UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 июня 2017, 22:32

    В Донбасс ты, сука АТО-шная и такие как ты ездили не водителя маршрутки защищать, а деньги зарабатывать и ещё - карать мирных людей, которые вишь ты как - не захотели выполнять волю твоего дауна-президента, танцующего под американскую дудку. Тебе эти вот самые люди наваляли там от души, здесь тебя тихо презирают за участие в войне против своих, а тебе охота, чтоб тебя уважали, так ты тут защитника из себя изображаешь. Так вот, защитник херов, в 2014 году ты не на Донбасс ехать должен был, а в Киев, отбирать власть у тех, кто её захватил незаконно, затем если тебе не нравился президент Янукович - законным путём, а не оплаченным твоими американскими друзьями майдауном, отстранить его от власти и только потом уже что-то из себя строить, вот тогда тебя можно было бы назвать патриотом. А так - скоро вы никому будете не нужны.

    user avatar Гость

    11 марта 2017, 16:51

    Маршрутчики это реальное быдло, наглое и самоуверенное. Нашим ветеранам - фронтовикам респект за то, что это быдло немного приструнили.

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 21:21

    На Красногоровке состав притырится. Ринат обрыбится, Семен подымется. Электростанции, что были гойские, Теперь работают, теперь работают, теперь работают, Теперь работают на Коломойского. Начнет распрашивать ТВ хробацкое, Что за дела Семен развел мудацкие. Наврет с три короба, пусть удивляются. Кто забашлял ему, кто забашлял ему, кто забашлял ему, Кто забашлял ему, вас – не касается. Вот журналисточку с майдана няшечку Берет за жопу вытиран в тельняшечке. Героя-пидорга нельзя наебывать. За что скакала ты, за что скакала ты, за что скакала ты, За что скакала ты – тебе расхлебывать. Процесс идет, а Беня мотивирует: Ринат сосет, его Семен блокирует. Чем это кончится? Что с нами станется? Страна накроется, страна накроется, страна накроется, Страна накроется, народ – останется.

    user avatar Влад

    06 марта 2017, 12:52

    "Было написано 100500 обращений, писем и жалоб." Обалдеваю. Сколько же нормальных людей, которые могли бы заниматься своей работой во благо людей, было отвлечено на чтение, реакцию и ответы на эти писульки от чмошников-атошиников! Лечиться надо, дорогие ветераны "не знамо чего". Стрельбы по братьям стыдиться надо, а не привилегий себе выпрашивать! Особенно в то время, когда все едва концы с концами сводят.

    user avatar гость

    05 марта 2017, 07:35

    У ветерана нет3.50 на проезд?????? Это просто позор

    user avatar гость

    03 марта 2017, 21:23

    А как бороться с хамами атошниками? им ,что всё разрешено? Противно прям" Бетмены " Скоро всё поменяется...

    user avatar Гуру

    03 марта 2017, 00:41

    Владимир Минько!Че ты там мелишь куйню,какую ГИДРУ????ты что там с аватарами обсмотрелся фильма:ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА???Ты еще пригласи на разборки капиьана америку,халка,железного человека..........Мне интерестно еще одно:куда денеться с соц сетей ВЛАДИМИР МИНЬКО когда Россия захфатит и Юго-Восток???))))с ка не хотите жить в России писдуй те в Европу им нужна дешевая рабочая сила и наделы от государства прихфатите с собой им нужна наша земля тоже!на этом всёёё!

    user avatar Гуру

    03 марта 2017, 00:34

    И на фото где борзая пятерка Олег-Колобаха!вопрос тебе??ты то как ребятам с маршруток смотришь в глаза.это же все твои друзья!Эдина краЙна!!!!!тьфу накуй!

    user avatar Гуру

    03 марта 2017, 00:30

    .....скока стоит бензин скока ремонт на ту же вонючию таврию.А у Игоря маршрутчика Мерседес.Вот и думайте.А я как приеду в гости в Мелиьополь,я постараюсь тебя встретить и объяснить тебе с минимцм 5-ю спортсменами у себя за спиной,какая ты падла!Тьфу ска.Животные!!!!!!!!!!

    user avatar Гуру

    03 марта 2017, 00:27

    Валерон!!!!!!Ая я яй!нормальным мужиком вроде был,а по итогу стал чмошником!совсем башка больная стала:бухло рекой,сигареты мешками и ты за это говоришь маршрутчику что он тебя П И Д А Р А С О М назвал!)))Я бы еще и чуханом назвал толпой вы гаразды грузить одного!Собственно как и всегда!А сам то тише воды,ниже травы!)непопался тому былорогому атошнику мой друг Витаха с маршрутки и выбил бы ему так телефон.Я уверен получил бы уже битой в передний ряд зубов!Возить Вас бесплатно!!!!!Чего же мрази вы когда в магазин ариходите за хлебом,не покупаете его за УБД.Вы АТОШные мрази за квартиру ща платите ски 25%за все,а маршрутчик Игорь 100% а это минимум 2000грн в месяц ремонт лицензии!!!!Чмошники вы накцй а не атошники.Где те .бабки которые вам минобороны выплатило за год службы и те помесячные выплаты минимум по 10.000грн в мес??????Твари беспонтовые купите себе накуй машины и посмотрите .....

    user avatar житель

    02 марта 2017, 10:07

    херои...

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 21:42

    Маршрутчики это реальное быдло, наглое и самоуверенное. Фронтовикам респект за то, что это быдло немного приструнили.

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 20:16

    герои стаями не ходят. терроризируя людей и не плачат о не разделенной любви горожан!

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 18:55

    Совет маршрутчику и чиновнику: Подавайте заявление в суд на этих грёбаных АнТОшников. Видеоматериала для возбуждения уголовного дела - предостаточно.

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 18:50

    АТОШНИКИ?????????? ПИДАРАСЫ, НАСИЛЬНИКИ И УБИЙЦЫ. ШЛИ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД!!

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 17:09

    Маршрутчикам компенсируют провоз льготных категорий? или эти деньги оседают в нужных карманах? если не компенсируют, то возить бесплатно они никого не должны. Если введут электронный билет- решат все проблемы с льготными категориями.

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 14:49

    Под прикрытием типо "позитивных помощников" делают свои грязные дела и только ради своего блага и своего кармана. Чем вы лучше тех кого пытаетесь зачмырить???????? Точно так же делаете все только для того чтоб вам жилось лучше, чтоб размножить свои лексусы. Безусловно среди Атошников тоже не мало нормальных людей, которые "не рвут тельняшки на груди" как вы. А вот те которые ведут себя как быдо, были ущербными в детстве и юности, поэтому сейчас и пытаются наглотаться "власти". P.S Почувствуй себя Сталлоне - одень очки от солнца в помещении.

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 14:41

    маршрутчики что - кого-то в Донецк посылали?. Атошники туда, с у к и, сами бежали, а теперь им должны? Пусть на работу устраиваются, и некогда будет воевать. А п и з д е т ь - не мешки таскать. пусть Президента в жопу целуют. он же им небо в алмазах обещал!!!!!!

    user avatar для 8:59

    01 марта 2017, 14:35

    огласите весь список полезных дел которые сделали АТОшники полностью, пожалуйста. А то горожане не в курсе. АТОшники делают, делают а мы не знаем. Чё, ребята зря стараются?

    user avatar Юрий

    01 марта 2017, 13:59

    А работали они когда? Откуда брали денежки на жизнь и содержание своих семей?

    user avatar для, гость 01 марта 2017, 09:59

    01 марта 2017, 13:49

    это не нам, это вам! А мы украинцы в месте с вами, попадаем! Бандерлоги КОЗЛЫ!

    user avatar для, Гость 01 марта 2017, 10:08

    01 марта 2017, 13:47

    жаль что не свистят! )

    user avatar АТОшник.

    01 марта 2017, 13:43

    ОЛЕГ01 марта 2017, 12:54 ниСкий...Азбуку сначала выучи.

    user avatar ОЛЕГ

    01 марта 2017, 12:54

    СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО. И НИСКИЙ ПОКЛОН ВАМ АТОШНИКИ. ДАЙ ВАМ БОГ СИЛЫ И ЗДОРОВЬЯ. УДАЧИ ВО ВСЕМ. И ДАВИТЬ ЭТИХ МАРШРУТЧИКОВ КАК БЛОХ.

    user avatar Вася

    01 марта 2017, 12:28

    Лючше бы они боролись с бухарями позорными!!! в городке вечером под окнами военные рыгают и срут ! а они с маршрутками борятся, бездарности... Свою грязь отмойте!

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 12:23

    Посмотрел видео так получается, что эти чмошные АТОшники только стаей на одного умеют нападать. Теперь я понимаю почему они не под Донецком, в противостоянии вооруженными силами ДНР и ЛНР эти укроАТОШники просто обосру.....тся......... Денгенераты .

    user avatar гость

    01 марта 2017, 11:53

    теперь к этой гидре добавились и атошники забрав все льготы у бабушек и детей себе противно смотреть на эту банду которая почувствовала безнаказанность

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 11:52

    Молодцы патриотики, свои дела порешали, земельку себе выбили, с маршрутчиками поругались,отчитались. А в чем помощь горожанам? Все ведь только для себя любимых???!!!

    user avatar Мелитополец

    01 марта 2017, 11:39

    Это называется организованный бандитизм,группа людей терроризирует маошрутчиков

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 10:50

    За что этих атошников бесплатно возить! Они получают по 7-10 тысяч зарплаты, и жмотятся отдать за проезд, зато катаются на Лексусах и отдыхают в Турции. Землю они хотят не чтоб пользоваться, а чтоб продать. Лучше бы за снижение коммуналки бились! Смотришь на эту информацию и один комментарий - КЛОУНЫ в военной форме!

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 10:15

    Фонарики на площади бьют каждый день! Живу и хожу по городу каждый день. Какой общественный порядок? Вам маршрутчики поперёк горла,потому что бесплатно возить не хотят. Бабушки платят,ваши матери.

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 10:08

    Спасибо АТОшникам!!! Если бы не они, давно бы уже над вашим головами торгашескими пули свистели . Ребятам, спасибо!!!!

    user avatar гость

    01 марта 2017, 09:59

    Вот только у словаков дешевле русский газ, чем россия нам предлагает

    user avatar дядя

    01 марта 2017, 09:54

    я не езжу на маршрутках-мне похрен!!!-но атошники реально твари-они могу только с маршрутчиками бороться.пусть идут лучше к порошенко и скажут ему как мы сейчас живем!

    user avatar укр

    01 марта 2017, 09:49

    ну то,что здесь сидит ватноголовый и поливает все своим дерьмом,увы не секрет..и почему то никакой модерации подобного негатива ко всему хорошему,что делается в городе..Ребята реально ведут правильную работу в городе..Честь им за это и хвала!Надеюсь своим примером поведут за собой молодежь,которая сумеет в городе

    user avatar гостьв

    01 марта 2017, 09:46

    из за этих даунов стране пипец!!!- с 1 марта свет на 20% газ подоражал на 300%.а росия хочет одавать газ нам как и раньше-но нет-нам надо покупать его у других стран-но он же РОССИЙСКИЙ-да сколько можно!!!???!-этих атошников надо гнать палкой идиотов-страну ибили!!

    user avatar ВОВА

    01 марта 2017, 09:42

    ато мрази убили стару!!!!!-дибилы-за 3 года войны вы хоть продвинулись на метр?????-за 3 года ст олько жертв!!-газ- бензин- долар-разбои-убийства-все благодаря вам Т В А Р И!!УКРАИНА ПОКУПАЕТ У СЛОВАКИИ ГАЗ-ТОЛЬКО ОН РОССИЙСКИЙ-МАЙДАУНЫ ТВАРИ ОЧНИТЕСЬ НАС КИНУЛИ!!-НА НАС ЕВРОПА ЗАРАБАТЫВАЕТ!!

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 09:05

    "...они рассказали, как «рубили голову мерзкой гидре, которая пила кровь украинского общества»...", а теперь из этой головы выросло ещё сто голов, которые не только пьют кровь украинского народа, а уже скоро доедят тот самый народ! Но с корр, умпированной властью бороться слабо, потому что печеньки заберут. А фото качественное, пригодится на доску позора повесить. Герои, б л я.

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 09:05

    ящуры маршрутчика наказали, слава МАЙДАУНАМ ПОЦРИОТАМ!

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 09:02

    НЕ для всех вы герои... У многих в Донбассе погибли родные! Побойтесь Бога!

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 08:59

    Что за мразь на ветку комментаторов присела. Ребята за год сделали столько полезных дел. А вы только и умеете что гадить анонимно.

    user avatar мелитополец

    01 марта 2017, 08:50

    атошники больны на всю голову!что взять с больных людей!

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 08:45

    А заголовок капец.главное это маршрутчиков зацепить.

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 08:41

    Ну и ипальники на фото..

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 08:36

    недоделаные вояки вас сюда никто не звал! Сектанские вонючки!

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 08:20

    Шакалы.

    user avatar Мария Край

    01 марта 2017, 08:19

    Хамы АТОшники с хамами маршрутчикми боролись...

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 08:11

    Все время толпой на одного.

    user avatar Гость

    01 марта 2017, 08:11

    Чмошники.

    user avatar Гость