UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 22:40

    Возможно это просто чья-то подстава. Не то что бы я защищаю кого, просто решили так подставить нардепа!

    user avatar гость

    23 февраля 2017, 22:20

    Всё дёшево и противно! С ПРАЗДНИКОМ!!!

    user avatar для, Гость 23 февраля 2017, 19:33

    23 февраля 2017, 20:23

    иди на куй! укропитек галимый!

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 19:48

    Аааааааааа!!!! Як смішно!!!! Утырки, б л я, как вы уже з а е б а л и своей тупостью и необразованностью.

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 19:33

    Всем отмечателям 23 февраля в целях воспоминания о службе в рядах советской армии нужно помыть пол в общественном туалете и почистить сапоги какому нибудь деду. Так сказать, освежить память о службе. Если вы ЭТО отмечаете, значит вам ЭТО должно нравиться.

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 16:45

    С 23февраля!

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 14:33

    13.55 Тут же сказали 15 августа ваш день.

    user avatar прапорщик - ну старшой

    23 февраля 2017, 13:55

    Гость 23 февраля 2017, 11:49 Спасибо за поздравление .а у нас день защитника отечества -не то число!Дядя! Ты комисаров наслушался.и ты есть -..НАСТОЯЩИЙ МУзчиНА?

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 13:52

    https://pp.vk.me/c836335/v836335055/2dbcd/6C6gIo3EemM.jpg

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 12:24

    Жаль что нет статьи за клевету для журналистов. Тут на пожизненное тянет.

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 12:19

    Для геев: Ваш праздник 15 августа.

    user avatar Юрий

    23 февраля 2017, 12:10

    Из всех женщин Мелитополя только кастрюльной активистке пришло СМС с поздравлениями. И она(кстрюля) сразу определила, что это лично ее поздравил пан Евген.

    user avatar Вася

    23 февраля 2017, 12:09

    А вы уверены, что это Балицкий? Заказать СМС-рассылку может любой даун из приближенных Минька ))))

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 12:00

    херово, что в городе никого не нашлось закрасить женин билборд

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 11:49

    23 февраля на всем постсоветском пространстве поздравляют настоящих мужчин защитников семьи и отечества. При чем здесь Россия, она тоже оставила старую традицию потому, что тоже любит своих мужчин и поздравляет их. Зачем создавать проблемы на ровном месте и портить праздник огромному числу людей в стране. Люди, будьте добрее. Дорогие мужчины, с праздником, будьте здоровы и счастливы !

    user avatar ЗОНЯ ШМОНДЕР

    23 февраля 2017, 11:48

    НКВДешная ячейка Балецких в строю Пора ..ИСКРУ ..печатать!

    user avatar 44@ukr/net

    23 февраля 2017, 11:44

    билборд с поздравлением 23 февраля -УБРАТЬ!

    user avatar булочная пр-т Победы 17

    23 февраля 2017, 11:42

    ситуация с восточными областями украины похожа как если бы медведям сказали ну, что ж раз, вы тут пожили 30 лет - вы теперь наши европейские зайцы. извольте cкакать как зайцы и приучиваться к цивилизованному поеданию травы и ведению норно-группового образа жизни. а то, понимаешь, ваши соседи-медведи жалеют вас и собираются оккупировать - выручать. это пропаганда! и самое интересное половина медведей плюется тощает , но жует эту траву.

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 11:35

    Может он в честь днюхи Ющенка поздравил , самого демократичного президента

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 11:08

    а откуда видно, что это именно Е. Балицкий отправил?

    user avatar Булочная пр-т Победы 17

    23 февраля 2017, 11:05

    Кроме промышленности Мелитополь при союзе сформировался еще и как военный город. 25 лет не срок чтоб все забыть. А то получится как в Египте - местные жители с верблюдами будут проходить мимо разрушенных сооружений предков. а в мелитополе это станут остатки заводов, многоквартирных домов... за 25 лет не построено ни одного нормального многоквартирного дома. ни одной новой асфальтовой дороги.

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 11:01

    Какой так Еня ахвицер, барыжник самый настоящий. он бы еще с днем царской армии поздравил. У этих кацапский идеологов каждый военный праздник - это очередной маразм. То день вывода войск после проигрыша в Афгане, то день получения люлей под Нарой и Псковом. Вы еще окружение под Ржевом начните отмечать. миллионные потери как ни как

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 10:57

    подстава!

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 10:56

    вся жизнь, любого человека и есть пиар и исполнение! )))

    user avatar укр

    23 февраля 2017, 10:39

    правду народ говорит,что у Жени совсем крыша съехала..дурдом по нем плачет..Гляди ЕБалик,как бы тебе вместо того,что бы свалить во Францию,где у тебя уже не хилые апартаменты прикуплены,не пришлось загреметь в дурку..Лучше на нары!!!

    user avatar Зилля

    23 февраля 2017, 10:25

    Че, с 23 февраля поздравляли 22 февраля? Вы гоните, новость высосана из пальца, абсурд

    user avatar Меркель

    23 февраля 2017, 10:17

    Меня Путин сегодня поздравил лично СМС, какой там Балицкий ;-) А номер че не засветила, позвонила бы и спросила?

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 10:11

    Предсмертные судороги воров Балицких и местной ячейки оппозиционного блока.

    user avatar anonim

    23 февраля 2017, 10:06

    На айфон каким образом заработала?

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 10:01

    Всё верно, 23 февраля по старому стилю - это 8 марта. И поздравляет балицких таких же ссылкивых и продажных баб в штанах, как и он сам. А мужики, они Родину просто защищают.

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 10:00

    09:4609:48 - воняй на своём рамблере, кацап.

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 09:48

    Кастрюлеголовые, они такие, маразму нет предела

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 09:46

    Ну вы и деб\илы, школьник с 5 класса вам таких фото штук 100 в час нарисует. А вообще какая разница, даже если это не фейк??? Это что повод для-поспорить, остальное на в теперешней Украине и в Мелитополе вас устраивает??? Правильно Лавров как-то сказал за вас...

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 09:39

    Вы дебилы нужно срочно переносить празднование Нового Года!Его же празднуют 1 января!Это же официально Новый РОССИЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД!Маразм крепчает

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 09:38

    Показательно вы"""бать владельца бигборда - хороший штраф или расторжение договора со сносом. Остальные впредь будут разборчивее .

    user avatar Шоля

    23 февраля 2017, 09:32

    Ебанутый)

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 09:32

    не об этом конкретном случае, но вообще-то в армии служили не только мужчины, это праздник не по половому признаку

    user avatar Горожанин

    23 февраля 2017, 09:25

    Ну что тут сказать? Если женя дебил, то это навсегда.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь