Лента новостей

07:47

Извращенец хотел "заполучить" не только девочку-подростка, но и ее маму

07:36

Ассенизатор-нелегал таки попался на своем бизнесе (видео)

07:31

Лицеисты создали свой клип на песню популярной группы «Антитела»

07:26

В центре Киева произошла стрельба, двое человек задержаны

07:24

Пономарев рассказал, что Вороненков был шокирован утечкой информации о его роли в деле Януковича

07:21

Хватит качать пресс! Эти 5 упражнений сделают твой животик идеальным

07:16

«ПОДПИСАЛ СВОЕЙ СЕМЬЕ ПРИГОВОР»: ОБРАЩЕНИЕ ВТОРОКЛАССНИКА К МЕДВЕДЕВУ О МИЛЛИАРДАХ И ДВОРЦАХ ВЗОРВАЛО СЕТЬ

07:07

Хачериди рассказал о штрафе и разговоре с Ребровым

07:03

В Великобритании прогремел мощный взрыв: ранены 15 человек

07:01

Как правильно ссориться

06:50

Как же они там работают. Будни медиков и полицейских показали на видео

21:11

Как город порядки наводил (фото)

19:39

БЛОГЕР ШОКУВАВ ПІДСЛУХАНИМ У МОСКОВСЬКИХ ЗАРОБІТЧАН

19:37

Меркель признала ошибки Евросоюза

19:33

Грузия три дня будет праздновать начало безвиза

19:30

Пенсии в Украине: кому повысят выплаты на 1000 гривен

18:52

Город. Обратная сторона. Рассказ о тех, кто дарит нам свет (видео)

18:50

София Ротару упала на сцене во время концерта (видео)

18:46

Похороны Вороненкова: отпевание прошло во Владимирском соборе. ФОТОрепортаж+ВИДЕО (обновлено)

17:02

«УКРАИНЦЫ НЕ УЗНАЛИ ГЛАВНОГО!» – ЭКС-ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ РОССИИ ПОНОМАРЕВ РАССКАЗАЛ, КАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБЛАДАЛ УБИТЫЙ ВОРОНЕНКОВ

17:00

В России произошло извержение спящего уже 200 лет вулкана: видео

16:57

Будь готов: в Украине наступает летнее время

16:55

Германия: Отразили две атаки хакеров из России

15:48

В центре города легковушки не поделили дорогу (фото)

15:42

Коммунальщики расширяют улицу Белякова (фото)
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с украинизацией телевидения?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

33

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

28 февраля 2017, 22:53

во! и наши дебилки тут ряжечкина и бикирова, опять пришли поносить свою соседку!! эти сплетницы вокруг города об бежали, чтоб соседку обгадить!!

Гость

28 февраля 2017, 21:00

ТОВАРИЩИ *&@#& СПЕРМОЙ НЕ ЗАХЛЕБНИТЕСЬ!!!

гость

28 февраля 2017, 18:42

потому что минько место освобождают вот и весь сказ

Гость

28 февраля 2017, 18:17

Такое впечатление, что все комментарии, так как они однотипные, написал один и тот де человек, ну максимум два. Ни кто Женьку не посадит так как он смоется из страны. Если бы возбуждали дела против всех кто ограбил людей и страну ,не смотря на политическую принадлежность, я бы тоже поддерживал. А так бьют или не угодных власти или по обьвинению в сепаратизме. А кто воровал и успел перекраситься, так и продолжает воровать, но только под патриотической вывеской.

Гость

28 февраля 2017, 17:37

в какой палате прокурор помните, ну что из этого что провели, кому холодно кому жарко((((

Гость

28 февраля 2017, 17:31

Ой скока тут лизунов, мама дорогая. Хоспадии, хде вас таких набрали?

Гость

28 февраля 2017, 16:53

Браво прокурор Романов ! Но аналогичное преступление совершил и Минько при приватизации совхоза "Садовый". Или пока не его политическая очередь ?

Гость

28 февраля 2017, 16:49

Как е балицкий бился в истерике, когда обыски начались. А ведь это всего навсего цветочки. Что же с ним будет при ягодках.

Гость

28 февраля 2017, 16:44

ВОР БУДЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

28 февраля 2017, 16:40

Такое дело должно быть на контроле в Генеральнрой прокуратуре Украины. И мы приложим для этого все усилия.

16:32

28 февраля 2017, 16:35

Тебя, без сомнения, так кормит не только Балицкий. Жизнь у рабов такая. Соси и молчи.

Гость

28 февраля 2017, 16:33

Не в этот раз. Материалов на этого так называемого депутата более чем предостаточно. Одной только подделки результатов выборов, когда Колесник по его распоряжению и за его деньги их подделывал при выборах в Верховный Совет и в местный совет оппозиционного блока более 2 томов. А дальше - незаконное обогащение, мошенничество, вымагательство, незаконная приватизация, финансирование терроризма, уклонение от уплаты налогов и многое другое.

для, 28 февраля 2017, 16:29

28 февраля 2017, 16:32

нет, он вас сектантов сам накормит, что бы нажрались! Вонючки! )

для 16:28

28 февраля 2017, 16:30

Посадит

28 февраля 2017, 16:20

28 февраля 2017, 16:29

Интересно, а кто же меня это сможет заставить сделать? Ты, что ли? Тогда чего обосрался в Запорожье и из автобуса не вышел, куда вас Катя Уманет за 50 грн. вывозила??

для,жизнерадостного рахита 28 февраля 2017, 16:24

28 февраля 2017, 16:28

нет, это я к тому что напрасны ваши радостные восклицания! никто его не посадит!

Гость

28 февраля 2017, 16:28

В этот раз Балицкому, а скорее всего, и не только ему, выкрутиться не получится.

для,жизнерадостного рахита 28 февраля 2017, 16:

28 февраля 2017, 16:26

нет, это я к тому что напрасны ваши радостные восклицания! ни кто его не посадит!

Тим

28 февраля 2017, 16:26

Когда Балика посадят, то уже можно будет константировать, что в этом вопросе Майдан точно не зря был. Он же кинул государтсво на миллионы и даже никто не расследовал раньше.

Гость

28 февраля 2017, 16:24

Алені, ситуація набагато гірша. Балицького та членів його ОПГ (Данильченко, Трошину, Онішука, Барибіна, Чаппу) посадять, майно конфіскують. В Мелітополі запанує мир та спокій. Росію демонтуватимуть як державу. Дробитимуть до тих пір, поки пил, що залишиться, зможе лише смердіти і не зможе нікому заподіяти лиха.

Гость

28 февраля 2017, 16:22

16:20 Как ты это делаешь ежедневно?

Гость

28 февраля 2017, 16:21

Злочинець Баліцький повиненбути притягнутий до кримінальної відповідальністі. За все, що він накоїв проти України, проти Мелітополя та мешканців Мелітополя повинно бути довічне ув’язнення.

ватан для, Гость 28 февраля 2017, 16:14

28 февраля 2017, 16:20

сначала ты отсосёшь у Е.Бала! )))

МЗТГ для 16:12

28 февраля 2017, 16:17

Опять из подвала пишите. Вам уже про МЗТГ пришлось извиняться на канале Балицкого и показывать правду о том, что предприятие не просто работает, а получает инвестиции от собственника, кстати, гражданина Украины. И инвестиций только за прошлый год было от него - 50 миллионов. А в Агат, МЗПС и прочие предприятий Балицкого сколько ваш хозяин Балицкий вложил?

Гость

28 февраля 2017, 16:14

Ватаны, что-то не прет вам. И Е Бала посадят, и замглавы российского МИД Сергей Рябков заявил, что в конгрессе США готовят экономическую блокаду России, а значит пи**ц россии уже в этом году. С каким же лозунгами вы теперь будете биться в пьяном угаре и кого в таком же угаре выбирать в Мелитополе.

Гость

28 февраля 2017, 16:12

А почему прокуратура не расследует уничтожение Автоцветлита, з-да Воровского, 23 Октября, МЗТГ и т.д.??? Этих заводов вообще уже нет.

Гость

28 февраля 2017, 16:10

Как и его папаше так и ему (балицкому) думалось, что людские слёзы не отольются. Да только так не бывает.

Гость

28 февраля 2017, 16:09

Жека, суши сухари и покупай шелковые и кружевные труселя, как у твоего кумира и идейного вдохновителя - старого гомосексуалиста путина. Ты в тюрьме будешь популярен.

Гость

28 февраля 2017, 16:02

Почему ПРОКУРАТУРА бездействует на открытый СЕПАРАТИЗМ ЕБАЛА???????!!!

Гость

28 февраля 2017, 16:02

САЖАТЬ СУКУ ЛЕТ НА 15, НЕ МЕНЬШЕ!!!!

Гость

28 февраля 2017, 16:01

Очень хочется, чтобы эта падаль Балицкий ответил за всё, от перевозки наркотиков, до зазграбления Мелитополя

Гость

28 февраля 2017, 16:00

Ты смотри, когда совершал многочисленные преступления, всё у него было хорошо, а когда поймали за руку и придется за них отвечать, сразу стал "репрессированным".

Гость

28 февраля 2017, 15:43

надеюсь,что #&#*@ все же сядет ..

Дополнительное меню: