UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Депортированная на волю: рашисты выдворили учительницу из Мелитопольщины за неповиновение (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В Краснодарском крае после атаки беспилотников мощно пылает НПЗ (видео)

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Боевик "ДНР" Александр Сухотин, который воевал против украинцев в Запорожской области проведет за решеткой 15 лет

Сегодня, 07:01

Действительно ли нужно мыть окна перед Пасхой: что об этом говорят народные приметы

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты признали, что национализировали два десятка многоквартирных домов вместе с людьми – адреса (фото)

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    20 марта 2017, 05:19

    пинта туфта если мы хотим гульнуть собираемся скидываемся покупаем мясо брынзу лаваш соус в шашлычной возле пинты с торца и кто что хочет в атб мин 100 макс 200 грн на чел и не надо куда то идти и жаловаться что обсчитали

    user avatar малая

    13 марта 2017, 10:56

    Пинта,это не только гадюшник с тараканами,и плохой едой,это ещё рассадник проституции. Там можно сексом на мангале позаниматься,что они и делают. Как говорится "С грязи в князи", Яна показала своё истинное лицо когда был ревизор. Если бы люди знали что там происходит на самом деле,туда бы никто ни ходил, хотя там и так контингент малолетки. Очень жалею что работала в таком заведении,там не только на посетителях наживаються но и на работниках этого гадкого заведения.

    user avatar Гость

    10 марта 2017, 14:05

    Если сравнивать кухни ПИНТЫ, ЗУРБАГАНА и Джокера, то в ПИНТе складывается такое впечатление, что повар вообще отсутствует. А блюда готовят те же люди, которые их и подают. Было желание культурно провести вечер в центре города с друзьями, заранее заказан столик, в итоге- какой то театр абсурда, посетители как будто из дурдома, страшные и неадекватные, а то что принесли под видом СТЕЙКА , даже тяжело было осознать что это не розыгрыш. Кусок отварного мяса, не первой свежести, прихваченный слегка на электрогриле. Оплатили и ушли в другое кафе. Жаль, что данные заведения имеют права на существование в таком замечательном месте((((

    user avatar [email protected]

    09 марта 2017, 22:46

    Недавно ездили на шашлык в Камыши. Барыжня еще та!!! Не рекомендую. Нас еще и там общитали...В Пинте очень много малолеток. Это заведение для среднего класса.

    user avatar Гость

    08 марта 2017, 14:16

    Это заведение полное гавно, как и его хозяин Саша Киров, малолеткам наливают и это полный пи__ц! главное прибыль тьфу на них

    user avatar Юстас

    07 марта 2017, 21:35

    Ребята, не гоните !!! Нормально покушать и недорого заплатить можно в ресторане "Ранок" на микрорайоне. Всегдапюрешечка, гуляшик, салатик из капусточки и борщик с булочками, котлетками в тесте и прочими радостями...Сытно и недорого, а можно еще под эту закусь и бухануть, есть и пивко и водочка!!! Главное не понтоваться и жить по средствам...А если мы хотим сделать сэлфи своей сытой и безбедной жизни, уйти обгаженым и с набитым еба...ком, оставить там половину месячного семейного бюджета, то конечно в Пинту, Зурик, Джокер и прочую гомосятину!!!

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 21:14

    кобка там вообще не при делах

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 14:14

    все -в пицерию италиана! заодно и кобке с сакуном поможем заработать!

    user avatar Карина

    07 марта 2017, 14:13

    За Буржуа не согласна, отличное обслуживание и вкусно можно покушать, и Цезарь там очень вкусный

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 12:24

    Надо ходить в нормальные заведения.Типа Кристалл возле бывшего кинотеатра по ул.свердлова.

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 12:14

    В скорпионе на молодежке дети пол ночи синячат там у продовцов ваообше нет возростной категории абы бабки были и полиция рядом стоит типа не видят Конечно Оплоченные

    user avatar гость

    07 марта 2017, 11:59

    у нас борются с тротуарной торговлей а почему ни один из борцов не обратит внимание на то что в пинте в корице да и в других заведениях малолеткам спиртные напои продают за это ведь можно лицензии лишить или кто хорошо отстегнет тех не тронь

    user avatar Друг

    07 марта 2017, 09:53

    Пинта и Зурбаган - рассадник некачественного алкоголя, продуктов питания, шалав и хачей, которые постоянно тусуются кучкой возле бара в любом из этих заведений.

    user avatar Валентина

    07 марта 2017, 09:44

    Мы дня три назад обедали в ПОМИДОРЕ((((( Ребята, грязная посуда, тарелка с засохшей едой, вилки.....жесть, жирные, между зубцами налет....фууууу....Попросили поменять, поменяли... А блюда...: салат из морепродуктов....вместо рыбы, какая-то слизь.....пеленгас заказали запеченый..... ребята, ну шелуха на зубах... Короче гривен 500 оставили....больше ни ногой!!!! ДУМАЛА ПОСЛЕ РЕВИЗОРА ЧТО-ТО ИЗМЕНИЛОСЬ.... СТЫДНО ТАК РАБОТАТЬ(((( ФУУУУУ...НЕ ХОДИТЕ В помидор...

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 09:11

    Еще раз говорю : нет в Мелитополе ни одного ресторана - только шинки местечковых жлобков,а у жлобов сытно не покушаешь.

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 09:11

    Жрите дома ушлёбки! Дыбилы и шкуры!

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 09:07

    А ДЖокер ? нарм?

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 09:05

    Зурбаган! Одно быдло и сифилисные шалавы! Притон!

    user avatar гость

    07 марта 2017, 09:03

    А зурбаган питушатня и разсадник

    user avatar ПИНТА ЗЛО!!!

    07 марта 2017, 08:59

    Пинта - это очаг для развития малолетней преступности. Малолетки там напьются и потом идут площадь громать: фонари, урны, лавочки!!!!!! Закрыть нахрен!!!

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 08:54

    Фу! Как вы там жрёте, СВИНЬИ! ДА НА ЭТИ ДЕНЬГИ ДОМА НАГОТОВЬ! ТАК НЕТ ЖЕ СВИНЬЮ В СТОЙЛО НЕСЕТ! ФУ СВИНЬЯ, НАЖРАЛАСЬ ХОТЬ!

    user avatar Гость

    07 марта 2017, 08:42

    Рыгаловка по-мелитопольски. В Мелитополе нет ни одного места общественного безопасного питания - везде вас стараються обвесить,обсчитать и накормить дорого из дешевых продуктов. Все эти хваленные "Буржуа" и "Башни","Пинты" и "Пан и пани" на самом деле жлобский развод людей. Разве у жадных людей можно покушать от души ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь