UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 марта 2017, 21:32

    соси куй сам по утрам *&&&@ и да другим не советуй... или ты из депутатов оппо?

    user avatar Гость

    08 марта 2017, 08:04

    узбагойся кац)

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 22:16

    СКАЧИТЕ, СУКИ!!!! А РОССИЯ ЖИВЕТ!!! СЛАВА РОССИИ!

    user avatar ой чей-то скрепы из амна?

    07 марта 2017, 21:51

    Пенсионеры российского Нижнего Новгорода со слезами на глазах признались, что вынуждены сдавать в ломбард украшения, чтобы оплатить огромные платежи за коммунальные услуги. Видеосюжет был опубликован в YouTube. Как говорится в выпуске местных новостей, зима 2017 года стала для россиян «голодной». «Я собираюсь кольцо в ломбард сдать, она вон — цепочку крестильную, нас довели уже!» — плачет женщина на видео. В квитанции на оплату коммунальных услуг пенсионерки, инвалида 2 группы указана сумма 13,5 тысяч рублей (более 6200 грн), и это еще без учета газа, электричества, телефона и интернета — еще 1,5 тысяч рублей (около 690 грн). «До самой ручки! Давайте зайдем ко мне в квартиру и снимем мою кровать, на которую течет вода… Как жить?» — возмущаются россияне.

    user avatar Кость

    07 марта 2017, 19:21

    Ху я. Ри. Ть пора патриотов, как после войны заставить безплатно работать что бы дурь из головы выгнать

    user avatar Илья

    07 марта 2017, 13:03

    Пока народ все это терпит,сжав кулаки,цены будут рости.

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 12:34

    ну вот рашабот ты и спалился)

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 12:14

    А что за хлебушек не написали?

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 07:19

    Он не хамончиком, а Ху*ком завтракает...))))

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 06:25

    Кастрюли никак не могут соскочить с мысли, что нашей хреновой жизнью и высокими ценами могут возмущаться только жители России, а остальные что-то вроде абсолютных дебилов, не способных понять, хватает ли им денег на самое необходимое.

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 01:30

    ок, только что ты тут забыл питерский?

    user avatar Дл@mail.ru

    07 марта 2017, 00:00

    Троляидиот ты хамончиком и пормезанчиком завтракаешь? Речь идет о продуктах первой необходимости, и в мелитополе а не России.дблблд

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 23:36

    Я уже о санкционированных продуктах молчу, пармезанчик 800%, хамончик 1600%

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 22:44

    Ну топое ж гомодрило, ты где живешь? А как там в Габоне? Что не интересно? Ну правда - КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЕ.

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 21:45

    А че там в раше за год 70% по росстату)))))) моча пукина - роса божья? =)

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 20:45

    слава БУРАТИНЕ ушлёпки майданутые

    user avatar Тим

    06 марта 2017, 20:19

    10% в среднем - это точно не "волосы дыбом"

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 19:53

    Вот же ш Путин Гад! Кастрюли айда его мочить, лохоголовые.

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 19:26

    А на каком месте у Владочки волосенки подскочили дыбом -под мышками или на том самом?

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 19:06

    причём тут "волосы дыбом", ну подорожал, и ещё подорожает, нам и больше по плечу, а хто не скаче, той москаль

    user avatar 17 47

    06 марта 2017, 18:57

    мне все равно что покупает и жрет твоя россия я хочу нормально жить в своей стране а не думать о том как вывезти своих детей из этой коррумпированной страны

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 18:42

    Молочные продукты подорожали... Молоко сыр и тд , а так вроде норм

    user avatar свидетель

    06 марта 2017, 18:37

    сегодня наблюдал интересную картину !!!!!! Председатель ОСМД Синдели Ирина Николаевна ВМЕСТЕ СО СВОИМ АДВОКАТОМ - ЯЦУРЕНКО ЕЛЕНОЙ будучи в НЕ ВМИНЯЕМОМ !!! состоянии, УСТРОИЛА ДЕБОШ СУДЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА, ДА, ВЫ НЕ ОСЛЫШАЛИСЬ - СУДЬЕ!!! ! В ГОРОДСКОМ НАРОДНОМ СУДЕ, требовав от судьи срочного подписания документов, ОНА ОЧЕНЬ СИЛЬНО КРИЧАЛА, ТАК, ЧТО СТЕНЫ ДРОЖАЛИ. СРОЧНО. СУДЬЯ БРОСИВ ВСЕ ПОДПИСАЛА ЕЙ ДОКУМЕНТЫ!!! ВОТ ТАКИЕ ЭТИ ДВЕ КУРИЦЫ! ПОЗОРНЫЕ СКАНДАЛИСТКИ!!

    user avatar Для рвы волосёнке на ж...пе

    06 марта 2017, 18:14

    Мелитополь уже в России? Или зачем вы приводите сомнительные цифры из чужой страны? Мы там не живем и их правдоподобность проверить не сможем, да и не нужно нам это.

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 18:06

    Минько и презик Петя ганзервативы,уничтожили экономику,скачем дальше!

    user avatar предпоследни волосёнки на очке

    06 марта 2017, 17:50

    В целом же ситуацию хорошо иллюстрирует динамика оборота розничной торговли. "В прошлом году этот показатель просел на 5,2 процента. Если прибавить к этому 10 процентов снижения еще годом раньше, получим очень внушительную цифру. В предыдущий кризис 2008-2009 годов масштабы падения были гораздо более скромными", - говорит Николай Кондрашов, научный сотрудник "Центра развития" НИУ "Высшая школа экономики".

    user avatar рвы волосёнке на ж...пе

    06 марта 2017, 17:47

    Мясо, рыба, яйца, молоко, фрукты. Эти продукты становятся для россиян все менее доступными. Не потому, что их нет в магазинах, а потому, что покупать их в прежних количествах не позволяет состояние кошелька. Такой вывод можно сделать из свежего доклада Росстата о социально-экономическом положении России. По сравнению с 2015 годом в прошлом году жители нашей страны могли позволить себе почти на 12 килограммов меньше рыбы, примерно на полтора килограмма меньше говядины, на 26 литров меньше молока, на 58 штук меньше яиц. Об этом говорят результаты анализа покупательной способности среднедушевых доходов населения по основным продуктам питания. Такой вывод можно сделать из свежего доклада Росстата о социально-экономическом положении России.

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 17:43

    Патриёты занимаются БЛАКАДАЮ ПРАКЛЯТАЙ РАШКИ и ср...ть им на то, что народу жрать нечего. Кормится разжиревший аферист СЭМЭН СЭМЭНЧЕНКО и шизик-свинопас Парасюк из кормушки АТО, волонтеров и за счет разбазаривания бабла из депутатских нычек. И пох..., что остановился 2-й блок АЭС, (в который раз за год - и ВСЕ, знаете ли, ПО ПЛАНУ), типа на профилактику, пох, что загнется скоро все, что производством занимается - им все водяру на блок-постах жрать да в телеящике хари свои свидомские светить - вот их заботы

    user avatar Jok

    06 марта 2017, 17:32

    Что то патриотов не видать!!! Щас начнут, вот еслиб не война и путин......

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 17:26

    Да! Да! И еще раз - Да!!! Слава Украине! которая денно и нощно заботится о своем народе.

    user avatar Гость

    06 марта 2017, 17:21

    за три года просрали украину крым донецк а все свалили на руских и ленина скоро будут бить свибому гниль

    user avatar Гость