Лента новостей

08:29

На взятке погорели два харьковских пограничника

08:01

10 примет об обручальном кольце

07:59

Житель Петербурга в маске изнасиловал незнакомку в лифте и снял все на видео

07:48

По двум дорогам в Мелитополе из-за ремонта будет затруднено движение транспорта

07:24

Убийцы сторожа прямо в трапезной храма отметили "удачное дело» пьянкой

07:13

Уляна Супрун разрушила миф о "лечении" гомосексуализма

07:10

В метро Лондона произошел взрыв

07:05

Львам нельзя отказываться от новых дел: гороскоп на 20 июня

06:58

5 лучших денежных талисманов в кошелек

06:31

"Укрпочта" "подложила свинью" абонентам электросети (фото)

06:13

Амбулатории в городе объединятся

05:55

Многотонные грузовики продолжают разбивать новый асфальт на дорогах Мелитополя (видео)

05:44

На запорожском автовокзале произошло тройное ДТП (Фото)

05:41

Украинцам могут массово заблокировать банковские карты

05:30

Специалисты Запорожской облбольницы в Амстердаме делились опытом с коллегами со всего мира

05:23

Что день грядущий тебе приготовил в притче

05:17

Любимый жюльен. Готовится очень просто

05:15

5 знаков Зодиака, которые встретят настоящую любовь летом 2018

05:13

5 табу для спальни: как нельзя ставить кровать по фен-шуй

05:08

США оголосили про вихід із Ради ООН з прав людини

05:03

Стало известно имя актрисы, ради которой нардеп Евгений Мураев оставил жену и двоих детей — СМИ

04:58

Известная актриса пыталась покончить с собой

04:55

Бесплатные лекарства: как проверить, за какие препараты вы не должны платить (инструкция)

04:52

Вкуснейший шоколадный пирог с творогом. Получится даже у новичка-кондитера!

04:50

В метро Лондона прогремел взрыв, есть пострадавшие
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

9

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

05 марта 2017, 09:09

По-моему разумнее избавится от горе-Реброва, чем от Хачериди.

Гость

05 марта 2017, 09:08

Хачериди один из немногих игроков Динамо, которые играют на уровне того Динамо, которое мы знали ранее. Забери его, еще Ярмолу и Виду, и перед нами будет серая команда, как и все остальные в Премьер -лиге кроме (Шахтера) Так что "великому" тренеру Реброву надо находить язык с теми игроками, которые еще способны что-то на поле показывать, а не демонстрировать просто бесполезную беготню. Жаль, что этого не понимает Суркис и поддакивает Реброву

Гость

05 марта 2017, 09:05

Президент "Динамо" И. Суркис прокомментировал ситуацию с отсутствием Евгения Хачериди в первой команде. "Говорить о том, что он великий… Он был великим, но на сегодняшний день каждый день надо доказывать. Он даже 2 игры не попал в восемнадцать игроков. Будет играть за дубль – это его выбор", - сказал Суркис . По словами главного тренера киевлян Сергея Реброва, он надеется на возвращение Хачериди в первую команду, но требует от игрока полной отдачи. Сидение Хачериди в дубле никому пользы не принесет. В интервью одного из бывших игроков Барселоны об отношении к ведущим игрокам в Барселоне, о там на Месси, Неймара, Суареса боятся даже голос повысить,в т.ч. и гл. тренер, потому что это они делают результат и приносят славу клубу, а тренера приходят и уходят. Конечно Хачериди не Месси, но 10-летнее служение игрока Динамо дает ему право на то, чтобы к нему относились с уважением.

Гость

05 марта 2017, 08:53

Гостю 05 марта 2017, 08:09 Хотелось бы тебя, "диванного футбольного знатока",увидеть на футбольном поле. Стиль твой #&*#* кроме гадостей ничего делать не умеешь.

Гость

05 марта 2017, 08:09

Типичный мелитополец : физически одаренный парень,но мозженки жлобские и мерзкие. В Мелитополе такой мэр,такая "элита",такие же футболисты и артисты - местечковые ментальные недоросли.

Гость

05 марта 2017, 07:31

Сколько шума из за него.прям словно оскудела земля футбольными талантами. Неужели доигрались что в Динамо или негров забугорных или не сложившего себе цену Хачериди только и играть. А ведь во времена Лобановского там конкуренция была не шуточная,что не игрок .то имя. А сейчас-хрен знает что.

Гость

05 марта 2017, 01:01

Этот тупень может только на ровном месте карточки зарабатывать ,с дисциплиной у него край как плохо,а может быть его на 17000 гр. в ато?

Гость

04 марта 2017, 21:12

На фото голова-чилен!

вова

04 марта 2017, 20:59

вы что совсем здурели много внимания к нему!!!-он за 10 лет забил 1 гол с углового с ростом 2 метра!!!!!-он играл в динамо за счет своиего роста и не более!!!-в динамо всегда были игроки слабые-которых суркис хотел продавать за 10 милионов!!!-а они и милиона не стоят

Дополнительное меню: