UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Масленица на площади

26 февраля 2017, 12:55 | Просмотров: 4947

Масленица на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Масленица на площади
  • Масленица на площади
  • Масленица на площади
  • Масленица на площади
  • Масленица на площади
  • Масленица на площади
  • Масленица на площади
  • Масленица на площади
  • Масленица на площади
  • Масленица на площади
  • Масленица на площади
  • Масленица на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 111

    27 февраля 2017, 20:05

    Романов обещать мастак. Столкнулись с ним, наобещал и ничего не выполнил

    user avatar Гость

    27 февраля 2017, 10:46

    Классный был праздник!

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 23:12

    На "бесплатные" блины содрали с торгующих по 50 грн. А Романов все лавры угощателя себе забрал,благодетель.

    user avatar гость

    26 февраля 2017, 22:28

    Коллектив "бандуристов" пели под фонограмму!!! где бандуры? короче полный пепец...

    user avatar гость

    26 февраля 2017, 20:08

    Смотрю на толпу, стоящую за бесплатными блинами и плакать охота. Насколько обнищал народ, что ради одного блина будут стоять полдня.

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 19:44

    Жалко детей Зализецкой ( если они есть ). По поговорке тёща зятя блинами УГОЩАЕТ , но не КОРМИТ .Не знаю , что ей пожелать : не иметь дочки или не иметь зятя.

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 19:41

    а чем Миня помог? что значит поддержка городского головы? деньги откуда?

    user avatar ))))

    26 февраля 2017, 18:23

    Всем отожравщим мелитопольсктх украинских блинцов. но таки недовольным и трандящим с ватным уклоном : Извините, что НЕ С ЛОПАТЫ вы блинами кормлены! ))))))))))) это в рашу, в рашу

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 16:52

    Сколько мелитопольскому налогоплательщику обошелся такой откровенно серенький праздник ? Эти суммы надо обнародовать,ведь именно на праздниках незамысловато отмывают бюджетные деньги в отделе культуры.

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 16:43

    Зализецкая, между кормят и угощают - разница с пропасть: кормят голодных, а пришедших на мероприятие, гулянье или в гости - УГОЩАЮТ. За праздник спасибо. Удался на славу.

    user avatar Андрей

    26 февраля 2017, 16:19

    Очень хороший праздник !!!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 16:19

    Погуляли на славу ! Всей семьей отдохнули спасибо!!!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 16:18

    Были на празднике. Спасибо за мероприятие! Давно так не отдыхали в городе массово! Блины отменные!!!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 15:52

    Почему не чучело Дубининой палят на площади ? Она же так и осталась со времен Януковича ГЛАВНАЯ, уметь надо.

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 15:33

    Семикин - случайный человек в кресле заведующего отделом культуры Мелитополя. Этот хитросделанный карьерист попал в сферу культуры через политическое лизоблюдство перед Миньком и БПП,а значит сидеть в начальниках Семикину ,Слава Богу, недолго. А культура жила,живет и жить будет вопреки,а не благодаря таким специалистам как Семикин. Устроили торговую ярмарку,заставили бесплатно прыгать нищих местных артистов и называют это культурным мероприятием. Это и есть культура от барыжной власти !!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 15:28

    пир во время чумы

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 15:21

    обычный православный праздник

    user avatar мнение культмассовика

    26 февраля 2017, 15:21

    Сразу видно ,что городским мероприятием занимаються неспециалисты. Семикин сам из педунивера без специального образования,да еще и набрал на работу целый центр педуниверситетовцев женского пола и приятной наружности. Похоже на мелитопольской культуре можно ставить большой крест имени пединститутовских активистов и карьеристов. Праздник откровенно серенький,а поэтому интересно : сколько денег налогоплательщиков высадил на это пан Семикин,и кто будет отвечать за явные ляпы в организации мероприятия ? Самим себя хвалить - это хорошо,но недолго работает.

    user avatar житель

    26 февраля 2017, 15:09

    Были сегодня с детьми на площади. Культурно-массовое мероприятие ОТСТОЙ полнейший. Программа выступлений, костюмы - всё прошлогоднее. Даже детям было не интересно. Особо "обрадовал" коллектив "бандуристов", коллектив успешно отстоял на сцене под фонограмму даже не открывая рты (и естественно без бандур). Возле урн кучи мусора метровой высоты. "Праздник организован при поддержке городского головы Сергея Минько"? Так вот, или организаторы без фантазии или поддержка Минько только в статье Зализецской.

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 15:01

    А за чей счет отдел культуры устроил бесплатный банкет ? Кто в конечном итоге заплаптил за праздник ? Мелитопольские налогоплательщики !!! В чем поддержка Минько ? Отмыл с приятелями денег на деревянных домиках ? По чем домики купил Семикин ? Был ли тендер среди производителей или денежки рассовали по своим людям ? На эти вопросы ,рано или поздно, придеться предметно ответить. В Мелитополе заведено под благими намерениями скрывать элементарное воровство,и связка Минько-Федоров - Семикин похоже этим и занимаються под шумок песен и танцев.

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 14:41

    Псих больница по вам плачет ))) То херои виноваты то кастрюли.

    user avatar Стас

    26 февраля 2017, 14:37

    ... Кастрюлеголовые и им симпатизирующие вна "нэзалэжной" так и не поняли, что их купили как тех индейцев за стеклянные буссы,которые продали свои земли во времена Колумба... Где теперь те индейцы ? Напомнить ? Вашими любыми друзями из за океяна за пару тройку столетий ничего нового не придумано... Они продолжают скупать теперь уже за блины своих новых туземцев 21 века ! Медицины нет,промышленности и науки нет,сельского хозяйства нет,социального обеспечения нет.. И таких нет наберется еще на сотню в списке... А самое смешное что и бусы у Госдепа кончились ! Актуальны теперь блинчики с шоколадом от их вассала Петрухи ! В очередь туземцы ! На всех может не хватить ! А в остальном как вы уже поняли,- проблемы туземцев Шерифа неинтересують ! Слава ХЕРоям ! ;-)

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 14:36

    Не подавитесь, когда счета за коммуналку придут- Быдло!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Для 13:49

    26 февраля 2017, 14:31

    Потому ты так и живешь, что злой. От тебя вселенная отворачивается. Меняйся, пока нет поздно!!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 14:19

    Класс! И Я бы сходил, вот только на работе сегодня(((

    user avatar Гость для 13.41

    26 февраля 2017, 13:49

    Ты откуда упырь вынырнул . Рабов кормить блинами ты можешь . Но они заработали на семгу . А мне радоваться к чему расправив плечи . Я подачками не кормлюсь .

    user avatar Гостю

    26 февраля 2017, 13:41

    А просто порадоваться тебе слабо? Смотри, так и жизнь вся пройдет в желчи. Выйди на улицу! Расправь плечи! Весна же скоро, а ты всё в черном свете видишь! Печалька...

    user avatar Гость

    26 февраля 2017, 13:12

    Кто на халяву хочет поесть блинов- обобранные миньком . Неужели работник с достойной зарплатой пойдет есть бесплатные блины . Неужто среди комментаторов все беспринципные и лживые .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь