UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мелитополь шествие и митинг 2 марта

02 марта 2014, 16:49 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 17644

Мелитополь шествие и митинг 2 марта

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.4, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта
  • Мелитополь шествие и митинг 2 марта

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    80

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 марта 2017, 06:29

    Ну и где этот Осип Мончаловский из 1904 года, с его антиукраинскими суждениями? Так в далеком 1904 году и остался. Пережиток кацапского империализма. И те, кто его цитирует, такие же пережитки прошлого.

    user avatar Осип Мончаловский из 1904 года

    08 марта 2017, 21:33

    "…украинствовать значит: отказываться от своего прошлого, стыдиться принадлежности к русскому народу, даже названий «Русь», «русский», отказываться от преданий истории, тщательно стирать с себя все общерусские своеобразные черты и стараться подделаться под областную «украинскую» самобытность. Украинство — это отступление от вековых, всеми ветвями русского народа и народным гением выработанных языка и культуры, самопревращение в междуплеменной обносок, в обтирку то польских, то немецких сапогов: идолопоклонство пред областностью, угодничество пред польско-жидовско-немецкими социалистами, отречение от исконных начал своего народа, от исторического самосознания, отступление от церковно-общественных традиций. Украинство — это недуг, который способен подточить даже самый сильный национальный организм, и нет осуждения, которое достаточно было бы для этого добровольного саморазрушения!"

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 15:09

    Бывший замглавы Луганской народной милиции Виталий Киселев, более известный как «Коммунист», был убит в ходе допроса, однако местная прокуратура тщательно скрывала факт его гибели, пишет «Газета.Ru». В конце сентября полевой командир был обвинен в попытке государственного переворота в ЛНР.. Чем прославился Виталий Киселев? Тем, что он любил красоваться в КОЖАНОЙ ФУРАЖКЕ чекистов, с красной звездой. Тех чекистов, которые истребляли невинных людей. Виталька мечтал карать нелояльных, он упивался своей кожанкой, своей сопричастностью с чекистами.

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 15:08

    В этой истории вся жизнь и боль коммуняк, мечтал всю жизнь об НКВД, борьбе с фашизмом, о кожанных косоворотках, воронках, отъеме и экспоприации, о допросе - только в своих влажных мечтах представлял себя в роли НКВДшника, но реальность оказалась жестока... Ведь не признавался и сквозь выбитые зубы хрипел как диды 70 лет назад: ЭТО КАКАЯ ТО ОШИБКА, ТОВАРИЩИ, ПОЗВОНИТЕ ТОВАРИЩУ СТАЛИНУойПУТИНУ.

    user avatar для 14:23

    06 марта 2017, 15:04

    Какой искренний порыв? Видели мы этот искренний порыв в других городах юго-востока, когда колорады ходили толпами, а когда была дана команда из Кремля расходиться, сразу же все быстро закончилось. Даже пару калек не могло выйти на защиту памятнику Членина, ибо все разъехались по своим российским городам и селам. Все закончилось тем, что летом того же года Смирнов с колорадской ленточкой втирал об украинских фошыздах трем бабкам, собиравшимся для этого каждые выходные в парке. Вот и вся русская дрысня с ее порывом.

    user avatar Гость

    03 марта 2017, 19:07

    Стадо игрушек в руках кукловодов. Кукловоды известны. Уважения не вызывают.

    user avatar Сколько быдло мрази собралось

    03 марта 2017, 15:41

    И ведь некоторое оно живет рядом, некоторое быдло завезенное. В расее скопом омон упаковал бы это быдло и на соловки

    user avatar Гость

    03 марта 2017, 14:23

    Между прочим, это был у многих участников, да у большинства участников, тогда, весной 14-го, искренний порыв. В отличие от последовавшей потом, организованной укро-властью демонстрации, на которую согнали учителей, медиков, Света Зализецкая ехала на грузовике и снимала все на планшет, в среди демонстрантов особо выделялись с десяток наци-крикунов (героям слава-смерть-ворогам-украина-понад-усе). Этот псевдо-марш украинофилов дошел до памятника Б. Хмельницкому и быстро рассосался. Насильно согнанные участники уходили быстро, стыдясь своего присутствия на нем. А возле Б. Хмельницкому осталось десятка три укро-упоротых, Прокофьев, сволотовское и батькивщинковское отребье, остальные стояли и глазели на этих дебилов. И думается мне, все еще изменится, и время упоротых наци и укрофилов пройдет...

    user avatar Гость

    03 марта 2017, 09:11

    Мелитополь за дружбу Россия Украина!!!

    user avatar Гость

    03 марта 2017, 08:37

    ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ НЕ БЫЛО ДАЖЕ НА ДНЕ ДЕПОРТАЦИИ ТАТАР.

    user avatar Для 02 марта 2017, 18:43

    03 марта 2017, 06:00

    "Когда овощ кинул с ассоциацией, было обидно. О вражде с рашкой никто тогда не говорил" Тот кто читал текст ассоциации уже тогда знал, что никаких возможностей "общаться и делать карьеру в европе" она не дает. И что она крайне невыгодна Украине. И еще тогда Россия предупредила что в случае подписания соглашений об ассоциации Украины с Евросоюзом Россия будет активно защищать свои рынки от украинских товаров, а также поставит вопрос об исключении Украины из зоны свободной торговли СНГ. Тогда то те, кому было лень читать и легко верить пустым обещаниям стали "патриотами" и начали разрушать Украину.

    user avatar Булочная пр-т ПОбеды 17

    02 марта 2017, 22:48

    при желании можно из шествия профессоров такие ракурсы и фото отсортировать чтобы как шоу зомби получились.

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 22:01

    УКР02 марта 2017, 20:08, ты на фото майдаунов с кастрюлями на голове взгляни

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 20:53

    мудауны не собирали столько людей ни тогда, ни сейчас. теперь ещё и сало уронили

    user avatar Иван

    02 марта 2017, 20:49

    Много работы было проведено вне митингов. "Пилюли" любителям руцкого мира выписывались нещадно. Помогло и ладушки.

    user avatar УКР

    02 марта 2017, 20:08

    смотришь на фотки...часть молодчиков с бандитской внешностью...часть старичья одурманенные комуняками..Нормальных лиц и нет..Ясно,что там не чем думать,одни прикупленные,у других мозги высохли..Украина наша страна,и продавать ее последнее дело...Гнать наших шоколадных и его прихлебателей,без условно надо..и наводить в стране порядок...Но в нашей стране,а не колонии Рашки..и дорог хороших в Рашке три штуки..А если по уму хозяйничать,то будет как в Польше и других европейских странах..Когда не разворовывают выделенные деньги,как всегда было в Совке,а все дела должны делаться во блага нашей Родине..

    user avatar бич

    02 марта 2017, 19:46

    Зачем России Украина? Зачем ей лишняя головная боль? Зачем лечить больного стремящегося к суициду? Не надо ассоциировать нынешнюю Россию с СССР. Россия поумнела и не желает тащить "в светлое будущее" родственников, друзей и соседей с их проблемами, блажью и амбициями.

    user avatar Для прохожего 02 марта 2017, 14:49 ЧАСТЬ 4

    02 марта 2017, 18:49

    Но ведь она безмозглая кукла. Но за ней кукловоды. А значит и у них других лозунгов не было!!! А значит и они не готовы были предложить мне, простому мелитопольскому спекулю, что-то стоящее. И это такую безмозглую рашку я должен был тащить в свой город под визг баб-лидеров? Конечно позднее мы «повылазили», раз ватники ничего стоящего нам не предлагают. И в Днепре повылазили, и в Херсоне, и Николаеве. И беня, и палица, и тарута. Сейчас это даже до ахметова доходит – будь нормальной, но независимой страной. Строй отношения с теми, с кем тебе самому выгодно. И защищай свою независимость жить своим умом. Вот такой у меня спекульский патриотизм обычного украинца.

    user avatar Для прохожего 02 марта 2017, 14:49 ЧАСТЬ 3

    02 марта 2017, 18:48

    А потому, когда «вожди» мелитопольского антимайдана вывели людей на митинг, все спекули стали ждать. И помнишь, что произошло? Кому это в голову пришло собирать молодежь…в защиту памятника ленину?!!!!! Дебилы, б… Посмотри даже здесь на фотки! Тогда еще никто не говорил о вражде с рашкой. Но ты думаешь этим людям нужен был памятник???? Понятно, что в те дни мамониха не могла ничего другого предложить. Но ведь она

    user avatar Для прохожего 02 марта 2017, 14:49 ЧАСТЬ 2

    02 марта 2017, 18:44

    А) нас нагибать будут не только донецкие и одесские, но еще и московские… Б) наши пацаны опять будут умирать по всему миру. Да, мне хочется таких дорог как в рашке. Точнее, в нормальной части рашки. Но в придачу с дорогами можно получить еще и какую нибудь очередную сирию. А мы прошли Афган, и Ливию, и Алжир – и нах=== мне нужно своих детей отправлять умирать по всему миру и кормить стадо братьев-неандертальцев в джунглях? В) С дорогами в придачу прилагался фюрер и его шайка. Я жил при совке, больше дурдома всеобщей поддержки и ликования вождю я уже не переживу. Тошно! Чтобы меня замануть рашкой, они должны были давно вывести свои войска из чужих стран, похоронить по человечески ленина и посадить в зоопарк жирика. Тогда я соглашусь, что это цивилизованная страна. И даже прощу петухов из го===а. А потому,

    user avatar Для прохожего 02 марта 2017, 14:49 ЧАСТЬ 1

    02 марта 2017, 18:43

    «Вылезли уже когда на правительственном уровне началась поддержка фашистов». Похоже, ты мелитопольский. И фраза твоя на ольгинскую методичку непохожа. Потому попробую ответить. Походу я как раз тот, что «вылез». Итак, как я стал «патриётом». Когда овощ кинул с ассоциацией, было обидно. О вражде с рашкой никто тогда не говорил. Но иметь возможность общаться и делать карьеру в европе, а не только с узкоглазыми на стройке в москве - это был шанс. А нас кинули. Во время майдана трехголовую оппозицию я особо не поддерживал. кличко – президент»??? или фарионша министр образования??? Не, это сюр!! В Мелитополе всегда жили спекули. Много спекулей. Им наср==ь было какое имя носит улица, лишь бы она была ровная и освещенная. Когда начали орать мелитополь=россия большинство из спекулей смекнуло, что если это действительно произойдет, то А) нас

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 18:36

    У троллей работа пошла после принятия закона кивалова-колесниченко, который написали в кремле. А Майдан собрался из-за того, что не подписал янык ассоциацию - хорош манипулировать.

    user avatar Для 18:17

    02 марта 2017, 18:28

    Ты, уже ссыкливый раб, ожидалкин херов!

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 18:24

    Троллю, че боярышник фсьо?

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 18:22

    ты троль нам не угрожай) хужем чем в раше точно не будет.....

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 18:17

    Ура - патриоты расхерячили страну в клочья! Дальше еще хуже будет! Ждем,когда нас рабами сделают по полной! Демократы херовы!

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 18:14

    Кстати да 15 автобусов завезли эту биомассу....

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 18:13

    На фото - рабы заводов балицкого. Кстати он и был спонсором этого.

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 18:11

    Русскую весну в Мелике делали гастролеры-бомжи из Ростова, а по-поводу 10% ввп - откуда убогий? ахметка отродясь не платил налоги) Зато у данецкай ваты праздник - наконец на работу будут бесплатно ходить)

    user avatar для 16:29

    02 марта 2017, 17:35

    катя, ну какой-такой "весь город"? О чем ты, девочка, (упс, какая же ты "девочка")? Ты же прекрасно знаешь, что порядочную часть этих убогих просто грубо нае...и. Потому что приглашали на одно, а лозунги притащили странные и опасные. И хоть люди и прошлись, заметь, именно после этого марша, единственного которым вы могли отчитаться перед кукловодами, больше на ваши сходки кроме проплаченых и упитых никто не ходил. Спорить бесполезно, я был почти на всех сходках и левых и правых. Мелитополь может и ватный, но не дурной и подставу вычислили сразу. Какая рассея? Больные что ли!

    user avatar маы

    02 марта 2017, 16:59

    одни наркоманы и старики за гречку, или за ссср свой все думают что все будет как раньше, они хуже детей, и их дурят кому не лень..

    user avatar Кот

    02 марта 2017, 16:51

    Кто все эти ублюдки?Как можно было повестись на уманец и генова?Блевомасса!!! Тупая свора.... фу.

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 16:29

    Все на фото!на псевдо укро сборах по три калеки,а тут весь город,так что ху. Й сосите!

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 16:24

    патриоты во век столько мелитопольцев не соберут! "Русская весна" не прошла.... а Майдан достиг успехов??? Лучше жить мы начали??? дадут клич, народу еще больше выйдет

    user avatar Фотограф

    02 марта 2017, 16:23

    Все фото однобокие . Где фото теперешнего мэра который выступал на этом митинге? У меня в архиве конечно есть . А на таком уважаемом сайте нет?

    user avatar неДРУГУ

    02 марта 2017, 16:04

    Уверен,что ты такое же быдло в спортивках. Разница только , что лицо мира укрSSкого. Да, и стариков урод не трогай. Ты поживи и потрудись как они, а потом рот открывай.

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 16:04

    Быдло то которое спустя три года продолжает топить - годность, революция, а власть имущие вас имели ввиду, поздравляем черти вас!! И было бы неплохо прочитать кто такое быдло.

    user avatar ИВАН

    02 марта 2017, 15:46

    Что делает на "Русской весне " самый главный "патриот" Тоха Покровенко ? Не увязочка ! Забыл как в руках флагом за Порошенко размахивал !Лицемер и гниль в работе,и такой же и по жизни !ПОЗОР ТАКОМУ "ПАТРИОТУ"!

    user avatar Друг

    02 марта 2017, 15:40

    Быдло в спортивках и старики одни на фотках - вот оно, лицо руSSкого мира))

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 15:31

    Помню, как по городу, сначала робко, а потом все сильнее и сильнее распространился тренд ставить государственные флажки на торпеду авто. И когда где-то летом, я обратил внимание в КАКИХ машинах в Мелитополе возят такие флажки и СКОЛЬКО таких машин в городе, то понял, никакой россии тут не будет. Потому что простое сравнение хозяев тех авто с харями нариков, которые таскались по Мелитополю с аквафрешами, ясно показывало - путлеровцы проиграли, как и гитлеровцы.

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 15:23

    Что может быть хуже, чем найти дырку в презервативе? Найти презерватив в своей дырке. Вами попользовались и выбросили, бандерлоги!!

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 15:20

    Спасибо сайту за напоминание. В те дни были у вас и другие фотки. Там есть еще лица. Все сохранено. Навсегда запоминм каждое рыло, которое хотело принести войну в наш город. Навсегда останутся обманутые, которых звали на один митинг, а потом тупо нае***и и повели как скот под совсем другими лозунгами. Каждая тварь в капюшоне пусть знает, что в город им лучше не соваться. Да врял ли они еще в городе. Фотки эти ведь есть не только у журналистов, правда?

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 15:05

    Как только пropidoroв бандеровских загоним опять по копанкам, так сразу и война закончится и Украина начнёт расцветать.

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 14:50

    Даже самые упоротые экс-рыги начали говорить правду. "Регионал" Левченко устроил скандал на ТВ "Россия": "Народ Донбасса не хотел войны. А вы взяли оружие и людей подставили под "Грады" http://censor.net.ua/video_news/430322/regional_levchenko_ustroil_skandal_na_tv_rossiya_narod_donbassa_ne_hotel_voyiny_a_vy_vzyali_orujie_i Когда в Мелитополь начали приезжать сотни беженцев из "освобожденной от бандеровцев" луган**нии, даже упорыши поняли, нах** она нам нужно! А когда по проспекту высесили государственные флаги - все стало на свои места. Отдельных психов пришлось лечить дольше, но их потуги были только на пользу всем остальным жителям - выставлять себя идиотами перед своими детьми уже никто не хотел.

    user avatar ГИВИ МОТОРОЛЛОВИЧ ЗАХАРЧЕНКО

    02 марта 2017, 14:50

    На фото ублюдочное племя во главе с УМАНЕЦ и болгарским петушарой ГЕНОВЫМ!!! Вы вонючее продажное быдло! Вы сучары продались Путину и вешаете лапшу на уши местным тупорылым доходягам...Нормальный человек не может не понимать, что тот же п и д о р а с т и н н ы й майдан, это не что иное, как провокационная многоходовая комбинация Путина, успешно проведенная его агентами на Украине, направленная на развязывание войны и политической дестабилизации, с целью дальнейшего развала территориальной целостности...Нас всех поимели...А самое мрачное, что теперь вернуть уже ничего не получится и единственная возможность прекратить войну на Донбассе - это выбить всю Путинскую п е д е р а с т и ю, уничтожить всех агентов Кремля, замучить, а потом замочить Уманец, Генова и им подобных в лагерях специально созданных для сепаратистов!

    user avatar Прохожий

    02 марта 2017, 14:49

    И в чем же заключалась "помощь патриотов"? Когда народ собрался в защиту памятника Ленину - где были ваши "патриоты"? Сидели как мыши по норам. Вылезли уже когда на правительственном уровне началась поддержка фашистов. Сэр-гэй от 02 марта 2017, 13:55 - я уверен, что ты лично съебнешь первым, как только нормальные люди к власти придут. Просто от ужаса быть узнанным и отпиз***нным, мурло тупорылое.

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 14:45

    Да нет уже никого из той ваты. Приезжая гопота, которая по бомжатникам низа жила, свалила недели через три, погудев напоследок возле Сильпо. Три-четыре упоротых сепара свалили в рашку, когда ими занялись органы. Нормальные люди начали все больше и больше выходить на проукраинские митинги и все закончилось. А уж после яичного майдана в Запорожье, где и мелитопольких сепаров на весь мир опустили ниже плинтуса вся эта шайка поняла, что новоотсосии в Мелитополе не получится.

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 14:35

    а майдауны постоянно стрелки на кого-то переводят, пытаясь отвлечь людей от той нищеты до которой они довели мелитопольцев....жаль, что часть этих майданутых тва--рей успеет убежать, когда будет трёхдневка справедливого беззакония

    user avatar гость

    02 марта 2017, 14:32

    нам и враги не нужны коль имеем такую власть ненависть ко всему украинскому вот единственное достижение этой власти даже те кто имел хоть какое то уважение к украинскому теперь все ненавидят

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 14:30

    02 марта 2017, 14:19 Пidor майданутый, мы в Украине живём. Почему ты всё время нам о России твердишь?

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 14:19

    Ватка идите обсуждаете.СВЕЖЕЕ В 2017 году в ряде российских регионов тарифы на услуги ЖКХ неожиданно выросли в несколько раз. Об этом пишут «Известия». Далее: https://news.rambler.ru/business/36184872/?utm_content=news

    user avatar С покращенням и достоинством , поздравляем

    02 марта 2017, 14:16

    С 1 марта увеличилась стоимость электроэнергии, отпускаемой населению. Так, для населения (в том числе проживающего в жилых домах, оборудованных кухонными электроплитами) действуют следующие тарифы: - до 100 кВт/ч в месяц - 90 коп (до 1 марта - 71,4 коп); - от 100 кВт/ч в месяц - 1 грн 68 коп (до 1 марта - 1 грн 29 коп).

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 14:03

    02 марта 2017, 13:55 Сэр-гей, почему ещё не в Польше?

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 13:58

    Уже самые упоротые майдауны типа Мйхайлюка свалили в Польшу и приехав недавно он хвастался что вовремя слинял, а ответку получат лохи типа Тохи Ревы )))))

    user avatar Серега

    02 марта 2017, 13:55

    Идите нахер, ватаны! Фотки посмотрел, одни лица, не отягощенные интеллектом и старики, 5 человек молодежи. Собирайте свои пожитки и валите отсюда, свиньи!

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 13:55

    Ольгинские тут как тут. Домой обсуждать идите свои грабли-Удар по счетчику. Россияне столкнулись с диким скачком тарифов ЖКХ Далее: https://news.rambler.ru/business/36184872/?utm_content=news

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 13:51

    Спустя три года после кастрюлеголового Майдана можно уже однозначно констатировать, что резиновое изделие под названием Уркаина выброшено за ненадобностью. Трамп забил на неё свой большой и толстый, а Европа продолжает тянуть удовольствие и издеваться над наивными идиотами поверишими, что они ей нужны, постоянно возбуждая их фантазии сказкой про безвиз. НАХ не нужны Европе нищие голодранцы и очень скоро она озвучит это и пошлёт украинских лохов на три буквы прямым текстом....Дойдёт ли до них хоть тогда ?...не уверен )))

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 13:42

    02 марта 2017, 13:29 До "муйдана", все с флагами Украины ходили, вспомни ЧЕ по футболу, при Яныке. Это вы твари ,после своих "скачков", Одессы и геноцида населения Донбасса под этим флагом, просто опротивили.

    user avatar Василич

    02 марта 2017, 13:40

    В начале 2000-х читал Джордж Оруэлла "Скотный двор". Тогда это меня как то не зацепило. Сейчас перечитал, ну строго про Украину. Так описать свидомо-скачущих недоумков это нужно уметь. Обязательно надите в инете и прочитайте, не пожелеете.

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 13:37

    В Киеве истерика в связи с предстоящим резким сокращением ВВП Украины более, чем на 10 %, после решения о национализации "дотационных предприятий Донбасса". Наконец-то становится явной вся та ложь кто кого кормил. Киев, это город-банкрот с рушащейся инфраструктурой.

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 13:33

    И плакатики все однойй рукой написаны

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 13:29

    Хоть бы один украинский флаг подняли, так нет же, с плакатиками идут, "Мелитополь это россия!" Гнать их всех в россию, поганой метлой!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 13:13

    Булочная пр-т 17. Это камень в сторону РИА?

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 13:02

    За три года после госпереворота люди уже понимают, что всё достоинство которое получили жители Украины это нищета населения, бесперспективность для молодёжи, прозябание стариков. Это и есть те цели к которым привёл Майдан и кастрюлеголовые дегенераты

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 12:59

    Есть у меня товарищ,майданутый был на всю голову. Плачет горькими слезами,мол,я не знал ,что всё так будет.

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 12:07

    Что на Мелитопольском сайте делает руSSкае афно02 марта 2017, 12:04

    user avatar руSSкае афно

    02 марта 2017, 12:04

    Кого и чем запугали??? русская весна опдирсталась жидким после первого фингла катьке хрюманец

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 12:04

    02 марта 2017, 12:02 Какой-то у тебя смех истерический.

    user avatar Для булочная пр-т Победы 1702 марта 2017, 11:59

    02 марта 2017, 12:02

    Жги вата давно так не смеялся))))))

    user avatar булочная пр-т Победы 17

    02 марта 2017, 12:00

    а засветившихся с бутылочками в одессе постепенно склоняют к добровольному падению с крыш.

    user avatar булочная пр-т Победы 17

    02 марта 2017, 11:59

    можно только благодарить судьбу что Мелитополь не пал тогда жертвой устрашения как в Одессе и Мариуполе. Благо сейчас авторитет нациков уже упал на такие действия они не способны.

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 11:56

    Понаехавший в Мелик бандерштат, валите нах.. до Тернополя!

    user avatar булочная пр-т Победы 17

    02 марта 2017, 11:56

    Наполеон высадился на побережье Франции. Одна столичная газета: - Корсиканское чудовище высадилось в бухте Жуан! Наполеон, собрав сторонников, взял первый город. - Людоед идёт к Грассу! - предупредила газета. Наполеон продолжал успешно продвигаться. Газета известила: - Узурпатор вошёл в Гренобль! Наполеон приближался к Парижу, а значит, и к редакции газеты: - Бонапарт занял Лион... Наполеон ещё больше приблизился к газете: - Наполеон приближается к Фонтебло! И, наконец, когда до столицы осталось рукой подать, газета известила своих читателей: - Его Императорское Величество ожидается сегодня в своём верном Париже! Подробнее - на сайте "Комната Историй", посмотри, не пожалеешь: http://www.storyroom.ru/lifestory/3890-napoleon.html

    user avatar Хохломовцю

    02 марта 2017, 11:52

    Ты своими высирами весь сайт зас...ал. Тебя козла забыли спосить куда и кому ехать. А в Мелитополе действительно живут адекватные люди которые видят что сделал майдан с Украиной.

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 11:51

    Слушай, умник, валить будете вы и отвечать за тысячи убитых и искалеченных на Донбассе! Неужели есть есть придурки, которые считают, что "мы перемогли! Яныка убрали": тарифы растут, война идёт, на которую с твоего кармана каждый месяц хапает приведённая тобой новая влада, история переписывааются, твои дети растут в неведении, что отмечать, кого считать врагами, кого друзьями и так далее...Кинули вас, идиотов, а вы и радуетесь и всех отправляете в Россию и вините во всём Путина. ИДИОТЫ, одним словом! Пожалеть вас надо, да не хочется, слишком много крови на руках ваших!

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 11:49

    Кучка упоротых бандеровцев говорит что делать и куда ехать Мелитопольцам.

    user avatar ПРАВДА для 11:36

    02 марта 2017, 11:41

    Собирайся и вали куда хочешь. Я заправлю до границы с Рашей.

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 11:41

    Шановний Горожанин, якщо Ви душею і тілом бажаєте бути в складі "русского мира" Вас тут за руки не тримають. Беріть білет - прямуйте до Росії та живіть у тому складі, але в Росії. А анархію не треба розширювати.

    user avatar Гость

    02 марта 2017, 11:38

    Скажу вам по секрету, "Русская весна никуда и не уходила из Мелитополя". Просто запугали торгашей оружием и арестами.

    user avatar Горожанин

    02 марта 2017, 11:36

    Ничего не изменилось в Мелитополе за эти три года... Большая часть горожан так и остаются привержинцами дружбы с Россией, идеи федерализации, придания русскому языку статуса государственного и не понимают, как стало жить легче от того, что снесли памятники Ленину и переименовали улицы. Эта большая часть людей дружат с головой и имеют мозги!!! НИЧЕГО ХОРОШЕГО не принёс Майдан, жить стали в разы хуже!!! Так что хватит писать статейки, мол не дали придти "русской весне" Уж лучше бы вместе с Крымом Мелитополь вошёл в состав России...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь