UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar рома

    27 февраля 2017, 21:23

    прежде чем говорить про татар вымойте рот хозяйственным мылом ватники членососные

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 00:52

    Татарам всё равно каким неверным глотки резать за Аллаха . Когда в Крыму ещё не пахло майданом,это была пороховая бочка.

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 00:08

    Татары проводят митинг и автопробег, а кацапы это сопровождают салютом своих пуканов. кацапне огромный респект за бесплатный "фейерверк".

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 19:47

    Национальный состав Крыма 2001 год — без г. Севастополь — 2 024 056 человек (58,3 % русских, 24,3 % украинцев, 12,1 % крымских татар, 1,4 % белорусов, 0,5 % татар, 0,4 % армян, по 0,2 % евреев,поляков, молдаван, азербайджанцев, по 0,1 % узбеков, корейцев, греков, немцев, мордвы, чувашей, цыган, болгар, грузин и марийцев, а также караимы, крымчаки, итальянцы, и другие). 2014 год — с г. Севастополь — 2 284 800 человек, в том числе 2 197 600 человек указавших свою национальность, среди которых: 67,9 % русских, 15,7 % украинцев, 10,6 % крымских татар, 2,0 % татар (включая татар с крымскотатарским языком), 1,0 % белорусов и 0,5 % армян, 2,3 % других. 2014 год — без г. Севастополь — 1 889 400 человек (65 % русских, 16 % украинцев, 13 % крымских татар).

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 18:14

    поехали ? вернулись ?

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 15:43

    Татары - пастухи,вот пусть и пасут коров и овец для населения Украины. Задолбали своим беспонтовым и вонючим меджелисом.

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 15:13

    гуси гуси - гаага гаага (с)

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 15:06

    ДВА года назад....В 2014 .....Писаки три и два путают..))))))))))))))))0

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 10:20

    хрен вам, а не Крым!

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 09:44

    Вы верите что татары хотят жить при Украине? Татары хотят жить самостоятельно,при поддержке Турции. Когда было крымское ханство ,слово украино не существовало. При создании Крымскотатарской автономной республики,они так же проведут референдум.

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 09:11

    Крымские татары в Крыму очень ждут Чубарова и его кореша, каждый из них говорит о предательстве и тех выделенный потраченных средств не для их народа!

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 08:59

    Странно, " Задача ЕС и США выполняется - меньше украинцев - больше свободной территории для беженцев из ЕС!" А бегут то люди не ИЗ ЕС, а наоборот В ЕС. А Крым у Украины кто отнял - США или ЕС?

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 08:34

    У каждого народа должна быть своя территория. Организовать татарско-исламский шалман на территории Украины Херсон) - зрадная зрада и зло ! Ведь ясно же, что всех крикунов-засланных исламистов проплачивают жиды-фашики, чтоб посеять на Украине смуту, разброд и шатание, вызвать агрессию и неконтролируемое иррациональное поведение! Для чего? Перегретую толпу легко можно спровоцировать и бросить в бойню! Задача ЕС и США выполняется - меньше украинцев - больше свободной территории для беженцев из ЕС!

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 07:41

    Как вы з а е б а л и со своими тугарами!

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 03:23

    Путинская кацапсина хуже всякого ИГИЛа.

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 01:50

    Татары- наше все!!! Самые украинские украинцы! В Херсоне у них уже вооруженные банды! Местный ИГИЛ! Поздравляю всех!

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 00:03

    Лапті і вата засмерділи і це добре. Ми вас знайдемо.

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 23:13

    Татары! Они максимум 1000 человек будут воевать против ядерной державы? Вы действительно дауны, люди малоумные?

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 23:11

    Смех отвлечение внимания от глобальных проблем- татары, украл кто-то что-то , убил кто-то кого-то, сказал кто-то что-то, народ Украины неужели вы действительно такие дауны какими вас хочет видеть правительство?

    user avatar Вася

    25 февраля 2017, 21:26

    Откуда информация взята, что какие то татары где то там собираться будут? Сами татары знают об этом?

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 21:01

    Так вали на *#@*# вафля украинская с города,раз тебе что то не так!

    user avatar горожанин

    25 февраля 2017, 20:46

    молодцы,а то не город,а стадо тюленей кацапских

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 20:18

    А чего татары свои земли за свою землю не воюют? Какая Херсонщина?

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 18:48

    А в крыму совсем другое мнение по поводу акупации,там Чубаку и Кисляку ждут очень очень!

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 16:40

    Шо опять бибикать будут? Видно украинской власти совсем неским найти общий язык остались только обиженные татары.

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 16:29

    патриоты блин! )

    user avatar ???

    25 февраля 2017, 16:10

    За всю историю Украины татары постоянно предавали Украинцев , грабили и продавали баб туркам. какие вы на.. братья?

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 16:00

    А как же Крымскотатарская автономная республика? Или Ислямову сепаратизм нельзя предъявить?

    user avatar гость

    25 февраля 2017, 15:40

    Журналісти навчіться писати без помилок! Окупація Криму відбулася ТРИ роки тому, ТРИ роки - в 2014 році!!!!

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 14:44

    Ватники это волки в овечьей шкуре. Хищные, жестокие и беспощадные, как волки. И при этом тупые, как бараны.

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 14:41

    Осторожно! На сайте дурбэцало, сейчас всех, в питерских троллей определит:))

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 14:35

    Татары-это волки в овечей шкуре! Правильно делает в Крыму Путин унижает их и растаптывает! Они в Мелитополе "засухарились" и нас терпят и ненавидят! За стол с нами сядут, рюмку выпьют и давай между собой на "бусурманском", и эти их татарки за наших русских идиотов выйдут замуж, и думают что отмылись, а нет жопы и " мамушки" все равно черные... Путин прав! Гнать бусурман!

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 14:33

    Ох как лишнехромосомную вату татары достали! Сплошной салют ватных пердаков в интернете.

    user avatar Мойша Одесский

    25 февраля 2017, 14:31

    У меня два вопроса.,если они так покатаются и пожгут в холостую дорогой бензин,неужели Украина станет единой ?И второй вопрос,а как это создавать Крымскотатарскую автономию на небольшом участке Херсонщины ? А они у местных спросили ? Оно им надо местным славянам?

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 14:30

    >14:16 Будет XepИГИЛ - Xepсонское Исламское Государство Ислямова Ленура )))))

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 14:22

    Оплот, как там "Ветерок"? Уже проветрился от вони вашего Жилина? Скоро и всех оплотовцев легкий ветерок унесет вслед за вашим бывшим шефом.

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 14:16

    Слишком заигрывают у нас с татарами. Если так дальше пойдёт, будет у нас Херсонотатарский автономный округ.

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 14:11

    Недавно случайно в Facebook попал на странички татар которые блокирует типа Крым на Чонгаре. Ну ладно там постят фото татар в немецкой форме во время 2 мировой, это и у нас уже в почете. Ну вот фотки с символикой ИГИЛ, песни игиловские и всякая остальная их требуха. Чесно говоря настараживает, но видать только меня, силовые ведомства это видать не волнует. Как бы потом не быдо поздно.

    user avatar Оплот - 2

    25 февраля 2017, 14:10

    ЧУРБАНЬЁ, не сильно вы о себе возомнили ! Смотрите, чтобы не попёрли вы отсюда в окатышевозах, вместо товарняка!

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 14:03

    Татары молодци, вот как нужно любить Родину а не заигровать с путлеровским режимом.

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 14:02

    Крымские Татары живут в Крыму. А это просто басмачи,

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 14:01

    Гнать татарву на Калыму, бусурмане вонючие.

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 13:54

    всех уперей на х.... в ато, если целостности хотят, пусть воюют!! или скинуться на бензин и устроить им " одессу""

    user avatar Булочная пр-т Победы 17

    25 февраля 2017, 13:18

    прикол еще том что реальных крымских татар среди тех кто себя так называет - процентов 10. остальные просто узбеки сбегли из ташкента и примазались с куплеными доками. к крыму такие азиаты под косят глазками под крымских, что разве только негров под татар нет еще.

    user avatar Оплот

    25 февраля 2017, 13:09

    Отправить всех этих чepнoжoпыx в автопробег: Мелитополь-Ташкент. В автозаках.

    user avatar Булочная пр-т Победы 17

    25 февраля 2017, 12:58

    уж чего-чего а собираться на какие-то одобренные общиной мероприятия они любят. в Крыму помню только дай пособираться. самострои в симферополе - казалось бы соберитесь сделайте нормальные проезды посадите деревья - нет так и живут в грязном поле. главное чтобы кирпичная коробка была без отделки- больше ничего не надо.

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 12:55

    Два года назад, 14 февраля 2014? Да, слабовато у наших журнализдов с математикой.

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 12:18

    А нельзя нормальным спокойным мелитопольцам сброситься на бензин,заправить всех городских активистов, участников подобных автопробегов, и отправить в какой-нибудь автопробег без возможности возвращения их в Мелитополь. Насколько меньше стало-бы бестолковой возни и вони,потраченных громадских и грантовых денег,и конечно же стало меньше шизоидных активистов-иммитаторов. Идите лучше на фронт,чем на машинах с флагами раскатываться , понтари мелитопольские !!!

    user avatar Гость

    25 февраля 2017, 12:17

    И тут же требуют татарскую автономию на территории Херсонской области, раз в Крыму ничего не получилось.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь