Лента новостей

19:39

Трамп пригрозив розігнати уряд через стіну з Мексикою

19:37

В Броварах уволили чиновницу за карту без Крыма и части Донбасса

19:35

Россия ищет подрядчика для монтажа турбин Siemens в Крыму - СМИ

18:43

В память о погибших за Украину завтра пройдет минута молчания

18:32

Ко Дню независимости Трамп дал Украине важное обещание

18:30

Биопаспорт и анкета: РосСМИ узнали о новых правилах въезда россиян в Украину

18:26

В России школьница попала в реанимацию после секса (видео)

16:52

Житель Чечни избил и побрил налысо дочь, узнав, что она...

16:51

Жириновський різко прокоментував звинувачення ГПУ на його адресу

16:28

На ТРК "Украина" рассказали, почему больше нет "Зарядки с Мариной Порошенко"

16:09

Кравчук: Минские переговоры – это бесконечная дорога к миру

16:07

Космическая проблема: в России заявили об отсутствии связи со спутниками

15:53

Серийную воровку из Луганска, которая терроризировала четыре области, задержали в Мелитополе

15:48

Ученые объяснили, почему агрессивные и эмоциональные люди живут дольше

15:47

Кто победит: Ахметов или Шурма?

15:38

Как депутаты из-за земли для церкви перегрызлись (видео)

15:19

Сергей Шойгу сделал громкое заявление по Сирии

15:15

Жириновского заподозрили в финансировании терроризма

15:01

"Восьмерка" въехала в "Рендж ровер" (фото)

14:54

Семья из Крыма тронула украинцев рассказом о жизни в оккупации

14:33

Волкер: на переговорах с Сурковым была упущена одна важная деталь

14:11

Власть предлагает заработать на видео о родном городе

14:10

Синоптик уточнила, когда в Украине закончится лето

14:05

Украину предупредили о вторжении России. Придут “за едой”

13:49

В Кирилловку едет бойцовский клуб
Все новости

Опрос

А вы одобряете переход обслуживания покупателей в супермаркетах на украинский язык?

  • Полностью одобряю
  • Категорически нет
  • Мне не важном на каком языке обслуживают русском или украинском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

33

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

28 февраля 2017, 22:53

во! и наши дебилки тут ряжечкина и бикирова, опять пришли поносить свою соседку!! эти сплетницы вокруг города об бежали, чтоб соседку обгадить!!

Гость

28 февраля 2017, 21:00

ТОВАРИЩИ @*@#* СПЕРМОЙ НЕ ЗАХЛЕБНИТЕСЬ!!!

гость

28 февраля 2017, 18:42

потому что минько место освобождают вот и весь сказ

Гость

28 февраля 2017, 18:17

Такое впечатление, что все комментарии, так как они однотипные, написал один и тот де человек, ну максимум два. Ни кто Женьку не посадит так как он смоется из страны. Если бы возбуждали дела против всех кто ограбил людей и страну ,не смотря на политическую принадлежность, я бы тоже поддерживал. А так бьют или не угодных власти или по обьвинению в сепаратизме. А кто воровал и успел перекраситься, так и продолжает воровать, но только под патриотической вывеской.

Гость

28 февраля 2017, 17:37

в какой палате прокурор помните, ну что из этого что провели, кому холодно кому жарко((((

Гость

28 февраля 2017, 17:31

Ой скока тут лизунов, мама дорогая. Хоспадии, хде вас таких набрали?

Гость

28 февраля 2017, 16:53

Браво прокурор Романов ! Но аналогичное преступление совершил и Минько при приватизации совхоза "Садовый". Или пока не его политическая очередь ?

Гость

28 февраля 2017, 16:49

Как е балицкий бился в истерике, когда обыски начались. А ведь это всего навсего цветочки. Что же с ним будет при ягодках.

Гость

28 февраля 2017, 16:44

ВОР БУДЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

28 февраля 2017, 16:40

Такое дело должно быть на контроле в Генеральнрой прокуратуре Украины. И мы приложим для этого все усилия.

16:32

28 февраля 2017, 16:35

Тебя, без сомнения, так кормит не только Балицкий. Жизнь у рабов такая. Соси и молчи.

Гость

28 февраля 2017, 16:33

Не в этот раз. Материалов на этого так называемого депутата более чем предостаточно. Одной только подделки результатов выборов, когда Колесник по его распоряжению и за его деньги их подделывал при выборах в Верховный Совет и в местный совет оппозиционного блока более 2 томов. А дальше - незаконное обогащение, мошенничество, вымагательство, незаконная приватизация, финансирование терроризма, уклонение от уплаты налогов и многое другое.

для, 28 февраля 2017, 16:29

28 февраля 2017, 16:32

нет, он вас сектантов сам накормит, что бы нажрались! Вонючки! )

для 16:28

28 февраля 2017, 16:30

Посадит

28 февраля 2017, 16:20

28 февраля 2017, 16:29

Интересно, а кто же меня это сможет заставить сделать? Ты, что ли? Тогда чего обосрался в Запорожье и из автобуса не вышел, куда вас Катя Уманет за 50 грн. вывозила??

для,жизнерадостного рахита 28 февраля 2017, 16:24

28 февраля 2017, 16:28

нет, это я к тому что напрасны ваши радостные восклицания! никто его не посадит!

Гость

28 февраля 2017, 16:28

В этот раз Балицкому, а скорее всего, и не только ему, выкрутиться не получится.

для,жизнерадостного рахита 28 февраля 2017, 16:

28 февраля 2017, 16:26

нет, это я к тому что напрасны ваши радостные восклицания! ни кто его не посадит!

Тим

28 февраля 2017, 16:26

Когда Балика посадят, то уже можно будет константировать, что в этом вопросе Майдан точно не зря был. Он же кинул государтсво на миллионы и даже никто не расследовал раньше.

Гость

28 февраля 2017, 16:24

Алені, ситуація набагато гірша. Балицького та членів його ОПГ (Данильченко, Трошину, Онішука, Барибіна, Чаппу) посадять, майно конфіскують. В Мелітополі запанує мир та спокій. Росію демонтуватимуть як державу. Дробитимуть до тих пір, поки пил, що залишиться, зможе лише смердіти і не зможе нікому заподіяти лиха.

Гость

28 февраля 2017, 16:22

16:20 Как ты это делаешь ежедневно?

Гость

28 февраля 2017, 16:21

Злочинець Баліцький повиненбути притягнутий до кримінальної відповідальністі. За все, що він накоїв проти України, проти Мелітополя та мешканців Мелітополя повинно бути довічне ув’язнення.

ватан для, Гость 28 февраля 2017, 16:14

28 февраля 2017, 16:20

сначала ты отсосёшь у Е.Бала! )))

МЗТГ для 16:12

28 февраля 2017, 16:17

Опять из подвала пишите. Вам уже про МЗТГ пришлось извиняться на канале Балицкого и показывать правду о том, что предприятие не просто работает, а получает инвестиции от собственника, кстати, гражданина Украины. И инвестиций только за прошлый год было от него - 50 миллионов. А в Агат, МЗПС и прочие предприятий Балицкого сколько ваш хозяин Балицкий вложил?

Гость

28 февраля 2017, 16:14

Ватаны, что-то не прет вам. И Е Бала посадят, и замглавы российского МИД Сергей Рябков заявил, что в конгрессе США готовят экономическую блокаду России, а значит пи**ц россии уже в этом году. С каким же лозунгами вы теперь будете биться в пьяном угаре и кого в таком же угаре выбирать в Мелитополе.

Гость

28 февраля 2017, 16:12

А почему прокуратура не расследует уничтожение Автоцветлита, з-да Воровского, 23 Октября, МЗТГ и т.д.??? Этих заводов вообще уже нет.

Гость

28 февраля 2017, 16:10

Как и его папаше так и ему (балицкому) думалось, что людские слёзы не отольются. Да только так не бывает.

Гость

28 февраля 2017, 16:09

Жека, суши сухари и покупай шелковые и кружевные труселя, как у твоего кумира и идейного вдохновителя - старого гомосексуалиста путина. Ты в тюрьме будешь популярен.

Гость

28 февраля 2017, 16:02

Почему ПРОКУРАТУРА бездействует на открытый СЕПАРАТИЗМ ЕБАЛА???????!!!

Гость

28 февраля 2017, 16:02

САЖАТЬ СУКУ ЛЕТ НА 15, НЕ МЕНЬШЕ!!!!

Гость

28 февраля 2017, 16:01

Очень хочется, чтобы эта падаль Балицкий ответил за всё, от перевозки наркотиков, до зазграбления Мелитополя

Гость

28 февраля 2017, 16:00

Ты смотри, когда совершал многочисленные преступления, всё у него было хорошо, а когда поймали за руку и придется за них отвечать, сразу стал "репрессированным".

Гость

28 февраля 2017, 15:43

надеюсь,что &&&&# все же сядет ..

Дополнительное меню: