UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 февраля 2017, 11:49

    пи з дло фсе, кстати с днюхой, долголетия и здоровья, скоро и троллей будут поздравлять фсб, готовся....

    user avatar Прохожий

    21 февраля 2017, 09:24

    А народ то у нас кое что понимает. Любят у нас "хероев", что уж там....

    user avatar Гость

    21 февраля 2017, 08:25

    а фото погибших беркутовцев где? или они не люди?

    user avatar Гостю 2319

    21 февраля 2017, 08:20

    этих майданутых кастрюлеголовых козлов нужно было убить до нацисткого майдана они еще тогда были неонацистами а их последователей которые сейчас убивают невинных людей на донбасе призывая путем войны создать на украине резервацию для русских и русскоязычных при помощи евроамерикосских гауляйтеров и отморозков из коалиции войны оприходовать необходимо сейчас

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 23:19

    троль получи орден коня.... и не думай, что же так жестока жизнь когда от бога ответка прийдет, а она прийдет, такое писать - только имбецил может....

    user avatar Стас

    20 февраля 2017, 22:55

    ... Сколько сотен кастрюлеголовых после той первой уже полегло ? Уже никто и не считает ! Да и не нужно ! Чем больше лягут удобрением в исконно русских полях тем лучше ! За четверть века плотной работы "любых друзив" из за океяну мозги промыты населению основательно... Поэтому с этим гнойником на теле еще дышущей страны решение одно ! Чем больше этих сотен присыпим землицей как собак, тем лучше !

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 22:49

    Ой нимагу)))) ржу с Минько))) он так старается показать скорбь, и давит из себя, давит)))

    user avatar гость

    20 февраля 2017, 22:42

    Для свидомого сброда и майданутых показуха...Херои переворота...

    user avatar СДОХЛИ ПИДАРАСЫ

    20 февраля 2017, 22:24

    @@#&# СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 20:59

    Тим, чисто так, пёрнуть зашёл.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 20:30

    Тим-а где ты там на фотке ? А ну покажись как ты восхищаешься на выставке

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 20:17

    Да он троль галимый-- Тим 20 февраля 2017, 19:34

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 19:51

    20 февраля 2017, 19:34 Чееем!? Ты хоть там был? Картинки из интернета...

    user avatar Тим

    20 февраля 2017, 19:34

    Офигенная выставка. Обязательно к посещению

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 19:15

    Людей этих жалко, дураков не жалко которых минувшие три года ничему не научили.. Хотя те не умнее были..

    user avatar гниды

    20 февраля 2017, 19:06

    ЭТО ТЕ ЧТО СДЕЛАЛИ ВООРУЖЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ!!!!!!???-ГАЗ-ДОЛАР-ГРАБЕЖИ-РАЗБОИ!!!-УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ХУЖЕ!!-ПОРОШЕНКО БОГАЧЕ!!-ОЧНИТЕСЬ МАЙДАУНЫ НАС КИНУЛИ

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 18:55

    Сейчас смотрю фотки и ржу не могу. Бу-га-га-га-га !!!! Очередь видно большая гы-гы-гы. Предварительно билет можно заказывать ? А народу-то сколько много. А народу-то видимо не-видимо. Что прям и не протолкнуться. Гы-гы-гы-гы. Ну понятно что студентов обязали прийти а кто по-молодости из любопытства. Но....все равно ой ржу-не могу. Ой держите меня а то лопну от смеха. Га-га-га-га

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 17:57

    Первые смерти на Майдане. Кто убил Нигояна, Жизневского и Сеника? https://strana.ua/articles/analysis/51380-pervye-zhertvy-revolyucii-vlasti-igrayut-ekspertizami.html

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 17:46

    Как Ревенок позирует-то. Почему он сейчас не в Куеве? Неужели геморрой обострился?

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 17:37

    Оплоту 20 февраля 2017, 17:13. А как там "Ветерок", от вашего Жилина уже проветрился?

    user avatar Оплот

    20 февраля 2017, 17:13

    16:32 Що разнервничались, свiдомi ?! Хотели "кружевные трусики и ЕС", а остались вообще с голой ж0пой ?

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 17:12

    20 февраля 2017, 17:01 Ипанько, ты такий кумедний.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 17:12

    1701 Как-то Вы глупо всех комментаторов в одну корзину слаживаете. Многих уже можно различать по стилистике, по слово оборотам. Вот Вас не скем не с путаешь. И других видно коментаторов. А угрожать как-то низко и кстати я об этом уже не первый год от Вас слышу.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 17:02

    20 февраля 2017, 16:58 Да, я угадал, что ты dolbajob.

    user avatar 16:5116:5516:56

    20 февраля 2017, 17:01

    Товарищ питерский тролль "прохоржий" -"вова" - "стас" - "елена" - "злая" - "алексеевич" - "васильевич" - "николаевич" - "дима" и как вы там себя ещё любите называть, успокойтесь. Адресок ваш давным-дано известен всем пользователям этого сайта. Готовьтесь к сюрпризу.

    user avatar 16:51

    20 февраля 2017, 16:58

    Угадали.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 16:57

    16:55 ты про этих фашистов? Православный фашизм в России https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM Их оплакивают миллионы Украинцев, а когда ты подохнешь, бесславно так, даже твои близкие не будут сожалеть. Разницу, надеюсь понимаешь?!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 16:56

    20 февраля 2017, 16:51 Да тролль это жирнющий! Какой модератор?)))))))))))

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 16:55

    сотня фашистов !! таких не жалко

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 16:51

    Вот это местного патриота тролля прорвало. Кстати да, во всех новостях только вас и слышно. Что там у рашки сегодня плохого просветите. И насчёт айпи адресов, уже давно никто своими адресами не пользуются. А если Вы их видети, Вы случайно не модератор сайта?

    user avatar ватным мразям

    20 февраля 2017, 16:32

    Желаю, чтобы вы, суки, хоронили своих детей, раз до вас не доходит чужая боль.

    user avatar Гостю 16:19

    20 февраля 2017, 16:29

    По части "лапши" - это вы у нас на сайте главный. Ваш айпи-адресок просто разрывается от потока лжи, антиукраинской российской пропаганды.

    user avatar Гость20 февраля 2017, 16:19 20 февраля 2017, 16:07

    20 февраля 2017, 16:28

    А как гнали-то ссаными тряпками ватную катю уманет, ещё помнишь???

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 16:27

    16:19 - доказательства представишь?

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 16:19

    20 февраля 2017, 16:07 Если честно, то только тебя одного здесь и слышно везде. Так что, не надо людям лапшу на уши вешать. Город на 2/3, а может и более, ватаны.

    user avatar 15:24

    20 февраля 2017, 16:07

    Город нормальные, а пишет штатный питерский тролль "прохожий-злая-вова-елена-стас-алексеевич-николаевич-ваисльевич и еще несколько его ников". Работа у него такая - гадить на Украину от бессильной злобы.

    user avatar 15:41

    20 февраля 2017, 16:06

    Драпать, как брапал янукович, как драпал "беркут" будете вы. Вы, продавшие Родину за 30 российских рублей, не имеете права считать себя причастным к нашей стране. Нет у вас Родины. А тому, кому вы продались вы тем более не нужны.

    user avatar 15:31

    20 февраля 2017, 16:04

    а аду горят путинские "отпускники", российские неофашисты и прочие его наёмники.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 16:01

    Первые два майдана поставили Украину на колени в экономическом и политическом плане. Третий майдан приведёт к полному уничтожению страны. Та что-же вы господа празднуете? А герои умирают они такие же смертные как мы все.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 15:41

    дадада..рабы прям были..ужос..а сейчас?

    user avatar Оплот

    20 февраля 2017, 15:41

    15:31 да, да, бегите, пока не поздно, а то будете потом по "норам" сидеть и прятаться от людей как ваши деды и прадеды из Упа

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 15:37

    А там ажиотаж я смотрю,людей просто дахрена,из сотни только беркут и вв достойны уважения!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 15:31

    20 февраля 2017, 15:24 Город "ватный". Бегите отсюда!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 15:31

    эта сраная сотня уже горит в аду

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 15:26

    Не густо на выставке. Ну да.. в принципе на что там смотреть?

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 15:24

    что за больные люди пишут Коментарии...неужели у нас такой город...

    user avatar Оплот

    20 февраля 2017, 15:18

    Майдан и "герои" оставили после себя обманутому украинскому народу гoвнa и бедности на десятилетия вперёд...

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 15:16

    Минько деваться не куда, обязан там быть.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 15:13

    Вот у Мини работа:с выставки - на похороны,с похорон - на соревнования,с соревнований - на ..... , и так ,как конь,по кругу . Не за...лся он ?

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 14:44

    Какое и Мини лицо одухотворённое... О чём он в это время думает? На чём бабла срубить этой весной? На черешне может получится? А может землицу продать, купить, а потом снова продать, но подороже?

    user avatar Мас

    20 февраля 2017, 14:33

    Для Глебовой,Мельник и Дребот Стишок к дате.Найдено в Интернете. Автор неизвестен. Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха, на майдане хорошо? Или все же плохо ? Что сказать тебе сынок, просто на майдане , собрались с карпатских гор дикие селяне. Про невмерлую поют, строят баррикады, кофеек с утра попьют и штурмуют РАДУ, запах стойкий там стоит пота и фекалий, а в палатке там сидит Портников Виталий. Днем с трибуны говорит про союз с Европой, ночью с дядями он спит, любит дядей попы. Воспевают там всерьез подвиги Бендеры. Мучит их педикулез триппер и холера. Весь зеленкою облит Юрка – вечно пьяный, синим пламенем горит тетенька Руслана, на трибуне там стоят трое депутатов, и пи…т, пи..т, пи..т для дегенератов. Крошка сын прослушал все, и сказала кроха: “Дуракам там хорошо, а СТРАНЕ ВСЕЙ ПЛОХО!”

    user avatar Гостья

    20 февраля 2017, 14:32

    Носії расейської "духовності" і послідовники Пушкіна та Лєрмонтова демонструють нижче свої інтелектуальні екзерсіси та тлі поезії та навіяного.)))Дідуся Фрейда ніхто не відміняв))) Невігластво та убогість. Ходить ця істота проміж нас і мовчить бо рота розкрити боїться. І доля її така мізерна і щастя в житті нема через оту обмеженість. Шкода тваринку.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 14:23

    100 дебилов

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 14:12

    Снова стою на майдане 20-го.Холод, февраль, я ищу виноватого.Снова печеньки до крошки все схаваны. снова вокруг побратимы-майдауны.Что-ж нам всё скачется и непрацюеться?Вроде уже переназвана улица.Памятник сброшен, под лесницей нас р ано.Видно ж, что не были жертвы напрасными.Гул под кастрюлей и в кружеве яйца, а в микрофон Парасюк разоряется. Ухо Булатова, куля Арсения - вновь на носу обостренье весеннее.Вновь на душе и на совести чисто, вновь мы зигуем, не видя фашистов.Вновь пьём чаёк лошадинными дозами.И пьяный кондитер вещает с бульдозера:- Скоро у нас с вами, смею надеется, всё забезвизится, заевропеется.Стерпится, слюбится, вступится, сладится, интегранётся и загейпарадится!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 14:09

    сотня пидоргов из ада

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь