UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Сегодня, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 марта 2017, 13:19

    Молодой человек. Как человек, всегда поддерживающий начинания молодежи, я за вас проголосовала. НО! Вы, прежде чем размещать свою презентацию на всеобщее обозрение, проконсультировались бы с учителем русского языка. Город у нас, конечно, провинциальный, но ведь и нам, провинциалам, бывает стыдно.

    user avatar эх...

    07 марта 2017, 09:27

    А палец вниз под "видосом" поставить можно? Ну прям ФУУУ!!!

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 09:06

    глиномЭсси.

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 09:03

    Ну ничё так парень! Только в опу не долбись!

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 08:28

    Среди мужиков признаю только эту модель-Cyberdyne Systems 101 серии 800.

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 08:21

    фу гадкий.

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 07:55

    Купи в аптеке вазелин и езжай уже.

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 03:38

    Петушок. Ну не пойдёт никогда нормальный мужик, в супер-модели! Тьфу гЫдота..

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 23:13

    недострой на песчаной балке ни к чему.

    user avatar НАБЛЮДАТЕЛЬ

    06 марта 2017, 21:18

    НАБЛЮДАТЕЛЬ 06 марта 2017, 18:39 сегодня наблюдал интересную картину !!!!!! Председатель ОСМД Синдели Ирина Николаевна ( горгона) ВМЕСТЕ СО СВОИМ АДВОКАТОМ - ЯЦУРЕНКО ЕЛЕНОЙ будучи в НЕ ВМИНЯЕМОМ !!! состоянии, УСТРОИЛА ДЕБОШ СУДЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА, ДА, ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ - СУДЬЕ!!! ! В ГОРОДСКОМ НАРОДНОМ СУДЕ, требовав от судьи срочного подписания документов, ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНО КРИЧАЛА, ТАК, ЧТО СТЕНЫ ДРОЖАЛИ. СРОЧНО. СУДЬЯ БРОСИВ ВСЕ ПОДПИСАЛА ЕЙ ДОКУМЕНТЫ!!! ВОТ ТАКИЕ ЭТИ ДВЕ КУРИЦЫ! ПОЗОРНЫЕ СКАНДАЛИСТКИ!!

    user avatar Кустарщина!

    06 марта 2017, 21:03

    Кустарщина!

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 20:41

    Пупсик,лучше бы ты книги умные читал,а не феберже в обтянутых портках показывал....Ьлин, да что же это такое? Двух слов связать не может,но так хочет в петушатник попасть..Сколько самолюбования,а в голове - ПУСТОТА...Фу,мерзость..

    user avatar Тим

    06 марта 2017, 20:20

    Гопота

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 20:15

    Это ужасно (((( Но самоуверенности парню не одалживать.

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 19:50

    Тихий ужас............И вынь огурец из попы, мешает ходить...

    user avatar Канистра

    06 марта 2017, 19:34

    обычно понты приводят к нулевому результату

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 18:59

    малыш, может ты и хороший, но вид у тебя петушиный!! прости!

    user avatar ГОСТЬ

    06 марта 2017, 18:57

    ВАЛИ НА ХУЙ НА БАНДЕРЩИНУ!!! ТАМ СВОРА ПИДАРАСОВ!! А НАС НЕ НУЖНО ПОЗОРИТЬ!!

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 18:07

    какой позор

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 18:06

    Позорище гомосекавское. Не голосуйте за него, хватало чтоб прошел, там наш город на всеувиденье позорил

    user avatar Семен

    06 марта 2017, 17:39

    Грызть у каждого. Делил само влюбленный. Че не армии или в АТО?

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 17:37

    Гостю 16:22 Написать? Вы свято верите, что кто-то из этих холеных буржуйских рож будет читать идеи и письма простых холопов? ХА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Уморили.

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 17:36

    Гостю в 16-00. СВОЕЙ СТРАНЫ? Я как раз из Украины...А вы с сатирой дружите, сударь? Я как раз и говорю о том, что мы все передираем у России и у западных держав, но только передирание это никакой смысловой нагрузки не несет и на ВВП Украины не отражается...

    user avatar Я

    06 марта 2017, 17:34

    Обычное мелитопольское быдло!

    user avatar Гость06 марта 2017, 15:46

    06 марта 2017, 16:22

    Так напиши олигархам партии регионов Лёвочкину, Пинчуку, Фирташу - хозяевам канала "Интер", Ахметову хозяину канала "Украина" пусть специально для тебя снимут эти передачи. А ты поучаствуй и покажи какой ты работник.

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 16:07

    16:04 - нет. сосунуть - это по части ваты. Это у них в крови и на генетическом уровне.

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 16:04

    Может :...готов сосать у каждого? Дима,что куришь?

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 16:00

    15:46 - посмотри программы своей страны. Что-то там нет Лучший металлург", "Суперфермер", "Х-машиностроитель", "Минута славы электрика". Те же самые программы, которые куплены по лицензии у СТРАН и зомбоновости для ватной биомассы, чтобы горланила про "вставшую с колен" и "непобедимую", при этом изрядно выжирая стекломой и боярышник.

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 16:00

    М-да

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 15:58

    15:3415:41- нет сомнений, что у тебя, кацап, началось выделение жидкости при виде этого парня, как у твоего кремлёвского работодателя, при виде 8летних мальчиков.

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 15:46

    "Україна має таланти", "Х-фактор", "Голос країни", "Супермодель по-украински" ... Мляха, одни спивакы, танцюрысты, вышываночники... Где, епсель, "Лучший металлург", "Суперфермер", "Х-машиностроитель", "Минута славы электрика")))). Пох, что в стране развал промышленности, главное, чтобы было кому "щеневмерлу" завывать, колядовать и жопами крутить на ТВ.

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 15:41

    ябывдул

    user avatar Виктор Янукович

    06 марта 2017, 15:34

    По ебалу дал бы ему раза так 3.

    user avatar Юстас

    06 марта 2017, 15:22

    Обычная беспонтовая дичь!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь