UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 22:53

    во! и наши дебилки тут ряжечкина и бикирова, опять пришли поносить свою соседку!! эти сплетницы вокруг города об бежали, чтоб соседку обгадить!!

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 21:00

    ТОВАРИЩИ ПИДАРАСЫ!!!!! СПЕРМОЙ НЕ ЗАХЛЕБНИТЕСЬ!!!

    user avatar гость

    28 февраля 2017, 18:42

    потому что минько место освобождают вот и весь сказ

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 18:17

    Такое впечатление, что все комментарии, так как они однотипные, написал один и тот де человек, ну максимум два. Ни кто Женьку не посадит так как он смоется из страны. Если бы возбуждали дела против всех кто ограбил людей и страну ,не смотря на политическую принадлежность, я бы тоже поддерживал. А так бьют или не угодных власти или по обьвинению в сепаратизме. А кто воровал и успел перекраситься, так и продолжает воровать, но только под патриотической вывеской.

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 17:37

    в какой палате прокурор помните, ну что из этого что провели, кому холодно кому жарко((((

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 17:31

    Ой скока тут лизунов, мама дорогая. Хоспадии, хде вас таких набрали?

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 16:53

    Браво прокурор Романов ! Но аналогичное преступление совершил и Минько при приватизации совхоза "Садовый". Или пока не его политическая очередь ?

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 16:49

    Как е балицкий бился в истерике, когда обыски начались. А ведь это всего навсего цветочки. Что же с ним будет при ягодках.

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 16:44

    ВОР БУДЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 16:40

    Такое дело должно быть на контроле в Генеральнрой прокуратуре Украины. И мы приложим для этого все усилия.

    user avatar 16:32

    28 февраля 2017, 16:35

    Тебя, без сомнения, так кормит не только Балицкий. Жизнь у рабов такая. Соси и молчи.

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 16:33

    Не в этот раз. Материалов на этого так называемого депутата более чем предостаточно. Одной только подделки результатов выборов, когда Колесник по его распоряжению и за его деньги их подделывал при выборах в Верховный Совет и в местный совет оппозиционного блока более 2 томов. А дальше - незаконное обогащение, мошенничество, вымагательство, незаконная приватизация, финансирование терроризма, уклонение от уплаты налогов и многое другое.

    user avatar для, 28 февраля 2017, 16:29

    28 февраля 2017, 16:32

    нет, он вас сектантов сам накормит, что бы нажрались! Вонючки! )

    user avatar для 16:28

    28 февраля 2017, 16:30

    Посадит

    user avatar 28 февраля 2017, 16:20

    28 февраля 2017, 16:29

    Интересно, а кто же меня это сможет заставить сделать? Ты, что ли? Тогда чего обосрался в Запорожье и из автобуса не вышел, куда вас Катя Уманет за 50 грн. вывозила??

    user avatar для,жизнерадостного рахита 28 февраля 2017, 16:24

    28 февраля 2017, 16:28

    нет, это я к тому что напрасны ваши радостные восклицания! никто его не посадит!

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 16:28

    В этот раз Балицкому, а скорее всего, и не только ему, выкрутиться не получится.

    user avatar для,жизнерадостного рахита 28 февраля 2017, 16:

    28 февраля 2017, 16:26

    нет, это я к тому что напрасны ваши радостные восклицания! ни кто его не посадит!

    user avatar Тим

    28 февраля 2017, 16:26

    Когда Балика посадят, то уже можно будет константировать, что в этом вопросе Майдан точно не зря был. Он же кинул государтсво на миллионы и даже никто не расследовал раньше.

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 16:24

    Алені, ситуація набагато гірша. Балицького та членів його ОПГ (Данильченко, Трошину, Онішука, Барибіна, Чаппу) посадять, майно конфіскують. В Мелітополі запанує мир та спокій. Росію демонтуватимуть як державу. Дробитимуть до тих пір, поки пил, що залишиться, зможе лише смердіти і не зможе нікому заподіяти лиха.

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 16:22

    16:20 Как ты это делаешь ежедневно?

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 16:21

    Злочинець Баліцький повиненбути притягнутий до кримінальної відповідальністі. За все, що він накоїв проти України, проти Мелітополя та мешканців Мелітополя повинно бути довічне ув’язнення.

    user avatar ватан для, Гость 28 февраля 2017, 16:14

    28 февраля 2017, 16:20

    сначала ты отсосёшь у Е.Бала! )))

    user avatar МЗТГ для 16:12

    28 февраля 2017, 16:17

    Опять из подвала пишите. Вам уже про МЗТГ пришлось извиняться на канале Балицкого и показывать правду о том, что предприятие не просто работает, а получает инвестиции от собственника, кстати, гражданина Украины. И инвестиций только за прошлый год было от него - 50 миллионов. А в Агат, МЗПС и прочие предприятий Балицкого сколько ваш хозяин Балицкий вложил?

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 16:14

    Ватаны, что-то не прет вам. И Е Бала посадят, и замглавы российского МИД Сергей Рябков заявил, что в конгрессе США готовят экономическую блокаду России, а значит пи**ц россии уже в этом году. С каким же лозунгами вы теперь будете биться в пьяном угаре и кого в таком же угаре выбирать в Мелитополе.

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 16:12

    А почему прокуратура не расследует уничтожение Автоцветлита, з-да Воровского, 23 Октября, МЗТГ и т.д.??? Этих заводов вообще уже нет.

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 16:10

    Как и его папаше так и ему (балицкому) думалось, что людские слёзы не отольются. Да только так не бывает.

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 16:09

    Жека, суши сухари и покупай шелковые и кружевные труселя, как у твоего кумира и идейного вдохновителя - старого гомосексуалиста путина. Ты в тюрьме будешь популярен.

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 16:02

    Почему ПРОКУРАТУРА бездействует на открытый СЕПАРАТИЗМ ЕБАЛА???????!!!

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 16:02

    САЖАТЬ СУКУ ЛЕТ НА 15, НЕ МЕНЬШЕ!!!!

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 16:01

    Очень хочется, чтобы эта падаль Балицкий ответил за всё, от перевозки наркотиков, до зазграбления Мелитополя

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 16:00

    Ты смотри, когда совершал многочисленные преступления, всё у него было хорошо, а когда поймали за руку и придется за них отвечать, сразу стал "репрессированным".

    user avatar Гость

    28 февраля 2017, 15:43

    надеюсь,что ебалик все же сядет ..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь