UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Сегодня, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Сегодня, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Сегодня, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Сегодня, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам

Сегодня, 19:00

На Херсонщине коллаборант забрал подростка в застенки за слова "Слава ВСУ" – соцсети (видео)

Сегодня, 18:40

Украина уже получила от союзников ракеты к Patriot, - министр обороны Испании

Сегодня, 18:37

В Мелитополе владельцам автомобилей снова разрешат "тонировку" стекол?

Сегодня, 18:35

Запорожский епископ Фотий призвал жителей города воздержаться от посещения кладбищ (видео)

Сегодня, 18:20

МИД сделал заявление по "инаугурации" Путина

Сегодня, 18:08

Россия пригрозила ударами по объектам Британии

Сегодня, 18:00

Жителям Кропивницкого дали срочные рекомендации из-за ЧП в городе

Сегодня, 17:48

У Польши есть секретное оружие, способное склонить Трампа против Путина, - Politico

Сегодня, 17:36

ЧП в Кропивницком. Город охватил масштабный пожар, проверяют качества воздуха

Сегодня, 17:34

Город опустел: оккупированный Мелитополь совершенно безлюден, бордов больше чем людей (фото, видео)

Сегодня, 17:12

Подземная школа в селе Беленькое Запорожского района сможет обеспечить офлайн-обучением всех учащихся общества - Иван Федоров (фото)

Сегодня, 17:10

Будет ли Венгрия депортировать украинских мужчин: что говорят у Орбана

Сегодня, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)

Сегодня, 15:30

Промышленность ЕС должна перейти на военные рельсы, чтобы поддержать Киев, - еврокомиссар
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 16:45

    Ты смотри, когда воровал ничего не смущало, а сейчас на жалость решил давить. Хрен тебе, Женя. Сидеть тебе долго, если не всю оставшуюся жизнь. И это правильно!

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 16:43

    По хорошему, по честному - вора и мошенника Балицкого и его отца надо было расстрелять ещё в 90-е. Так, что пусть в ноги поклониться этому прокурору.

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 14:41

    одна банда другую грабит, так и раньше было

    user avatar неотвратимость наказания.

    28 февраля 2017, 11:42

    Обыск у депутата-ворюги - это еще по-демократически ,ведь следущее поколение гламурных руководил будут приезжать и расстреливать,а потом уж обыски у родственников.

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 11:32

    По большому счёту в горсовете всех проверять надо, а это Романов со своими подручными навонял! Балик в щоке!

    user avatar для, Гость.28 февраля 2017, 10:18

    28 февраля 2017, 11:30

    Мелитополь ватный город, скорее майдауны вы сами побежите, не вывезете! Вас просто будут на ХЕР посылать, сектанты вонючие )))

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 11:28

    Да трясите это балика.Он явно не пушистый зверек .Есть за что.

    user avatar Гость.

    28 февраля 2017, 10:18

    Доведуд посмотрите и всю вату с города следом выведут.

    user avatar для, Николай 28 февраля 2017, 09:47

    28 февраля 2017, 09:51

    не каждый кляузы строчит!

    user avatar Николай

    28 февраля 2017, 09:47

    Даже в своей "разоблачительной" речи Балицкий не отрицает, что бабки украл. Это знает на 100% немало людей в городе, включая бывших сотрудников банка

    user avatar для, укр28 февраля 2017, 09:04

    28 февраля 2017, 09:42

    всё дело в том что у сектантов у самих рыло в пуху, стучат втихаря! )

    user avatar Гостья

    28 февраля 2017, 09:39

    Его давно надо было посадить и не только за воровство. Пусть доведут дело до логического конца)))

    user avatar гость

    28 февраля 2017, 09:11

    ЭХ!Лаврентия Павловича бы на недельку поднять !!90 процентов призналась бы даже не в воровстве. а что МОЧКОНУЛИ ТУТАНХАМОНА -3

    user avatar укр

    28 февраля 2017, 09:04

    надо же как ватноголовые взбесились...ясно одно:Вор должен сидеть в тюрьме!и при чем здесь сектанты?они что,заставляли его воровать????ЕБалик думал,что сумеет спрятаться за мандат и все сойдет с рук???Сколько веревочке ни виться...За все надо держать ответ...Или он считал что поклятие тех семей,что по его вине месяцами сидели без з,платы ,Господь не услышит???одно беспокоит скорее всего Ахметка его отмажет или даст свалить в Рашку..Он же его верная шестерка..Надеюсь он попал в нужные руки и за все ответит!!!

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 08:41

    сектанты отсосут у Балика!

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 08:41

    сектанты очко рвут! Балицкий им поперёк! )

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 08:39

    Романов и сектанты на Балика злые вот и копают яму! Сектанты не копайте яму другим, сами в неё попадёте!

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 08:38

    Сколько гонора у народного вора. " Я как депутат...протест...")))) Жека! Пацаны ждут тебя на зоне,где заодно и поздравят с 8 марта.

    user avatar гость

    28 февраля 2017, 08:36

    Почему Вы трогаетье одного Балицкого проверку сделайте Бойко Камлык и другим мы читали в газете как они материальную помощь берут вот где наглость большая

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 08:36

    это всё Романов навонял, индюк надутый! Его самого проверить надо и его секту Новое поколение!

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 08:36

    Балицкого за АГАТ надо было давно садить в тюрьму,а Минька за совхоз "Садовый". Это если по справедливости.

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 08:26

    Представляю,как оппоблоковцы-активисты перепугались !!! У Онищука очко сжалось, Сакун с Кобкой запрятались,Барыбин застыл - ведь все они банда трусов, и выпендриваються только перед мелитопольским итзберателем. Их скопом надо вести на общественно полезные работы.

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 08:25

    Посадить это Балицкого давно пора. Вор он и все его семейство!!!!!

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 08:08

    да это правда, тендера говорят были три раза по 5 млн и последний в августе 2015 от фонда " возрождение" 2 млн!! инфу можно проверить, тогда писали все газеты

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 08:05

    ВОТ ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ МИНЬКО ПОМОГ С ОБЫСКОМ У СИНДЕЛИ ИРИНЫ НИКОЛАЕВНЫ , КОТОРАЯ НЕОДНОКРАТНО РОЛУЧАЛА ТЕНДЕРА- НА НУЖДЫ И УТЕПЛЕНИЯ ДОМОВ ОСМД, ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ ХОРОШО!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь