UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Разбитые дворы в Мелитополе

23 февраля 2017, 12:50 | Просмотров: 4514

Разбитые дворы в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Разбитые дворы в Мелитополе
  • Разбитые дворы в Мелитополе
  • Разбитые дворы в Мелитополе
  • Разбитые дворы в Мелитополе
  • Разбитые дворы в Мелитополе
  • Разбитые дворы в Мелитополе
  • Разбитые дворы в Мелитополе
  • Разбитые дворы в Мелитополе
  • Разбитые дворы в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 февраля 2017, 10:57

    вы еще больше удивитесь,когда вскроется что и как ворует Минько..

    user avatar гость

    24 февраля 2017, 10:06

    В центре срывают асфальт, кладут плитку,красиво.А как в частном секторе, всю жизнь грязь месить? Люди вечером с фонарями ходят ,чтобы в грязь не вляпаться.Проехать тоже через реки страшно.Зато у них всё в шоколаде.

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 20:38

    у наших журнашлюх все виноваты, кроме Мини. Хороший танцор, да что-то ему мешает

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 19:16

    А потом на выборах эти пенсионеры снова дружно проголосуют за оппоблоковцев. А че, им лучше в грязи жить, но "без бындер и за расию".

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 18:24

    А где обещания Мини и Вани по поводу пятилетней гарантии на городские дороги. Еще месяц и дорогам будет звиздец.

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 18:15

    Ебала и ОПОблочных крыс Данильченко - САЖАТЬ! НА сессию ВСЕ!!!!!!!!

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 18:15

    Ебал и ДАнильченко - ВОРУЮТ!!!! В Тюрьму их и на СЕССИИ их уволить!!!

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 17:40

    что вы тут пиаритесь. тут все довольно просто что никто ничего просто так делать не будет или будет с большими откатами типа перекрестка ломоносова с с воинов-интернационалистов там не один год и не одни миллионы себе в карман закатают((((

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 15:07

    - Онищук, почему вы не любите простых решений? - У них обычно сложные,для нас, последствия…

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 15:04

    Из характеристики Пришибеевой: "Изображает энтузиазм с исключительным цинизмом!"

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 14:40

    Чаппу на мыло

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 14:31

    Вы балдой думайте! Вы в какое время живёте? Весь Мелитополь в асфальт закатать не хватит бюджета области. Лишь бы визг поднять. Можно положить асфальт в два сантиметра,и отчитаться о ремонте 10 улиц,а если в один см то все 20.

    user avatar гость

    23 февраля 2017, 14:17

    Минько и его команда пизд.....ны!!! они осенью 2016г. были на Красной горке и доложиле что у жителей есть 500 000грн. на ремонт дороги, сказали что будут решать какую дорогу ремонтировать! а в этом году опа и нет в списках на ремонт дорог Красной горки! ВОПРОС!!! а где су.....ка делись наши 500 000грн.! в корман су....ки положили???????

    user avatar гость

    23 февраля 2017, 14:14

    какого х.....я они подняли кипиш??? пол города в таких дорогах!!! показывайте тогда уж все плохие дорого! а то шас эти выклянчают а остальным не достанется!!!

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 14:02

    Хватит разрывать мелитопольцев между двумя тщеславными коррупционерами и стяжателями Миньком и Балицким. Они оба преступники перед народом,и обоим им висеть одной петле народного гнева,которым страна и Мелитополь наполнены как никогда. Не нужны нам люди во власти,которые нас уже по разу обокрали - гнать обоих палкой.

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 13:46

    Не нажо подписывать Минько к Ебалу, который ничего не делает, будучи НАрдепом! а НАШ МЭР преображает и работает!!!! Только слепой не увидит изменения к лучшему!

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 13:44

    Ебал и ДАнильченко - ВОРУЮТ!!!! В Тюрьму их и на СЕССИИ их уволить!

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 13:43

    Минько ворует так же как и Вальтер. Пришел во власть из регионалов на волне Майдана, и продолжил ту же царьковую систему коррупции и откатов. Цель Минька - Верховна Рада,а в остальном он (как и Балицкий) врет мелитопольцам и использует их доверие.Поддерживают Минька кучка нуворышей всех мастей с челядью ,но их немного,а после двух лет скрытого геноцида населения и того меньше. У них нет перспектив - страшно далеки они от народных проблем и от истинной любви к Украине . Грядут перемены - они неизбежны !

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 13:41

    Ебала и ОПОблочных крыс Данильченко - САЖАТЬ! НА сессию ВСЕ!!!!!!

    user avatar Я за

    23 февраля 2017, 13:41

    Я за оппоблок! Респект и уважуха! Никто еще так не нагибал своих избирателей!

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 13:34

    Молодци депутаты, будут знать кого в следующий раз выбирать.

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 13:26

    Снег растаял, а с ним и дороги. Сейчас весь город в таких дорогах. Дороги после ремонта подлежат эксплуатации ровно 3 месяца, а не на 3 года, как было продекларировано властью. Так что есть ремонт или нет - итог один.

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 13:26

    БЕСПОНТОВЫЙ СКУЛЕЖ.

    user avatar гость

    23 февраля 2017, 13:23

    а чо они это, денег что ли Миня не даёт на все дворы? Или это Путин дал команду?

    user avatar Гость

    23 февраля 2017, 13:05

    На лужу жалуется? Это в небесную канцелярию.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь