Лента новостей

21:30

Ремонт на центральном проспекте. Невтерпеж - объезжайте

19:52

Полиция объявила в розыск возможного сообщника убийцы Вороненкова (фото)

19:48

Грузины о поездках в ЕС: "Это безвиз для людей 3-го сорта"

18:05

Знаменитый террорист Карлос Шакал получил третье пожизненное

18:02

В Украине появился новый ежемесячный платеж за газ

17:59

Госдолг Украины за месяц вырос на полмиллиарда долларов

17:57

В Москве нашли мясо в отсеках для угля в поезде из Украины

17:51

Рухнувший тополь сделал из «Шевроле» кабриолет (Фото)

16:57

Нарадикалил: журналисты показали недвижимость и элитные авто Ляшко (фото, видео)

16:53

Александр Пономарев прокомментировал происшествие в Мелитополе (фото)

16:53

В Австрии запретили носить паранджу в общественных местах

16:36

Мелитополь народного артиста потерпевшим сделал (фото)

16:33

СБУ задержала чиновника Одесской ОГА

16:30

Александра Пономарева обокрали в Мелитополе

16:26

Цены на продукты пошли вверх. Что и на сколько подорожало

16:14

Дело Януковича передали в другой суд

16:12

Путинский олигарх готов рассказать Конгрессу США о связях с Манафортом

16:06

В центре Запорожья на Mercedes рухнул кусок бетонного фасада (Фото)

15:52

Какие лекарства население сможет получить бесплатно (список)

15:36

Мелитопольский адвокат о приговоре генералу Назарову – это прецедент для других командиров

15:31

Задержанные 26 марта в Москве подвергаются пыткам, - правозащитники

15:28

Абоненты одного из провайдеров сидят без интернета

15:16

В краеведческом музее покажут фильм «Незламна»

15:11

Убийцу экс-депутата Госдумы РФ тайно похоронили на Днепропетровщине (фото)

14:54

Ассенизатор-нелегал от штрафа бегал недолго
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с украинизацией телевидения?

  • - Да
  • - Нет
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

9

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

05 марта 2017, 09:09

По-моему разумнее избавится от горе-Реброва, чем от Хачериди.

Гость

05 марта 2017, 09:08

Хачериди один из немногих игроков Динамо, которые играют на уровне того Динамо, которое мы знали ранее. Забери его, еще Ярмолу и Виду, и перед нами будет серая команда, как и все остальные в Премьер -лиге кроме (Шахтера) Так что "великому" тренеру Реброву надо находить язык с теми игроками, которые еще способны что-то на поле показывать, а не демонстрировать просто бесполезную беготню. Жаль, что этого не понимает Суркис и поддакивает Реброву

Гость

05 марта 2017, 09:05

Президент "Динамо" И. Суркис прокомментировал ситуацию с отсутствием Евгения Хачериди в первой команде. "Говорить о том, что он великий… Он был великим, но на сегодняшний день каждый день надо доказывать. Он даже 2 игры не попал в восемнадцать игроков. Будет играть за дубль – это его выбор", - сказал Суркис . По словами главного тренера киевлян Сергея Реброва, он надеется на возвращение Хачериди в первую команду, но требует от игрока полной отдачи. Сидение Хачериди в дубле никому пользы не принесет. В интервью одного из бывших игроков Барселоны об отношении к ведущим игрокам в Барселоне, о там на Месси, Неймара, Суареса боятся даже голос повысить,в т.ч. и гл. тренер, потому что это они делают результат и приносят славу клубу, а тренера приходят и уходят. Конечно Хачериди не Месси, но 10-летнее служение игрока Динамо дает ему право на то, чтобы к нему относились с уважением.

Гость

05 марта 2017, 08:53

Гостю 05 марта 2017, 08:09 Хотелось бы тебя, "диванного футбольного знатока",увидеть на футбольном поле. Стиль твой #&### кроме гадостей ничего делать не умеешь.

Гость

05 марта 2017, 08:09

Типичный мелитополец : физически одаренный парень,но мозженки жлобские и мерзкие. В Мелитополе такой мэр,такая "элита",такие же футболисты и артисты - местечковые ментальные недоросли.

Гость

05 марта 2017, 07:31

Сколько шума из за него.прям словно оскудела земля футбольными талантами. Неужели доигрались что в Динамо или негров забугорных или не сложившего себе цену Хачериди только и играть. А ведь во времена Лобановского там конкуренция была не шуточная,что не игрок .то имя. А сейчас-хрен знает что.

Гость

05 марта 2017, 01:01

Этот тупень может только на ровном месте карточки зарабатывать ,с дисциплиной у него край как плохо,а может быть его на 17000 гр. в ато?

Гость

04 марта 2017, 21:12

На фото голова-чилен!

вова

04 марта 2017, 20:59

вы что совсем здурели много внимания к нему!!!-он за 10 лет забил 1 гол с углового с ростом 2 метра!!!!!-он играл в динамо за счет своиего роста и не более!!!-в динамо всегда были игроки слабые-которых суркис хотел продавать за 10 милионов!!!-а они и милиона не стоят

Дополнительное меню: