UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:18

В Запорожском областном совете продолжается чистка - Иван Федоров сказал, кто идет на вылет (видео)

Сегодня, 13:07

В Украине растут цены на популярный овощ: уже на 39% дороже недели назад

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)

Сегодня, 12:30

В Запорожье перед судом предстанут чиновники Госпотребслужбы, организовавшие во время войны схему поборов с фермеров (фото)

Сегодня, 12:29

Еще 20 танков и более тысячи оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:10

Разговоры о "замораживании войны" бессмысленны, - американский генерал

Сегодня, 11:49

Представитель Украины в ООН намекнул, что Керченский мост исчезнет (фото)

Сегодня, 11:48

В Запорожье 15 учреждений медицины ждет реорганизация – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 11:42

В каких отраслях стоит работать в социальных сетях?

Сегодня, 11:39

Нажми на кнопку, получишь результат - оккупанты пугают мелитопольцев взрывчаткой от ВСУ (фото)

Сегодня, 11:34

Ходжес рассказал, как Украина сможет использовать ATACMS и F-16

Сегодня, 11:08

Где и когда в Украине будут святить паски: список по областям

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал

Сегодня, 10:49

Какую цепочку выбрать в подарок маме

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:26

В течение суток оккупанты 368 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:42

Оранжевые вина: особенности изготовления и вкусовые предпочтения

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 февраля 2017, 12:27

    Еще на одного участника крымско-донбасской аферы меньше

    user avatar Гость

    21 февраля 2017, 07:12

    Прочитал как тут некрофилы радуються. Ну ничего-хлопнут на Донбассе очередного фашиста-атошника. Ох нарадуемся а я и комментов кастрюлеголовым тогда жалеть не стану

    user avatar Гость

    21 февраля 2017, 00:54

    Чуркина уважают даже враги... Бывший представитель США при ООН Саманта Пауэр в своём твиттере написала следующее о смерти Виталия Ивановича:"Опустошена уходом представителя России при ООН Виталия Чуркина. Светоч дипломатии и единственный,кто был действительно озабочен урегулированием противоречий между США И РФ".

    user avatar Гость

    21 февраля 2017, 00:01

    С большим удовольствием хряпнул рюмку чая по этому поводу

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 23:45

    завтра рашкосми разразятся гневно:-ах,злые украинцы,цинично не скорбят по усопшему.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 23:32

    Ладно, африканская чума косит свиней. А кака зараза косит раисских дипломатов?

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 23:27

    Теперь он действительно стал холодной чуркой

    user avatar Русский Мелитополь

    20 февраля 2017, 23:20

    Светлая память верному сыну Отечества! Настоящий человек, патриот, любивший свою страну. Мы все не раз были свидетелями, как он - именно насмерть- бился со всей этой нежитью в ООН, защищая страну и отстаивая наши позиции. Искренне жаль, соболезнования родственникам и близким людям. Покойся с миром, Виталий Иванович! Склоняю голову перед вашим мужеством.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 23:11

    Соболезнуем, настоящий Патриот своей страны и не только. За народ переживал, за славян.

    user avatar украинец

    20 февраля 2017, 22:55

    Как лев среди гиен был благороден, Как в поле воин - против всех один, Величиной своею был достоин Страны своей её великий сын. В Организации Объединённых Наций Объединяются теперь лишь против нас, И без вины России защищаться Приходится уже в который раз. Когда теряем лучших так внезапно, Когда шакалы, жадно чуя кровь, Готовы растерзать Россию завтра, Спасут Надежда, Вера и Любовь.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 22:46

    Вечная память Виталию Ивановичу. Скорбим

    user avatar А

    20 февраля 2017, 22:38

    ДОГАВКАЛСЯ

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 22:37

    Это не человек! И он не умер! Он окочурился!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 22:31

    РИА действительно , если о смерти одних людей закрываете коментарии , так закрывайте и все остальные . А то вылазит с комментариями всяка нечесть. Смерти любого человека грешно радоваться и язвить.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 22:29

    Гостю 22:08.«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды» - высказывание звучит именно так.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 22:25

    Я хренею! Где Чуркин, где ООН? И как много мелитопольцев следило за его профессиональной деятельностью, слушали его выступления в прямом эфире!Речи пересказывают, выступления цитируют!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 22:25

    20 февраля 2017, 22:16 Аголтелая стая шакалов бандеровских, вечно обиженных щенэвмэрлых, посеяла смуту в мирной Украине. Рептилоиды дёргают за нитки.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 22:16

    Аж интересно стало. Вот будут похороны очередного атошника. И вот похожие комменты как последние язвительные переправяться в адрес гиблых х..-в атошников. И как же те которые тут херню катают будут там потом негодовать !! А ведь так будет

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 22:14

    Соболезнуем. Замечательный был дипломат!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 22:08

    "О покойниках хорошо или ничего" - так это мы еще хорошо! Разве не понятно, что мы скорбим. Только гибридно. По версии сдохшего.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 21:47

    посреди Америки, целый посол парашки ходит с больным сердцем, и "внезапно" умирает? скорее всего клиент слишком много знал, просто через чур много, а такие черезчуркины при нынешней скрепной власти долго не живут.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 21:30

    а чего это козломордые страничку обсели? лучше прислушайтесь как брехуна встречает целый оркестр александрова.

    user avatar Чучуркин

    20 февраля 2017, 21:21

    Считаю, Украина должна отказываться признавать попытки РФ заменить своего представителя в ООН. Единственным легитимным представителем РФ в ООН был Чуркин и менять его пока что никаких поводов нет. Докажите сначала, что он умер. Переговоры давайте проведём с ним сначала в трёхстороннем формате. Что он сам думает по этому поводу?

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 21:18

    Умный мужик был не чета нашим бездарям, которые не то, что говорить не могут, так ещё весь свет потешают своей клоунадой. Рашка теперь вряд-ли найдёт ему достойную замену, у них тоже идет вырождение дипломатов.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 21:17

    ПУСТЬ ТЕПЕРЬ В АДУ РАССКАЖЕТ ЧЕРТЯМ ПЕРЕД РАСКАЛЕННОЙ СКОВОРОДКОЙ , ЧТО "ихтамнет".

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 21:14

    20 февраля 2017, 21:05 Ну и понос у тебя в голове. Хай Бог милує.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 21:05

    Да, да, молчи. Но учти, Чуркин не умер, потому что его там вообще не было, точнее был, но на прошлой неделе уволился. Точнее не уволился, а наложил на себя вето, дебил, бл...

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 20:56

    20 февраля 2017, 20:47 Так, а ты уже определился, кто "вашi вороженькi"? А то денег не дадут, так опять же зрадники!))))

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 20:56

    О покойниках или хорошо или ничего. Помолчим

    user avatar гостю 20,47

    20 февраля 2017, 20:55

    Твои вороженьки ещё не умерли! Сходи на масленицу!!!!!!!!!!! РИА приглашает

    user avatar вера

    20 февраля 2017, 20:54

    Вечная память -мои соболезнования

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 20:52

    Люди умирают, люди потешаются. Прав был Чарльз Дарвин.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 20:47

    сгинуть наші вороженькі як роса на сонці... просто трохи почекаємо!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 20:42

    Гость 20:29 . А вот когда ваших бандер убили и хоронят и комменты идут типа что"тварь " и все такое, так поди ж ты обижаешься что оскорбляют твоих "собратьев " так ведь ? Так что лучше о мертвых или хорошее или ничего. А то на следующий пост про убитого очередного бандеровца уже и я молчать не стану та и напишу не хорошего и посмеюсь. Так что будь нормальным гость-и другим кастрюльным тоже самое.

    user avatar СЕКТА

    20 февраля 2017, 20:34

    20 февраля 2017, 20:29 Ты уже в аду. Не суди, да не судим будешь.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 20:29

    Теперь этой твари покажут, что бывает за вранье! "Ложь -не всегда является ошибочным суждением, а выборочным представлением своей правоты- Чуркин". Будешь чертей в аду развлекать своими пассажами, чурбан брехливый.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 20:28

    Рептилоиды одолели. Царь небесный.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 20:22

    Один против всех союзников пиндосов во главе с самой Америкой держал оборону. И аргументы то какие находил что тем бывало и крыть было нечем -бритосам там разным. Один в ООН держал оборону и воевал со всей американской шушарой на дипломатическом фронте. Молодец и уважение такому дипломату !

    user avatar Алеппо

    20 февраля 2017, 20:21

    Самоприсыпался пылью и ушёл, опытный...

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 20:18

    Замечательный был человек. Правду в глаза говорил.

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 20:17

    Скорбим с Великой Россией.

    user avatar Мелитопольцы

    20 февраля 2017, 20:14

    Вечная память Виталию Ивановичу. Скорбим.

    user avatar Яка сумна новина

    20 февраля 2017, 20:02

    Вежливые люди оккупируют ад! Ахтунг!

    user avatar Гость

    20 февраля 2017, 19:52

    Да Верно. Сейчас полчаса назад сообщили. И неожиданно-то как. Был не старый и вроде не больной. А вот так на рабочем месте неожиданно. Вот так и мы живем-суетимся-работаем-грыземся. А потом бац. И...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь