UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Свёкр

    15 апреля 2017, 17:19

    Чё вы все гоните на Донбасс? Ну, отделились, ну не хотят жить в Украине - отпустили с богом, и забыли.. Там уже два года как, рубль ходит, а не гривня. Нет же, рагулятине не имётся, будут силой выжимать к российским прикордонникам. Дожмёте дебилы, что и Днепр отобьют, и Харькiв. Жахнетесь опосля! А мусор львовский зараз только в Мелитополь везти, а куда ж ещё, раз башки нема?

    user avatar Grazdanin@mel

    23 февраля 2017, 21:13

    Культурная столица, а говно за собой прибрать не может так @**&& рассказывать......Европа Европа у себя приберись сначала.

    user avatar гость

    23 февраля 2017, 14:01

    они же так в европу рвались. пусть с польшей договариваются о переработке. или во львове строят мусороперерабатывающий завод.

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 09:47

    За это Минько респект Подумал о городе

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 06:11

    В Европу пусть везут свой мусор,прямиком в Европу!!!!! Там точно обрадуются))))))

    user avatar Гость

    22 февраля 2017, 22:56

    дыркой от бублика

    user avatar 22 февраля 2017, 22:41

    22 февраля 2017, 22:52

    легкими

    user avatar Для Димы.

    22 февраля 2017, 22:51

    Есть технологии и есть специалисты, в том числе в Мелитополе, но никому это не нужно и это факт.

    user avatar Гость

    22 февраля 2017, 22:41

    Дима, Дима- блаженный, а дышать ты чем будешь, заводским смогом?

    user avatar Гость

    22 февраля 2017, 22:30

    Надо позвонить во Львов ,узнать сколько они платят за вывоз мусора. Это же надо туалетную бумагу б/у за тысячу километров отвозить. Экономисты с бурситетским образованием. Хотя бабло пилят на уровне университета.

    user avatar гость

    22 февраля 2017, 22:26

    Засрались львавяне да-а,что делать?

    user avatar Дима

    22 февраля 2017, 19:31

    городу нужен хороший мусоро перерабатывающий завод чтоб и био перерабатывал, почему бы и не перерабатывать отходы хоть со всей украины, деньги в бюджет, рабочие места, инвесторы есть взялся бы кто

    user avatar Гость

    22 февраля 2017, 19:11

    http://www.capital.ua "В Министерстве образования предлагают разгрузить учеников, и дать им выбор у кого к чему душа лежит: к точным наукам или гуманитарным. Ряд предметов планируют объединить в группы. К примеру, алгебру и геометрию в математику, а физику, химию, биологию и географию в «Человек и природа»".А вы тут о мусоре.

    user avatar Гость

    22 февраля 2017, 19:01

    Слышите кастрюли вонючие-я не понял: статья про львовский мусор который задрал всю страну а вы тут опять про нехороший Донбасс с Путиным и какие вы кастрюльные выродки исключительные ! А кто из вас тут выхвалял мэра Львова Садового и мол нам бы такого мэра ?? Кто из вас такое трындел ? А мусор и срач вашего любимого мэра в свою квартиру хотите ? 100 тонн в свой дворик не хотите ?? А чего ? Бандеры всю страну своим мусором и срачем затарили а вы все скачете придурки конченные

    user avatar Сенсация!

    22 февраля 2017, 18:02

    Путин везёт львовский мусор в Мелитополь. Миня с Фёдоровым отражают гибридную львовско-мусорную агрессию коварного Путина.

    user avatar Гость

    22 февраля 2017, 18:01

    Гость 16,04 - ты или непроходимый романтик или слепой, наивный дурак. Раскрой глаза и включи мозг. То, что ты описал, конечно будет, но не при нашей жизни. Назови хоть одно правительство, которое реально старается для народа ( серой безликой биомассы ), а не для себя любимых? Что Порошенко, что Путин, что Меркель и пр. они из иного измерения. А мы никто и зовут нас никак, так что дурак думкой богатеет.

    user avatar Гость

    22 февраля 2017, 17:38

    Что за бред - везти мусор через всю стану, сжигая при этом весьма недешевое топливо и оплачивая шоферам командировочные? Или это коммерсанты "той самой национальности" хотят его "таки продать".

    user avatar Гость

    22 февраля 2017, 17:04

    16:27 можно подумать. что мы ждем отбросы дыровские и лугандовновские. Сдыхайте в нищете, как сдыхает приднестровье, абхазия и осетия. Вы даже пуцину, который вас, не хило так развел и отымел, не нужны. Одноразовые латексные изделия. И не дождетесь вы, что вас обратно примут в Украину.

    user avatar гость

    22 февраля 2017, 16:27

    Статья о мусоре,а вы опять о Путине..Придурки..Укропы долбанные..И нехер Донбасс трогать..Не хотят они с вами правосеки свидомые жить..И не БУДУТ!Не дождетесь...

    user avatar Гость

    22 февраля 2017, 16:07

    грёбаные западенцы, у себя всё замусорили и нам подкинуть решили! Бомжары! )

    user avatar Гость22 февраля 2017, 15:55

    22 февраля 2017, 16:04

    То есть Вам не нужны качественные дороги, дешевые и качественные продукты питания, качественная питьевая вода в кране, государственные и частные стипендии для талантливых студентов, защищенная экология, качественные коммунальные услуги, качественная медицина и достойные пенсии? Как хотите, можете и дальше сидеть у себя на росии, а украинцы хотят этого и получат, вступив в Евросоюз.

    user avatar 15:55

    22 февраля 2017, 16:02

    А точнее соврешает преступления, предусмотренные уголовным кодексом Украины. И, как любые преступники, рано или поздно будут привлечены к уголовной ответственности. Если их кремлёвских хозяин не уберет их как гиви и мотролу, как полковников ВС РФ, которые участвовали в захвате Крыма.

    user avatar Гость

    22 февраля 2017, 16:01

    Донбасс защищает себя от цивилизации. Ну и хр** с ним, пусть торчат в совке!

    user avatar Гость

    22 февраля 2017, 16:00

    Российским оружием и российскими "отпускниками"?

    user avatar Гость

    22 февраля 2017, 15:55

    А ты меня спросил- хочу ли я в Европу? Или моего соседа? Утырки, Донбасс себя защищает от ,,свободы ,,..по украински..

    user avatar 15:26

    22 февраля 2017, 15:35

    В сердца украинцев нагадили российские "братья"-каратели, которых международный преступник путин прислал убивать украинцев в Украину.

    user avatar Гость

    22 февраля 2017, 15:34

    15:03 Вы же трендели, что вы типа независимые, что украинского вам не надо, а теперь выясняется, что жили вы все три года на всем украинском. И только гадили и ядом дышали в сторону неоокупированных территорий. Ну, вот вам и обеспечили независимость. Принудительную. без украинских заказов угля, без денег, без украинских продуктов. Долгожданная свобода дырки и лугандона наступила благодаря твердой позиции украинцев больше не кормить террористов, оккпантов и преступников, совершивших преступления, предусмотренные статьями 109, 110 УК Украины.

    user avatar Гость

    22 февраля 2017, 15:26

    Львовяне везде нагадить успели..И в сердцах украинцев, и в их домах...Пусть, раз они Европа, у себя( можно в центре) во Львове, мусороперерабатывающий завод постоят.....А когда безвид дадут, можно и туда сплавлять, братьям нашим европейским...

    user avatar Гость

    22 февраля 2017, 15:26

    Дебилы, вы что, не видите как, посредством разбросанного мусора, стравливают Восток с Западом? Прекратите вестись на эту х_-ню.

    user avatar Гость

    22 февраля 2017, 15:11

    Садовому в жопу пусть толкают, задолбали уроды, свое говно сами и жрите а не возите по всей стране

    user avatar Гость

    22 февраля 2017, 15:03

    А ума у этих бандерлог нету решить со своим срачем, хватает только на блокады. Вон самопощь какая вся умная. Умеют заблокировать и указать чтобы не кормит народ Донбасса. Мозги включайте и решайте как свой мусор утилизировать. Нет везите на банковую и грушевского в Киев.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь