом упыре. Таким как Балицкий не место в ВР Украины. По нем тюрьма плачет.

    user avatar Ветеран

    20 февраля 2017, 09:36

    Вот Вам просто и не поверили люди продав ( а фактически отдав) большинство своих акций Узунову. Вот только интересно, сколько Вы с Балицкого за информацию о держателях крупных пакетов акций попросили? Наверно устраивало? Так что отдыхайте, Евгений Николаевич, не партесь особо, и не играйте в политические игры, а если уж и решили о чем-то рассказывать, то делайте это объективно и не предвзято!

    user avatar Ветеран

    20 февраля 2017, 09:30

    Статья явно заказная. Очень жаль, что ,действительно заслуженный человек - Золотов, оказался вовлеченным в эту лживую писанину. Я негативно отношусь к Балицкому, но справедливости ради надо сказать, что время тогда было такое - акции покупали все, кому не лень, вернее - у кого были деньги и мозги. Вы ведь, Евгений Николаевич, тоже тогда занимались их скупкой. И Вы, и Ваш сын Николай, и Узунов, и Балицкий , и десятки других. Что же вы тогда не покупали их по 25, а предлагали копейки. Каждый из покупателей обещал тогда возрождение завода, который к тому времени, под Вашим чутким руководством уже лежал на брюхе. Или забыли, как з\п радиаторами платили. Решающую роль сыграл тот факт, что Вы уже ничего реального и предложить - то не могли, тем более, что все видели, как Ваш сынок, назначенный в руководство завода спокойно, нет не разпродовал, а просто крал оборудование, станки и т.д.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 09:25

    Рабочие на АГАте уже тоже взбунтовались против Балика. там зарплату уже не платят. Он разворовал завод полностью.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 09:24

    Скольоко горя и слез в семьи мелитопльцев принес Балицкий. Кто-то же должен его остановить.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 09:21

    Сколько Золотов за это получил? Почетного гражданина? Премии к пенсии. Непорядочно. Да и руководитель это был никакущий.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 09:18

    что ж ты дядя так лоханулся?

    user avatar Влад

    20 февраля 2017, 09:08

    Я так понимаю, что Балицкий тогда Золотова банально кинул. Обещанную долю за дерибан зажал, и с концами. Как говорят "два сапога - чоботи". По японски Токо-сука и Така-сама.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 09:06

    Бытмашевские стиралки очень крутые. Два моих раба и сегодня крутят ручку выжимания этого монстра. Правда,она при стирке,зараза,подпрыгивает до потолка,но рабы справляются. .....Американцы приезжали,говорите... Наверное из Голливуда, Комедию новую хотели снять вживую, актеров 5 000 000 штук. Поржали бы штаты от души.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 09:01

    Хлеб и 3 кг. мяса вместо зарплаты. Авторитетный руководитель. Восстановился в должности и многих уволил.

    user avatar Прохожий

    20 февраля 2017, 08:57

    А кроме Старта все остальные заводы работают? А кроме Балицкого никто не воровал и не резал? А на высокотехнологичные стиралки был бешенный спрос? Укупорку для снарядов какого флота сейчас бы делали? Укробыдло схавает, биомасса думать не умеет.

    user avatar укр

    20 февраля 2017, 08:53

    какая дешевка!!!!!живу даешься...у человека ни совести ни чести!!!!И ОНО СЕБЯ ОФИЦЕРОМ ВЕЛИЧАЕТ?????!!!!ворюга!!!Аферист!!Приспособленец....ТАК ОН И С ГОРОДОМ ПЫТАЕТСЯ ПОСТУПИТЬ!!!!А потом тупо свалить...Не даром его отпрыск на каждом углу вещает,что жить в Мелитополе они не собираются...Главное выжать все что можно...а за кордоном уже дворец с земелькой прикуплен..НЕЛЬЗЯ ДАТЬ ЭТОМУ АФЕРИСТУ ПРОСТО ТАК СВАЛИТЬ СО СТРАНЫ!!!ОН ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ПО ЗАКОНУ!!!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 08:47

    значит надо ВСЁ национализировать, потому как вся приватизация тогда была воровской! Кого ни возьми!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 08:37

    Скоро город узнает какие еще заводы Балицкий отжал. Тот кто называет себя успешным бизнесменом нынче загнал эти отжатые заводы в задницу, порезал на металл и просит помощи у Рассеи.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 08:36

    "Коллектив предприятия тогда просто ограбили" и "обратился к крупному акционеру и бывшему руководителю Евгению Золотову".Ангел однако.

    user avatar бомж

    20 февраля 2017, 08:35

    Разве только старт сколько в мелике еще заводов порезано на метал и т.д.и это после распада ссср.а щас что твориться а твар.....ки.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 08:30

    Статья о чем? Все заводы таким образом прихватизировались. А высокотехнологичные стиралки свое отжили.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь