UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 марта 2017, 13:31

    а что это здесь за гитлеровец такой появился ? У которого к своим предкам нет ничего святого зато немцев защищает как родственников!!!!!

    user avatar Гость

    05 марта 2017, 10:30

    А ничего, что немцы во время оккупации тоже "всю огромную страну отстраивали практически с руин, а не один только ГЭС". Так они восстанавливали во время боевых действий и при противодействии партизан и подпольщиков вроде Зои Космодемьянской, которая на оккупированной территории советским людям дома поджигала. Никакой ненависти, просто факты.

    user avatar Гость

    05 марта 2017, 07:54

    Коммунисты, это всего лишь политическая партия, которая более не существует и слава Богу, но мы с вами говорим о советских воинах, о людях, о наших с вами дедах, отцах, матерях и бабушек, именно они своим ратным трудом и строили, и были ситуации когда приходилось разрушать. А то что строили потом 4 года, так всю огромную страну отстраивали практически с руин, а не один только ГЭС. Хотя, кому я тут пытаюсь что-то объяснить....? (( В ваших текстах только одно ярко выражено - ненависть к русским. Но, нужно понимать, что прежде всего, ненависть это большой грех, второе, среди воинов было много национальностей, в том числе и украинцев.

    user avatar Гость

    04 марта 2017, 20:09

    МАЮ НАДІЮ , ЩО ПІЗДОБОЛИ САЙТУ НЕ БУДУТЬ СПРОСТОВУВАТИ ТОГО , ЩО УСПЕНСЬКИЙ СОБОР КИЄВО-ПЕЧЕРСЬКОЇ ЛАВРИ ПІДІРВАЛИ КОМУНЯКИ І П'ЯТДЕСЯТ РОКІВ ВІДБРІХУВАЛИСЬ ВІД ЦЬОГО , ТИЦЯЮЧИ ПАЛЬЦЯМИ НА НІМЦІВ.

    user avatar Гость

    04 марта 2017, 19:28

    Прикольно читать, как один и тот же воняющий нафталином "совок" пытается тут "воевать с фашизмом". Если был боец, "который провод нашел и перекусил чтоб фашисты не подорвали плотину ! " то как же тогда "все равно советским бойцам досталась такая плотина как на фото"? Немцам удалось таки подорвать плотину? И еще вопрос: советы взорвали ДнепроГЭС в сентябре-октябре 1941 года, а гитлеровцы его восстановили к лету 1942 года, то есть за пол года. Учитывая то, что при этом они вели войну. А советы вошли в Запорожье в октябре 1943 года, а восстановили ДнепроГЭС аж в 1947. За четыре года, Карл! При этом два года не воюя вообще. Как же тогда понимать фразу "как быстро в 1947 восстановили"? Правильно Черчиль про русских сказал, что они героически преодолевают трудности, которые сами себе создали. Только не добавил Черчиль о том, что русские создают трудности не только себе, но и всем окружающим.

    user avatar Для комментатора 13:56

    04 марта 2017, 18:27

    Ну взорвали,а когда немецко-фашистские отступали тоже намеревались взорвать и охренело сколько взрывчатки заложили,но.....а почему уже не вспоминают о подвиге советского бойца который провод нашел и перекусил чтоб фашисты не подорвали плотину ! И все равно советским бойцам досталась такая плотина как на фото. А вот это утверждение что не фашисты а немцы восстановили-давайте не будем заниматся подменой понятий,мы не на бандеровщине живем и не забывать надо какой ценой его построили в 1932 и как быстро в 1947 восстановили. А то бл...у них уже фашисты хероями становятся. С бандерами вы уже скоро вообще героизм наш забудете.....

    user avatar Гостю 15:32

    04 марта 2017, 18:13

    100%

    user avatar Гость

    04 марта 2017, 15:32

    Да тот коментатор от 13:56, запросто мать родную за мерседес продаст!

    user avatar Для 13:56

    04 марта 2017, 15:09

    Нужно задуматься для чего советские воины подорвали ГЭС.... Наверное не из-за вредности ради рушить то, что сами и создали.... А фашистам понятно что ГЭС нужна была, они думали что надолго в Украине обосновались. Не сложилось у фашистов....) А вот вы, комментатор 13:56 видимо очень сожалеете об этом....

    user avatar Гость

    04 марта 2017, 13:56

    О каком перековеркивании истории речь? Советы взорвали? Взорвали. Гитлеровцы отремонтировали? Отремонтировали. Все ясно и понятно. А одурманиванием потом занимались советы, когда рассказывали, что плотину якобы взорвали немцы.

    user avatar Гость

    04 марта 2017, 13:40

    Это намёк на то, что советские воины подорвали ГЭС, - типа негодяи, а "доблестные" немцы (заметьте, не фашисты, а толерантно - немцы), восстановили этот самый ГЭС. О как! Вот именно так и происходит одурманивание и подмена ценностей, перековеркивание фактов истории....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь